Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 30.10.2020 в 21:41, Капитан Отчаяние сказал:

Здравствуйте, уважаемые :)
Очень глупенький вопросик возник. Гадала Даме Бубуей, первый расклад, позиция "что удивит", выпали 7 бубей и Туз Крестей вниз, в реализации: 9 бубей, 9 пик вверх, Король Крестей, 6 червей.

Кто читал мою санта-барбару в теме по шестеркам, вероятно помнит этих товарищей :D кто не читал - Дама с Королем давние знакомые, частично работают вместе и не более того. 

Правильно ли я понимаю, что удивит Даму успешная деловая встреча, вероятно где-то на нейтральной территории. А в реализации ее ждет полная попа с деньгами, да еще и конфликт с крестовым, который однако очень к ней доброжелательно настроен. Не знаю только как связать попу с деньгами и Короля, плюс у Дамы в жизни только-только с деньгами наладилось, поэтому не могу никак понять верно ли трактую. А возможен ли вариант, учитывая само название позиции - "что удивит" - что 9 бубей и 9 пик в данной ситуации означают, что Король однако немного раскошелится на Даму, чем вызовет у нее серьезное удивление, или это все наивные трактовки неисправимого оптимиста? :D 

К слову про тех ребят (чтобы не захломлять лишним сообщением форум): Король таки к этой агрящейся Дамочке спустя неделю после конфликта пришел как ни в чем ни бывало поболтать за жизнь, и та сколько бы ни хотела вывалить на несчастного свою тележку с говном, сдержалась, в чем ей конечно респект :D 

К слову, Дама ему ваще упала в позиции "что на первом месте" внезапно со своею любовью (Дама Бубей 9 бубей) :D такая вот любовь. В реале уже другие персонажи ему выпали, но суть в том, что прав был Мастер, бошку реально лечить стоит Королю ))))

удивит даму сделка по работе, если бы дама искала работу, я бы сказала, что она подпишет успешно трудовой договор, если дама ни в поисках работы, то удивит её какое-то деловое предложение по работе, может быть это предложение будет именно от этого короля, тогда понятно, что на средние деньги, потому что у него в штанах горит, хочется с дамой время провести, отсюда и инициатива. Но может быть предложение будет ни от короля, я просто пытаюсь карты вместе увязать, тогда в той ситуации с рабочей темой будет рядом крутится этот крестовый со своей рвущейся ширинкой, может быть и призент принесёт ей, надо же даму умаслить и сделать сговорчивой. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

В позиции "что удивит" все позиции читаются как реализации, если исходить из этого то Даму удивит удачная встреча в связи с которой можно получить средние денежки и Король скорее всего будет переживать или озабочен по поводу этой встречи в течении месяца или через месяц (я с шестерками пока не очень дружу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ираида сказал:

удивит даму сделка по работе, если бы дама искала работу, я бы сказала, что она подпишет успешно трудовой договор, если дама ни в поисках работы, то удивит её какое-то деловое предложение по работе, может быть это предложение будет именно от этого короля, тогда понятно, что на средние деньги, потому что у него в штанах горит, хочется с дамой время провести, отсюда и инициатива. Но может быть предложение будет ни от короля, я просто пытаюсь карты вместе увязать, тогда в той ситуации с рабочей темой будет рядом крутится этот крестовый со своей рвущейся ширинкой, может быть и призент принесёт ей, надо же даму умаслить и сделать сговорчивой. )))

О, вот с работой вариант очень актуален! Спасибо, Ираида :) 

И рвущаяся ширинка очень позабавила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

Задам вопросик по простецкой связке. Крестовина на даму червей (на меня). Вверху, над головой,в позиции события в ближайшие 10-30 дней выпала связка: 9 пик (острие вверх) валет пик, король пик (не загадан). Понятно, что печальные и болезненные  думы короля пикового. Есть ли какие-то нюансы трактовок пиковых карт в таком случае? 9 пик в данном случае трактуется только как горе, удар и острые переживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасьте) может это начальник\доктор\нотариус\чиновник...который в мыслях о чем-то, его пугающем...это мысли вслух..)) конкретно дама будет знать что же его пугает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, White arrow сказал:

