Перейти к содержанию

Мишель

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Мишель стал победителем дня 24 октября 2019

Мишель имел наиболее популярный контент!

Информация о Мишель

  • Звание
    Пользователь
  1. Спасибо большое! Король бубен- сводный брат) Значит, будет король червей делится) В принципе, он так и думал! Спасибо большое! Главное, что деньги будут))
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите разобраться, пожалуйста) Гадание на короля червей. На сердце у короля: валет крестей 10 бубен туз бубен туз пик король бубен. В течении двух недель король будет весь в хлопотах по поводу получения больших денег, которые в итоге не получит от короля бубен. Или король бубен скроет от короля червей известие о получении больших денег. Здесь речь идёт о наследстве и ничего не ясно пока.
  3. Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расклад на даму червей, король крестей- любовник. Вопрос возник: в позиции « что важно» выпала дама бубен с разговорами ( идут сплетни о короле крестей от неё). В реализации выпал король крестей 9 пик 6 бубен 9 червей. Не могу правильно интерпретировать: Здесь сочетание самой худшей связки(9 Пик 6 бубен) с самой лучшей ( 6 бубен 9 червей). Смерть или исполнение сокровенного желания? Или король любит даму до смерти?))) Помогите разобраться, пожалуйста)
  4. Там и она его, и он ее, но дети у обоих и она решила все прекратить. Пришлось прекращать жестко, поскольку с разговорами, по-хорошему, он не хотел. Падал в ноги и каждое выяснение отношений заканчивалось их продолжением)) Пришлось уходить по-английски...
  5. Спасибо! Скорее всего так и будет. Я бы даже сказала, что король Обижен на даму, или Огорчён ее поведением. Она решила расстаться с Королем крестей в одностороннем порядке ( удалила из соц.сетей, не берет трубку, когда тот звонит). Он добавляется в сети обратно, а она не принимает )) В общем, санта барбара...
  6. Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста. Интересуют карты на сердце. Туз крестей вниз, 9 крестей вверх. Гадание на даму червей, король крестей - любовник дамы. У меня 2 трактовки: 1. В течении двух недель король крестей будет осуществлять передвижения, заниматься своими делами и не будет проявлять никакого интереса к даме червей ни в деловом, ни в любовном плане. 2. В течении 2 недель дама червей будет испытывать нежные любовные чувства к королю крестей, который является безработным, либо бездельником, либо на карантине ( новые реалии). А он б
  7. Благодарю за исчерпывающий ответ, Мастер! Насчёт 7 крестей, даже и не додумалась до такой трактовки). Я пока ещё только учусь)) А король бубен— парень неплохой, судя по раскладу) Ну... поживем— увидим))
  8. Спасибо, Мастер! 7 крестей и 9 крестей выпали остриём вверх. Нафантазировала насчёт расходов, поскольку за королем средние деньги 7 крестей и 9 крестей, а траты денег большие 9 крестей и 10 бубен)))) Мне нельзя давать карты в руки))) и королей тоже нельзя давать, а то выворачиваю людей наизнанку))) Свербит же узнать, как ему живётся)) Обещаю исправится и не гадать через день))
  9. Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня возник вопрос по раскладу) Расклад на ДЧ, король бубен загадан( молодой человек, с которым дама рассталась неделю назад). Итак, на сердце у ДЧ: 9 червей король бубен 7 крестей 9 крестей 10 бубен Понимаю, что король бубен— парень со средними деньгами, у которого расходы превышают доходы.( много тратит, к даме это не относится). А вопрос у меня по 9 червей: это дама будет проявлять любовь в течении 2 недель или король будет проявлять к даме? Или это между ними будет взаимно? Этот расклад сделан несколько дней назад. Пока р
  10. Здравствуйте ! Подскажите, что означает связка 8 пик 8 бубен за фигурной картой. Мои предположения: 1. Неприятный разговор без возврата отношений. 2. Денег нет, даже небольших. 3. Человек скучает до болезненного состояния.
  11. Спасибо, Мастер, за исчерпывающий ответ! Реализация произошла через 15 дней ( такого точного совпадения ещё не бывало)). Король признался даме в любви и дама была этому рада). Но пока это только слова, не подкреплённые действиями) Посмотрим, что будет дальше)
×
×
  • Создать...