Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Да это не мне спасибо, Лерика! Я ж только ответила. А вопрос то Анютка задала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Возник еще вопросик, а точнее два... Касательно связок 6 бубей 8 пик и 6 бубей 7 пик, нет ли у них случайно кокого-то определенного значения, по аналогии связок 6 бубей 9 пик и 6 бубей 10пик? Изучая форум заметила, что многие карты при сочетании с данными картами пиковой масти (7, 8, 9, 10) имеют похожие трактовки, то есть при выпадении определенной карты с данными картами пиковой масти значение связки имеет трактовку соответственно с усилением или уменьшением смыслового подтекста... Подскажите пожалуйста, а то мучает меня эта мысля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал чайку попить, а тут смотрю не спит Анютка. Оказывается мучает ее в ночи мысля беспокойная. :)

Развеять тревоги и мысли тяжкие по сути вопроса очень легко, чтобы Анютка наконец крепко и сладко заснула со спокойной душой. По моему интересующие связки карт мы уже описывали ранее. тем не менее напишу еще раз:

- связка карт 6 бубей и 8 пик всегда означает очень неприятные, прямо-таки с души воротящие разговоры;

- связка карт 6 бубей и 7 пик, как и любые другие сочетания шестерок с семерками почти всегда означают мелкие неприятности, трения, недопонимания. Реже связка карт 6 бубей и 7 пик может означать и просто примерение после ссоры или сглаживание конфликта, нахождение компромисса.

Оснований сравнивать вышеуказанные связки карт с другими, про которые интересуется Анютка, оснований нет.

Идите наша дорогая беспокойная ученица спокойно спать. Утро вечера мудренее. Завтра у вас будет более достойное практическое задание. Теперь у нас на форуме будет видимо филиал программы "Помогите найти!" и без вашей помощи нам не справится.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, огромное спасибо! Все скопировала, ранее данные связки мной нигде не были замечены :) Теперь можно спокойно спать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 пик при Короле червей, если гадание производится мужчине загаданном /Королем червей, означает значительные материальные потери для него.

Возник еще вопросик... данная трактовка 6 пик относится только относительно загаданного короля (Король червей 6 пик), или это также можно учитывать и при гадании женщине Даме червей (Дама червей 6 пик)? Можно ли это трактовать, как значительные материальные потери для загаданной нами дамы? И как меняется в данном случае трактовка, если 6 пик находится перед Королем/Дамой червей? А также какое значение имеет 6 пик за другими фигурными картами (кроме Короля пик и Дамы пик)? И перед?

Мои варианты:

Король/Дама 6 пик - Король/дама находится далеко, либо в дальней дороге; а также возможно у них задержка в делах, либо они задерживаются...

6 пик Король/Дама - у нашего клиента (клиентки) какие-то задержки в делах с этими людьми (Король/Дама), либо относительно их; а также, возможно наш клиент (клиентка) еще не скоро сможет встретится с данными людьми...

Вопрос возможно покажется простым, но для меня на самом деле очень важны эти нюансы... Если можно, подскажите пожалуйста правильность трактовок, а также какие еще могут быть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Карта 6 пик означает значительные материальные потери именно только в том случае, если она выпала по любую сторону при Короле червей и только тогда, когда гадание производилось на Короля червей. Это очень важно.

Если гадание производилось женщине как Даме червей, то выпадение карты 6 пик при Короле червей никаких потерь для Короля червей означать не будет! В таком случае можно говорить о чем угодно другом. Например об отъездах (приездах) Короля червей в дальние края или возвращении из них, просто о его поздних (ночных) приходах, о том, что Король червей может быть откуда-то из далека, то есть приезжий и т. д. и т. п.

Карта 6 пик при Даме червей никогда не может означать ее какие-либо материальные потери. Такое значение карта 6 пик имеет только при Короле червей и только в том случае, когда гадание осуществлялось этому Королю.

Значение карты 6 пик при других фигурных картах может означать их дальние отъезды, приезды издалека, их поздние (ночные) дороги куда-либо.

