Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Тут затрагивался вопрос обозначения 7 пик как беременности. А , допустим, если выпал триплет король треф , дама червей. король бубен при вопросе "беременна ли дама" это считать ответом на вопрос и что "да, будет мальчик"..

О вопросах беременности какой-либо Дамы уместно говорить лишь тогда, когда в процессе гадания при какой-либо Даме выпала карта 7 пик. Причем, если карта 7 пик выпала при Даме в триплете без карты Валет (бубей, червей или крестей), то скорее всего это будет просто "залет", то есть прерванная в перспективе беременность, выкидыш и т. д. Если же сразу в триплете при карте Дамы выпала 7 пик и какой-либо из вышеупомянутых Вальтов или изначально мы видели при Даме только карту 7 пик без Вальта, а потом далее в раскладах при этой же Даме и 7 пик при ней начал фигурировать Валет, то это однозначно означает, что Даме предстоит стать мамой и родить ребенка. Иногда в дальнейших раскладах зачастую удается увидеть и пол будущего ребенка. Допустим между этой Дамой и ее Королем выпадает карта Дама бубей. В данном случае это будет означать, что указанная Дама родит девочку. Если вместо карты Дама бубей выпадут карты Король бубей или Валет бубей, то мальчика.

Процессы вынашивания дитя и его состояние здоровья после рождения на свет профессионал также как правило заметит при гадании по соседним картам. Светлые карты, значит все без особых проблем, темные, значит с определенными проблемами.

Более тонко и детально все вышесказанное безусловно профессионал обязан уметь видеть уже с помощью карт Таро.

Самое главное конечно уметь анализировать все расклады и гадание в целом, чтобы в данном случае не спутать вопросы беременности с вопросами ссор, конфликтов, краж и т. д., поскольку карта 7 пик имеет еще и такие значения. Помочь безошибочно понимать о чем идет речь в каждом конкретном случае может безусловно только его величество опыт и мастерство гадающего. Всегда нужна рабочая практика. По другому стать профессионалом с большой буквы невозможно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

О вопросах беременности какой-либо Дамы уместно говорить лишь тогда, когда в процессе гадания при какой-либо Даме выпала карта 7 пик. Причем, если карта 7 пик выпала при Даме в триплете без карты Валет (бубей, червей или крестей), то скорее всего это будет просто "залет", то есть прерванная в перспективе беременность, выкидыш и т. д. Если же сразу в триплете при карте Дамы выпала 7 пик и какой-либо из вышеупомянутых Вальтов или изначально мы видели при Даме только карту 7 пик без Вальта, а потом далее в раскладах при этой же Даме и 7 пик при ней начал фигурировать Валет, то это однозначно означает, что Даме предстоит стать мамой и родить ребенка. Иногда в дальнейших раскладах зачастую удается увидеть и пол будущего ребенка. Допустим между этой Дамой и ее Королем выпадает карта Дама бубей. В данном случае это будет означать, что указанная Дама родит девочку. Если вместо карты Дама бубей выпадут карты Король бубей или Валет бубей, то мальчика.

Была пару раз такая картинка. Только там то король бубей выпадал, то дама бубей.

Если мы берем пару, которые, скажем не женаты, но близки, их загадывать одной масти или разными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: при раскладе "крестовина" на короля (червей или треф) выпадает под сердцем король бубен. Постоянно. Ну ничего с этим не поделать? Я понимаю что надо смотреть всю картину в целом, это король бубен потом периодически всплывает в раскладе. Можно ли сказать, что в данном случае кверент или посетитель хочет. чтобы его ребенок был мальчиком или в принципе просто хочет ребенка, мечтает, желает или так утаивает это желание. что никто о нем не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была пару раз такая картинка. Только там то король бубей выпадал, то дама бубей.

Если мы берем пару, которые, скажем не женаты, но близки, их загадывать одной масти или разными?