Всем привет))

Задам вопросик по простецкой связке. Крестовина на даму червей (на меня). Вверху, над головой,в позиции события в ближайшие 10-30 дней выпала связка: 9 пик (острие вверх) валет пик, король пик (не загадан). Понятно, что печальные и болезненные  думы короля пикового. Есть ли какие-то нюансы трактовок пиковых карт в таком случае? 9 пик в данном случае трактуется только как горе, удар и острые переживания?

В моем предположении если Король как до.карта выложен: дама предполагает, догадывается (может интуитивно) что будут у нее разборки (9пик Валет пик) с начальником, руководителем некого гос.учреждения, дедушкой, солидным дядей и т.д. Если это триплет то некий король обдумывает устроить разнос даме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, White arrow сказал:

Всем привет))

Задам вопросик по простецкой связке. Крестовина на даму червей (на меня). Вверху, над головой,в позиции события в ближайшие 10-30 дней выпала связка: 9 пик (острие вверх) валет пик, король пик (не загадан). Понятно, что печальные и болезненные  думы короля пикового. Есть ли какие-то нюансы трактовок пиковых карт в таком случае? 9 пик в данном случае трактуется только как горе, удар и острые переживания?

все карты по масти короля пик...это наоборот хорошо, что 9 пик...это очень похоже на 9 черви валет черви король черви - когда король так любит даму, что хочет видеть её очень...это что-то из этой области, мне так кажется...указанные карты выпали вам в голове, значит это то, о чём дама думает, может быть мечтает...если такого короля реального нет, то может быть дама мечтает и думы гоняет, чтобы был некий представительный мужчина, статусный, никак не меньше, с чувствами, чтобы любил и хотел видеть, проявлял инициативу, конечно, надо видеть больше карт, знать чем дама живёт, видеть всю крестовину, расклады...тогда будет понятнее что к чему...я вижу так...карты в голове должны отражать мысли, недавно кто-то писал, что эта позиция просто показывает, что будет в этом временном отрезке, нет, считаю, что эта позиция показывает мысли, мечты, надежды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2020 в 20:12, Ираида сказал:

все карты по масти короля пик...это наоборот хорошо, что 9 пик...это очень похоже на 9 черви валет черви король черви - когда король так любит даму, что хочет видеть её очень...это что-то из этой области, мне так кажется...указанные карты выпали вам в голове, значит это то, о чём дама думает, может быть мечтает...если такого короля реального нет, то может быть дама мечтает и думы гоняет, чтобы был некий представительный мужчина, статусный, никак не меньше, с чувствами, чтобы любил и хотел видеть, проявлял инициативу, конечно, надо видеть больше карт, знать чем дама живёт, видеть всю крестовину, расклады...тогда будет понятнее что к чему...я вижу так...карты в голове должны отражать мысли, недавно кто-то писал, что эта позиция просто показывает, что будет в этом временном отрезке, нет, считаю, что эта позиция показывает мысли, мечты, надежды...

По поводу того, что карты по масти к королю имеют другой оттенок,  то согласна с вами. Вот только 9 пик не возле короля лежит,  а возле вальта пик. Не уверенна, может ли это трактоваться как интерес короля пикового. По поводу мечт дамы червей, так какая женщина не мечтает встретить солидного короля да и еще и с любовью к ней?))) Не я не гоняю эти мысли в голове. Жизненных целей таких нет)

Вот меня и интересовало как может прочитаться триплет одной масти пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2020 в 13:12, plutto сказал:

))) я вот думаю что 10 пик с червовыми отвечает за Постель..))) 

