Перейти к содержанию

Булкина

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Булкина

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток, форумчане! А что если перевёрнутый император выпал в позиции "чувства" одного из партнёров в раскладе "вокзал на двоих"?
  2. Здравствуйте! Второй расклад, который триплетами. Выпало ближе к концу. Король бубей парень, который нравится, потенциальный бойфренд.
  3. Доброго времени суток! Как трактовать связку король бубей 7 крестей вверх 10 червей в гадании даме червей? Какие-то сомнения любовного характера у короля? Или неудачные свидания?
  4. Тогда я не знаю какой это расклад.. Там по пять карт выкладывается и позиции "куда пойдешь", "что найдешь" и т.д. Перед каждой позицией вся колода тасуется и из неё пять карт выкладываются.
  5. Прошу прощения! Это пятый расклад, просто я его всегда последним делаю, т.к. шестой (последний) не умею раскладывать.
  6. Ираида, я выкладывала карты горизонтально. А разве в последнем раскладе можно выкладывать их вертикально?
  7. Здравствуйте! Всем доброго времени суток! В последнем раскладе в позиции "чем сердце успокоится" в гадании для дамы червей выпало следующее: 9 пик вверх 10 пик 8 пик король крести 9 черви. Если честно, то я вообще в шоке. Вроде бы король крестей относится к даме черви с любовью (9 черви за ним), но в то же время от него даме червей идут пиковые карты. Их я не понимаю. Предполагаю, что дама червей будет переживать и не напрасно (9 пик вверх) о какой-то относительно небольшой болезни (10 пик 8 пик) короля крестей. Либо дама червей будет переживать из-за крупной ссоры с королём крестей
  8. Доброго времени суток! Прочитала эту тему, но не нашла ответа на свой вопрос. Что означает связка 8 пик 9 червей? Серьезный разговор на тему любви? Ссора на тему любви? Супер весёлая пьянка?
  9. Знать бы ещё кто выпал под дамой крестей! По поводу крестового короля, раньше он был женат, а сейчас разведен и не имеет постоянную женщину. Спасибо, что помогаете!
  10. Доброго времени суток, Ираида! Загадывался только крестовый король, не отец, а знакомый. Загадали крестовым королём, т.к. он старше, чем дама черви на 9 лет.
  11. Спасибо огромное!!! Позиция в раскладе четвёртая. Хорошо, я обязательно почитаю тему! Но я так предполагаю, что если перед ФК и вверх, то отсутствие этого человека в жизни клиента, а если после ФК и вверх, то это ФК думает, что клиент отсутствует в их жизни.
×
×
  • Создать...