Перейти к содержанию

Проблемы в быту

Проблемы в доме, с соседями и т.д.


Проблемы в быту

Порой мы, замечая в нашем доме некий постоянно возникающий беспорядок, шутливо вспоминаем «Барабашку» или Домового. Однако, не приходила ли вам в голову мысль, что часто повторяющиеся странные или просто нелогичные вещи у нас дома, приписываемые шаловливому характеру указанных выше существ, и на самом деле могут происходить не по нашей воле?

Различная магия, форум по которой представлен вашему вниманию, подразумевает не только какие-то сложные обряды и ритуалы, призванные серьезно влиять на нашу жизнь и жизнь окружающих людей. На самом деле и в этой сфере деятельности человека находится место для мелких шуток и небольших каверз. Например, ваш недоброжелатель может не захотеть причинять какой-либо серьезный вред и поэтому вполне может ограничиться наведением небольшой по энергетическому посылу порчи, которая распространяется только на ведение быта, мешая небольшими мелочами вроде разбитой тарелки или пролитого супа. Если подобные мелочи преследуют вас регулярно, в доме ломаются краны и перегорает свет, то такого рода небольшая магия, форум о которой мы специально наполняем информацией о всех видах воздействия на жизнь человека, достаточно просто нейтрализуется. Правда, все же стоит воспользоваться помощью специалиста, ибо любители могут из небольшой неприятности сделать ощутимую проблему, неправильно совершив ритуал отворота или снятия порчи.

Если  же ваша проблема дома связана с налаживанием связей с соседями, то здесь уже вступает в ход более сильная магия и форум рассматривает социальные взаимодействия между людьми в определенных разделах. Дело в том, что человеческие взаимоотношения – это гораздо более сильные энергии, нежели обычная, «бытовая» порча или сглаз, поэтому и уделять внимание таким вопросам нужно более тщательно, анализируя ситуацию всеми возможными способами, прежде чем предпринять какое-либо воздействие.







×
×
  • Создать...