Перейти к содержанию

Ириска

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Ириска стал победителем дня 20 июня 2020

Ириска имел наиболее популярный контент!

Информация о Ириска

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, Чудесница! В крестовине нет таких позиций, и выкладывают по 2 карты, а не по 3! Король бубей 6 червей 9 бубей- у короля задержки с получением каких-то деньжат на 3- 4 недели. Король пик 7 черви 8 пик- застолье у короля намечается, но не ясно с нашей гадающей дамочкой червей или с кем то другим..... карты за королём!
  2. Ираида, добрый день! Я тоже с вами согласна, когда замусоливаешь карты, они могут показывать искаженную информацию)
  3. Доброе утро, Доброе сердце! Ни знаю насчёт авторитетного мнения?.... тоже иногда могу уйти не в ту сторону? Есть у меня ещё одна версия, если Дама бубей и Дама червей в реальной жизни вообще ни как не могут общаться.... (хотя реализация 6 расклада довольно продолжительная и есть у каждого например телефон).... То тогда наш Король червей, очень хотел бы как в старые добрые времена (8 бубей) общаться и с Дамочкой бубей и с Дамочкой червей, но сорвутся его планы на долгое время, и перспективы с Дамочкой бубей откроются минимум через 3- 4 месяца не раньше...
  4. Nikoleta, доброе утро! Будут у Дамы проблемы с бизнесом затяжного характера, и если Дама рассчитывает на помощь Короля пик, то кроме нервяка и мелких неприятностей ждать нечего хоть и быстро проходящих!
  5. Доброе утро, Маруся 1! Будет все же скорее всего какой-то разговор у Дамы бубей с Дамой червей, а для Короля это все выльется в крушения планов и задумок в отношении Дамы бубей минимум на 3-4 месяца! И удивит Короля, что Дама бубей решилась поговорить с Дамой червей, т.к. 8 бубей за Дамой бубей, значит инициатива от неё, но и сам разговор без негатива, 8 по масти!
  6. Добрый день, Мастер! Очень приятно от вас читать похвалу.... по поводу вашего предложения, я еще не разу не занималась такими серьезными делами.... все пока в любительском процессе, но я бы попробовала и проверила свои силы и умения!!!!
  7. Добрый день, Доброе сердце! Не понимаю, что не так я вам написала! Клиенту я бы сказала, что вас беспокоят деловые предложения, переговоры, сделки( 7 бубей ) и перемены в этой области (Валет червей)! просто связку ( 7 бубей, валет черви ), как деловые переговоры и встречи. ... ни куда не выкинешь! ! ! а в реализации: стабильный денежный интерес появится ( 10 крестей, валет крестей ) и все напряги, запары Короля отойдут (9 крестей ) на радость и все будет хорошо(9 крестей, 10 черви ) ! По поводу кидалово, тоже не поняла.... Вы гадаете вроде на будущее, а не на прошл
  8. Добрый вечер, Доброе сердце! Беспокоят Короля какие-то деловые переговоры, встречи делового характера. В реализации : стабильный денежный интерес в этой области (10 крестей, валет крестей ) и кайф радость от этого ( 9 крестей, 10 черви ), так как все запары отойдут и все будет хорошо !
  9. Простите, за невнимательность! Связка карт : Туз крестей ( вниз ), 9 крестей - если вопросы недвижимости актуальны.... то ждет успех в этой связи! Если нет то тут скорее всего успех отойдет от Короля в какой-то сделке , встречи (допол.карта 7 бубей)! Связка карт : Валет пик, 9 бубей - указывает на отсутствие средних деньжат!
  10. Добрый день, kle! Связка карт : Туз крестей ( вниз ), 9 бубей- работа за средние деньжата. дополнительная карта 7 бубей - указывает на встречу по поводу этого предложения. А вторая связка- не пойму почему в креставине 2 раза 9 бубей выпала????
  11. Здравствуйте, kle! Связка карт: 7 крестей ( вниз ), 8 черви- успешная встреча и приятные разговоры, либо успех в личном счастье!
  12. Ираида, добрый день! Просто мне кажется, что дама крестей замена дамы червей.... пока жена где-то.... Король не скучает и последний триплет ( 9 пик, 8 пик, 7 пик ) , переживает, что все узнается.... надо конечно видеть другие расклады с дамой крестей!
×
×
  • Создать...