Не особо принципиально. Можно и так, и так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: при раскладе "крестовина" на короля (червей или треф) выпадает под сердцем король бубен. Постоянно. Ну ничего с этим не поделать? Я понимаю что надо смотреть всю картину в целом, это король бубен потом периодически всплывает в раскладе. Можно ли сказать, что в данном случае кверент или посетитель хочет. чтобы его ребенок был мальчиком или в принципе просто хочет ребенка, мечтает, желает или так утаивает это желание. что никто о нем не знает.

Сначала хотел уточнить термин "под сердцем". Что это такое? Я знаю термин "на сердце"...:) Об одном и том же мы с вами говорим или нет? От этого будет зависеть во многом и ответ на вопрос.

Также вы пишите, что " король бубен потом периодически всплывает в раскладе". Ну тут бы хотелось бы и понимать, "всплывает" при каких картах? Тогда уже можно и говорить о чем-то конкретно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел уточнить термин "под сердцем". Что это такое? Я знаю термин "на сердце"... :) Об одном и том же мы с вами говорим или нет? От этого будет зависеть во многом и ответ на вопрос.

Также вы пишите, что " король бубен потом периодически всплывает в раскладе". Ну тут бы хотелось бы и понимать, "всплывает" при каких картах? Тогда уже можно и говорить о чем-то конкретно. :)

Если мы правильно понимаем расклад "крестовина", то "под сердцем" - это та карта, которая кладется рубашкой вверх под карту того, кому гадаем, а на сердце - карта, которая кладется на карту пришедшего с вопросом. Теперь относительно всплывания в раскладе - сейчас не вспомню, но чаще всего карта короля бубен закрывает последнюю выкладку (чем сердце успокоится, последняя закрывающая). И вот еще: опять же под сердцем часто выпадает дама бубен. Знакомая сказала, что если под сердцем выпадает дама бубен, то это никакая не зазноба. Это ребенок - девочка- как правило дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы правильно понимаем расклад "крестовина", то "под сердцем" - это та карта, которая кладется рубашкой вверх под карту того, кому гадаем, а на сердце - карта, которая кладется на карту пришедшего с вопросом. Теперь относительно всплывания в раскладе - сейчас не вспомню, но чаще всего карта короля бубен закрывает последнюю выкладку (чем сердце успокоится, последняя закрывающая). И вот еще: опять же под сердцем часто выпадает дама бубен. Знакомая сказала, что если под сердцем выпадает дама бубен, то это никакая не зазноба. Это ребенок - девочка- как правило дочка.

я вас понял. На данную тему мы ранее общались с Лерикой. Имеется ввиду сама карта "под сердцем" и сам это термин. Лично я не использую закрытую карту "под сердцем" при гадании. В том числе и потому,что не совсем понимаю для чего это делать, что данная позиция карты значит и что это дает при гадании на практике?

Соответственно прошу и вас, и Лерику подробно пояснить ваши соображения на сей счет. Ведь от кого-то когда-то вы это почерпнули?:)

С учетом вышеизложенного воздержусь и от комментариев на вопросы идущие ниже. Сначала хотелось бы разобраться в основном.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас понял. На данную тему мы ранее общались с Лерикой. Имеется ввиду сама карта "под сердцем" и сам это термин. Лично я не использую закрытую карту "под сердцем" при гадании. В том числе и потому,что не совсем понимаю для чего это делать, что данная позиция карты значит и что это дает при гадании на практике?

Соответственно прошу и вас, и Лерику подробно пояснить ваши соображения на сей счет. Ведь от кого-то когда-то вы это почерпнули? :)

С учетом вышеизложенного воздержусь и от комментариев на вопросы идущие ниже. Сначала хотелось бы разобраться в основном. :)

Когда-то мне объяснили, что 1. - это традиция, 2. - то, что клиент утаивает от всех сознательно 3. - либо это тенденция, которая может оказать влияние на весь расклад (откуда ноги растут), 4. - то, о чем никто не знает, ни сам клиент не ощущает, никто больше, то, что будет очень важным. ( чувства, подсознательное, если так можно сказать).

