Перейти к содержанию

Амазонка

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Амазонка стал победителем дня 24 января 2017

Амазонка имел наиболее популярный контент!

Информация о Амазонка

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. Впервые сегодня утром разложила расклад свеча ради собственного обучения, проверить НАСКОЛЬКО я понимаю карты и посмотреть как пройдет мой выходной день. И сначала расскажу о моих мыслях в процессе гадания. Увидела ауру дня - денежки аж на 10 бубен! Сильно удивилась))) Откуда? Дальше выпал червонный Король. У меня нет мужа, друга. Я одиночка. Но я рассталась с гражданским мужем 5,5 лет назад, который живет сейчас тоже в гражданском браке с молоденькой девушкой. Но он часто мне пишет. И поэтому я его загадываю червонным. Буквально вчера снова общались по поводу 80-летия его отца.
  2. Мои хорошие, Романа, Naomi... девочки, огромное ВАМ спасибо за разъяснения! Беременность здесь врят ли имеет место быть. Я уже погадала на нее - все шесть раскладов. На первое, на что обратила внимание - беременность не выпадает. Сфотографировала, чтоб потом сесть внимательно просмотреть (из-за предновогодней суеты пока не хочу торопиться с трактовками). Скорее всего напишу о результатах (что я вижу). Всех с наступающим праздником! Самых лучших пожеланий ВСЕМ форумчанам: счастья и спокойствия в отношениях с самыми близкими и дорогими людьми!
  3. Уехала она пару месяцев назад. Хотя у нее есть комната в общежитии, где она могла бы жить. И между ними при расставании была договоренность, что расстаемся мирно, без ругани и пока просто поживем отдельно, ну и видеться, помогать друг другу. Например, муж помог ей сделать ремонт в этой комнате с нуля, вложив немало денег и сил (многое сам делал). По окончании ремонта она сказала, что поедет в другой город к родственникам отвлечься. Город этот недалеко совсем. А уехала, на самом деле, в совсем другое место, на север. Просто исчезла и не писала. Он начал звонить. Вышла на контакт примерно через
  4. Еще раз огромная благодарность, Naomi!!! В ближайшее время сделаю на нее расклад. Ситуация сложная, не ясная. И не уходит женушка и возвращаться не желает. Может это поможет ему принять решение. Он сейчас сидит рядом со мной у монитора и подсказывает написать о том, что она ему сказала, что РАЗВОД ЕЙ НЕ НУЖЕН.
  5. А кто пиковый Король - я не знаю. И о ее жизни ее муж ничего не знает. Она пишет, что никого у нее нет, что мужчина ей не нужен. Но ведь не факт, что говорит правду...
  6. Naomi, спасибо огромное за ответ! Я, кстати, думала про 7 пик, как о карте измены. Да и потом выпал пиковый Король за ней... Вот поэтому нужно все расклады делать и сопоставлять. И отличать - где эта карта покажет беременность (смутил Валет червей за 7 пик), а где обман. Второй расклад не делала. Зря решила его пропустить. А если сейчас его разложить отдельно?
  7. В некоторых словах я вас, Falkor, частенько не понимаю , но от этого не теряется интерес к вашим комментариям! Видна незаурядная личность, ум. Я хотела помочь ему, гаданула на него для того, чтобы всего лишь посмотреть - вернется ли женушка. Надо же, мужчины не менее тяжело переживают разрыв..
  8. Уважаемые мастера! Гадала одному молодому человеку, который находится в официальном браке, не разведен официально. Просто поругались и жена неожиданно уехала в другой город. Но постоянно пишет ему и спрашивает как дела. Их переписка довольно дружеская. И даже она желает ему (цитирую) - "самого лучшего, ведь ты этого достоин". Он находится в очень подавленном состоянии, даже плачет. Скучает. Надеется, что одумается и вернется. Сделала на него расклады. Он - червонный, жена - само собой червонная дама, близкий друг этого молодого человека - Крестовый король (он сейчас очень поддерживает червонно
  9. Я не стала описывать кто кому кем является. Усвоила на форуме, что люди, живущие вместе, загадываются соответственно Королем и Дамой червей. Исходила из этого. Гадала подруге. Ох уж эти свекровушки)))) Да и муженек, получается, лицемерит... Мастер, спасибо огромное!!! Я записала!
  10. Привет всем! Везде искала - не нашла одну связочку. Выпала в позиции ЧТО НАЙДЕТ (гадание Даме червей): Король червей, 7 пик, 8 червей, Дама пик, 8 бубен. Как я понимаю ФК + 8 червей + 7 пик - человек обманулся в плане личного счастья. А вот наоборот - совсем не могу сообразить...((( И с Дамой пик тоже непонятки: Рассматривать ее как раздражение, злость или все - таки как Даму?
  11. Да, действительно, о том, что Дама отсутствует в доме короля говорит связка карт Туз червей + 9 крестей!
  12. ket Отправлено 08 Июль 2016 - 07:56 Здравствуйте.помогите разобраться пожалуйста. Гадание на червового короля На сердце:король черви 8 пик туз черви 9 крести острием вверх валет пик дама крести(любовь его которая на днях отправила его на три буквы за его плохое поведение) В качестве тренировочки попробую прокомментировать, хотя лучше дождаться наших дорогих, уважаемых мастеров: У Дамы крестей отсутствует чувство вины (9 крестей + Валет пик) перед Королем червей. На фоне горестной, болезненной обстановки в доме ( 8 пик + Туз червей) Король червей будет выпивать, пока Дама крестей будет о
×
×
  • Создать...