Перейти к содержанию

Джексон

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Джексон

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

855 просмотров профиля
  1. Король и дама вместе не работают, у них давно непонятные отношения, не могут выйти на уровень любви и создания семьи. Сейчас в разных городах живут.
  2. При раскладе девушке (дама червей) крествина на сердце выпало: 9 крестей 8 червей 6 бубей Туз крестей (вниз) Король червей. Потом при раскладе парню (король червей) выпало: Туз крестей (вверх) 8 червей Дама червей 10 червей Туз бубей. Что может означать? У девушки сомнения, а у парня иллюзии?
  3. Подскажите, что означает при гадании на даму червей, если на сердце выпало: 7 крестей, дама крестей, 8 пик, дама пик, король червей (ухажер)?
  4. При гадании на даму червей на сердце выпало: король червей, 7 пик (вниз), 9 пик (вниз), 6 бубей, 9 крестей? Что может означать? Болезнь короля или его гнилой характер?
  5. Что может означать в крестовине на сердце при гадании на даму червей: 6 крестей, 7 крестей, туз крестей (острием вверх), король червей (ухажер), 7 бубей? Бесперспективный разговор с королем, который уделит ей знаки внимания, но неуспешно?
  6. На сердце при гадании на короля червей выпало: туз бубей, король крестей, дама червей, туз червей, туз пик (острием вверх). Загадывал только даму червей. Что может означать и кто с кем хочет разорвать отношения?
  7. На сердце при гадании на даму червей выпало: король крестей, 8 червей, 9 червей, король червей, 8 бубей. Что может означать? С кем из них получается состоится любовный и приятный разговор?
  8. После разложил еще на даму червей и на сердце выпало: 8 пик, 7 крестей, король червей, 9 червей, туз крестей (вверх)? Король червей приходится ухажером даме червей!
×
×
  • Создать...