Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 8 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, мастер сказал:

Добрый день! Все зависит от того, как эти Дама пик и Король пик фигурировали во всех 6 раскладах на Короля червей. Возможно Король пик здесь работодатель и т. п. А Дама пик - зам, главбух и т. п.

В таком случае Король червей ближайшие пару недель либо будет торчать у себя дома из-за задержек в делах с этими злющими друг на друга пиковыми Дамой и Королем, либо возможно Король червей получит какие-то бумаги, документы (Туз червей) и с ними будет париться, общаясь при этом с этими злющими и друг на друга, и на Короля червей пиковыми товарищами.

Уверен, что в данном случае никоим образом Дама пик - это не женщина из личной жизни Короля червей.

Мастер..... вы такой Мастер!!!А я вот затупила,что Туз червей ведь ещё и документы.Будет он со своими бумагами бегать, злой как черт на главврача и раздражать его своим существованием.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все правильно рассуждаете! Молодцы, девочки, учитесь! И все у вас получится!

Согласен, что карта 8 бубей помимо обычных и стандартных значений и трактовок имеет свою специфику в ее правильном понимании при гадании. И далеко не все это знают. Стандартное толкование 8 бубей - э

Привет! Так на форуме у вас научился. Так и удается...

29 минут назад, Доброе сердце сказал:

Мастер..... вы такой Мастер!!!А я вот затупила,что Туз червей ведь ещё и документы.Будет он со своими бумагами бегать, злой как черт на главврача и раздражать его своим существованием.Спасибо!

Не за что!:D Пусть этому Королю тогда главрач напару со старшей медсестрой клизму пятилитровую поставят со злости, потому что он их достал уже со своими бумагами.:D

Я просто фигею с таких крулей...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может кто подсказать что значат карты 9 бубен, 8 бубен, туз бубен и 8 пик на сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alla сказал:

Добрый день!

Может кто подсказать что значат карты 9 бубен, 8 бубен, туз бубен и 8 пик на сердце.

Добрый день,Alla!На сердце должно быть 5 карт.Какой не хватает?И кому расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Alla!На сердце должно быть 5 карт.Какой не хватает?И кому расклад?

Здравствуйте, ещё валет треф,  но вместе с ним случайно выпала карта 7 пик. Не знаю нужно ли её брать во внимание. Расклад даме червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alla сказал:

Здравствуйте, ещё валет треф,  но вместе с ним случайно выпала карта 7 пик. Не знаю нужно ли её брать во внимание. Расклад даме червей.

Напишите как выпали карты по порядку, без случайной карты.Расклад для кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Доброе сердце сказал:

Напишите как выпали карты по порядку, без случайной карты.Расклад для кого?

9 бубен, 8 бубен, туз бубен, 8 пик и валет треф. Дама червей это молодая замужня женщина. Есть ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alla сказал:

9 бубен, 8 бубен, туз бубен, 8 пик и валет треф. Дама червей это молодая замужня женщина. Есть ребенок

Тогда Дама червей в течение 2х недель получит некоторую сумму денег, может быть двумя частями,потом в разговоре узнает,что с этими деньгами связан какой-то мухлеж и будет переживать из-за этой подставы.Только проблемы себе наживет,думаю,что на своей работе.

Дождитесь Мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Тогда Дама червей в течение 2х недель получит некоторую сумму денег, может быть двумя частями,потом в разговоре узнает,что с этими деньгами связан какой-то мухлеж и будет переживать из-за этой подставы.Только проблемы себе наживет,думаю,что на своей работе.

Дождитесь Мастера.

Спасибо за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alla сказал:

Спасибо за помощь)

Это если Валетом крестей никто изначально не загадывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Доброе сердце сказал:

Это если Валетом крестей никто изначально не загадывался.

Нет. Изначально расклад делался для того, чтобы узнать когда закончатся финансовые проблемы в семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2019 в 14:45, Alla сказал:

Добрый день!

Может кто подсказать что значат карты 9 бубен, 8 бубен, туз бубен и 8 пик на сердце.

Добрый день! В теме карты 9 бубей уже дал ответ. Зачем дублировать одно и то же в 2 темы?:D:wub:

В 11.11.2019 в 16:20, Доброе сердце сказал:

Тогда Дама червей в течение 2х недель получит некоторую сумму денег, может быть двумя частями,потом в разговоре узнает,что с этими деньгами связан какой-то мухлеж и будет переживать из-за этой подставы.Только проблемы себе наживет,думаю,что на своей работе.

