Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ох, если б оно на самом деле так было! Ну, если только развивать в себе это дело, чуйку сверхтонкую )))) Больше ничего не остается, как говорится, назвался груздем )))

Это точно. Как любит говаривать один мой приятель, "назвался груздем хрустящим, наливай тогда водки"...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Это точно. Как любит говаривать один мой приятель, "назвался груздем хрустящим, наливай тогда водки"... :)

Да уж, хошь - не хошь - а придется :))) А поговорка хорошая, в самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, хошь - не хошь - а придется :))) А поговорка хорошая, в самом деле.

Возьмите на вооружение...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание на даму червей в позиции в голове у неё следущая связка карт: король червей + валет пик + 8 крестей

Дама червей думает о том, что с королём с этим хотелось бы так по серьёзному поговорить, но не получается всё никак. отсутсвие каких-либо разговоров (валет пик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание на даму червей в позиции в голове у неё следущая связка карт: король червей + валет пик + 8 крестей

Дама червей думает о том, что с королём с этим хотелось бы так по серьёзному поговорить, но не получается всё никак. отсутсвие каких-либо разговоров (валет пик)

Думаю, что Дама червей скорее всего не понимает, что Король червей просто пустой бамбук, с которым даже и поговорить не о чем. Особенно в деловой сфере.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Дама червей скорее всего не понимает, что Король червей просто пустой бамбук, с которым даже и поговорить не о чем. Особенно в деловой сфере. :)

да уж...муженёк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание на даму червей в позиции в голове у неё следущая связка карт: король червей + валет пик + 8 крестей

Дама червей думает о том, что с королём с этим хотелось бы так по серьёзному поговорить, но не получается всё никак. отсутсвие каких-либо разговоров (валет пик)

Всем привет!!!

Скажите, а может быть такой вариант:

Возможно, дама думает о червовом Короле, у которого в данный период времени неудачи в деловых переговорах. Что именно думает (радуется этому, переживает за короля или сочувствует…) надо посмотреть по раскладу.?

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Скажите, а может быть такой вариант:

Возможно, дама думает о червовом Короле, у которого в данный период времени неудачи в деловых переговорах. Что именно думает (радуется этому, переживает за короля или сочувствует…) надо посмотреть по раскладу.?

С уважением...

и такой вариант нельзя исключать. И далее подтверждаться или опровергаться по всему гаданию в целом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот разложила теперь на этого самого короля, как её мужа и в позиции выпало: от чего в душе тоска и нет покоя

валет пик + 8 червей

реализация:

туз пик + дама пик + 10 пик

я так понимаю, что король ощущает сбя человеком насчастным и не складывается у него личная жизнь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валет пик + 8 червей - может означать отсутствие удовлетворения в жизни.На счёт реализации - не понимаю что означает сама позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот разложила теперь на этого самого короля, как её мужа и в позиции выпало: от чего в душе тоска и нет покоя

валет пик + 8 червей

реализация:

туз пик + дама пик + 10 пик

я так понимаю, что король ощущает сбя человеком насчастным и не складывается у него личная жизнь....

Есть такие трактовки как Дама пик+Туз пик – Дом пиковой дамы, а Туз пик+10 пик – брачная постель (извините если ошибаюсь). Но как-то это не весело выглядит.

Не сочтите за дерзость, но по моему дело не в том, что он нечего для этого не делает, посмотрите пожалуйста его прошлое, есть предчувствие что человек «зазеркален» отсюда и невозможность ни в чем реализоваться ни в делах не в личной жизни. На «бамбука» он не похож, у «бамбука» даже и предпосылок к деловому общению не будет. Разложите ему на ТАРО. Или узнайте он всегда был таким, или изменился со временем?

С уважением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валет пик + 8 червей - может означать отсутствие удовлетворения в жизни.На счёт реализации - не понимаю что означает сама позиция.

ну да, это похоже на правду :rolleyes:

Есть такие трактовки как Дама пик+Туз пик – Дом пиковой дамы, а Туз пик+10 пик – брачная постель (извините если ошибаюсь). Но как-то это не весело выглядит.

Не сочтите за дерзость, но по моему дело не в том, что он нечего для этого не делает, посмотрите пожалуйста его прошлое, есть предчувствие что человек «зазеркален» отсюда и невозможность ни в чем реализоваться ни в делах не в личной жизни. На «бамбука» он не похож, у «бамбука» даже и предпосылок к деловому общению не будет. Разложите ему на ТАРО. Или узнайте он всегда был таким, или изменился со временем?

