Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Здравствуйте! Позволю себе вмешаться. Я - чайник, но это уже знаю))) супруги - червовые всегда, любовница бубновая в раскладе на мужа, жену. В расклале на любовницу она червовая, а любовник крестовый. Если любовница старше лет на 10, то можно и крестовой в гадании на мужа, если любовник младше, то его бубновым в раскладе на любовницу (она при этом червоная). Но чаще первый вариант. Удачного изучения карт, Колдуньечка. Надеюсь была полезна)))

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А я думала, что если любовница не замужняя дама, то можно чужого мужа по отношению к ней червовым королём загадывать...А его, оказывается, надо крестовым... А если ей будет червовый выпадать, то он кто для нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо! А я думала, что если любовница не замужняя дама, то можно чужого мужа по отношению к ней червовым королём загадывать...А его, оказывается, надо крестовым... А если ей будет червовый выпадать, то он кто для нее?

Возможно мечта, может близкий человек (родственник), может еще один ухажер, в колоде ведь 4 короля и все 4 выпадут в 4-х раскладах. Тут как говорят нужно видеть весь расклад.  По конкретному раскладу опытные и подскажут и люлей животворящих отпустят, а если Мастер увидет вообще крутяк! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2020 в 23:59, Ираида сказал:

Доброй ночи! Сердце короля если и успокоится то тем, что не смотря на проблемы (туз пик в голове, как стресс, испуг и т.д) в какой-то неуспешной деловой (7 крести вверх) информации, известии (туз бубен) дама черви будет с ним, можно сказать, что не смотря ни на что, она его опора. А останется король с тем, что получит он приятное известие о положительном решении какого-то административного, бюрократического, бумажного вопроса (валет черви туз черви) хлопнет на радостях рюмашечку дома (туз черви 8 пик) и пойдет (6 черви) денежки получать (9 бубен) возможно с небольшой задержкой (6 черви). Но еще я могу придумать вариант, что наступит в жизни короля светлая полоса в жизни (валет черви как перспектива светлого будущего) через серьёзный разговор (8 пик) о том как заработать (6 черви как показатель телодвижений в части получения денег - 9 бубен). Сдаётся мне, что тема которая в голове у короля в виде туз пик, однозначно решится благополучно.

В принципе все логично, Ираида! Хотя конечно же все расклады карт хорошо бы видеть.

В 05.07.2020 в 06:58, Шатик сказал:

Гадание королю черви, выпала связка король черви туз пик (вверх) дама черви загадана 9 буби.

Вы сами то понимаете, что вы написали?:wub:

В 06.07.2020 в 02:38, Шатик сказал:

9буби самостоятельная оказалась, когда триплетами раскладывала  карта выпала четвёртой. Заметила что в гадании случайностей не бывает, вот и заинтересовала связка. 

Шатик! У меня ведь имеется волшебная плеточка...:D

В 06.07.2020 в 13:46, Ираида сказал:

Вас без бутылки не поймёшь, да, всё именно так, очень похоже на то, что разойдутся и никогда больше общаться не будут. Интересно, это та же дама из 6 расклада???

Я уже еле сдерживаюсь от стаканчика...?:wub:

В 06.07.2020 в 13:50, Шатик сказал:

?Если бы жили в одном городе, я б с бутылкой в гости пришла бы,...., а дамочка та же.. 

Шатик! А вы из какого города, если не секрет? Готов в гости с пузыречком пригласить...?:wub:

В 06.07.2020 в 14:51, Ираида сказал:

4 расклад подводит итог всего гадания, то есть первых трёх раскладов, и посмотрев 4 расклад, я очень сомневаюсь в своей трактовке, больше похоже, что в ноги опускает король даму, я жду Мастера.

Ираида! Вы считаете, что я что-то могу добавить по делу по такому "раскладику" дивному?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2020 в 14:40, Колдуньечка сказал:

Хорошо! Извиняюсь! Буду искать, как это делать!

Что искать то, когда даже на YouTube все подробно давно разъяснял!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! 

Гадание даме червей, король червей — муж. В крестовине в позиции через месяц: 9 червей, 8 бубей, доп.карты 10 пик туз пик вниз король червей. Подскажите, пожалуйств, правильно ли я понимаю, что через месяц возобновление любовных отношений принесут даме неожиданные деньги от мужа?

