Перейти к содержанию

Везунчик

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Везунчик получил реакцию от мастер в Значение и расширенная трактовка карты Дама червей при гадании на обычных картах   
    Это потрясающе, действительно Ваш вариант вполне может быть, догадуюсь, что скорее всего бывший муж. Спасибо Вам большое.
  2. Like
    Везунчик получил реакцию от мастер в Значение и расширенная трактовка карты Дама червей при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте, уважаемые мастера, подскажите правильно ли я понимаю значение карт(гадается Королю червей) выпало на сердце: Дама червей, 7 треф острием вниз, Туз червей, 10 пик, Король бубен. Даму червей вероятнее всего близкую к Королю червей жена, любимая, гражданская жена будут ожидать неприятности, сложности из под Короля бубен связанные с деловыми вопросами, бумажной волокитой, деловыми докуметами, но эти трудности для Дамы закончатся благополучно, посколько 7 треф острием вниз. Как привязать это к Королю червей? Получается он о них знает, раз на сердце у него?
  3. Like
    Везунчик отреагировална мастер в Значения и расширенная трактовка 8 червей при гадании на обычных картах   
    Полагаю, что Король червей однозначно будет рад и доволен разговорами (общением) с женским полом. Или на работе, или возможно на нейтральной территории в процессе чего-то. Ну и иные по сути схожие варианты.
  4. Like
    Везунчик отреагировална мастер в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах
    Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина".
    Естественно все начинается с тщательного перемешивания колоды карт, из которой заранее выбрана (вытянута) так называемая карта-сигнификатор, то бишь карта означающая то лицо, на которое мы собираемся гадать. Если это мужчина, то карта Король червей, если это женщина, то Дама червей. Карта-сигнификатор заранее кладется на стол в открытом виде.
    В процессе тасования карт мы напрягаем, сосредотачиваем и концентрируем свой мозг на картах (по науке делаем так называемую визуализацию объекта гадания) и мысленно задаем картам вопрос: "вся самая полная информация о том, что ждет Васю (Маню) в будущем?" При этом про себя вторим: "Вася (Маня) - Король (Дама) червей, жена (муж) Васи (Мани) - соответственно Дама червей или Король червей, к примеру любовница Васи (такая-то) Дама бубей, мама Васи Дама крестей, любимый начальник Васи (такой-то) Король пик и т. д. То есть изначально четко загадываем всех особенно интересующих клиента людей конкретными картами. Чтобы потом не чесать репу вместе с клиентом и не париться, ху из кто... Забыл к примеру клиент кого-то загадать заранее конкретно, значит сам лох!!! Пусть не терзает вас и не пристает с дурацкими вопросами: "а как этого незагаданного Короля зовут, брюнет он или рыжий и бритая ли у него морда?" Вы не Ванга, чтобы отвечать на подобные бредовые вопросы...
    Итак, вы сосредоточились, сделали вышеупомянутую визуализацию, закончили перемешивание карт и дальше подснимаете колоду в любую сторону. Можете дать сделать при желании это и клиенту. Ничего принципиально от этого не изменится. Можете подснять колоду хоть собственным носом. На результат это никак не повлияет! И не слушайте и не читайте бредни всяких "умников", что это мол не так.
    Идем далее. Берете всю колоду в руку. Любую. Кому какая удобнее. Из любого места колоды не глядя вытаскиваете одну карту в закрытом виде и кладете ее на карту-сигнификатор. Эта карта и будет называться ближней в позиции "на сердце".
    Далее, держа колоду карт в руке, как-бы отсыпаете произвольное количество карт в позиции "в головах", то бишь прямо сверху над картой-сигнификатором. Далее проделываете то же самое в позиции "в ногах", то бишь прямо снизу от карты-сигнификатора. Далее отсыпаете произвольную стопку карт в позиции слева от карты-сигнификатора. И наконец оставшуюся после трех отсыпаний стопку карт кладете в позицию справа от карты-сигнификатора. Все карты отсыпаются и кладутся в закрытом виде.
    Далее. Берете в руки стопку карт в позиции "в головах" и сверху поочередно или двумя картами сразу открываете 2 (две) карты. Оставшаяся стопка карт остается у вас в руке. Далее проделываете то же самое со стопкой карт в позиции "в ногах". Оставшуюся стопку карт из этой позиции кладете сверху на ранее оставшуюся стопку из позиции "в головах". Далее проделываете все то же самое с позицией справа от карты-сигнификатора. Далее все тоже самое с позицией слева.