а здесь король конкретно проявит свой мужской интерес и инициативу ( 6 черви) как описывал Мастер))  в плане == пошли на сеновал)))==

а вот почему она напугается изза 9 буби??....

Хороший вопрос...?

В 01.11.2020 в 16:42, White arrow сказал:

Всем привет))

Задам вопросик по простецкой связке. Крестовина на даму червей (на меня). Вверху, над головой,в позиции события в ближайшие 10-30 дней выпала связка: 9 пик (острие вверх) валет пик, король пик (не загадан). Понятно, что печальные и болезненные  думы короля пикового. Есть ли какие-то нюансы трактовок пиковых карт в таком случае? 9 пик в данном случае трактуется только как горе, удар и острые переживания?

Сколько раз можно писать, что не нужно от нечего делать шлепать третью карту??

Выпали в голове 9 пик вверх и Валет пик и что здесь неясного? Значит будет Дама сильно переживать за что-то, но понапрасну!

В 02.11.2020 в 23:56, White arrow сказал:

По поводу того, что карты по масти к королю имеют другой оттенок,  то согласна с вами. Вот только 9 пик не возле короля лежит,  а возле вальта пик. Не уверенна, может ли это трактоваться как интерес короля пикового. По поводу мечт дамы червей, так какая женщина не мечтает встретить солидного короля да и еще и с любовью к ней?))) Не я не гоняю эти мысли в голове. Жизненных целей таких нет)

Вот меня и интересовало как может прочитаться триплет одной масти пик

Какой триплет??? О чем речь?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

 

Какой триплет??? О чем речь?:wub:

Так все ж триплете 9 пик (острие вверх) валет пик, король пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, White arrow сказал:

Так все ж триплете 9 пик (острие вверх) валет пик, король пик

Не, уважаемые, до свидания!:wub: Сами пишем про расклад "Крестовина" сначала, а потом она у нас вдруг триплетами становится... Без комментариев и учите матчасть, а также перечитывайте мой ответ ранее и выше!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, мастер сказал:

Не, уважаемые, до свидания!:wub: Сами пишем про расклад "Крестовина" сначала, а потом она у нас вдруг триплетами становится... Без комментариев и учите матчасть, а также перечитывайте мой ответ ранее и выше!

Мастер, доброе утро! Но ведь есть и такая схема раскладывания карт, когда ни по две карты достаётся, а по три, ни по нашей школе, но это есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, доброе утро! Но ведь есть и такая схема раскладывания карт, когда ни по две карты достаётся, а по три, ни по нашей школе, но это есть. 

Добрый день, Ираида! Знаю я, что много чего есть, только толку то от этого? Сколько раз можно объяснять нюансы и очевидные преимущества той школы гадания на простых картах, которая здесь на форуме выложена?

Я бы понял еще, если бы данную школу все освоили на должном уровне, а потом уже что-то другое пробовали, но зачастую по факту мало кто выходит на уровень и занимается не пойми чем.

Русским языком ведь объяснил все. Речь шла о раскладе "Крестовина" и о выпавшей в ней связке карт 9 пик и Валет пик, что означает сильные пустые переживания, определить суть которых, если так уж надо, можно по другим связкам карт в "Крестовине", а также с учетом двух раскладов предшествующих "Крестовине".

Но нет! Продолжаем шлепать непонятно зачем и почему третью карту к связке карт 9 пик и Валет пик. И что? Выпал хрен знает кто какой-то Король пик. И что? И начинается занятие откровенной херней с этим долбаным Королем и размусоливания черт те знает о чем, вообще к теме не относящимся.

И потом, Ираида! Напишите конкретно, где кроме Форума, вы могли прочитать хоть что-то мало-мальски разумное по гаданиям на простых картах? Где?

Брать в голову "гадания" всяких "бабушек" и т. п. и комментировать весь этот детский сад, кому надо? Мне лично не надо!

