Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

админ, тогда удалите все оскорбления, вот и все. или премодерацию поставить.

Мы примем решение по данному вопросу. Но еще раз самым настоятельным образом просим вас перестать раздавать указания направо и налево. Администрация сама решает вопросы по удалению или корректировки сообщений! Ставить или не ставить премодерацию тоже исключительная компетенция администрации, но никак не ваше дело!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Мастер, Радужка я Вас очень и очень уважаю и ценю! Думаю со мной согласятся все ученики, а также многочисленные люди, которые к Вам обращались за помощью! Подписываюсь под каждым Вашим словом! Очень жаль, что попадаются и такие люди, как Пелептель, которым прежде чем начинать разговор, правильней было бы изучить хоть какие-то азы приличия... А Вам, Пелептель, хотелось бы дать последний мой совет, идите лучше изучите грамматику и орфографию, может хоть эта наука будет Вам по силам, по крайней мере уж точно пригодится! И прошу прощение за то, что советовала Вам изучить подробно интересующую Вас тематику на нашем сайте, я ошиблась, Вам это не к чему! Жаль только потраченного времени мастеров на Вас! Для нас, учеников, их время очень ценно...

помимо грамматики есть еще и непропечатки. вот неужели это так сложно понять? Хорошо, что жалеете. Не хотите тратить - не стоит, воля ваша. беда в том, что не вам решать - что мне впрок пойдет, а что нет. у вас тоже были ошибки, но вас к учебникам я не отсылала, хотя могла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы примем решение по данному вопросу. Но еще раз самым настоятельным образом просим вас перестать раздавать указания направо и налево. Администрация сама решает вопросы по удалению или корректировки сообщений! Ставить или не ставить премодерацию тоже исключительная компетенция администрации, но никак не ваше дело!

не мое, я предложида решение проблемы, не более того, чтобы ничего ля всех оскорбительного не висело вот и все. мне раздают указиловки, я сделала тоже самое. и дело не в первом дне присутствия здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/color]Уважаемая Пелептель! Почему вы позволяете себе своими некорректными и провокационными высказываниями

Простите, но где провокация была? танцы с бубнами? кажется это было облегчение, что все оказалось проще, нежели я думала. что такого оскорбительного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо грамматики есть еще и непропечатки. вот неужели это так сложно понять? Хорошо, что жалеете. Не хотите тратить - не стоит, воля ваша. беда в том, что не вам решать - что мне впрок пойдет, а что нет. у вас тоже были ошибки, но вас к учебникам я не отсылала, хотя могла бы.

Единственная моя ошибка, что я общаюсь с Вами! Но и эту ошибку я с радостью исправлю. Всего хорошего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, но кого я оскорбила и как? дала ссылку на сайт? когда мне говорят = хамло, наглость - на каком основании? танцы с бубнами - что здесь не понравилось, веером - что здесь не так? при ем тут сленг - веером бросить - разложить вокруг. при чем тут неуважение. може - это непропечатка от слова может, просто без буквы т. танцев с бубнами - самое обычное выражение. где-нибудь есть указание, что именно этого писать нельзя?

По мнению администрации вы сами спровоцировали своим весьма развязным и бестактным поведением весь конфликт. Администрация форума самым внимательным образом изучила всю переписку пользователей с вами. Пользователи отнеслись к вам изначально максимально лояльно, приветливо и уважительно. Вы же начали самым бестактным образом вести себя так, что все вам чуть ли не должны и обязаны. Возник достаточно долгий и неприятный конфликт.

Вы считаете возможным раздавать указания и советы администрации форума (в частности о премодерациях.) Это по определению не допустимо и бесцеремонно!

Администрация форума принимает решение забанить вас и ваш айпиадрес сроком на 30 дней. В течение данного периода вы можете оставаться при вашем желании простым читателем форума, но не активным пользователем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мое, я предложида решение проблемы, не более того, чтобы ничего ля всех оскорбительного не висело вот и все. мне раздают указиловки, я сделала тоже самое. и дело не в первом дне присутствия здесь.

Ну ничего себе так... Прямо-таки "звезда" просто, а не Пелептель. Указиловки ей раздают, понимаешь...Тоже вынуждена высказаться прямо и откровенно. Терпеть хамство новоявленной "звезды" не намерена. Абсолютно согласна с решением администрации форума забанить ее. Заслужила однозначно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тоже имею полное моральное право и основания присоединиться к мнению эгли и других своих коллег. Солидарна с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

проверьте меня на правильность суждения)) *в голове* у клиентки такая комбинация: валет пик + 10 треф + 10 червей

можно ли это трактовать, как осутствие каких-либо перемен на любовном фронте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверьте меня на правильность суждения)) *в голове* у клиентки такая комбинация: валет пик + 10 треф + 10 червей

можно ли это трактовать, как осутствие каких-либо перемен на любовном фронте?

можно и так. Но вероятнее всего желание клиентки любить и быть любимой (связка карт 10 крестей и 10 червей), но при этом отсутствие реализации этого желания к сожалению. Поскольку карта Валет пик выпала первой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и так. Но вероятнее всего желание клиентки любить и быть любимой (связка карт 10 крестей и 10 червей), но при этом отсутствие реализации этого желания к сожалению. Поскольку карта Валет пик выпала первой.

да, так лучше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции: от чего в душе тоска и нет покоя:

дама черви + 6 бубей и реализация:

валет пик + король червей + валет черви

расклад для короля черви. получается, что у него в душе тоска из-за разговора с дамой и он ощущает свою вину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции: от чего в душе тоска и нет покоя:

дама черви + 6 бубей и реализация:

валет пик + король червей + валет черви

расклад для короля черви. получается, что у него в душе тоска из-за разговора с дамой и он ощущает свою вину?

