Перейти к содержанию

Karta

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Karta стал победителем дня 16 сентября 2019

Karta имел наиболее популярный контент!

Информация о Karta

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Вот мое 1-ое сообщение. Я сразу написала какой расклад. Про вертикаль я спросила, ради своего познания в гадании: можно ли рассматривать вертикально карты в Раскладе №4. Вот так... Извинения приняты!
  2. Давайте уважительно писать друг другу. Если Вы более опытны меня и дольше здесь, это не дает Вам право оскорблять новичков. Меня попросили более подробно написать , я и написала. Зачем Вы мне грубите (каламбур, хаотично)? Я вроде с добром, вроде бы это форум для общения. И каждый излагает по -своему свои мысли . Если есть план "писанины" подскажите где прочитать. Прошу тогда не отвечать на мои вопросы, если это вызывает у Вас негативные эмоции. Спасибо, что помогаете мне разобраться! Да, это Расклад №2, как я поняла можно и по вертикали смотреть. Вертикаль выбрала относительно ФК .
  3. Теперь расскажу про вертикаль, как я думаю: Т треф (верх) Т червей 9 бубен Дама (предположительно я) 6 червей 9 червей 7 червей Король живет по системе Дом-Работа и получает средние для него деньги. (Т черви +Т треф+9 бубен), либо неправильно оформленные документы, связанные со средними деньгами. Но после встречи с прекрасной Дамой, у него в жизни скорое (6 червей) приятное времяпрепровождение/любовной свидание (9 червей+7 червей). Как Вам? )))))))))))
  4. Ещё у меня в мыслях варианты Д бубен+10пик+6 треф - "ни о чем" неприятности. А для связки К черви + Д бубен + Т пик вниз = что это Король боится и комплексует в чем-то перед Дамой. . Как думаете? Так всё интересно, ещё бы опыта побольше и фантазии)))
  5. Да, это в триплете сверху вниз. На всякий случай написала, т.к. мастера говорили , что и так можно смотреть.
  6. В конце рабочего дня писала, уже "глаз" не тот. 7 треф (ВЕРХ). Простите! Кстати, эта Дама пик в другом раскладе выпадала с В червей , значит: родственница или знакомая. Она часто выпадает. Также выпадала Д пик 6 пик 7 червей- значит приедет на приятное застолье. Какая-то важная дама в его жизни! Её много в раскладах, но не с любовной стороны. Предстоит важный сабантуй))) И для него важно ее присутствие! Я недавно начала с ним общаться, на счет ремонта не могу знать. Но, если узнаю или услышу, сообщу. Я сделал на него расклад , чтобы посмотреть чем "дышит" человек и есть ли
  7. Расклад №4 (7 позиций по 3 карты) Гадание на К Червей. Какая-то Дама появляется в будущем. И вот , что вокруг этой Дамы. "Для сердца" у него: К червей(это он)+Д бубен+Т пик (вниз) "Что будет" у него: 10 червей+9 червей+7 треф )вниз). Я тут просматриваю страх Дамы относительно этого Короля, насколько я знаю, он занимается "крышиванием" бизнесменов. Может и откажет ему. Но у ней есть интерес к нему, потому что если посмотреть на расклад сверху вниз по "ее вертикали", то получается: Т треф (вверх) -Т червей (верх)- 9 бубен-Дама-6 червей-9 червей-7 червей.
  8. Здравствуйте! Связка - 9 червей и 10 червей - любовь, свадебные намерения, иногда ремонт и обустройство квартиры, дома. Перед фигурной картой - предложение руки и сердца, свадьба. За фигурной картой - желание и намерения сделать предложения руки и сердца., Подскажите , если будет стоять 10 червей и 9 червей - поменяется значение, или это тоже самое? И второй вопрос: если эта связка заканчивается 7 треф (вверх) = неуспех в намерение (свадьбы или ремонта)? Откажут или передумает ?
  9. Я обязательно напишу, скоро закончится. Самой интересно))) На данный тяжеловато с деньгами и от этого грустно))) Данный расклад "для дома" говорит о будущих событиях? или об настоящих? Насколько я понимаю: о будущих. И ещё вопрос не понятно как расшифровывать связку 9 черви+9 треф (нашла вот это: "при фигурной карте взаимная любовь и гармония. Отдельно от фигурной карты - желание таковой") А у меня при 10 бубен? Может быть: дома будет гармония и деньги хорошие. Либо желание денег и гармонии? Как правильнее?
  10. Дело в том, что я главнее его. Как так молоденькая (относительно , мне 36, а надо мной командует, его это терзает) . А он хитрый лис и жук, порой хочет обмануть меня и двуличит, из-за этого ссоры. И не может мне сгрубить , т.к. статус у него ниже и он новенький.
  11. Я только хотела Вам в ЛС написать, чтобы вы и здесь ответили. А вы уже ответили. Спасибо, Ираида! Значит закончу ремонт и весь груз с меня упадет)))
  12. Классно было бы, я себе наметила цель до декабря разобраться с проблемами. Жду этой эйфории. Спасибо, Ираида!
×
×
  • Создать...