Дождитесь Мастера.

Суперский ответ, Доброе сердце, суперский! Подставу нехилую может дамочка схватить через эти деньги...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер, уважаемые! 

Гадала на короля червей, в четвёртом раскладе, в позиции "для себя", выпало: 8 бубей, 9 пик (вниз острие), дама бубей (себя загадывала) 

Давно мы уже с этим мужчиной не общались, но в ближайшее время должны оказаться на одном мероприятии. Правильно ли я понимаю, что карту 8 бубей не совсем верно трактовать как карту возобновления общения в таком контексте, или можно сказать, что Король бы и не против снова с Дамой пообщаться, но он её побаивается и переживает? Ещё вариант - Королю в принципе светят простые разговоры с Дамой Бубей, которую он опять же побаивается и комплексует. Вариант с деньгами теоретически тоже возможен, но учитывая и нынешнее финансовое состояние, и в целом предполагаемый вектор общения, такая тема очень маловероятна. Постельный интерес со стороны Дамы тоже не исключён, но это уже фантазии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер, уважаемые! 

Гадала на короля червей, в четвёртом раскладе, в позиции "для себя", выпало: 8 бубей, 9 пик (вниз острие), дама бубей (себя загадывала) 

 

Добрый день.Капитан Отчаяние!!!!  Нет такой позиции в 4 раскладе "для себя".....Если это самая первая позиция," Что самое главное для клиента сейчас?", то можно задуматься,а почему это у него в голове Дама бубей,с которой он давно не общался?  Он знает,что он вас встретит и при вашем общении вы будете волноваться и комплексовать( 9 пик от вас идёт,ваши и переживания ваши).Разговор достаточно бытовой и радостным его не назовешь.Мне вот эта связка не нравится.И денег я здесь не вижу.

5 часов назад, Капитан Отчаяние сказал:

Постельный интерес со стороны Дамы тоже не исключён, но это уже фантазии :D

И секса за деньги тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день.Капитан Отчаяние!!!!  Нет такой позиции в 4 раскладе "для себя".....Если это самая первая позиция," Что самое главное для клиента сейчас?", то можно задуматься,а почему это у него в голове Дама бубей,с которой он давно не общался?  Он знает,что он вас встретит и при вашем общении вы будете волноваться и комплексовать( 9 пик от вас идёт,ваши и переживания ваши).Разговор достаточно бытовой и радостным его не назовешь.Мне вот эта связка не нравится.И денег я здесь не вижу.

И секса за деньги тем более.

Спасибо, что откликнулись, доброе сердце, а я конечно же имела в виду расклад триплетами "для себя", "для дома", "для сердца" и т д.

 

Где-то на форуме я встречала такую трактовку 9 пик острием вниз перед фигурой картой как "клиент будет недоволен фигурой картой, будет ожидать разногласий и побаиваться её" и отталкивалась от этого значения. Разве переживания Дамы Бубей проявились бы не в связке Дама Бубей + 9 пик, ну то есть с 9 пик за фигурной картой, а не перед? А 8 бубей ведь может ещё и на совершенно незначительные деньги указывать

Неприятный разговор это наверное самый верный вариант 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Капитан Отчаяние сказал:

Разве переживания Дамы Бубей проявились бы не в связке Дама Бубей + 9 пик, ну то есть с 9 пик за фигурной картой, а не перед?

 ФК + 9 пик- переживания  достанутся ФК и понятно, что нужно рассматривать конкретную связку и  позицию.

То что перед ФК ,события которые будут между кверентом и ФК.У вас 9 пик пред Дамой,значит она будет переживать и в целом расстроит его своими разговорами.Хотя.....Я имею сказать вам  ещё один вариант. Видимо сейчас пойдут фантазии.

Поскольку у вас было какое-то прошлое,может он в  голове крутит мысль,что вы будете заводить разговоры на тему интима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Доброе сердце сказал:

То что перед ФК ,события которые будут между кверентом и ФК.У вас 9 пик пред Дамой,значит она будет переживать и в целом расстроит его своими разговорами.

Тут Вы правы, звучит очень логично. 

