Перейти к содержанию

Taina

Пользователи
  • Публикаций

    639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Taina стал победителем дня 10 августа 2020

Taina имел наиболее популярный контент!

Информация о Taina

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 07.11.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

7 367 просмотров профиля
  1. Здравствуйте,Мастер.Соскучилась.Создавать-это сидеть рисовать ,придумывать.Вот хочу Ленорман золотом сусальным покрыть.Колод много Вы правы.А вот хочется ж что-то особенное.Хотя 4 колоды есть основные у меня и мне достаточно.Но мечты ж...Куда их деть.
  2. Скажите пожалуйста, Мастер и форумчане свое мнение. Нужно ли создавать свою колоду Таро, Ленорман или простых карт. Какое Ваше мнение?
  3. Вы его достали со своей любовью( туз кубков- вариант именно женской любви + сила),считает что это ненужная жертва для него перевернутый повешенный.Как бы не хочет он насилия с Вашей стороны и будущего тоже.Вообще в таком случае ,лучше сделать полноценный расклад,или обратиться к практикующим мастерам форума.
  4. Спасибо большое ,Ираида. Муж деньгами не распоряжается,в поездку его не брали.А перед этим скандал был,что жена деньги дочке на ипотеку заняла больше чем договаривались.Пока писала подумала,что может он смерти жены ждет и поэтому деньги не хочет чтобы уходили.У нее уже несколько инсультов было.
  5. Сделала расклад на определение вора,пропала сумма около миллиона .Загадала мужа клиентки король черви,няня- дама крести,брат-король крести.Расклад сработал четко,но клиентка верить не хочет,хочет на няню грешить. Итак валет буби,10 пик ,король черви 10 буби,6 крести ,валет крести 10 крести,туз пик вверх,7 пик вверх 9пик вверх Что меня смущает ,связка подставы от короля черви вниз.Может все же его подставили?Хотя мне кажется ,что он запросто мог это сделать.Семья улетела во Въет
  6. У меня опять вопрос. Кто украл деньги,часть от крупной суммы. Разложила на претендентов карты по 3 штуки.Таро универсальное. Муж- 3 пентаклей, 7 мечей ПП,4 жезлов - типа молодец и все клевета? Брат - Всадник мечей,9мечей,10 мечей ПП- этот при смерти практически от таких подозрений Няня- 10кубков,3 кубков,4 кубков ПП- милая дама Неизвестно кто - 10 пентаклей,шут ПП,паж пентаклей - повезло клоуну. У меня получается кто то непонятный взял.Сейчас еще другие расклады попробую. Муж тоже не прост.Блин,ну кто же взял?
  7. Это точно:-)Я правда немного знаю их историю.Мое впечатление ,что там серпентарий.Не факт,что сама клиентка тоже не пакостила.Посему оставляю их на суд божий.Отправила клиентку в церковь грехи замаливать,поскольку влезать туда- себе дороже. Спасибо,Мастер за пояснения и советы.Кроме этой дамы,еще и другие будут которые в помощи нуждаются.Уже более профессионально подойду к вопросу. Мысль светлая в голову пришла,а вдруг делал мужчина для улучшения бизнеса?Муж например,и ничего ей не сказал.:-) Короче смешались вместе- кони ,люди.
  8. Вопрос был о кукле и ее миссии.Куклу нашли подкинутую в офис.Вопрос был для чего.Хозяйка офиса ,с семьей,с бизнесом . С раскладом,согласна протупила,нужно было взять Почему? расклад.
  9. :-)А давайте на обе сферы,на бизнес владелица салона красоты и на семью- есть нормальная.Этот эпизод уже канул в Лету.Просто интересно мнения.
  10. Здравствуйте,Фалкор.Я не понимаю:-) о чем Вы,правда.Как это?Объясните менее туманно.Может на примерах?
×
×
  • Создать...