Перейти к содержанию

Карты, означающие обман, предательство при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Naomi сказал:

В общем, данные связки ничего приятного не несут,но одно точно-все проходит и это пройдет, и от этого никто не умрет.

Наоми, умеешь ты утешить клиента после такого прогноза:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Наоми, умеешь ты утешить клиента после такого прогноза:D:D

Да, вот такая я очумелица!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2017 в 17:21, Naomi сказал:

Салют новичкам, добро пожаловать в наши ряды.:DПозиция для дома не ограничивается непосредственно 4 стенами дома и проживающими в нем-имеется ввиду ближайшее окружение, те,кто вхож в дом и жизнь кверента. Здесь задействованы сразу 2 связки,которые указывают на жесткую подставу и обман,что в свою очередь может вылиться в судебный процесс.Отсюда и серьезные напряги и запары,переживания и стрессы вплоть до шока.Если не брать такой масштаб (разборки в правовом поле),то это сулит как минимум очень неприятные ссоры,конфликты,разборки,трудные тяжбы в формате работы, например.Также и конкретно в кругу семьи.В общем, данные связки ничего приятного не несут,но одно точно-все проходит и это пройдет, и от этого никто не умрет.

Мастерство очень велико! Респект!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, мастер сказал:

Мастерство очень велико! Респект!:P:D

Мастер, так это Вам респект!!!:P:D Я думаю и Вам приятно,что все Ваши труды и старания не за зря!:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 24.03.2017 в 14:15, Naomi сказал:

Мастер, так это Вам респект!!!:P:D Я думаю и Вам приятно,что все Ваши труды и старания не за зря!:rolleyes::D

Еще как приятно!:P:wub: Все выросли очень круто и новички толковые. Значит действительно не зря старались все.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Возник такой вопрос: возможен ли в принципе вариант обмана/предательства при таком раскладе - Туз бубей Король пик 9 пик вниз? Либо же это просто известие от благожелательно настроенного Короля пик и не более того, поскольку 9ка по масти (и как она легла роли не играет)? При этом, если учитывать, что гадание производится Даме, 9 пик по масти с Королем носит интерес чисто человеческий или возможны варианты, в зависимости от контекста?)))



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ^Eva^ сказал:

Возник такой вопрос: возможен ли в принципе вариант обмана/предательства при таком раскладе - Туз бубей Король пик 9 пик вниз? Либо же это просто известие от благожелательно настроенного Короля пик и не более того, поскольку 9ка по масти (и как она легла роли не играет)? При этом, если учитывать, что гадание производится Даме, 9 пик по масти с Королем носит интерес чисто человеческий или возможны варианты, в зависимости от контекста?)))


 

ой, ну это переписка/звонок с неким солидным дядей, у которого есть сексуальный интерес к даме, которая ему нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

ой, ну это переписка/звонок с неким солидным дядей, у которого есть сексуальный интерес к даме, которая ему нравится.

Да, я так понимаю, что должна выпасть именно связка карт Туз бубей 9 пик, чтобы можно было вести речь непосредственно про предательство или обман, однако, помнится мне, что если связку разрывает фигурная карта, это означает, что человек "сидит на измене", и вероятность реализации данной связки в будущем крайне велика в этой связи. Так вот, стоит ли в таком случае держать ухо востро при выпадении данных карт при Короле/Даме пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ^Eva^ сказал:

Да, я так понимаю, что должна выпасть именно связка карт Туз бубей 9 пик, чтобы можно было вести речь непосредственно про предательство или обман, однако, помнится мне, что если связку разрывает фигурная карта, это означает, что человек "сидит на измене", и вероятность реализации данной связки в будущем крайне велика в этой связи. Так вот, стоит ли в таком случае держать ухо востро при выпадении данных карт при Короле/Даме пик?

подождём Мастера, но я думаю, что по всем раскладам можно понять, чего ждать. Таро подключить надо и посмотреть перспективы развития отношений с этим королём пик, к примеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Доброго Вечера!! Подскажите связка карт 8 пик+Валет треф эта связка обмана.Так вот если эта связка выпадает не при фигуре она тоже означает подставу или её можно читать как хлопоты из-за болезни??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Olga Moroz сказал:

Доброго Вечера!! Подскажите связка карт 8 пик+Валет треф эта связка обмана.Так вот если эта связка выпадает не при фигуре она тоже означает подставу или её можно читать как хлопоты из-за болезни??