А насчёт разговоров про интим... Этот вариант достаточно безобиден по сравнению с неприятными разговорами, так что мне бы хотелось, чтобы он так думал :) Но что там у него на самом деле в голове... Судя по раскладку в целом, сейчас интим у него далеко не на первом месте, но кто знает. Дождусь реализации и расскажу Вам, чем там все обернулось! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2020 в 00:37, Доброе сердце сказал:

 ФК + 9 пик- переживания  достанутся ФК и понятно, что нужно рассматривать конкретную связку и  позицию.

То что перед ФК ,события которые будут между кверентом и ФК.У вас 9 пик пред Дамой,значит она будет переживать и в целом расстроит его своими разговорами.Хотя.....Я имею сказать вам  ещё один вариант. Видимо сейчас пойдут фантазии.

Поскольку у вас было какое-то прошлое,может он в  голове крутит мысль,что вы будете заводить разговоры на тему интима?

Добрый вечер, Доброе сердце! Как и обещала, рассказываю вам реализацию :)

Как интроверт, на массовом мероприятии я конечно же чувствовала себя на среднем уровне комфортности, и перекинулись мы с ним буквально парой фраз (не на тему интима) конкретно из-за моей пассивности - я к нему первая не лезла, хотя он проявлял инициативу в общении пару раз, к моему удивлению. Не знаю, может и парой фраз я умудрилась его огорчить, ну либо он просто ожидал большего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер, Доброе сердце! Как и обещала, рассказываю вам реализацию :)

Приветствую,Капитан Отчаяние!Так что же мы решим по поводу 9 пик? Ваши комплексы?его огорчения, потому что  он на большее расчитывал?Нам однозначно нужен Мастер.....

Спасибо за ОС,я это очень люблю!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2020 в 00:13, Доброе сердце сказал:

Приветствую,Капитан Отчаяние!Так что же мы решим по поводу 9 пик? Ваши комплексы?его огорчения, потому что  он на большее расчитывал?Нам однозначно нужен Мастер.....

Спасибо за ОС,я это очень люблю!:wub:

Прошу прощения, что пропала! 

В общем-то можем и все сразу этой связке приписать :D и противоречий кажется нет 

И Вам спасибо за участие! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2020 в 00:37, Доброе сердце сказал:

 ФК + 9 пик- переживания  достанутся ФК и понятно, что нужно рассматривать конкретную связку и  позицию.

То что перед ФК ,события которые будут между кверентом и ФК.У вас 9 пик пред Дамой,значит она будет переживать и в целом расстроит его своими разговорами.Хотя.....Я имею сказать вам  ещё один вариант. Видимо сейчас пойдут фантазии.

Поскольку у вас было какое-то прошлое,может он в  голове крутит мысль,что вы будете заводить разговоры на тему интима?

Все правильно кроме фантазий об интиме.:D

В 17.01.2020 в 21:41, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер, Доброе сердце! Как и обещала, рассказываю вам реализацию :)

Как интроверт, на массовом мероприятии я конечно же чувствовала себя на среднем уровне комфортности, и перекинулись мы с ним буквально парой фраз (не на тему интима) конкретно из-за моей пассивности - я к нему первая не лезла, хотя он проявлял инициативу в общении пару раз, к моему удивлению. Не знаю, может и парой фраз я умудрилась его огорчить, ну либо он просто ожидал большего

Об этом как раз карты и говорили. Что прежде всего просто будет разговор (общение - 8 бубей) с тревожной, переживающей Дамой, что Король скорее всего и заметил и не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Все правильно кроме фантазий об интиме.:D

Мастер,ну наконец-то!!! Не пугайте нас своим отсутствием!!! А то у нас не только фантазии,но и расстройства начнутся сердечные! :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2020 в 19:29, Доброе сердце сказал:

Мастер,ну наконец-то!!! Не пугайте нас своим отсутствием!!! А то у нас не только фантазии,но и расстройства начнутся сердечные! :wub::wub:

Иногда отсутствие учителей бывает полезным.:D Отставить переживания!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Добрый вечер ,на гадание королю ,8треф и 8бубен помогите толковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2020 в 19:08, Виорика сказал:

Добрый вечер ,на гадание королю ,8треф и 8бубен помогите толковать

Еще хоть одно такое дурацкое сообщение и я лично попрошу админов Форума вас заблокировать раз и навсегда! Вас не учили в средней школе писать по-русски грамотно, без ошибок и с запятыми там где необходимо, а не там, где вам в голову придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...