Перейти к содержанию

DAMA

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

DAMA стал победителем дня 25 февраля 2021

DAMA имел наиболее популярный контент!

Информация о DAMA

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

1 025 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Дороти, спасибо за обряды. Массу полезной информации для себя получаю. У меня к Вам вопрос, прошу поделиться опытом))) (не стала создавать отдельную тему, не знаю можно или нет. Если необходимо, админы перенесут, наверное.) Вопрос следующий. Слышала, что есть порчи которые передаются через вещь. Подаренную, например. Правда ли это? Есть ли обряд по очищению таких вещей, способы определения негатива на вещах? Вспомнила я об этом т.к. недавно отданная мне вещь от знакомой, вызвала массу проблем на пустом месте и ссор при ее транспортировке ( с компани
  2. Здравствуйте. Дороти, спасибо Вам за интересный материал, что делитесь опытом. Просмотрела видео и возникли вопросы. Буду благодарна за ответы. После приготовления четверговой соли и отделения кристаллов соли от ржаной муки, что делаем с мукой? И еще одно уточнение, после обряда по очистке жилища, когда размещаются кусочки ткани с солью по углам дома и т.д. После того, как мешочки пролежат в углах 7 дней, куда соль с мешочками деть? Если выносим из дома, закапываем или другое, надо ли при этом читать дополнительный заговор?
  3. ой, я в прошлый раз ошибочно написала ,что это 4 расклад, по факту 5. И в этот раз не исправила. Прошло примерно 5-6 месяцев. Возможно за уши притянула, но расклады отыгрываются, как мне кажется, быстро. Возможно из-за того, что раскладываю себе часто, раз в месяц точно((( Тренироваться не на ком, разложить то есть на кого, а вот обратную связь вряд ли получу
  4. Ираида, я по одной позиции уже написала в той же теме. Упустила момент, что есть отдельная тема. Спасибо за подсказку. Далее буду писать уже там.
  5. Здравствуйте. Обратная связь по реализации. В четвертом раскладе. Позиция ближайшие события: от червового был звонок, жаловался на сложную и несчастную жизнь (бывший муж, думаю это он). Больше ничего не могу сказать, злопыхательств ни с какой дамой крести не было. Единственное, приболела моя мама, отношения отличные, но я конечно очень переживаю и она переживает. Можно ли сюда это отнести ? Дама черви 10 пик Дама крести (не загадана была). в 4-м раскладе, «Что будет, но пройдет»: денег и любовных приключений не было. Дальней дороги и проблем нехилых тоже. Подруга одинокая и в соплях -была
  6. Здравствуйте. Попробую раскидать реализации по своим вопросам. Не думала, что это интересно, но раз так, то конечно обратную связь дам)
  7. Здравствуйте. С вашего позволения тоже потренируюсь. Мое мнение, что Дама крести ждет предложения (7 буби в голове. какого и от кого не знаю), но висит под вопросом дальняя поездка. И как мне кажется. в итоге никуда она не поедет. И скорее всего это никак к Королю черви не относится, живет она своей жизнью и делами. В этом раскладе не видно никаких взаимоотношений. Далее триплет - это поганое настроение Короля от простоя и пустоты, такое, что хочется кого-то поколотить, состояние опустошенности. Если Дама пик солидная, пожилая женщина, то от нее пользы никакой, она в каких то сомнениях и злая.
  8. Здравствуйте. Любаша, "за фигурной картой", значит последовательность карт идущая после самой фигурной карты. Например: ФК Туз буби 6 буби и т.д. Ну а "перед" , соответственно впереди самой ФК, т.е. 6 буби Туз буби ФК. При ФК, это не совсем точное определение, это может быть и перед и после, но рядом с ФК. Опять же, если говорить о 6 раскладе, в столбцах, где читается последовательность сверху вниз, то все, что над ФК - это за ней, все карты идущие ниже ФК, т.е. после - это карты перед ФК.
  9. Здравствуйте. Спасибо большое, Мастер, за пояснения, все понятно и все как всегда в точку) Я там описку допустила, судов нет, имела ввиду "судя по ситуации"
  10. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в связках. На Короля черви. Дама буби шуры-муры у них. На данный момент небольшое недопонимание вышло. На сердце в крестовине ему выпало: 6 крести 8 черви 8 пик 10 крести Дама буби - Дама будет пытаться наладит отношения, но будет неуспешна в этом, все ее разговоры и переживания о счастье ему безразличны (хотя вроде надо читать слева направо, тут я не могу тогда понять)? В 4 раскладе в позиции "для сердца": Дама крести (не загадана) 7 буби Дама буби - для сердца две дамы (общих знакомых нет в женском лице), тогда просто две дамы наивные (7 буби
×
×
  • Создать...