Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Иногда еще, девчонки, карта Валет пик при фигурной карте может означать ее чувство вины по отношению к человеку на которого гадают. Писали об этом на форуме о Валете пик. Сами посмотрите! Это уже почти аспирантские знания. Но профи знать обязан!!!

А в остальном с Анюткой полностью согласен!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

У меня очень часто бывает так, что ко всему выпавшему примешиваются мои мысли, а не события того, кому гадают или на кого гадаю., не знаю, что с моей головой такое, что выдаются такие вот перлы)) Так что может это мое желание, чтобы человек был опустошен внутренне. А то у него то 9 червей выпадает под сердцем, то валет пик.

:)))))))))) это прикольно и забавно! :))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда еще, девчонки, карта Валет пик при фигурной карте может означать ее чувство вины по отношению к человеку на которого гадают. Писали об этом на форуме о Валете пик. Сами посмотрите! Это уже почти аспирантские знания. Но профи знать обязан!!!

А в остальном с Анюткой полностью согласен! :)

Да, я придерживаюсь такого вот мнения. Скорее чувство вины, чем опустошенность. Но скажем я для себя смотрю на человека, который мне дорог.. так это его чувство вины по отношению ко мне. или просто чувство вины из-за прошлого, или недовольство собой? Еще вопрос - как в картах определяется суицид? А как душевная болезнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))))))))) это прикольно и забавно! :))))))))

Что поделать? главное при этом не свихнуться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделать? главное при этом не свихнуться)))

Мы с вами! Не дадим!:)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с вами! Не дадим! :)))))

Еще вопрос - как в картах определяется суицид? А как душевная болезнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я придерживаюсь такого вот мнения. Скорее чувство вины, чем опустошенность. Но скажем я для себя смотрю на человека, который мне дорог.. так это его чувство вины по отношению ко мне. или просто чувство вины из-за прошлого, или недовольство собой? Еще вопрос - как в картах определяется суицид? А как душевная болезнь?

Вполне может быть и микст чувства вины с опустошенностью...Почему бы и нет?

Суицид и душевные болезни безошибочно определяются на картах Таро уже, как и любые другие болезни. На эту тему очень хорошие материалы в этом же разделе выкладывали. На простых картах я бы не рискнул диагносцировать такие вещи. Можно легко спороть косяка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть и микст чувства вины с опустошенностью...Почему бы и нет?

Суицид и душевные болезни безошибочно определяются на картах Таро уже, как и любые другие болезни. На эту тему очень хорошие материалы в этом же разделе выкладывали. На простых картах я бы не рискнул диагносцировать такие вещи. Можно легко спороть косяка!

я тут пару раз натыкалась на такую трактовку и в принципе она подтвердилась - 8 пик и туз треф - читается как весть о смерти молодой особы. а вот в деревенской магии я читала как попытка магического воздействия на человека

( приворот). И то и другое имело место быть. Как быть с такой трактовкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут пару раз натыкалась на такую трактовку и в принципе она подтвердилась - 8 пик и туз треф - читается как весть о смерти молодой особы. а вот в деревенской магии я читала как попытка магического воздействия на человека

( приворот). И то и другое имело место быть. Как быть с такой трактовкой?

И то и другое полнейший бред и чушь! Я просто в шоке!!!:)))) Вот такое придумать и написать могли исключительно конченые дебилы и дауны!!! Анюточка, милая, расскажи плиз все варианты про связку карт 8 пик и Туз крестей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то и другое полнейший бред и чушь! Я просто в шоке!!! :)))) Вот такое придумать и написать могли исключительно конченые дебилы и дауны!!! Анюточка, милая, расскажи плиз все варианты про связку карт 8 пик и Туз крестей.

Попробую))) 8 пик Туз крестей - очень серьезный разговор относительно бизнеса, работы как таковой, также возможно родительского дома (смотря по ближайшим картам, да и вообще по всему раскладу в целом)

8 пик Туз крестей (острием вверх) - серьезный, неприятный разговор,скандал, выяснения отношений относительно лжи, надуманности либо неуспешности в чем-то, смотрится по соседним картам;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то и другое полнейший бред и чушь! Я просто в шоке!!! :)))) Вот такое придумать и написать могли исключительно конченые дебилы и дауны!!! Анюточка, милая, расскажи плиз все варианты про связку карт 8 пик и Туз крестей.

но .подождите. . у вас свои наработки у кого-то другие. вполне может быть. почему нет? физику процессов конечно никто не отменяет, но все бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите сайт: (внешняя ссылка удалена администрацией форума. Размещение внешних ссылок на форуме не допускается, чтобы не способствовать раскрутке сторонних ресурсов за счет увеличения их ссылочной массы.)

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но .подождите. . у вас свои наработки у кого-то другие. вполне может быть. почему нет? физику процессов конечно никто не отменяет, но все бывает.