Если кому-то очень хочется поучиться по каким-то другим "школам" гадания, так я не против. Только комментировать всякую чушь я не буду!

Или серьезно подходим к обучению, или никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, мастер сказал:

Добрый день, Ираида! Знаю я, что много чего есть, только толку то от этого? Сколько раз можно объяснять нюансы и очевидные преимущества той школы гадания на простых картах, которая здесь на форуме выложена?

Я бы понял еще, если бы данную школу все освоили на должном уровне, а потом уже что-то другое пробовали, но зачастую по факту мало кто выходит на уровень и занимается не пойми чем.

Русским языком ведь объяснил все. Речь шла о раскладе "Крестовина" и о выпавшей в ней связке карт 9 пик и Валет пик, что означает сильные пустые переживания, определить суть которых, если так уж надо, можно по другим связкам карт в "Крестовине", а также с учетом двух раскладов предшествующих "Крестовине".

Но нет! Продолжаем шлепать непонятно зачем и почему третью карту к связке карт 9 пик и Валет пик. И что? Выпал хрен знает кто какой-то Король пик. И что? И начинается занятие откровенной херней с этим долбаным Королем и размусоливания черт те знает о чем, вообще к теме не относящимся.

И потом, Ираида! Напишите конкретно, где кроме Форума, вы могли прочитать хоть что-то мало-мальски разумное по гаданиям на простых картах? Где?

Брать в голову "гадания" всяких "бабушек" и т. п. и комментировать весь этот детский сад, кому надо? Мне лично не надо!

Если кому-то очень хочется поучиться по каким-то другим "школам" гадания, так я не против. Только комментировать всякую чушь я не буду!

Или серьезно подходим к обучению, или никак!

Мастер, дорогой, ну не сердитесь, пожалуйста!)  Конечно, мы читаем форум и заходим сюда снова и снова именно потому, что здесь очень много полезной и правдивой информации. Конечно я читала специальный раздел посвящённый гаданию Крестовина и знаю, что вы выкладываете по 2 карты с 4-х сторон от бланки. Но также вы писали, что только настоящие мастера могут прочесть  и понять выкладку из 2-х карт, новички, такие как я, выкладывают все таки 3 карты. 

У меня был вопрос как правильно прочесть эту комбинацию (9 пик, валет пик, король пик) и по неопытности назвала это триплетом. Но не потому что это 2-й расклад большого круга, а потому, что карты 3)) ТРИплет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте! Прошу помочь в трактовке. 

4 расклад на даму червей, позиция "при чем останется": 8 бубей, 9 пик вверх, король бубей (сын). 

Сын расскажет о своих переживаниях или наоборот 9 пик отсекает собой разговор с матерью и он не станет говорить о своих проблемах?

Заранее всем большое спасибо. 

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Прошу помочь в трактовке. 

4 расклад на даму червей, позиция "при чем останется": 8 бубей, 9 пик вверх, король бубей (сын). 

Сын расскажет о своих переживаниях или наоборот 9 пик отсекает собой разговор с матерью и он не станет говорить о своих проблемах?

Заранее всем большое спасибо. 

С уважением. 

Добрый день! Это "останется" дама в своём доме (8 бубен как обитель дамы черви) с разговорами (те же 8 бубен) с беспокойным, расстроенным, испуганным сыном (9 пик при нём). А еще 9 пик при королях это их сексуальное желание, по отношению к тому, на кого гадают и тогда даже стыдно подумать, о чём могут люди разговаривать. 

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Ираида.  А я считала, что 8 бубей-дом дамы червей тольк при ней. То, о чем стыдно подумать не прокатит на 1000%)))))

С наступившими и наступающими праздниками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 17.01.2021 в 02:01, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Прошу помочь в трактовке. 

4 расклад на даму червей, позиция "при чем останется": 8 бубей, 9 пик вверх, король бубей (сын). 

Сын расскажет о своих переживаниях или наоборот 9 пик отсекает собой разговор с матерью и он не станет говорить о своих проблемах?