Особо следует подчеркнуть и иметь ввиду, что в определенных ситуациях может быть и следующий вариант. Допустим мы гадаем по просьбе клиента на какого-то человека и при этом этого человека загадываем Королем или Дамой червей соответственно, а самого клиента какой-либо конкретной фигурной картой. Так вот бывают случаи, когда интересующий клиента человек, ставит за клиентом (за его фигурной картой) карту 6 пик, то есть по сути хочет, чтобы клиент ушел из его жизни далеко и надолго, то есть по сути имеет желание избавиться от клиента. Естественно, что если в таком случае перед фигурной картой выпадет 6, 7, 8, 9 или 10 червей, то интересующий клиента человек добьется исполнения свего желания избавиться от клиента и будет рад этому. Если же в таком случае перед фигурной картой выпадет 7, 8, 9, 10, Валет, Дама или Туз пик, то желание человека распрощаться с клиентом останется не исполненным к его разочарованию и досаде.

Последний описанный момент (нюанс) очень не прост в правильном видении и понимании при гадании, но профессионал обязан видеть это безошибочно. При этом конечно же внимательно анализируются и все соседствующие карты, да и все расклады в целом. Не стесняйтесь спрашивать и уточнять, если что-то не допоняли. На то мы и учимся. Больше ведь все равно научиться таким тонкостям негде, да и не у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, огромное - огромное Вам спасибо!!! :) Для себя вынесла очень много важных нюансов, которые на самом деле "смущали" , а также узнала много нового :) ... Еще раз спасибо, что ответили настолько детально... Для меня это очень важно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Анютка! Точно ли все понятно вам по последнему моменту (абзацу) моего ответа. Если да, то и отлично. Если нет, то не стесняйтесь и спрашивайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо большое :) Вы все очень детально и понятно описали... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вот уточнение по последнему посту))) вот если при гадании Даме червей выпала такая связка Дама червей Король Крестей (был загадан конкретный мужчина) 6 пик 10 пик, то это тоже означает, что Дама хочет избавится от Короля крестей, но не получится, или в данном случае связка трактуется как Король Крестей уедет неожиданно далеко?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вот уточнение по последнему посту))) вот если при гадании Даме червей выпала такая связка Дама червей Король Крестей (был загадан конкретный мужчина) 6 пик 10 пик, то это тоже означает, что Дама хочет избавится от Короля крестей, но не получится, или в данном случае связка трактуется как Король Крестей уедет неожиданно далеко?)

Лерика, привет! На сколько я поняла Эгли, то в твоем варианте 6 пик не может означать желание Дамы червей избавится от данного короля. Во-первых, я так поняла, что данное значение 6 пик имеет место быть в том случае, если бы (в твоем примере) Король крестей сам к тебе обратился (в виде клиента) и попросил бы посмотреть на интересующую его женщину (Даму червей) по отношению к нему. Поэтому ты бы соответственно загадала интересующую его женщину Дамой червей (поскольку расклад производился бы на нее), ну а собственно самого мужчину-клиента, к примеру, Королем крестей. И вот если бы твой клиент (Король крестей) в раскладе для нее выпал бы (с учетом твоих карт) в такой последовательности: 10 пик Король крестей 6 пик, то тогда можно было бы говорить о том, что интересующая его женщина (Дама червей) желает от него избавится (распрощаться), но, к ее огромному огорчению у нее этого не получится...

Но с удовольствием послушаю, что скажут мастера :) (возможно я не правильно поняла, тем более данный пример будет полезен :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Ваши суждения абсолютно правильны! Все верно вы понимаете и трактуете!

На вопрос же Лерики относительно того, что если при гадании Даме червей выпала связка карт Дама червей, Король крестей (конкретно загаданный мужчина), 6 пик и 10 пик, то это может означать:

- загаданный мужчина появится или будет крутиться возле Дамы червей. При этом загаданный мужчина будет находиться в крайне минорном состоянии, несчастный, весь в проблемах и неприятностях, возможно приезжий или наоборот вернувшийся откуда-то издалека не солоно хлебавши и в крайне грустном состоянии. Нужен ли такой "успешный" загаданный мужчина Даме червей, решать видимо только ей.

Одновременно хотела бы спросить дорогую Лерику, какой расклад она применяла, что в выкладке оказалось всего 4 карты? То есть что за расклад и что за позиция расклада?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, девчонки, за ответы))))немного запутанно)) почему загадывать клиента Королем крестей)) я по наводке Мастера всех в основном загадываю Королем/Дамой червей)) вот и запуталась с 6 пик))))) как в таких случаях быть с трактовкой 6 пик в плане избавления))))))хи. А по поводу 4 карт) Эгличка очень внимательна)))))на самом деле их осталось 5)))))было так : 7 бубен Дама Червей Король крестей 6 пик 10 пик) но 7 бубен я истрактовала как Король Крестей появится с небольшими знаками внимания, подарочком к Даме Червей)))) а Эгличкина трактовка и вовсе прояснила картинку)) 100% Король вернувшийся издалека в крайне грустном и подавленном состоянии)))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко такого Короля грустного...:))