Честно говоря, я не особо вникала в суть, но , собственно от этого и начиналась путаница.

Еще говорили, что те карты, которые находятся на сердце, они должны обязательно соотноситься с фигурными картами, которые находятся в крестовине. Скажем, на сердце 7 бубен, ищем карту той же масти в крестовине и соотносим с ней. В крестовине скажем есть валет бубен - и смотрим, как это все друг с другом связано.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это в карты чувств, волнений и переживаний, самая сильная тенденция. Если карты крестовины - карты событийные, то карты под сердцем - карты эмоций, самых сильных - связанных с кем-то или чем-то. Дама пик - усталость, депрессия. Ну допустим - 7 пик- скандал, слезы, серьезный какой-то конфликт. Как шмогла так и объяснила. Когда я смотрю карты, то на эту карту смотрю косо. То есть у меня в голове уже складывается какая-то картинка относительно ситуации, и вот эту ситуацию я как кроссворд разгадываю при помощи карт. Иногда эта карты сразу дает ответ на вопрос, иногда просто вскользь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то мне объяснили, что 1. - это традиция, 2. - то, что клиент утаивает от всех сознательно 3. - либо это тенденция, которая может оказать влияние на весь расклад (откуда ноги растут), 4. - то, о чем никто не знает, ни сам клиент не ощущает, никто больше, то, что будет очень важным. ( чувства, подсознательное, если так можно сказать).

Честно говоря, я не особо вникала в суть, но , собственно от этого и начиналась путаница.

Еще говорили, что те карты, которые находятся на сердце, они должны обязательно соотноситься с фигурными картами, которые находятся в крестовине. Скажем, на сердце 7 бубен, ищем карту той же масти в крестовине и соотносим с ней. В крестовине скажем есть валет бубен - и смотрим, как это все друг с другом связано.

Давайте дождемся ответа (мнения) Лерики, возможно еще кого-то по существу вопроса, и тогда уже попробую дать свои комментарии. Тема безусловно интересная. Может стоит вынести ее в раздел и отдельной темой! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это в карты чувств, волнений и переживаний. Если карты крестовины - карты событийные, то карты под сердцем - карты эмоций. Если скажем фигурные карты - это самое сильное волнение, связанное с чем-то или кем-то. Притянуто немного конечно и даже алогично, но имеет место быть.

определенная логика в ваших суждениях есть. Но давайте не будем спешить и дадим высказаться остальным.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, Анютка, zanosa и все наши другие обучающиеся! Ждем вашего мнения и ваших суждений по обсуждаемому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то мне объяснили, что 1. - это традиция, 2. - то, что клиент утаивает от всех сознательно 3. - либо это тенденция, которая может оказать влияние на весь расклад (откуда ноги растут), 4. - то, о чем никто не знает, ни сам клиент не ощущает, никто больше, то, что будет очень важным. ( чувства, подсознательное, если так можно сказать).

Честно говоря, я не особо вникала в суть, но , собственно от этого и начиналась путаница.

Еще говорили, что те карты, которые находятся на сердце, они должны обязательно соотноситься с фигурными картами, которые находятся в крестовине. Скажем, на сердце 7 бубен, ищем карту той же масти в крестовине и соотносим с ней. В крестовине скажем есть валет бубен - и смотрим, как это все друг с другом связано.

Сможете сами создать новую тему в разделе, скопировав и вышенаписанное в новую тему и в целом сформулировав основной вопрос темы в начальном сообщении? Тему предлагаю назвать "Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах" . Думаю как-то так...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вот такой вот вопросик... Относительно связки карт Дама пик Валет пик 7 пик (расклад для Короля червей)... Единственное, что пришло на ум: какая-то важная, либо высокопоставленная Дама (а возможно и просто пожилая женщина, например, бабушка) что-то не договаривает относительно своего ребенка... :unsure: , либо может думает о какой-то ссоре своего ребенка... А может вообще, занимается самообманом (Валет пик 7 пик)...? :wacko: Что-то я запуталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вот такой вот вопросик... Относительно связки карт Дама пик Валет пик 7 пик (расклад для Короля червей)... Единственное, что пришло на ум: какая-то важная, либо высокопоставленная Дама (а возможно и просто пожилая женщина, например, бабушка) что-то не договаривает относительно своего ребенка... :unsure: , либо может думает о какой-то ссоре своего ребенка... А может вообще, занимается самообманом (Валет пик 7 пик)...? :wacko: Что-то я запуталась...