Категорически не соглашусь с такой постановкой вопроса. Есть одна таблица умножения и она правильна. Других таблиц умножения нет!!! И нет никаких других наработок ни у кого и быть не может! Априори! Имею полное право вам это заявить как мастер и практик почти с 30-летним стажем! И за свои слова отвечаю! Специально посмотрел внимательно все содержание сайта: gadai.info/poparno. Полный бред и полная безграмотность во всем. Сайт создан чисто для достижения его максимальной посещаемости всеми, кому угодно, но никак не для специалистов и обучающихся! Также как к примеру и всяческие сайты разных сонников, где в огромных объемах создатели сайта пишут откровенную чушь ради максимального контента и трафика (посещаемости). Именно за счет того, что тысячи посетителей заходят на эти абсолютно глупейшие сайты, его создатели просто зарабатывают деньги на размещенной на таких сайтах рекламе. Не более! Идиотов всех мастей на таких сайтах пасется немерянно. Этим людям просто нечем заняться!

Извините конечно меня за откровенность, но любой человек из обучающихся людей на форуме, на все 100% разделит мою точку зрения. Мы можем дискутировать , спорить, не соглашаться по сути во многих рабочих вопросах и это нормально! Но дискутировать на тему разных дебилов с сайтов подобных gadai.info/poparno, я не буду! Нет на это не времени, ни желания! Всегда называю вещи своими именами. Также, как и уважаю таких людей.

Еще раз со всей ответственностью говорю: сайт gadai.info/poparno просто не выдерживает никакой критики, абсолютно глупый и пустой.

В любом случае сравнивать и решать кому отдавать предпочтение только вам. Но свою позицию, как на духу, я вам обозначил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью с Вами согласна, Мастер!!! На все 100%. Жестко, но факт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, как мастер, считаю необходимым высказаться. Тоже естественно абсолютно согласна с Мастером. Абсолютно нормально спорить и дискутировать по существу, обсуждать что-либо по делу. Но жулье и шарлатанье, а также профанов, пустышек и дилетантов всегда называла и буду называть своими именами. Кто бы они не были и какие бы сайты не создавали. И жесткость здесь не то что уместна, а необходима! Тошнит уже просто от тысяч бездарей и шарлатанов! Заполонили своими наиглупейшими сайтами и лжерекламой и прессу и интернет. Абсолютно согласна, что упомянутый сайт gadai.info/poparno наиглупейший и вводящий людей в самое что ни на есть глубочайшее заблуждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

може лучше по делу высказаться, чем устраивать аж на три поста разгром. нет и нет, ну какие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

може лучше по делу высказаться, чем устраивать аж на три поста разгром. нет и нет, ну какие проблемы.

Да никаких проблем! По делу можно высказываться тогда, когда по делу есть вопросы. А если хочется посленговать здесь ни о чем "може", "танцы", позагибать здесь пальцы веером, себя показать на пустом месте с первого дня пребывания, то такие вариации здесь, дорогая моя, не прокатывают! Проблем никаких! В таком стиле можете себе позволить общаться среди дебилов, как на упомянутом вами сайте, но со мной, да и с многими другими здесь на форуме, такое точно не прокатит! Сначала научитесь элементарной культуре общения и поведения. Всего доброго и лично от меня удачи на сайтах для дураков! Честь имею.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

може лучше по делу высказаться, чем устраивать аж на три поста разгром. нет и нет, ну какие проблемы.

Да уж... Бывают в жизни огорчения... Поскромнее бы лучше ты была, девочка моя... Гонорок свой унять бы посоветовала настоятельно! Чай не у себя дома, чтобы "фи" свои здесь показывать! Противно аж! Вы как хотите коллеги, но я бы с такой фифой и общаться бы не стала. Пустое и наглое хамло. Пусть валит отсюда. И чем быстрее, тем лучше. Воздух чище будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никаких проблем! По делу можно высказываться тогда, когда по делу есть вопросы. А если хочется посленговать здесь ни о чем "може", "танцы", позагибать здесь пальцы веером, себя показать на пустом месте с первого дня пребывания, то такие вариации здесь, дорогая моя, не прокатывают! Проблем никаких! В таком стиле можете себе позволить общаться среди дебилов, как на упомянутом вами сайте, но со мной, да и с многими другими здесь на форуме, такое точно не прокатит! Сначала научитесь элементарной культуре общения и поведения. Всего доброго и лично от меня удачи на сайтах для дураков! Честь имею.:)/>

а к чему обиды.кто себя показывал на пустом месте? я писала том, где и какие трактовки взяты. стиль же вашего сообщения таков, что хоть стой хоть падай. вы регулярн отсылаете к тому, чтобы прочесть ваш сайт. его исследовали вдоль и поперек. возникли вопросы - их задают. вместо простых ответов - указиловки. и какие сленги, дорогой мой (не фамильярнчайте) пальцы веером. я кажется своего не навязывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Бывают в жизни огорчения... Поскромнее бы лучше ты была, девочка моя... Гонорок свой унять бы посоветовала настоятельно! Чай не у себя дома, чтобы "фи" свои здесь показывать! Противно аж! Вы как хотите коллеги, но я бы с такой фифой и общаться бы не стала. Пустое и наглое хамло. Пусть валит отсюда. И чем быстрее, тем лучше. Воздух чище будет!