Заранее всем большое спасибо. 

С уважением. 

Можно тоже попробую, как зеленый новичок? Если Король бубей - сын Дамы червей, то видится мне, что Дама червей останется с проблемами и страхами сына, которые именно ей придется их решать, потому что мизерные деньги не покроют тех переживаний Короля бубей, да и те задержатся, вероятно эти страхи и переживания будут связаны и с сексуальным желанием бубного короля.  Мне кажется как-то так, а так или нет - надеюсь Мастер поправит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 07.11.2013 в 01:11, мастер сказал:

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! :))) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняюсь, как мужчина, вам как женщине писать.:))) Это означает, что у Короля текут до пола слюни от того, что он хочет Даму оприходовать по полной программе! То есть заняться с ней "тражен-махеном"! При этом, если с другой стороны Короля выпадает 9 червей, то это означает с любвей, если 8 червей, то с душой, если 7 червей, то с симпатией и шампанским, если с Валетом червей, то по старой дружбе, если с шестеркой червей, то с инициативой, если с 6 крестей, то вертуал и онанист, если с 8 пик, то "под пивко", если с 7 пик, то как шалаву, если с бубновой мастью, то за бабло, если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа. Все эти значения 9 пик имеет только при Королях и никогда по отдельности!

Старухи раньше называли связку карт Королей с девяткой пик просто: "Король имеет нескромные желания к Даме".

Чему я вас только учу?:))))) Ужас!!! Хотя больше этому все равно некому учить, кроме как 3-4 людям с форума. Остальное - это детский сад к сожалению! :)))

А если перевернутая 9 пик при даме, как это относится к королю, на которого гадают?

Так же или это уже другая история?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2021 в 00:55, Lovka сказал:

А если перевернутая 9 пик при даме, как это относится к королю, на которого гадают?

Так же или это уже другая история?

смотреть надо расклад и позицию, за и перед Дамой. Если утрировано: побаивается Дама Короля

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2021 в 00:55, Lovka сказал:

А если перевернутая 9 пик при даме, как это относится к королю, на которого гадают?

Так же или это уже другая история?

сочетание карт, обозначающих желание секса есть на форуме и целая тема этому посвящена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2021 в 00:55, Lovka сказал:

А если перевернутая 9 пик при даме, как это относится к королю, на которого гадают?

Так же или это уже другая история?

вот здесь еще интересный ответ на ваш вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброе утро, расклад на даму червей,что удивит клиента

Туз пик(вверх)

9 пик

Король пик

8 пик

8 черви

Удар от короля пик связанный с документами, затем встреча с душевными разговорами??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Чудесница сказал:

Доброе утро, расклад на даму червей,что удивит клиента

Туз пик(вверх)

9 пик

Король пик

8 пик

8 черви

Удар от короля пик связанный с документами, затем встреча с душевными разговорами??

Тут удивит то, что король пик будет мил и добр с дамой, разговор инициирует сам, а карты 9 пик туз пик говорят о том, что у него дома всё хорошо и прекрасно или в бизнесе, или же король будет болен серьёзно и ему нужно будет серьёзно лечится (9 пик туз пик), ведь значение этой связки никто не отменял, хоть и выпало при пиковой ФК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2021 в 09:37, Чудесница сказал:

Доброе утро, расклад на даму червей,что удивит клиента

Туз пик(вверх)

9 пик

Король пик

8 пик

8 черви

Удар от короля пик связанный с документами, затем встреча с душевными разговорами??

добрый вечер)

король инициирует душевный разговор мб за рюмашкой с дамой черви)

а сам печется о своем доме или бизнесе,где мб на данном этапе не все ладно( по тузу пик вверх)... думаю . что тема не  больничная.. тк 8черви все же...видится тема разговра о личном счастье с обеих сторон..))))

мне хочется думать так)))) 

а король пик кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...