считаю эти связки серьёзными и предупреждающими, так просто они не падают в раскладах, читать ее надо как обман, предательство, подстава, а вот в чём, покажут карты рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2020 в 03:08, ^Eva^ сказал:

Да, я так понимаю, что должна выпасть именно связка карт Туз бубей 9 пик, чтобы можно было вести речь непосредственно про предательство или обман, однако, помнится мне, что если связку разрывает фигурная карта, это означает, что человек "сидит на измене", и вероятность реализации данной связки в будущем крайне велика в этой связи. Так вот, стоит ли в таком случае держать ухо востро при выпадении данных карт при Короле/Даме пик?

Очень правильно рассуждаете и про тему разрыва связки карт Туз бубей и 9 пик пишите. Респект!?

Вариант правильного ответа надо смотреть по всем раскладам карт, чтобы понимать о чем именно из ваших вариантов идет речь.

В 30.08.2021 в 22:38, Olga Moroz сказал:

Доброго Вечера!! Подскажите связка карт 8 пик+Валет треф эта связка обмана.Так вот если эта связка выпадает не при фигуре она тоже означает подставу или её можно читать как хлопоты из-за болезни??

Прошу всех обучающихся сделать себе важнейшую пометку в записях и конспектах. 

Связка карт 8 пик + Валет крестей, 7 пик + Валет крестей, 9 пик + Валет крестей (и все указанные связки карт наоборот) помимо предательства и подставы, еще очень часто могут трактоваться как вражеские нападки на человека со стороны кого-то, то есть серьезные претензии, придирки, запугивания и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый День.

Меня вот, что интересует:

Есть такая связка 8треф+7пик, и 7 треф+8 пик. Я так понимаю, что это связка означает измену. Так вот, мне интересно у кого такая связка работает? И она имеет такое значение если выпадает только при фигуре? Или может отдельно тоже означать? 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/29/2023 at 12:49 PM, Olga Morozova said:

Добрый День.

Меня вот, что интересует:

Есть такая связка 8треф+7пик, и 7 треф+8 пик. Я так понимаю, что это связка означает измену. Так вот, мне интересно у кого такая связка работает? И она имеет такое значение если выпадает только при фигуре? Или может отдельно тоже означать? 

Спасибо.

Если взять во внимание комментарии мастеров, то данные связки должны быть читаемы подобным образом только при фигурной карте. Чтение карт отдельно — можно трактовать тоже. Но! В разрыве от фигурной карты данные связки явно того смысла иметь не будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Если взять во внимание комментарии мастеров, то данные связки должны быть читаемы подобным образом только при фигурной карте. Чтение карт отдельно — можно трактовать тоже. Но! В разрыве от фигурной карты данные связки явно того смысла иметь не будут. 

Спасибо!!

И ещё такой момент интересен.

Гадала я сестре. У неё проблемы в семейной жизни с супругом.

Так вот, первый расклад "от чего тоска и нет покоя" 

В уме  9пик(вниз)+7 треф вверх

Тут мне видеться, что тоска у дамы из-за неудачной семейной жизни.

Реализация: Король черви(супруг)+7 пик вниз+туз черви.

Тут я вижу что её супруг думает как бы её надурить.То есть человек он лживый ,и лгать он ей будет в жизни. Но будет это скрывать, так как карты за ним...

Либо он об этом будет думать. Ну об обмане. Тайно...

Я права?Как думаете??  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо!!

И ещё такой момент интересен.

Гадала я сестре. У неё проблемы в семейной жизни с супругом.

Так вот, первый расклад "от чего тоска и нет покоя" 

В уме  9пик(вниз)+7 треф вверх

Тут мне видеться, что тоска у дамы из-за неудачной семейной жизни.

Реализация: Король черви(супруг)+7 пик вниз+туз черви.

Тут я вижу что её супруг думает как бы её надурить.То есть человек он лживый ,и лгать он ей будет в жизни. Но будет это скрывать, так как карты за ним...