не ваша, солнышко. прям сообщения друг за другом. как так получается? ну а вы сами -то не хамите по полной? не общайтесь, воля ваша. но сплошной детский сад какой - а давайте с ней все общаться не будем, она не такая как нам надо. чище воздух не будет по одной причине - никто его не загрязнял (только если вы своими выкриками)относительно фифы - не искажайте трактовку слов, словарь вам в помошь. это же так важно для вас. дык и вы публичном месте, а не дома, чтобы свои обиды выказывать. так что о хамстве стоило бы подискутировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Настоятельно просим вести дискуссии по возможности корректно. При всей максимальной демократичности форума администрация вынуждена обратить на это внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Настоятельно просим вести дискуссии по возможности корректно. При всей максимальной демократичности форума администрация вынуждена обратить на это внимание!

админ, тогда удалите все оскорбления, вот и все. или премодерацию поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ваша, солнышко. прям сообщения друг за другом. как так получается? ну а вы сами -то не хамите по полной? не общайтесь, воля ваша. но сплошной детский сад какой - а давайте с ней все общаться не будем, она не такая как нам надо. чище воздух не будет по одной причине - никто его не загрязнял (только если вы своими выкриками)относительно фифы - не искажайте трактовку слов, словарь вам в помошь. это же так важно для вас. дык и вы публичном месте, а не дома, чтобы свои обиды выказывать. так что о хамстве стоило бы подискутировать.

Уважаемая Пелептель! Вы пребываете на нашем форуме первый день и как это не парадоксально, но подобных конфликтов ранее на форуме не наблюдалось. Вы задаете вопросы пользователям форума, они вам отвечают. Что вы имеете ввиду говоря, "что она не такая как нам надо"? Почему вы позволяете себе своими некорректными и провокационными высказываниями оскорблять людей, которые в отличие от вас являются ветеранами форума, обучают людей и т. д. Форум является частной собственностью его владельцев и администрация форума вправе без объяснения причин забанить любого пользователя согласно Правилам форума.

Вынуждены вынести вам официальное предупреждение и попросить впредь соблюдать корректность в ваших сообщениях. В противном случае вы и ваш айпи адрес будут немедленно забанены без повторного предупреждения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, Радужка я Вас очень и очень уважаю и ценю! Думаю со мной согласятся все ученики, а также многочисленные люди, которые к Вам обращались за помощью! Подписываюсь под каждым Вашим словом! Очень жаль, что попадаются и такие люди, как Пелептель, которым прежде чем начинать разговор, правильней было бы изучить хоть какие-то азы приличия... А Вам, Пелептель, хотелось бы дать последний мой совет, идите лучше изучите грамматику и орфографию, может хоть эта наука будет Вам по силам, по крайней мере уж точно пригодится! И прошу прощение за то, что советовала Вам изучить подробно интересующую Вас тематику на нашем сайте, я ошиблась, Вам это не к чему! Жаль только потраченного времени мастеров на Вас! Для нас, учеников, их время очень ценно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Пелептель! Вы пребываете на нашем форуме первый день и как это не парадоксально, но подобных конфликтов ранее на форуме не наблюдалось. Вы задаете вопросы пользователям форума, они вам отвечают. Что вы имеете ввиду говоря, "что она не такая как нам надо"? Почему вы позволяете себе своими некорректными и провокационными высказываниями оскорблять людей, которые в отличие от вас являются ветеранами форума, обучают людей и т. д. Форум является частной собственностью его владельцев и администрация форума вправе без объяснения причин забанить любого пользователя согласно Правилам форума.

Вынуждены вынести вам официальное предупреждение и попросить впредь соблюдать корректность в ваших сообщениях. В противном случае вы и ваш айпи адрес будут немедленно забанены без повторного предупреждения![/color]

простите, но кого я оскорбила и как? дала ссылку на сайт? когда мне говорят = хамло, наглость - на каком основании? танцы с бубнами - что здесь не понравилось, веером - что здесь не так? при ем тут сленг - веером бросить - разложить вокруг. при чем тут неуважение. може - это непропечатка от слова может, просто без буквы т. танцев с бубнами - самое обычное выражение. где-нибудь есть указание, что именно этого писать нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...