Заранее всем большое спасибо. 

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2020 в 21:49, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток! 

Гадание даме червей, король червей — муж. В крестовине в позиции через месяц: 9 червей, 8 бубей, доп.карты 10 пик туз пик вниз король червей. Подскажите, пожалуйств, правильно ли я понимаю, что через месяц возобновление любовных отношений принесут даме неожиданные деньги от мужа?

Заранее всем большое спасибо. 

С уважением. 

Помимо того, что сразу бы двойку поставил бы за такое "творчество", еще и бы и волшебной плеточки бы прописал для профилактики...?

Сколько раз можно писать и вдалбливать, что карта 8 бубей может свидетельствовать о желании возобновить отношения с тем человеком на кого гадают, только тогда, когда карта 8 бубей выпала непосредственно при фигурной карте?

Выпавшие карты 9 червей + 8 бубей при гадании Даме червей означают всего-лишь какой-то приятный и радостный разговор для нее или радость от получения каких-то копеек. На кой лях, извиняйте, в данном случае вообще прикладывались какие-то дополнительные карты??:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

добрый вечер)

даме черви - 1Й расклад ..позиция от чего тоска..

9 крести вниз 9 пик вверх

9 черви туз пик вверх 10 пик  - вот не отыгрывалась как неожиданные деньги....

какие-то мучительные сомнения толи в связи с ремонтом/недвижкой...

вместо радости шок и неприятности!!   ...конечно хотелось бы трактовать как радость от неожиданных денег...- НО САМА ПОЗИЦИЯ К ЭТОМУ НЕ РАСПОЛАГАЕТ...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

добрый вечер)

даме черви - 1Й расклад ..позиция от чего тоска..

9 крести вниз 9 пик вверх

9 черви туз пик вверх 10 пик  - вот не отыгрывалась как неожиданные деньги....

какие-то мучительные сомнения толи в связи с ремонтом/недвижкой...

вместо радости шок и неприятности!!   ...конечно хотелось бы трактовать как радость от неожиданных денег...- НО САМА ПОЗИЦИЯ К ЭТОМУ НЕ РАСПОЛАГАЕТ...)

 

мучается дама в сомнениях из-за явных проблем на любовном фронте, полный аллес и капут ждут даму на любовном фронте и страдания от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ираида сказал:

полный аллес и капут

хорошо сказано!!!

еще вопрос по тузу пик -

даме черви - крестовина - на сердце - 

6 крести под сердцем ( 1й раз выложила ..просто интересно стало...)

дама черви валет крести 7 крести вниз туз пик вниз дама пик ( не загадана) 8 крести

под сердцем какой-то простой..бесполезица...

на сердце - ведь хорошая связка !! везуха улучшение в общении с некой статусной дамой на ее территории ..у дамы имеется в загашнике серьезный разговор наверное на потом...)

а если не дама? 

то связка улучшения плавно переходит в стресс,который пережить можно, затем депрессию и деловой разговор с кем-то.....

??? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, plutto сказал:

хорошо сказано!!!

еще вопрос по тузу пик -

даме черви - крестовина - на сердце - 

6 крести под сердцем ( 1й раз выложила ..просто интересно стало...)

дама черви валет крести 7 крести вниз туз пик вниз дама пик ( не загадана) 8 крести

под сердцем какой-то простой..бесполезица...

на сердце - ведь хорошая связка !! везуха улучшение в общении с некой статусной дамой на ее территории ..у дамы имеется в загашнике серьезный разговор наверное на потом...)

а если не дама? 

то связка улучшения плавно переходит в стресс,который пережить можно, затем депрессию и деловой разговор с кем-то.....

??? 

 

или же даме удастся "победить" (валет крести 7 крести) в каком-то ужасно срачном (туз пик вниз дама пик) деловом разговоре (8 крести). Если дама пик не загадана, то мне кажется она чаще выпадает именно как эмоция. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Как форум оживился! Зачитание!!!

