Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер, а мы опять на "ВЫ"? :) В любом случае такого брата - я всегда буду рада видеть :) А уж относительно поляны, сделаем все по высшему разряду ;)

Оговорился, Анютка, я! И перешел на "вы". Видимо смутился вашего мужа, с кем вы на поляну вместе собрались.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Оговорился, Анютка, я! И перешел на "вы". Видимо смутился вашего мужа, с кем вы на поляну вместе собрались. :)

Значит приглашаю Вас к нам в гости, и вы поймете, что смущаться некого, муж у меня тоже очень простой и веселый :) А на любую поляну я всегда хожу всей семьей (и с мужем, и с дитем), мы всегда просто вместе... но уверяю, что такой отдых Вам тоже прийдеться по вкусу ;) Как говориться, предлагаю дружить семьями :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит приглашаю Вас к нам в гости, и вы поймете, что смущаться некого, муж у меня тоже очень простой и веселый :) А на любую поляну я всегда хожу всей семьей (и с мужем, и с дитем), мы всегда просто вместе... но уверяю, что такой отдых Вам тоже прийдеться по вкусу ;) Как говориться, предлагаю дружить семьями :)

Согласен! Только пусть немножко в ваших краях все успокоится и устаканится. А то как-то стремновато пока....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Только пусть немножко в ваших краях все успокоится и устаканится. А то как-то стремновато пока.... :)

Хорошо :);)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позиция чем сердце успокоится: дама бубей + 9 пик + туз червей. для короля червей означает, что дама к нему питает страсть? и он этого хочет в сердце, если в такой позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позиция чем сердце успокоится: дама бубей + 9 пик + туз червей. для короля червей означает, что дама к нему питает страсть? и он этого хочет в сердце, если в такой позиции?

Это значит, что Королю важно, чтобы некая младая особь его хотела и желала и искала с ним уединения.... Возможно и бане...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, что Королю важно, чтобы некая младая особь его хотела и желала и искала с ним уединения.... Возможно и бане... :)

я покраснела в момент...жаль лайки кончились!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покраснела в момент...жаль лайки кончились!!!! :lol:

А еще больше покраснел за такую неожиданную реакцию рижской ведьмы...:) И лайки вроде еще есть. Поставлю однозначно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще больше покраснел за такую неожиданную реакцию рижской ведьмы... :) И лайки вроде еще есть. Поставлю однозначно! :)

благодарю великий гуру B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю великий гуру B)

Великий гуру в гостях у Радужки сегодня, но думаю благодарность прочтет всеже.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в раскладе на короля треф:9 пик вверх+дама бубен + туз пик вниз

король очень переживает что дама его послала.

Эти карты вышли слева,а в левом верхнем углу:6 бубен + 8 бубен - значит король ещё лелеет надежду что гогда то отношения восстановтатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка карт 6 бубей 8 бубей - получение совсем малых небольших денег... И с учетом того, что она выпала в левом верхнем углу, то получение этих денег клиента не касается...

А относительно связки карт 9 пик вверх Дама бубей Туз пик вниз, еще бы добавила, что самой этой Даме бубей "не до жиру, быть бы живу" (Туз пик за ней)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка карт 6 бубей 8 бубей - получение совсем малых небольших денег... И с учетом того, что она выпала в левом верхнем углу, то получение этих денег клиента не касается...

А относительно связки карт 9 пик вверх Дама бубей Туз пик вниз, еще бы добавила, что самой этой Даме бубей "не до жиру, быть бы живу" (Туз пик за ней)...

Ответ исчерпывающий! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Мастер,подскажите значение 9 пик и 9 червей если вам не сложно)

Выпадает такая комбинация 9 червей 9 пик и 8 червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела , поняла что 9 пик и 9 червей вроде как неожиданная радость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,подскажите значение 9 пик и 9 червей если вам не сложно)

Выпадает такая комбинация 9 червей 9 пик и 8 червей

Нельзя рассматривать 9 пик и 9 червей отдельно во всей комбинации карт 9 червей, 9 пик и 8 червей!!! Должна рассматриваться вся комбинация карт целиком! Почему не указываете каким образом выпала в комбинации карт карта 9 пик? Острием вверх, вниз??? Это же ведь тоже важно!!!

Исходя из написанного можно сказать, что будет неожиданная радость через приятный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на форуме было описание связки 9 треф 9 пик, не могу найти сейчас -_- Подскажите пожалуйста,что значит ,если выпадает 9 треф 9 пик Туз червей? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгле, Спасибо ,извините что не уточнила :)

Извиняю конечно, Руслана! О чем речь...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на форуме было описание связки 9 треф 9 пик, не могу найти сейчас -_- Подскажите пожалуйста,что значит ,если выпадает 9 треф 9 пик Туз червей? :rolleyes:

Связка 9 крестей и 9 пик всегда означает тяжелые мучительные сомнения человека. Если же данная связка карт выпала при Тузе червей, то это скорее всего тяжелые мучительные сомнения человека о жизни, доме, о том как жить дальше в целом. Реже о каких-то деловых бумагах или пакетах документов.

Стоит также заметить, что еще помимо всего прочего существует отдельная связка карт 9 пик и Туз червей, как связка означающая уединенной свидание, в том числе и интимное. При этом идущая первой карта 9 крестей дает понять в таком случае, что уединенного свидания не будет и не стоит на это рассчитывать.

Чтобы понять точно, о чем именно в данном случае идет речь, как всегда посоветовала бы смотреть весь расклад и гадание в целом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгле,уделите пожалуйста минутку очень нужно :) Так как тема про 9 пик,

10 червей 9 пик острием вверх 7 пик острием вверх . Гадала на Даму треф ,загаданный есть ещё мужчина король червей.(если это как то влияет)

Прошу помощи и заранее благодарю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгле , в конце- с этим королем выпадает 6 бубен Король червей

читала на форуме 6 бубен понятно что дорога дневная или дамы бубен ,так же читала что 6 бубен одна из самых хороший карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгле,уделите пожалуйста минутку очень нужно :) Так как тема про 9 пик,

10 червей 9 пик острием вверх 7 пик острием вверх . Гадала на Даму треф ,загаданный есть ещё мужчина король червей.(если это как то влияет)

Прошу помощи и заранее благодарю :)

Интерес (карта 10 червей) Дамы крестей накроется медным тазом (карта 9 пик и 7 пик). И Даме крестей от этого будет очень обидно, досадно, слезно, больно и горько. Только из-за чего именно надо смотреть по соседствующим сверху и снизу картам... А будет ли здесь при делах Король червей из написанного понять невозможно.:)

И тетушку Эгли не обижайте уж, Руслана. Ее ник в конце через буковку "и" пишется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгле , в конце- с этим королем выпадает 6 бубен Король червей

читала на форуме 6 бубен понятно что дорога дневная или дамы бубен ,так же читала что 6 бубен одна из самых хороший карт

на каком конце???:)))))))))) Наверное Король червей сам по себе будет при исполнении желания и в шоколаде (карта 6 бубей, как карта исполнения желаний при нем). :))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,я не хотела обидеть..не внимательно написала :) Что медным тазом накроется интерес очень доходчиво спасибо :) 6 бубен и король червей выпал после медного таза (9 пик и 7 пик)в конце, можно ли этим сказать что концовка будет оправдана чем то хорошим ?) и хотелось бы узнать про 6 бубен что означает при фигурной карте другой мастей не бубновой,заранее большое спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...