Перейти к содержанию

Nadezhda

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Nadezhda стал победителем дня 8 апреля 2023

Nadezhda имел наиболее популярный контент!

Информация о Nadezhda

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ольга, а может в позиции удивит 6 пик - это дальняя дорога. И тогда удивит короля перемены в отношениях с дамой черви. Дама черви предложит ему поехать куда-то. Потому, что дама черви хоть и одинокая, но весело время провести не прочь.
  2. А я с Вами полностью согласна. Любая работа должна оплачиваться. Я ведь о том, что без расходов не обойтись. И о том, что не все так просто.
  3. Здравствуйте, Мастер! Для организации (ООО) обязательно наличие директора с ЗП и отчислениями налогов. Налоги составляют примерно 43% от начисляемой ЗП. Для ИП директора может не быть, как и никаких других сотрудников. Все средства получаемые ИП являются его доходом. В зависимости от выбранной системы налогообложения платятся налоги с дохода. Например, или 6% от всего дохода, или 7% с разницы доходы-расходы. В зависимости от региона процент может меняться. У ИП так же обязательные отчисления в пенсионный фонд. У самозанятых вроде 5% от всего дохода. Платежи в пенсионный фонд по желан
  4. Ольга, здравствуйте! Мне кажется, что у червового короля, как в доме тоска и одиночество, так и на работе есть какие-то проблемы. К его удивлению Дама черви не захочет снова сходиться. Ей хорошо и в одиночестве. Только не поняла, почему у Вас 7 черви в двух позициях выпала: и что удивит и от чего в душе тоска. Так же в позиции что удивит, после Туза буби не понятно что за карта. Я предположила, что это дама черви. У меня записано 10 крести 6 пик - нарушение планов.
  5. Раз знаете - значит Вам это актуально. Я, например, не знаю. И мне это не актуально. У меня нет цели оказывать платные услуги по гаданию. Я вообще никому не гадаю. Несколько лет назад я пришла на этот форум, мне понравилось. Периодически захожу с тех пор. Читаю когда есть свободное время. Себе гадаю раз в год и все. Выше я уже Вам писала, что не все так просто. Не бывает доходов без расходов. Иногда расходов и ответственности больше. Это называется предпринимательская деятельность. Если Мастер посчитает нужным оформлять официальный доход с сайта, думаю сам разберется, без наших советов.
  6. Слушайте, Вы почему всем грубите тут? Выбирайте выражения. Не надо за меня ничего додумывать. У всех свои понятия ценности и определения стоимости и нужности. Если у Вас есть желание оплачивать услуги по получению каких-либо знаний, оплачивайте добровольно. Про библиотеку: "пользователи общедоступных библиотек имеют право бесплатно получать: полную информацию о составе библиотечных фондов через систему каталогов и другие формы библиотечного информирования; консультационную помощь в поиске и выборе источников информации; во временное пользование любой документ из библиотечных фондов. В цел
  7. Абонентская плата может быть за предоставленные услуги. Тут форум, где люди общаются по интересам. Для предоставления платных услуг должен быть другой формат обучения и контроля по применению полученных знаний.
  8. Все не так просто. Для официально получаемых денег/доходов от физлиц, необходимо иметь зарегистрированное юр лицо/ИП. В зависимости от выбранной системы налогообложения организация платит налоги, например 6% от дохода. Так же необходимо оплатить договор с оператором СБИС, Контур или др., тут стоимость меняется, примерно 15 тыс за год. Необходимо купить и зарегистрировать онлайн кассу - это минимально 20 тыс. И так же обязательно оплатить и заключить договор с оператором фискальных данных, примерно 6 тыс рублей. Ну и не забываем ежемесячную ЗП Директора, бухгалтера если это организация и оплату
  9. И я поддержу. Ираида всегда находит время на помощь и разбор наших раскладов. Всегда корректно и уважительно общается с форумчанами. Ее трактовки правильные и четкие, спустя время я в этом убеждаюсь в реализации.
  10. К сожалению, карты показывают то, что они считают нужным и важным показать, и это не всегда то, что именно мы бы хотели от них узнать.
  11. В данных картах я не связываю пиковую с бубновым. Они оба важны для червовой дамы, но они не вместе. Если пиковая дама - это человек, то она для червовой дамы важнее, потому, что раньше выпала, ближе к ней расположена. И получить деньги от пиковой нашей Даме черви гораздо важнее, чем отношения с Королем буби. И 7 пик после Дамы пик - это ее мысли, и они без всяких обманов, карта 7 пик по масти дамы пик выпала. За обман от Дамы пик должна выпадать 7 крести. Я оцениваю карты выпавшие рядом с ФГ, перед ней и после нее. Не читаю их по порядку слева направо, а смотрю именно по Фигурным картам
  12. Я только за мир! Мне кажется, что тут два события, важных для дамы черви. И пиковая дама с деньгами и Бубновый король, с которым бы Даме черви лучше не связываться. Мастер, научите, пожалуйста, как все таки, распознавать Дама пик это эмоция или человек. При условии, что ее не загадывали человеком.
  13. А с чего Вы решили, что я именно Ваш пост комментировала? Я Вас как-то процитировала? Ваша трактовка вполне корректна, но я написала, как бы я трактовала эти карты. Даже и не думала Вас как-то своим постом обидеть или задеть, и даже не лично Вам он был адресован.
  14. Доброе утро, Вам видимо виднее, кто кому кем приходится. Ну и что, что Дама пик была не загадана, она все равно может выпадать человеком. Фигурные карты на сердце - это люди, которые будут думать о загаданной Даме черви. Дама пик по моей трактовке совсем не кошмарит Даму черви, потому как 7 пик за Дамой пик по масти говорит просто о мыслях этой Дамы пик, а не о каких-то с ее стороны лживых намерениях. 10 буби не находятся рядом с картой Короля буби, поэтому я трактую эту карту как карту денег, а не интереса Короля буби. Если рассматривать ближайшие карты к Королю буби, то от него как раз идет
  15. А я бы не так трактовала. Дама черви получит издалека или с задержкой значимые для себя деньги от Дамы пик. 7 пик это мысли Дамы пик, Дама пик может выпадать и родственницей, бабушкой, например. Король бубновый будет думать о нашей даме Черви, но от него ей светит обман и предательство, и плохое настроение.
×
×
  • Создать...