Но суть не только в этом, Лерика! Ну как же можно было упускать из виду карту 7 бубей, которая получается имеет отношение только к самой Даме червей и она никак не шла из под Короля крестей? О каких тогда подарочках речь??? Карта 7 бубей очень ярко подчеркивает лишь только то, что сама Дама червей очень глупенькая женщина и наивная! На фига ей нужен этот проблемный и никакущий Король крестей?:))))

Отъезжаю на выходные отдохнуть немножко, а, вы, дорогие мои девчонки, проанализируйте все то, что я написала. И будем грызть гранит карточной науки дальше! :)) Заодно и вопросики подготовьте толково, если таковые имеются или возникнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неожиданный поворот)))для дамы червей))))) спасибки,Эгли))) будем анализировать) вам хороших выходных)))) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему оборот наоборот весьма и весьма ожидаемый...:)) Резонно и самой Даме червей слегка включить мозг и проанализировать все. Спасибочки за добрые пожелания. Взаимно! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, девчонки, за ответы))))немного запутанно)) почему загадывать клиента Королем крестей)) я по наводке Мастера всех в основном загадываю Королем/Дамой червей)) вот и запуталась с 6 пик))))) как в таких случаях быть с трактовкой 6 пик в плане избавления))))))хи.

:) Привет, Лерика :) Ты 100% правильно делаешь, что всегда загадываешь клиента Королем/Дамой червей :) Относительно Короля крестей (в виде твоего клиента), постараюсь объяснить, как это понимаю я :) К примеру, к тебе пришел клиент-мужчина, и попросил тебя погадать на интересующую его женщину (в плане, чтобы ты расклад сделала именно на нее, посмотрела, что у нее в жизни, какие мысли, события, кто там к примеру еще возле нее крутится, ну и основное, что его, к примеру, заинтересовало, это ее отношение к нему...). Соответственно, если ты делаешь расклад на нее, то и загадываешь ее Дамой червей, ну а своего клиента-мужчину, к примеру, Королем крестей (то есть он у нее в раскладе будет Королем крестей)... Дальше, думаю ты уже поняла, относительно 6 пик (как желание избавится)... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко такого Короля грустного... :))

Но суть не только в этом, Лерика! Ну как же можно было упускать из виду карту 7 бубей, которая получается имеет отношение только к самой Даме червей и она никак не шла из под Короля крестей? О каких тогда подарочках речь??? Карта 7 бубей очень ярко подчеркивает лишь только то, что сама Дама червей очень глупенькая женщина и наивная! На фига ей нужен этот проблемный и никакущий Король крестей? :))))

Отъезжаю на выходные отдохнуть немножко, а, вы, дорогие мои девчонки, проанализируйте все то, что я написала. И будем грызть гранит карточной науки дальше! :)) Заодно и вопросики подготовьте толково, если таковые имеются или возникнут.

Эгли, Вам хорошо отдохнуть и набраться сил! :) А то вопросиков на самом деле еще очень много :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Привет, Лерика :) Ты 100% правильно делаешь, что всегда загадываешь клиента Королем/Дамой червей :) Относительно Короля крестей (в виде твоего клиента), постараюсь объяснить, как это понимаю я :) К примеру, к тебе пришел клиент-мужчина, и попросил тебя погадать на интересующую его женщину (в плане, чтобы ты расклад сделала именно на нее, посмотрела, что у нее в жизни, какие мысли, события, кто там к примеру еще возле нее крутится, ну и основное, что его, к примеру, заинтересовало, это ее отношение к нему...). Соответственно, если ты делаешь расклад на нее, то и загадываешь ее Дамой червей, ну а своего клиента-мужчину, к примеру, Королем крестей (то есть он у нее в раскладе будет Королем крестей)... Дальше, думаю ты уже поняла, относительно 6 пик (как желание избавится)... :)

спасибки за пояснения) разобралась) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко такого Короля грустного... :))

Но суть не только в этом, Лерика! Ну как же можно было упускать из виду карту 7 бубей, которая получается имеет отношение только к самой Даме червей и она никак не шла из под Короля крестей? О каких тогда подарочках речь??? Карта 7 бубей очень ярко подчеркивает лишь только то, что сама Дама червей очень глупенькая женщина и наивная! На фига ей нужен этот проблемный и никакущий Король крестей? :))))

Отъезжаю на выходные отдохнуть немножко, а, вы, дорогие мои девчонки, проанализируйте все то, что я написала. И будем грызть гранит карточной науки дальше! :)) Заодно и вопросики подготовьте толково, если таковые имеются или возникнут.

