Перейти к содержанию

таня34

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

таня34 стал победителем дня 21 декабря 2023

таня34 имел наиболее популярный контент!

Информация о таня34

  • Звание
    Пользователь
  1. Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять правильно расклад. Гадание для дамы червей. В позиции, что на первом месте? : Король пики( не загадан)с 7 убей. А в реализации: 8 червей, 6 крестей, 6 бубей Король бубей (загадан, парень с которым общались, он поругались). Я так понимаю, что дама мечтает о серьезном мужчине. А в реализации ждёт своего женского счастья,но не получит от бесполезных движений бубнового короля. Либо просто будет ждать от бубнового каких то телодвижений но их не будет. ??? Что-то запуталась
  2. Но вот никакого Короля пик она сказала, что не было. И вот всё так очень хотелось понять про, что тогда карты говорили. Не могли бы Вы прокомментировать)
  3. Здравствуйте)) она говорила, что очень ей раньше нравился))) вот и просила посмотреть. А когда они погуляли, сказала ...цетирую: " фуууу мудак какой-то" )))))
  4. Отдельно расклад делали и на него. И у него карта в позиции "настроение" вышла именно загаданная девушка. И на самом деле он появился на днях. Только вот у нее к нему произошло разочарование.
  5. Благодарю за ответ. Но только при гадании на него в первой выкладке, в позиции: настроение. Выходит она Дама бубен ( загадывалась именно ей). На пояснение достала дополнительно карты туз червей+ 8 червей. Поэтому говорить, что он её не помнит я даже не подумала.
  6. Здравствуйте. Всем доброго дня) Пробую понемногу разбираться в профессиональном гадании на простых картах.) Прошу помощи у знатоков форума понять что к чему. Гадание для дамы червей. В первой выкладке : Что удивит в ближайшее время: Король Пик ( не загадан)+ Дама черви. Остальные 4карты: Король бубен ( загадан бывшая семпатия, сейчас не общаются) + валет пик+ валет червей+10 червей. Получается Д.Ч. будет в отношениях с К.П. но мечтать о другом, о короле бубен, которому она не интересна. Либо он просто сам по себе пустой и беспантовый. И хлопоты дамы будут направлены на короля бубен?
  7. В ногах 9 черви с валетом черви Через 4 месяца: 6 крести( вниз) 7 пики вверх, валет крести. Что-то связанное с родственниками. Обман и хлопоты связанные с дорогой. Дама как раз собиралась к родственникам ехать.
  8. Здравствуйте. Долго изучаю ваш сайт, очень помогает понять, что к чему. Хотела попросить у вас помощи в понимании трактовки так как вопрос важен. Гадание проводилось девушке, загаданна дамой черви. В крестовине в правом нижнем углу вышли карты 7 пик вниз, туз пик вверх. Я так понимаю проблемы с правовыми силами. Для пояснения достала ещё две карты 8 пик вниз , 6 бубен. Я так понимаю очень серьёзные проблемы с правовыми силами, которые могут привести к серьезным последствиям и проблемам, а возможно и проблемам со здоровьем???
×
×
  • Создать...