Перейти к содержанию

Т@Нюша

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Т@Нюша стал победителем дня 28 июля 2019

Т@Нюша имел наиболее популярный контент!

Информация о Т@Нюша

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

1 364 просмотра профиля
  1. Добрый вечер! У меня вопрос по шестому раскладу. В очередной раз прошу помощи у мастеров Фото прилагаю... Первая строчка "Куда пойдет". Расклад на Даму червей. Для неё загадан Король червей (муж), Король бубей (друг). Прочитала, что 10 пик при червовой масти - это секс. 7 при короле - это его мысли. Тогда получается...король бубей думает о сексе с дамой червей или это всё-таки событие, которому предстоит быть? Карты ниже валет пик и 9 пик могут говорить о том, что этого всё-таки не произойдёт? Пустые ожидания и переживания? И вот ещё последняя строка... Перед Дамой червей туз и 10 крестей - мо
  2. Спасибо за разъяснения!! "Открыто продемонстрирует"-это потому что перед дамой бубновой стоит 9 червей?
  3. Спасибо Большое за разъяснения!! С Дамой бубей у Короля в прошлом отношения, в настоящем нет. То есть в данном случае 9 червей трактуется ни как чуаства Короля, а как чувства Дамы? А как Вы опредилили, что она их скрывает?? (это так и есть)))) и ещё вопрос....этот сильнейший стресс идёт всё- таки от Дамы? Раз она выпала. Или необязательно?
  4. Добрый вечер! Вновь прошу помощи Расклад "Крестовина". Гадаю на короля червового. Загадана Дама бубновая. Её интересует, есть ли интерес или чувства этого короля к ней? "На сердце" выпало вот такое сочетание карт. Фото прилагаю. Я так понимаю, что по отношению к Королю выпадает, что Дама бубновая думает о нём (7 буб.), но у него есть другая (Дама червовая), возможно жена, которая любит его или он её. Ну, а с Дамой бубновой .....все её желания (Туз бубновый) в отношении Короля либо с большим запозданием (6 пик), либо вообще не исполнимы. Спасибо!!
  5. Добрый Вечер! Да, я несовсем верно написала, извиняюсь!! Расклад крестовина. Гадала на червового короля. Для него была загадана Дама бубновая. "В голове" две карты: Туз пик (остриё вверх), 7 пик. Я добавила ещё карту для лучшего понимания - вышла Дама бубновая. Ну, зачем-то, может, и не верно я из добавочных карт взяла ещё одну - вышла 9 червей. Вот получилось 4 карты Я где-то на форуме прочитала, что можно дополнительно ещё карты выкладывать.
  6. Доброго времени суток! Прошу мастеров в помощи. У меня как-то двоякое понятие сочетания карт. Загадан король червовый и дама бубновая. Карты в таком порядке: Туз пик (остриё вверх), 7 пик, Дама бубновая. Я добавила ещё карту для лучшего понимания...вышла 9 червей. Вот и думаю Король ошарашен и находится в шоке от нежелательной беременности дамы? (Я прочитала на форуме, что 7 пик при даме может означать нежелательную беременность). Или король в шоке от того, что дама для него оказалась обманщицей, лгуньей...что-то в этом роде?? И как 9 червей в данном случае расшифровать?
  7. Добрый день!! Берусь за карты редко, когда ситуация в жизни уже того требует, потому опыт....невелик.Помогите, пожалуйста, разобраться с сочетанием карт пики+черви. Гадаю на короля, себя загадала червовой дамой. И практически всё время рядом с моими червовыми картами выпадают пики. Это негативный смысл? Например, Туз пик остриё вниз, а затем туз,10,7 черви. То есть это значит, крах и никаких перспектив в отношении к даме червей? Или, например, дама червей, 8 червей и 7 пик - значит ли это, что все разговоры дамы обман и фальшь? Валет бубновый, 7 пик, валет червовый - ссоры? Или пиковая масть п
  8. А как же в школе?? сразу по 6-7 предметов учим? И всё освоив заканчивают некоторые с золотой медалью? Я всё понимаю, если говорить серьёзно. Конечно, что народ смешить? Просто никогда не задумывалась. что одно гадание можно дополнять другим.
  9. Это круто за 2 минуты! Но клиенту надо как раз поразглоголивать, помусолить тему со всех сторон. Если только, как Вы говорите, Мастер, это серьезный клиент и знает чётко за чем пришёл, то его и 2 минуты устроить, чтобы получить конкретный ответ на конкретный вопрос.
  10. Можно вопрос не по теме? Я уже заинтригована картами Таро Уметь гадать на Таро - это сильно совсем-совсем другое нежели на обычных? Просто, если с обычными, вроде дружишь, чувствуешь их, нравится. Так сказать, легко дается, то можно расчитывать. что и Таро освоится без проблем. Или каждому своё? Как говорят выучил два языка, выучишь и три, и четыре? Мне интересно, здесь на форуме все владеют и теми и другими знаниями?
  11. То есть хотите сказать. что карты Таро датут лучшее разъяснение ситуации по "крулю с дамой" при наименьших, так сказать, усилиях? Раз получается "по полной программе на каждого..." на обычных картах - это долго и нудно?
  12. Еще б понимать в них что-то Да и никогда в голову мысль не закрадывалась освоить сие таинство. Может, потому что люди, с которыми мне приходилось сталкиваться (знатоками Таростами) несли чушь и не одного попадания в цель по их раскладам и толкованиям. Вот и не заинтересовали меня Таро! Хотя я ничуть не сомневаюсь, что есть великие спецы, мастера. Уверена, что этот форум тому подтверждение!
×
×
  • Создать...