С уважением…

на Таро я пока не особо умею....а то, что он жене изменял, а потом к ней вернулся - это я знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, это похоже на правду :rolleyes:

на Таро я пока не особо умею....а то, что он жене изменял, а потом к ней вернулся - это я знаю))

Если влюблял в себя женщин и бросал, тогда тем более надо проверять. Но если и до куралесов он был таким как сейчас его показывают карты, значит он такой и есть.

С уважением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот разложила теперь на этого самого короля, как её мужа и в позиции выпало: от чего в душе тоска и нет покоя

валет пик + 8 червей

реализация:

туз пик + дама пик + 10 пик

я так понимаю, что король ощущает сбя человеком насчастным и не складывается у него личная жизнь....

и не сложится... был одинок внутренне и будет, и будем очень от этого досадно...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие трактовки как Дама пик+Туз пик – Дом пиковой дамы, а Туз пик+10 пик – брачная постель (извините если ошибаюсь). Но как-то это не весело выглядит.

Не сочтите за дерзость, но по моему дело не в том, что он нечего для этого не делает, посмотрите пожалуйста его прошлое, есть предчувствие что человек «зазеркален» отсюда и невозможность ни в чем реализоваться ни в делах не в личной жизни. На «бамбука» он не похож, у «бамбука» даже и предпосылок к деловому общению не будет. Разложите ему на ТАРО. Или узнайте он всегда был таким, или изменился со временем?

С уважением…

Карты Туз пик и 10 пик означают неожиданное получение денег, но никогда в жизни не означали никаких брачных постелей...:)))

Термин "зазеркален" в магии отсутствует... Что вы имеете ввиду говоря "зазеркален"?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, это похоже на правду :rolleyes:

на Таро я пока не особо умею....а то, что он жене изменял, а потом к ней вернулся - это я знаю))

Про измены жене наверное на ясновидении zanosa взяла...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если влюблял в себя женщин и бросал, тогда тем более надо проверять. Но если и до куралесов он был таким как сейчас его показывают карты, значит он такой и есть.

С уважением…

На такие сложнейшие вопросы мне не по силам ответить.. Это только zanosa сможет ответить...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валет пик + 8 червей - может означать отсутствие удовлетворения в жизни.На счёт реализации - не понимаю что означает сама позиция.

Потрясающее фото на заставке! Сразу напрочь аннулирует отсутствие удовлетворения в жизни....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты Туз пик и 10 пик означают неожиданное получение денег, но никогда в жизни не означали никаких брачных постелей... :)))

Термин "зазеркален" в магии отсутствует... Что вы имеете ввиду говоря "зазеркален"? :)

Тысячу извинений, опечатка получилась не Туз пик+10 пик, а Дама пик+10 пик.

А в магической терминологии я не разбираюсь, я не маг, кто-то говорит зазеркален, кто-то запечатан, это в народе. Меня самого закрывали, я знаю как это тяжело когда к тебе возвращается практически все и поэтому нет выхода ни негативу, ни позитиву. В состоянии ярости вводит любая мелочь. На душе нет покоя сон нарушен, донести свои мысли и идеи не получается отсюда и отсутствие возможности самореализации. Как это правильно называется я не знаю, думаю Вы как профессионал поймете по описанию.

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысячу извинений, опечатка получилась не Туз пик+10 пик, а Дама пик+10 пик.

А в магической терминологии я не разбираюсь, я не маг, кто-то говорит зазеркален, кто-то запечатан, это в народе. Меня самого закрывали, я знаю как это тяжело когда к тебе возвращается практически все и поэтому нет выхода ни негативу, ни позитиву. В состоянии ярости вводит любая мелочь. На душе нет покоя сон нарушен, донести свои мысли и идеи не получается отсюда и отсутствие возможности самореализации. Как это правильно называется я не знаю, думаю Вы как профессионал поймете по описанию.

С уважением...

Связка карт Дама пик и 10 пик тоже никогда не может означать брачную постель! Данная связка карт всего лишь означает интерес Дамы пик к чему-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка карт Дама пик и 10 пик тоже никогда не может означать брачную постель! Данная связка карт всего лишь означает интерес Дамы пик к чему-то...

Значит я ошибался, спасибо учту.

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я ошибался, спасибо учту.

С уважением...

Пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не сложится... был одинок внутренне и будет, и будем очень от этого досадно... :)

ну вот это уже более похоже на правду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про измены жене наверное на ясновидении zanosa взяла... :)

этож мой бывший :wub:

решила поинтересоватся....любопытство женское :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...