Анюточка! Ответ как всегда прост. Смотрим весь расклад...:)))

Нельзя исключать, что в данном случае речь идет о том, что Короля червей ждет какая-то очень большая ссора (связка карт Дама пик и Валет пик). Карта 7 пик лишь усугубляет ситуацию! Вплоть до мордобоя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! Ответ как всегда прост. Смотрим весь расклад... :)))

Нельзя исключать, что в данном случае речь идет о том, что Короля червей ждет какая-то очень большая ссора (связка карт Дама пик и Валет пик). Карта 7 пик лишь усугубляет ситуацию! Вплоть до мордобоя!!!

:) Эгличка, большое спасибо за еще один вариант))) Правда связочка, мягко говоря, не очень приятная... :unsure: Ну, что поделаешь, как говорится, из песни слов не выкинешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Эгличка, большое спасибо за еще один вариант))) Правда связочка, мягко говоря, не очень приятная... :unsure: Ну, что поделаешь, как говорится, из песни слов не выкинешь...

Про этот вариант мы уже писали! Его надо знать на зубок!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про этот вариант мы уже писали! Его надо знать на зубок!!! :)))

Исправлюсь... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад для короля червей: в ногах 7 пик (вниз) + 7 крестей + дама червей

это такое стремление обмануть свою вторкю половину, т. е. даму червей? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад для короля червей: в ногах 7 пик (вниз) + 7 крестей + дама червей

это такое стремление обмануть свою вторкю половину, т. е. даму червей? :o

Какие люди! Ассаляму алейкум, однако! :)

Скрее всего интересующая связка карт 7 пик (вниз) + 7 крестей + дама червей в ногах у Короля означает банальное желание Короля забить на свою женушку по полной программе из-за ее наездов, претензий и недовольства. Дабы нервы целее были...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие люди! Ассаляму алейкум, однако! :)

Скрее всего интересующая связка карт 7 пик (вниз) + 7 крестей + дама червей в ногах у Короля означает банальное желание Короля забить на свою женушку по полной программе из-за ее наездов, претензий и недовольства. Дабы нервы целее были... :)

и я рада Вас видеть!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я рада Вас видеть!! :rolleyes:

Спасибо! Я вас не в меньшей степени. Через 15 минут уже клиентура придет, поэтому на все вопросы наверное уже только завтра поотвечаю. Хотя может кто-то из коллег и посвободнее сегодня будет...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я вас не в меньшей степени. Через 15 минут уже клиентура придет, поэтому на все вопросы наверное уже только завтра поотвечаю. Хотя может кто-то из коллег и посвободнее сегодня будет... :)

мы готовы и подождать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, помогите, пожалуйста, немного запуталась... При гадании Королю червей в позиции "что будет и пройдет" выпали такие сочетания карт:

7 пик 10 бубей Туз бубей

Король бубей Король червей Туз пик (острием вниз)

8 бубей Дама пик Король пик

10 червей

Правильно ли я понимаю, что нашего клиента ждет кража очень крупной суммы денег (либо скандал относительно этой суммы), которую запланировал Король бубей, чтобы нашему клиенту было, мягко говоря, очень плохо. Однако, благодаря разговору с какой-то высокопоставленной парой (Дама пик Король пик), все станет на свои места, во всем разберутся, и нашему клиенту это ни чем не грозит...? Подскажите пожалуйста... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...