Перейти к содержанию

ewatara

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ewatara стал победителем дня 8 июня 2016

ewatara имел наиболее популярный контент!

Информация о ewatara

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. Эгли, просто меня именно волновала эта связка( король черви 9 черви 7 крести⬇ дама буби) т.к постоянно ранее выпадала при нем.
  2. Эгли, я что то не поняла связка карт : Король черви 9 черви 7 крести⬇ дама буби. Т.е это просто приятная встреча?? На любовь мне не расчитывать что ли??
  3. Эгличка, спасибо большое за отзыв! Ответом не могу написать ,,тел глючит. Думаю в теплые края король не поедет, работы много. Думала напишу ерунду..ааа нет были попадания. На себя раскидываю и путаюсь. Хочу видеть все лучше, чем как оно есть.
  4. Вот точно!! Карты уже измусолила при гадании на себя,, ну хоть выкидывай их, чтобы руки не тянулись. Идет уже полная дезинформация.
  5. Прошу прощения за повтор сообщения, телефон подглючивает. Потом в триплетах у короля я выпала сверху над ним так: 6 крести валет буби дама буби.(неужели все ччто связано со мной все пустое и безперспективное?? А в крестовине выпала под сердцем.
  6. Привет форумчаначанам и мастерам!! Сегодня раскинула на своего королика, прошу помочь разобраться. С короликом мы поругались и 4 мес уже не общаемся. Я себе место не нахожу. Он не мириться и я не стану. Для себя решила, что расклад будет последний( устала переживать( как карта ляжет ю, так и пусть будет!! Ну вообщем карта легла и по моему не очень..расклад на корля черви я- дама буби, дама черви- жена. 1) на первом месте: Туз пик⬆ 7 пик⬆ Реализация: Валет черви дама пик 9 крести дама черви. На первом плане проблемы возможно правового характера или сильные скандалы. В реализации: Возмож
  7. Lorik, ну спасибо за разжову. Ну я правильно поняла, что правило перед и за фигурой действует и в триплетах. Не смотря на то, что карта может выпасть между фигурами?! Если гадание на даму черви. Триплет выпадает: Дама черви 8 буби король крести, то означает, что желание восстановить отношения из под короля?
  8. Подскажите мастера пожалуйста! Вот вопрос назрел,,,может глупый, но все же разрешите. Тренируюсь ...и например в гадании на даму Триплетами сверху ну пусть будет первый триплет выпала наша дама и загаданный король,, и между ними например 9 черви..Означает кто кого любит или они оба друг друга любит? Или между ними например 9 пики..кто в переживаниях?
  9. Лорик, милая..получается 10 крести и туз крести не зависимо вниз или вверх острием означает...медленные перемены к лучшему?? не мешало бы...А, что касается крестового,,Да тот. Как то не до него сей час,,,отпустила ситуацию, хлопот много,,видимо поэтому в ноги и спустился. Уж, думаю, если судьба,, то сольемся.
  10. А может ли эти карты быть связаны с загаданным королем крести ( бывший),,но выпал он в ногах у дамы с 6 крести за ним.
×
×
  • Создать...