Перейти к содержанию

Линда

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Линда

  • Звание
    Новичок
  1. Мастер спасибо огромное.По ходу я что то про себя не знаю.Собралась с каким то королем на веселуху.А как же муж.Аж страшно становится.
  2. Здравствуйте уважаемые учителя! Гадание на даму червей. Что на 1 месте:Дама червей+10 пик.Реализация:Туз буби(вверх)+8буби+7 черви(вверх)+ король крести. Получается, что у Даму червей будут неприятности в реализации не пойму.денежные поступления будут позже чем клиент ожидает и хочет провести веселенькое время с королем крестей?Поправте пожалуйста.
  3. Здравствуйте Мастер.Раньше в юности сны вещие снились , сейчас очень редко.По руке мне сказали что по Торо не плохие результаты были бы если бы занималась.Так де говорили и к целительству.Только нужно развивать.Только как я даже не могу представить с чего начинать.Людей чувствую когда врут.Но я почему то больше у простым склоняюсь.Нравяться больше.
  4. Здравствуйте уважаемые учителя!Хочу выразить Вам огромнейшее спасибо за Ваш труд.Вы самые,Что ни на есть лучшие из лучших.Перековыряла весь интернет ничего путного одна болтовня пустая.На сайте у Вас месяца 2.Но по техническим причинам у меня взломали телефон.С карты сперли 15.000.Поэтому все с самого начала начинаю. Вопрос.Если дата рождения 15.11.1974.То складывать-15+11+1974=2000=20.?
×
×
  • Создать...