Перейти к содержанию

Veronica

Пользователи
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Veronica стал победителем дня 18 декабря 2017

Veronica имел наиболее популярный контент!

Информация о Veronica

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. здравствуйте. очень хочу начать изучать таро. Прочитала что важно какую колоду выбрать. но в группе шабаш на файсбук мне сказали что начинать надо с классической Веиса. А эра водолея не подойдет. А мне она нравиться. Еще колода снов нравиться и колода фей. а колода вейса мне совсем никак. Скажите плиз это важно? и как ее правильно выбрать?
  2. я точно не знаю. Я плохо его знаю. Хотя есть в нем что то странное. Подружку хорошо знаю. Даже все ее раписание, а она мое А вот его как то не вышло узнать. Она его бросила.
  3. Хотя не совсем одна. Работа, студия спорта и танцев, играет в тенис. Встречалась со мной болтали выпили вина. А вот выходные да просидела дома. Общение с друзьями. Не знаю считается ли это одна?
  4. спасибо. Не знаю. Подругу загадывала крестовой она постарше чем он. И рассталась она с ним. А у подруги на сердце выпало, когда на нее расклад делала, я раньше уже писала. 8 бубновая валет пик 8 червовей 7 червей король бубновый. Его то бубновым загадывала. встречались раньше. Расстались не так давно.
  5. Спасибо огромное. Есть вопрос. А почему на взгляд короля по ерунде? ведь валет крестей и 6 крестей после дамы т.е справа от дамы
  6. Здравствуйте. никак не могу понять валет крести и 6 крести в крестовине на сердце королю червей вышло: туз червей 8 крестей дама крестей валет крестей 6 крестей - будет у короля дома разговор с дамой крестей. Это понятно. А вот дальше или дама ему не поможет или дама сама в пустых запарках? Спасибо
×
×
  • Создать...