Перейти к содержанию

Tina

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tina

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

1 395 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться. Клиент -король червей. Дама бубен загадана им( не сказал кто ему она). Король пик не загадан. Я поняла так. В течении 2 недель дама бубен будет думать о короле червей, находясь при этом под покровительством серьезного успешного мужчины, либо начальника, либо своего отца. Из- за этой дамы король червей может развестись. Король червей даму хочет (9 пик за ним сразу). Или дама бубен думает разводится? Не могу понять туз червей и туз пик- это развод кого-то из них (отдельно КЧ или ДБ) или расставание короля червей и да
  2. Кet, я прочитала на форуме, что связка туз пик и 9 пик может означать серьёзную болезнь. Уместна такая трактовка в данном случае? И ещё, подскажите, пожалуйста, как обозначается на картах игровая или любая другая зависимость? Король бубен играет в поккер. Два года назад проиграл очень большую сумму денег в долларах. Некоторое время прибывал в плохом расположении духа, но играть не перестал.
  3. У меня ещё один вариант, в который мне бы хотелось верить : а может ему очень плохо и пусто и в личной жизни скандалы, ссоры... Сам по себе бизнесмен, любит приувеличить (7 пик) свою значимость, поэтому привирает, но меня это все не коснётся). И ещё одно: почему почти всегда он у меня на сердце, а я у него? Даже, когда я о нем не спрашиваю у карт ничего.
  4. Naomi и Ket, я извиняюсь, а как вы увидели, что он кобель?)))) Это по 9 пик? Она же выпала в конце?))) Я тоже подумала вначале, что он хочет меня, как "шалаву" ( так мастер описывал 9 пик с 7 пик)))) И что так уже хочет обманным путём заполучить, то, что хочет.... но выйдет из этого скандал)) Либо ему будет плохо и пусто... Ох уж эти мужики))) Хорошо, хоть, немного гадать научилась и вижу, что ему надо)))
  5. Уважаемые эксперты, не сразу разобралась в какой теме опубликовать свой вопрос. Поскольку второй раз в раскладе за королём бубен по отношению к даме выпадает 7 пик, то адресую свой вопрос в тему " Значение 7 пик". Сделала сегодня повторный расклад на себя и опять шоке(( Я не могу вместе сложить все. Помогите, пожалуйста. Судя по связкам-- бубновый король меня ненавидит или сам по себе очень плохой? Или болеет? А, ведь, месяц назад выпадал с 9 бубен ... Цитата
  6. Уважаемые эксперты, сделала сегодня повторный расклад на себя и в шоке!!! Я не могу вместе сложить все. Помогите, пожалуйста. Судя по связкам-- бубновый король меня ненавидит или сам по себе очень плохой? Или болеет? Так все плохо? Все... гадать не буду месяц))) карты мне все исчерпывающе показали))
  7. Спасибо за ответы, девчонки! ))) Король бубен действительно богатый человек, но и не свободный( так же, как и я))). За дамой бубен скорее не корыстный интерес(6 бубен), а ветреность ( я же замужняя!!!)) И позволяю себе пить кофе и флиртовать с бывшим возлюбленным))).Это давняя история, которая длится с нашей с ним юности ( уже 10 лет )). Мы периодически видимся, очень приятно общаемся... Он даже начал настаивать на более интимном общении, предлагать полететь на море вместе, но я этого не допускаю, поскольку у меня хорошая семья и я боюсь все потерять из за него). Конечно же " женского с
  8. Я читала здесь на форуме, что 6 бубен при даме бубен обозначают ветреность и легкомысленность этой дамы)) Хорошо, что ошиблась с этой трактовкой)))
  9. Ираида, спасибо за разъяснения! В разных раскладах выпадает один и тот же загаданный король, но с разным отношением к даме червей))) Первый расклад реализовался, но не через 2 недели, а через три)) Раслад был сделан 24 апреля, а встреча с королём бубен произошла 19 мая ( несколько дней назад))...Его личный интерес к даме червей есть ( это видно очень)) Сегодня я сделала расклад и получилось то, что получилось)) Зная человека в жизни, могу сказать, что он склонен к преувеличениям и гиперболизации своей значимости ( любит приврать), но отношение ко мне тёплое было вроде) Теперь посмотрим ..
×
×
  • Создать...