Либо он об этом будет думать. Ну об обмане. Тайно...

Я права?Как думаете??  

Доброй ночи всем! Ольга, я думаю, мысли дамы: что то не ладиться в семье, переживания по семейным вопросам, реализация думаю показывает что в доме неприятная атмосфера вранья и измен, скандалы в доме с мужем, отсюда и переживания. Думаю ,что он врун и болтун ,жена уже знает.

Только что, Kia сказал:

Доброй ночи всем! Ольга, я думаю, мысли дамы: что то не ладиться в семье, переживания по семейным вопросам, реализация думаю показывает что в доме неприятная атмосфера вранья и измен, скандалы в доме с мужем, отсюда и переживания. Думаю ,что он врун и болтун ,жена уже знает.

Конечно бы посмотреть как в других раскладах выходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Olga Morozova said:

... Гадала я сестре. У неё проблемы в семейной жизни с супругом.

Так вот, первый расклад "от чего тоска и нет покоя" 

В уме  9пик(вниз)+7 треф вверх

Тут мне видеться, что тоска у дамы из-за неудачной семейной жизни.

Реализация: Король черви(супруг)+7 пик вниз+туз черви.

Тут я вижу что её супруг думает как бы её надурить.То есть человек он лживый ,и лгать он ей будет в жизни. Но будет это скрывать, так как карты за ним...

Либо он об этом будет думать. Ну об обмане. Тайно...

Соглашусь с вашей трактовкой. Но хотела бы добавить, что ваша сестра морально себя изматывает своими переживаниями(9 пик вниз) о своей несложившейся семейной жизни (7 треф вверх), которая по ходу заходит в тупик (7 треф - как окончание чего либо).  Ну, а по факту ее муж будет ещё делать ей нервы, так как человек он тяжёлый , способный на предательство и обман (7 пик вниз). Возможно, манипулятор он и абьюзер, доставляющий ей массу душевных страданий в их совместной жизни (Туз черви). И от этого будет сильно тосковать она и не находить покоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Соглашусь с вашей трактовкой. Но хотела бы добавить, что ваша сестра морально себя изматывает своими переживаниями(9 пик вниз) о своей несложившейся семейной жизни (7 треф вверх), которая по ходу заходит в тупик (7 треф - как окончание чего либо).  Ну, а по факту ее муж будет ещё делать ей нервы, так как человек он подлый, способный на предательство и обман (7 пик вниз). Возможно, манипулятор он и абьюзер, доставляющий ей массу душевных страданий в их совместной жизни (Туз черви). И от этого будет сильно тосковать она и не находить покоя

Спасибо!!Так и есть!!!Врун и эгоист Сильнейший!!!И она очень сильно париться по этому.Не даёт ей это покоя?

Вот и выпали эти карты в позиции"от чего в душе тоска, и нет покоя"

Всё совпадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2023 в 09:41, Olga Morozova сказал:

Спасибо!!Так и есть!!!Врун и эгоист Сильнейший!!!И она очень сильно париться по этому.Не даёт ей это покоя?

Вот и выпали эти карты в позиции"от чего в душе тоска, и нет покоя"

Всё совпадает?

Olga Morozova!  Да, вы, что?? Неужели вы глядя на такие простые карты сомневались в написанном??

В 03.04.2023 в 09:30, Кучеряшка Сью сказал:

Соглашусь с вашей трактовкой. Но хотела бы добавить, что ваша сестра морально себя изматывает своими переживаниями(9 пик вниз) о своей несложившейся семейной жизни (7 треф вверх), которая по ходу заходит в тупик (7 треф - как окончание чего либо).  Ну, а по факту ее муж будет ещё делать ей нервы, так как человек он тяжёлый , способный на предательство и обман (7 пик вниз). Возможно, манипулятор он и абьюзер, доставляющий ей массу душевных страданий в их совместной жизни (Туз черви). И от этого будет сильно тосковать она и не находить покоя

Мастерство велико!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Olga Morozova!  Да, вы, что?? Неужели вы глядя на такие простые карты сомневались в написанном??

Мастерство велико!?

Доброго дня Мастер!!!!

Да сразу увидела!! Но решила как бы уточнить, чтоб не было притягивания за уши?

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...