    Все оставшиеся карты собраны и находятся у вас в руке. На столе уже таким образом выложены карта-сигнификатор, закрытая карта "на сердце" и по 2 открытых связки карт в четырех вышеназванных позициях.
    Идем далее. Проделываем один в один все вышеописанные манипуляции с оставшимися картами по диагоналям расклада "Крестовина", оставляя в них также по 2 карты в каждой диагонале. Первую отсыпку карт производим в верней левой диагонале, вторую в правой нижней, третью в правой верхней и последнюю четвертую в нижней левой.
    Оставшиеся в руке карты еще раз тасуем и после этого в закрытом виде кладем одну карту в позицию "на сердце", где уже лежит одна закрытая карта. Далее откладываем в сторону в закрытом виде 3 карты. Опять кладем в позицию "на сердце" одну карту, откладываем 3 карты в сторону на уже отложенные три. Кладем еще одну закрытую карту "на сердце", откладывает три. И кладем последнюю карту "на сердце" и откладываем последние 2 (две) оставшиеся последние карты сверху всех оставшихся.
    Далее открываем поочередно все закрытые карты в позиции "на сердце", ну и начинаем гадать, то бишь рассказывать клиенту как он докатился до такой жизни и что его красавца ждет впереди!
    Оставшаяся стопка отложенных карт является вспомогательной и служит, как справедливо заметил Везунчик, для прояснения возможных неясностей связок карт в конкретных позициях путем их докладывания.
    Уверен и очень надеюсь, что обучающиеся не станут сломя голову терзать мастеров вопросами типа "не могу врубиться" в написанное, а сначала много раз потренируются, ооооочень внимательно все почитают и во все въедут и только потом начнут донимать меня, Эглика и других моих коллег непродуманными вопросами.
    Буду очень рад и признателен, если все обучающиеся сначала обсудят все написанное и между собой. Это нормально. Вы же коллеги по обучению и стесняться здесь нечего.
    Мы всех вас с Эгличкой очень любим и с чистой совестью идем отмечать завершение основного описания данной темы в кабачок. Пивко уже стынет, дорогие наши пользователи! Не скучайте!!!
  5. Like
    Везунчик отреагировална мастер в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    Эгличка, умничка и трудяжка! Помогу ей сегодня и разъясню последовательность выкладки карт в раскладе "Крестовина". Пусть человек передохнет.
  6. Like
    Везунчик получил реакцию от эгли в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    как я понимаю, это когда достают дополнительные карты, к уже имеющимся парам для разъяснения моментов
  7. Like
    Везунчик получил реакцию от эгли в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    Ураааа, премного благодарен за верный расклад "Крестовины". а какова последовательность выкладки, расскажите пожалуйста?
  8. Like
    Везунчик получил реакцию от мастер в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    как я понимаю, это когда достают дополнительные карты, к уже имеющимся парам для разъяснения моментов
  9. Like
    Везунчик получил реакцию от мастер в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    Ураааа, премного благодарен за верный расклад "Крестовины". а какова последовательность выкладки, расскажите пожалуйста?
  10. Like
    Везунчик отреагировална эгли в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании на обычных или как многие называют "простых" картах. Самым настоятельным образом советую раз и навсегда напрочь забыть и выкинуть из головы всякие иные описания и схемы раскладов "Крестовина", которые эпизодически появляются в интернет пространстве от всяких абсолютно безграмотных дилетантов и самозванцев, которые не имеют ни малейшего представления о профессиональном гадании. Или мы учимся гадать только профессионально, или не учимся вообще! Это принципиальный подход к обучению всех мастеров форума magic-school.net.
    Итак, по существу. Расклад "Крестовина" является основным и одним из 6 (реже 7) раскладов карт, которые используются при профессиональном гадании на простых (обычных) картах. Как уже не раз упоминалось на страницах форума, раскладу "Крестовина" предшествуют еще 2 достаточно важных расклада карт и 3 (реже 4) не менее важных последующих. Естественно всем мастерам форума они досконально известны и используются в их рабочих практиках. Сразу же оговорюсь для всех, что всю упомянутую систему раскладов (6-7 раскладов) никто из мастеров форума выкладывать и описывать не будет. Причина весьма проста. Определенные джентльменские договоренности с коллегами с magiclessons.ru, которые занимаются обучением людей на платной основе и имеющиеся у нас соответствующие ограничения в этой связи. Со своей стороны замечу, что все, кто решил действительно освоить профессиональное гадание на обычных картах, может совершенно спокойно обратиться на сайт magiclessons.ru со ссылкой на меня или на других мастеров форума и попросить приобрести полную систему раскладов за вполне разумную и умеренную цену. Не все в жизни должно быть абсолютно бесплатным и безвозмездным! Уверена, что любой здравомыслящий человек меня поймет.
    Схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных картах такая:

    В самой схеме расклада достаточно ясно, подробно и очень на мой взгляд наглядно отражено и описание значения каждой выкладки карт, названия позиций, временные сроки (диапазоны) реализации событий.
    Полагаю, что у многих обучающихся возникнет вопрос о порядке и очередности выкладывания карт в раскладе "Крестовина", но думаю мы это можем при необходимости прояснить при обсуждении данной темы. Естественно мастера форума самым подробным образом ответят на все вопросы по теме и всегда помогут разобраться в любых неясностях и сомнениях.
    С великим облегчением, дорогие мои, констатирую, что наконец-таки исполнила свое обещание дать подробное и наглядное описание и схему расклада "Крестовина". Надеюсь, что терпение многих наших пользователей и обучающихся оправдала! Копируйте, изучайте, задавайте вопросы!
    P.S. В приведенной схеме расклада "Крестовина" позиция карты "под сердцем" не использована! Очень подробные комментарии на тему карт в позициях "на сердце" и "под сердцем" смотрите по этой внутренней ссылке: https://magic-school.net/index.php?/topic/3668-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%be%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%8e%d1%82-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b4%d1%86%d0%b5-%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b4%d1%86%d0%b5%d0%bc-%d0%bf%d1%80/
  11. Like
    Везунчик получил реакцию от маремьяна в Значение и расширенная трактовка карты Дама червей при гадании на обычных картах   
    Это потрясающе, действительно Ваш вариант вполне может быть, догадуюсь, что скорее всего бывший муж. Спасибо Вам большое.
  12. Like
    Везунчик получил реакцию от маремьяна в Значение и расширенная трактовка карты Дама червей при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте, уважаемые мастера, подскажите правильно ли я понимаю значение карт(гадается Королю червей) выпало на сердце: Дама червей, 7 треф острием вниз, Туз червей, 10 пик, Король бубен. Даму червей вероятнее всего близкую к Королю червей жена, любимая, гражданская жена будут ожидать неприятности, сложности из под Короля бубен связанные с деловыми вопросами, бумажной волокитой, деловыми докуметами, но эти трудности для Дамы закончатся благополучно, посколько 7 треф острием вниз. Как привязать это к Королю червей? Получается он о них знает, раз на сердце у него?
  13. Like
    Везунчик отреагировална маремьяна в Значение и расширенная трактовка карты Дама червей при гадании на обычных картах   
    Поскольку гадание производилось Королю червей, значит и речь нужно вести о нем самом в первую очередь! Исходя из написанной комбинации карт следует, что Король червей хотел бы прежде всего нормальной и счастливой жизни с некоей Дамой червей (его жена, гражданская жена, постоянная близкая женщина), что собственно хотела бы и сама Дама червей. (карта Король червей, Дама червей, 7 крестей острием вниз (в данном случае формат именно семьи) и Туз червей (в данном случае формат общей крыши над головой). Однако Король крестей скорее всего опасается, что указанные позитивные намерения и желания могут быть сильно омрачены неким Королем бубей, человеком из жизни Дамы червей, поскольку Король бубей с картой негатива (карта 10 пик при нем) выпал за Дамой червей. Уверена, что именно так и будет. Да, неприятности из-под Короля бубей коснутся в первую очередь самой Дамы червей, а не Короля червей, но Король червей об этом узнает и будет в курсе от Дамы червей. Ну, а кто такой этот Король бубей догадывайтесь сами. Может бывший муж Дамы червей, может бывший поклонник и т. д., маловероятнее ее сын.
  14. Like
    Везунчик получил реакцию от эгли в Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах   
    Уважаемые мастера, помогите в трактовке: 9 пик острием вверх, 9 треф острием вниз, 7 бубен, король пик, туз червей. гадается даме червей, выпало на сердце
×
×
  • Создать...