Перейти к содержанию

mawenka1987

Пользователи
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

mawenka1987 стал победителем дня 20 сентября 2015

mawenka1987 имел наиболее популярный контент!

Информация о mawenka1987

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

1 799 просмотров профиля
  1. Друзья , гадание королю червей, в триплете выпали такие карты дама бубей ( загадывали девушка по роботе) 6 пик , 8 бубей это денежная задержка от дамы бубей ???? ниже дамы выпали туз крестей вниз 9 крестей верх 9 червей , это что успех в какой-то сделке и желание любви с дамой бубей или как???? Потом в крестовине в ногах дама бубей валет пик , это дама чувствует вину по отношению к королю червей, и она пустая и глупая для короля червей???? Поправьте меня
  2. Получается, что дама червей будет в курсе того, что король пик пообщается не успешно с дамой бубей, иначе как это отнести к даме червей?
  3. Помогите пожалуйста. Гадание даме червей в позиции "для дома" 6 червей, 8 пик , король пик ( загадывали мужчину знакомого ) Это состоится приятная пьянка с ним, или это задержка в разговоре с королем пик, или это приятный разговор с королем пик который хорошо относится к ламе червей??? При откмлывании парных карт остались такие карты дама червей, король пик, дама бубей , 7 крестей верх . Состоится встреча с королем пик, который будет не сам возможно с женой или любовницей или с ребенком, и от сюда неуспешная деловая встреча с королем пик для дамы червей ?,??
  4. И еще вот такой вопросик гадали уже на саму даму червей, а вторую жену мужа загадали дамой бубей, бывшего мужа не загадывали вообще. И вот что получилось в первом триплете Король пик, дама бубей, 9 пик вниз. В крестовине в левом нижнем углу король пик, дама бубей И в позиции для нее король пик , дама бубей, туз червей. Могу ли я сказать, что дама червей больше своей жизни интересуется дамой бубей, и король пик тут выпал как бывший муж возле дамы бубей, и что эта парочка всегда вместе и рядом???? Так что даме червей, пора успокоиться интересоватся жизню дамы бубей?
  5. Такой вопрос. Гадали на одну дамочку, а гадала бывшая жена на вторую жену мужа, очень сильно волнует человека личная жизнь дамы червей, и есть ли у дамы червей кто-то еще кроме мужа, Королем пик загадывали возможного любовника, есть подозрение что это любовник а не просто знакомый.. И вот что получилось в триплете выпали король червей ( муж ) дамы червей, 6 бубей . Все у дамы червей на личном отлично, король червей при ней, да еще и с 6 бубей дама червей, то есть желания у дамы червей исполняются, она довольна с этим человеком. Король пик в триплете выпал так: 6 крестей, валет пик,
  6. 3. Дама пик 8 пик король червей, предстоит некий хороший разговор с дамой пик, возмож касательно болезни, либо король болезнено перенесет некий разговор, либо во время разговора хочет разоблачить даму пик. Лорик жду вашего мнения.
  7. Впервые решилась погадать на одного знакомого человечка, как его житие бытие : D Реально очень старалась не допустить ошибки. Проверьте и исправьте если -что пожалуйста. НТКТО НЕ ЗАГАДАН ФИГУРНЫМИ КАРТАМИ. Итак Триплеты. 1 Дама Крестей ( дама червей, 10 бубей. ( На первом месте сейчас у короля мама , либо некая знакомая ( дама Крестей) и жена либо близкая женщина ( есть такая) И деньги 10 бубей, волнуют его деньги и как-то это связано с дамой червей ( Может хочет и все делает для того чтоб денюжки были у дамочки червей , либо думает о жене как о женщине при деньгах. 2. 9 пик верх,
  8. Такой вопрос, гадание королю червей при откидывании парных карт, остались такие карты 9 крестей вниз, туз крестей вниз, 7 крестей вниз. Короля действительно волнует сейчас вопрос об успешной сделке с недвижимостью, могу ли я сказать , что успешно пройдет сделка????? P.s В триплете тоже выпала связка карт 7 крестей вниз, туз крестей верх, 9 червей. Очень прошу помочь, очень важно.
  9. В ближайшие 14 дней король червей встретится на нейтральной стороне либо в кафе и т.д с дамой бубей, которая очень думает о своем будущем , а так-же хочет непременно действовать , и получить приличную сумму денег , от чего и туз крестей острием верх по отношению к королю червей
  10. Даже 10 долларов для кого-то могут быть большие деньги, и на форуме это обсуждали так-же. Большие деньги , не значит миллионы и т.д . Например: вы продавец у вас зарплата 100 $ в месяц, а кому-то хорошо подраскажите и заработаете 30 $ в день, большие деньги это в день или нет? при доходе 100$ в месяц?????
  11. Интересно узнать как это вы могли напутать расположение карт, если они выпали именно так как выпали Туз крестей, дама бубей, 10 крестей, 10 бубей , туз бубей , а не так как вам бы хотелось , чтобы они выпали. Вам Lorik все по картам сказала.
×
×
  • Создать...