Перейти к содержанию

ЕжеВика

Пользователи
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ЕжеВика стал победителем дня 2 января 2015

ЕжеВика имел наиболее популярный контент!

Информация о ЕжеВика

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

3 358 просмотров профиля
  1. Показалась подходящая тема, не велите казнить, велите помиловать)))) Попробую ещё разложить раз) Спасибо
  2. Ура, страницы вернулись)))) Здравствуйте всем, господа) Приобрела тут новую колоду карт и вот пока она была девственно чистая, заговорила её, сделала расклады. Пять раскладов, все взятые отсюда. Суть вопроса в том, что странным образом колода мне фигурные карты собирает в одних триплетах, а мелочь в других))) Это то на что я сразу обратила внимание. И вот мне стало интересно, какого вероятность, что колода врёт?
  3. Я сегодня пыталась разобрать расклад, но внезапно у меня обновилась вкладка и весь мой разбор к сожалению слетел. Как я поняла, что имел место быть конфликт на счёт денег. Немного "выбивался" у меня из расклада Туз Пентаклей в перевёрнутом положении, но по нему Мастер пояснил уже...
  4. Доброго вечера. Я тоже следила за темой этой. Интересно, что с ним произошло?
  5. Доброго дня всем А уточните мне по 8 бубей и Короле\Даме бубей - такая связка будет рассматриваться как разговоры со стороны Короля\Дамы т.к. карты одной масти? Или речь будет идти о возобновлении отношений? Или не исключены два варианта?
  6. Привет) нет не на одной)))) Сначала значит друг накроется медным тазом, а потом назад прикатится, забавно, но посмотрим.
  7. Гадание для Дамы червей Первый расклад, позиция "Что на первом месте": Туз червей + Валет крестей - У Дамы в дома какие-то большие заботы и хлопоты, возможно связаны они с Королём, что в реализации. Реализация: Валет бубей + Валет пик + 9 червей + Король бубей(друг Дамы) - тут влюблённый Король, с пустотой в сфере коммерческой сфере? Или пустота и в коммерческой и в любовной сфере. В шестом раскладе, в позиции "С кем время проведёт?": 6 бубей + Король бубей + 9 пик(вниз) + 6 пик + Дама червей - тут я так понимаю Король и Дама держат путь в дальнюю дорогу?
  8. Гадание для Короля червей. Крестовина. На сердце: Король червей + 9 пик(вниз) + 10 червей + Дама червей(бывшая девушка) + Валет бубей(дочь крУли) + 6 пик - Я так понимаю, что о сексуально интересе по-любви тут речи нет) Поэтому, крУль опасается интереса бывшей Дамы и с дочкой собирается в дальнюю дорогу, или получит известие из далека?)
  9. Привет Феноменально, правда) А как можно понять, что Дама не прочь вспомнить былое?)))) Про Даму крестей и связку ту, написала, потом поздно было исправлять, я имела в виду что Дама крестей, может оказаться и матерью Дамы червей. Верно ли я поняла, что если фигурные карты оговорились заранее, то они ими и окажутся. И допустим, если при гадании Дамы червей, выпала связка: Дама червей + 9 пик + Король крестей(отец Дамы), то тут не другой крУль с сексуальным желанием, а отец переживать за дочь свою? И вот ещё какой вопрос, тут уже будет гадание для Короля червей, а если разбирать любовный
  10. Гадание на Короля червей Первый расклад, позиция : "Что очень важно сейчас?" 8 бубей + Дама крестей(Мама крУли) - если учесть, что это мама, то наверно тут простые разговоры о чём угодно, а не желание возобновить отношения Реализация: 7 бубей + Король червей + 9 пик + Дама червей(бывшая девушка) - тут я так понимаю крУль с подарком на перевес и своим сексуальным желанием держит путь к Дама черве? А ещё интересно, если Дама крестей загадывалась. А в триплете она выпала так: Туз червей + Дама червей + Дама крестей - это мать крУли может интересоваться Дамой червей? Или это просто Дама черв
×
×
  • Создать...