Приветик, рижаночка! :) Скорее всего Король червей сильно хочет, чтоб в его жизни как можно скорее (карта 6 бубей) нарисовалась очень достойная близкая женщина, у которой бы не было никаких проблем и все у нее было чики-пуки (также об этом свидетельствует карта 6 бубей за Дамой). Об этом болит душа Короля червей.

Но в позиции реализации событий в ответ нашему несчастному Королю выпадает пустота (карта Валет пик при Короле) и его мысли в этой связи будут совсем невеселые (карта Валет червей при Короле червей, как карта отвечающая за мысли Короля червей). Скорее всего даже Король червей будет заниматься самокопанием и думать, что во всем виноват он сам (карта Валет пик при Короле червей, как карта собственной вины).

Если же речь идет о Даме червей, как о женщине (жене), с которой у Короля червей были ранее взаимоотношения или семья, то однозначно можно сказать, что Король червей мечтал бы с этой Дамой все начать сначала. Только теперь уже мечтать не вредно. Остается Королю только драть на одном месте волосики...:))) Ферштейн, рижаночка?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, рижаночка! :) Скорее всего Король червей сильно хочет, чтоб в его жизни как можно скорее (карта 6 бубей) нарисовалась очень достойная близкая женщина, у которой бы не было никаких проблем и все у нее было чики-пуки (также об этом свидетельствует карта 6 бубей за Дамой). Об этом болит душа Короля червей.

Но в позиции реализации событий в ответ нашему несчастному Королю выпадает пустота (карта Валет пик при Короле) и его мысли в этой связи будут совсем невеселые (карта Валет червей при Короле червей, как карта отвечающая за мысли Короля червей). Скорее всего даже Король червей будет заниматься самокопанием и думать, что во всем виноват он сам (карта Валет пик при Короле червей, как карта собственной вины).

Если же речь идет о Даме червей, как о женщине (жене), с которой у Короля червей были ранее взаимоотношения или семья, то однозначно можно сказать, что Король червей мечтал бы с этой Дамой все начать сначала. Только теперь уже мечтать не вредно. Остается Королю только драть на одном месте волосики... :))) Ферштейн, рижаночка? :)

ой как же я рада, что вы здесь появились!!!! прямо в сердце радость какая-то :rolleyes:

а что касается того короля. вроде женщина есть у него. наверное с ней он там всё это и хочет..только не получается ничего, как я поняла. из него не вытащив ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как же я рада, что вы здесь появились!!!! прямо в сердце радость какая-то :rolleyes:

а что касается того короля. вроде женщина есть у него. наверное с ней он там всё это и хочет..только не получается ничего, как я поняла. из него не вытащив ничего...

Да я тоже рад вас слышать! У самого на сердце весна...:))) Бог с ним с этим Королем...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже рад вас слышать! У самого на сердце весна... :))) Бог с ним с этим Королем... :)))

это ничего себе ВЕСНА на серце! кто же это так постарался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ничего себе ВЕСНА на серце! кто же это так постарался?

Да никто пока не постарался. Просто отдых на морях сил и настроения прибавил! :) От этого и весна...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто пока не постарался. Просто отдых на морях сил и настроения прибавил! :) От этого и весна... :)

я уже было подумала, что невесты кругом так и плыли в сети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже было подумала, что невесты кругом так и плыли в сети...

конечно плыли...:) Дамы бубей сплошные, но все при бубновых шестерках при них...:) Ни одной порядочной, ужас просто! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно плыли... :) Дамы бубей сплошные, но все при бубновых шестерках при них... :) Ни одной порядочной, ужас просто! :)

Здравствуйте, мастер! Рада Вас видеть отдохнувшим и в хорошем настроении:))) Уверенна, что где-то рядом есть и Ваша Дама червей при Валете крестей и с большой-большой 9 червей по отношению к Вам:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мастер! Рада Вас видеть отдохнувшим и в хорошем настроении :))) Уверенна, что где-то рядом есть и Ваша Дама червей при Валете крестей и с большой-большой 9 червей по отношению к Вам :))))

Приветик, Анюточка! Только если вашими молитвами такая дама нарисуется! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно плыли... :) Дамы бубей сплошные, но все при бубновых шестерках при них... :) Ни одной порядочной, ужас просто! :)

Опять же, Вы-то хоть видите, что они с бубновыми шестерками :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, Вы-то хоть видите, что они с бубновыми шестерками :))))

Да колоду карт на отдыже практически из рук не выпускал. Сначала даже подумал не приклеилась ли 6 бубей к Даме бубей ненароком. Проверил,- нет. Все в порядке.:)

Но вы то и без карт подобные казусы разглядите для себя без проблем за счет особо развитой чуйки, насколько я слышал. Тем паче Маремьяночка новый раздел на форуме открыла про ясновидение и экстрасенсорные способности. Я очень внимательно уже почитал все. Там написано, что сверхтонкое обоняние одно из 5 тонких чувств настоящего экстрасенса! Так что не скромничайте уж! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да колоду карт на отдыже практически из рук не выпускал. Сначала даже подумал не приклеилась ли 6 бубей к Даме бубей ненароком. Проверил,- нет. Все в порядке. :)

Но вы то и без карт подобные казусы разглядите для себя без проблем за счет особо развитой чуйки, насколько я слышал. Тем паче Маремьяночка новый раздел на форуме открыла про ясновидение и экстрасенсорные способности. Я очень внимательно уже почитал все. Там написано, что сверхтонкое обоняние одно из 5 тонких чувств настоящего экстрасенса! Так что не скромничайте уж! :)))

Ох, если б оно на самом деле так было! Ну, если только развивать в себе это дело, чуйку сверхтонкую )))) Больше ничего не остается, как говорится, назвался груздем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...