Перейти к содержанию

Вера

Пользователи
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вера

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

1 159 просмотров профиля
  1. Ой(извиняюсь, да это первый расклад, что на первом месте, а в основном раскладе при даме бубен 8 треф, то есть я уже понимаю, речь о делах, спасибо)
  2. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в трактовке. Гадание на короля черви, дама черви его гражданская жена. Дама бубен - девушка, которая интересуется королем. Во-первых дама и король черви выпали отвернутые друг от друга (стоит ли понимать, что люди смотрят в разные стороны в их отношениях?). Далее в реализации обсуждение, разговоры с Дамой бубен. Дальше связка 10 треф и 10 черви, это успех в любви. То есть у дамы бубен есть все шансы? Спасибо
  3. Приветствую, было было, на как такое понять? Гадаю себе. Особенно удивила позиция, что на первом месте. 4 туза здесь трактуются просто как исполнение желания? Или несут другой смысл?
  4. Мастер, спасибо за ответ, все в точку, только нет ссор и скандала между Королем черви и Дамой бубен. Может ли дама пик между ними нести такое значение, что скучает человек, либо ревнует?
  5. Спасибо, что помогаете разобраться, но как вы видите, что дама бубновая статусная? Дама пик между картами
  6. здравствуйте, не могу разобрать. Гадание даме черви, король черви ее муж, дама бубен знакомая мужа. Расклад 1 что на первом месте. У клиентки проблемы с мужем из за знакомой? Или я не так понимаю ? Спасибо
  7. Ну та, к которой у него симпатия, а король бубен ее муж, а для короля черви они просто знакомы
  8. здравствуйте, помогите разобраться. Гадание Королю черви, позиция что очень важно сейчас первый расклад. Выпали карты: 8 пик туз треф вверх 8 черви король бубен дама пик дама бубен Король и дама бубен загадывались. Дама бубен как интересная знакомая для короля черви с мужем. Я не могу понять, королю важно выпивка в заведении, и приятный разговор, но как быть с дамой пик между фигурами?
  9. Здравствуйте, на сердце дамы черви: 6,туз, 9,10 все бубен и 6 пик. Смущает завершающая 6 пик, несет негативный оттенок?
  10. Здравствуйте, возник такой вопрос: когда обращалась раньше к гадателям, то говорили на далекое будущее, т.е муж, дети, типа как жизнь сложится. Это какой-то особый вид гадания?, ведь, если гадать кому-то, то больше показана ситуация текущих дней и по теме на будущее. Или это просто чёс был?
  11. здравствуйте, выпало интересно в 6 раскладе Даме черви что обрадует: Король пик Король треф Король бубен (это сыновья и зять) валет пик Король черви (муж). Я так понимаю, что обрадуют какие-то события с ними, но валет пик несет какую-то негативную пустую окраску?
×
×
  • Создать...