Эгличка, вот поанализировали и возникли уточняющие вопросы))) ведь в данном случае расклад делался для Дамы червей, почему 7 бубен тут означает ее ветреность? все-таки думаю, что тут либо встреча с Королем крестей либо знак внимания от него?? Ведь мы изучали, что ветреность 7 бубен означает, когда она выпадает при гадании Королю при дамах червей или бубей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки за пояснения) разобралась) :)

Всегда пожалуйста!!! :) Сама вот только вчера об этом узнала благодаря Эгли :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, вот поанализировали и возникли уточняющие вопросы))) ведь в данном случае расклад делался для Дамы червей, почему 7 бубен тут означает ее ветреность? все-таки думаю, что тут либо встреча с Королем крестей либо знак внимания от него?? Ведь мы изучали, что ветреность 7 бубен означает, когда она выпадает при гадании Королю при дамах червей или бубей?

Теперь понятно, почему ты мне так ответила относительно 7 бубей :) Понятия ветрености и наивности это прямо противоположные вещи))) Мне кажется, что в данном случае Эгли нам показала еще одно значение 7 бубей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за дотошность, но у меня относительно 6 пик (а также и по 6 крестей, а также и по многим другим картам :) ) есть еще много уточняющих вопросов... Если можно, буду потихоньку их выкладывать, надеюсь, что ответы наших мастеров на них будут полезны не только мне :) Но в любом случае, лично для меня эти моменты и все нюансы очень важны! Начну с 6 пик))) Просмотрела весь форум и данная карта почти нигде не фигурирует (в плане сочетаний карт), поэтому по ней вопросов больше всего... Многие сочетания с этой картой пока для меня являются не совсем понятными, в общем вызывают сомнения... Попробую предоставить свои варианты виденья данных связок))), но очень прошу мастеров их подкорректировать, указать на мои ошибки и дополнить другими вариантами,которые могут означать данные сочетания карт! А также еще раз хочу поблагодарить всех мастеров данного форума за ваш труд и за ваши знания, которыми вы делитесь с нами-учениками :)

1)Сочетание карт 6 пик с картами пиковой масти (и наоборот):

6 пик 7 пик - не совсем понимаю, но возможно это задержки в делах из-за обмана, либо фальшивое известие с дальней дороги, либо еще какие-то неприятности...

7 пик 6 пик - возможно обман с дальней дороги, либо относительно ее же; обман относительно задержки в делах(то есть что никаких задержек на самом деле нет);а еще может ли это быть что-то типа "затянувшийся" обман?

6 пик 8 пик - информация из далека относительно болезни; какой-то очень серьезный и неприятный разговор из далека...

8 пик 6 пик - серьезный, неприятный разговор, а возможно и скандал из-за какой-то поздней (дальней) дороги; или может "затянувшаяся" болезнь...

6 пик 9 пик - информация из далека, которая заставит понервничать; дальняя (поздняя) дорога с нервами и переживаниями (возможно из-за испуга); задержка в делах из-за испуга или переживаний (чего именно, смотря по соседним картам)

9 пик 6 пик - переживания относительно задержки в делах (дальней дороги, поздней дороги); испуг с дальней дороги

6 пик 10 пик - поздняя (дальняя) дорога может закончится серьезными неприятностями, а то и несчастьем; информация из далека о каком-то несчастье (горе)

10 пик 6 пик - серьезные неприятности с дальней дороги; серьезные неприятности из-за задержки в делах;

6 пик Валет пик - несбыточные планы относительно дальней дороги; а также можно ли здесь говорить о окончании задержки в делах?

Валет пик 6 пик - напрасные надежды относительно дальней дороги; отсутствие ожидаемых встреч с дальней дороги

Туз пик 6 пик - испуг, удар с дальней дороги либо относительно дальней дороги?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, если у тебя будет желание, рада буду и от тебя услышать твои дополнения либо поправки :) А еще предлагаю разобрать данную карту 6 пик, а также 6 крестей в связках с картами других мастей, а мастера нас подправят и подскажут верные варианты :) Ну и конечно дополнят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...