Перейти к содержанию

999

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

999 стал победителем дня 6 января 2015

999 имел наиболее популярный контент!

Информация о 999

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

1 944 просмотра профиля
  1. Дорогая сестра Кора! Отвечаю на ваш вопрос,дело в том что у мастеров каждой страны и вероисповедания есть свои определенные моменты,которые заключаются в следующем,есть такие мастера у нас в стране которые не имеют права гадать на самих себя и людям себе по крови,на это стоит запрет,как они говорят со стороны высших сил и поэтому они работают только с посторонними людьми! Но есть и такие у которых нет таких запретов с теми силами и энергией которые им помогают и вот они работают и с членами семьи и с чужими и сами на себя гадают,так вот в первом случае у которых есть запрет они и поэтому гадаю
  2. Уважаемая Маремьяна! Честно говоря не поняла ваш ответ! Что значит категорически не верю? Вы обвиняете меня во лжи? И сказки про бычка)) Вы считаете что я все это придумываю? Очень обидно конечно если вы так относитесь ко мне и к моим сообщениям! я пришла на этот форум с надеждой на обучения мастерству.тому мастерству которое я видела и была свидетелем! Ведь у мастерства нет религии и национальности! Мастерство оно везде одинаково и мастера работают по определенной технике и методике! Если вы незнаете ответ на мой вопрос это не говорит о том что я выдумываю или вру УВАЖАЕМАЯ! Разве не так? На
  3. Дорогая сестра Кора! Спасибо за данную информацию! Но хочу заострить ваше внимание на том,что эти люди не ясновидищиии,слово предсказания я использовала к слову.ведь любое гадание это предсказание, и особым талантом и даром сверхестественным они не обладают,это просто мастрество и умение правильно читать и анализировать карты,так как я неоднократно говорила с этими людьми на эту тему,они знают определенные расклады и технику которая и срабатывает! Вы знаете если бы я была бы уверена что это талант и дар Божий ясновидения и дело не в картах,поверьте я бы не спрашивала бы в теме и не задавала бы
  4. Уважаемая МАРЕМЬЯНА!Дело в том что у нас в стране готовы заплатить очень большие деньги за предсказания именно футбольных матчей и те кто это умеют и владеют этой тактикой поверьте живут как короли! Это очень актуально и популярно в нашей стране и те кто это умеют даже и не пытаютя зарабатывать по предсказаниям на другие темы,этот вид предсказания вполне обеспечивает им жизнь и их будущее! НО вопрос как этос делать?? Как это они видят??? Думаю материальная сторона интересует любого человека независимо от его идеи по жизни и его стремлений,так как к сожалению жизнь тяжела и питаемся и живем н
  5. Уважаемые мастера и все участники форума! Прошу ответить на такой очень актуальный вопрос, какая методика и техника есть на картах 36,которая может предсказывать итоги спортивных соревнований,футбольных матчей и разного рода музыкальных соревнований??? Спасибо заранее всем!
  6. Дорогая сестра моя! Низкий вам поклон за столь ценное содержание ответа,с которым вы, потратив свое драгоценное время поделились,ответив на мой вопрос! Примного благодарна вам!!! Спасибо вам за все что вы делаете для меня! Да вознаградит вас Всевышний за ваше доброе сердце!
  7. Дорогая сестра! Спасибо большое за проделанную работу! Действительно очень интересно и все понятно,но пока для меня очень сложно,я бы в жизни не додумалась бы до этого,вы просто умница и я уверена что у вас есть определенный дар от Всевышнего,так как уверена такое видение не дано каждому,я думаю это больше чем талант! Искренне благодарю вас и очень рада занакомству и общению с вами! С УВАЖЕНИЕМ!
  8. Уважаемый Учитель! так и никто не дал ответ на вопрос об армии,может вы дадаите ответ,если вам не трудно!спасибо!
  9. Уважаемая Маремьяна!Скажите пожайлуста,а не могут ли сочетания 7 червей и 8 червей иметь значения приятной любовной встречи и приятного разговора и времяпровождения? спасибо !
  10. Уважаемый Мастер и Учитель! Скажите пожайлуста как будет выглядить на картах дети близницы?однополые и разнополые?спасибо!
  11. Уважаемый и дорогой Учитель! Хочу заверить вас что ни при каких обстоятельствах с моей стороны не может быть нервных моментов,так как я с пониманием отношусь всегда к любым замечаниям и сообщениям! А с сестрой Анютка у нас было обсуждение темы и никаких нервов поверьте мне! Мне наоборот доставило удовольствие общение с ней и приятно любое общение с любым из участников этого форума! Всем большое спасибо за все и вам Учитель примного благодарна!
  12. Спасибо вам дорогая сестра за моральную поддержку,очень надеюсь на то что в будущем как и вы мне удасться так безупречно и граммотно разбираться в картах по этой системе,как это удается вам сестра!С Уважением!
×
×
  • Создать...