В шестом раскладе на даму червей в позиции "чем сердце успокоется" туз пик вниз, король червей (муж), туз червей, 8 крестей, 7 крестей вниз. Моя трактовка: получит дама удар от муженька, но не критичный т.к. туз пик вниз, разговорчик дома случится о малых денежках. А т.к. позиция "чем сердце успокоится", то думаю хоть даме от этого и лихо будет, но деваться ей некуда — смирится. 

Прошу поделиться вашими вариантами. 

Заранее всем большое спасибо.

С уважением. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, глупости наговорю, но сказать всё равно чего-нибудь хочется? Туз пик за фигурной картой означает сильные переживания человека, т.е. данного короля, плохо ему. А карты от него для вас идут хорошие. Приятный сюрприз в вашем доме или разговоры семейные, причем, в семье все хорошо и стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток!

Как форум оживился! Зачитание!!!

В шестом раскладе на даму червей в позиции "чем сердце успокоется" туз пик вниз, король червей (муж), туз червей, 8 крестей, 7 крестей вниз. Моя трактовка: получит дама удар от муженька, но не критичный т.к. туз пик вниз, разговорчик дома случится о малых денежках. А т.к. позиция "чем сердце успокоится", то думаю хоть даме от этого и лихо будет, но деваться ей некуда — смирится. 

Прошу поделиться вашими вариантами. 

Заранее всем большое спасибо.

С уважением. 

8 крести 7 крести,  как и 7 черви 8 черви может означать кайф и счастье. Однозначно надо видеть все расклады, потому что сердце дамы может успокоится счастьем (8 крести 7 крести) только от того, что муж дома (король черви туз черви) и беседуют они на тему домашних/бытовых дел (8 крести), решают какие-то вопросы положительно (7 крести вниз), до кучи можно добавить, что на дом и жизнь король даёт даме небольшие деньги, а муж от этого всего страдает (туз пик вниз в голове). Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида, значит, карты перед фигурной обычно рассматриваем как причину того, что ЗА фигурной? И наоборот, правильно? Но всегда во взаимосвязи, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Колдуньечка сказал:

Ираида, значит, карты перед фигурной обычно рассматриваем как причину того, что ЗА фигурной? И наоборот, правильно? Но всегда во взаимосвязи, так?

да, я так смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2020 в 22:55, plutto сказал:

хорошо сказано!!!

еще вопрос по тузу пик -

даме черви - крестовина - на сердце - 

6 крести под сердцем ( 1й раз выложила ..просто интересно стало...)

дама черви валет крести 7 крести вниз туз пик вниз дама пик ( не загадана) 8 крести

под сердцем какой-то простой..бесполезица...

на сердце - ведь хорошая связка !! везуха улучшение в общении с некой статусной дамой на ее территории ..у дамы имеется в загашнике серьезный разговор наверное на потом...)

а если не дама? 

то связка улучшения плавно переходит в стресс,который пережить можно, затем депрессию и деловой разговор с кем-то.....

??? 

 

Добрый день 

Я бы попробовала прочитать следующим образом : Дама червей не приложит ни каких действий, и в этом заключается её бесполезность и сидит парится из-за деловой встречи которая сорвётся и вгонит в депрессию и останется только разговоры говорить об этом

Я конечно не уверена в своей трактовке... 

В 19.10.2020 в 01:55, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток!

Как форум оживился! Зачитание!!!

В шестом раскладе на даму червей в позиции "чем сердце успокоется" туз пик вниз, король червей (муж), туз червей, 8 крестей, 7 крестей вниз. Моя трактовка: получит дама удар от муженька, но не критичный т.к. туз пик вниз, разговорчик дома случится о малых денежках. А т.к. позиция "чем сердце успокоится", то думаю хоть даме от этого и лихо будет, но деваться ей некуда — смирится. 

Прошу поделиться вашими вариантами. 

Заранее всем большое спасибо.

С уважением. 

Здесь тоже попробую оставить свой вариант:

Дама успокоится  (и не будет себя накручивать) по поводу того что её благоверный в дом приносит незначительные суммы денег

Ответьте пожалуйста, если я совсем не права

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IrinaM123 сказал:

Ответьте пожалуйста, если я совсем не права

Ой,IrinaM123.....Это вам Мастера нужно дождаться!

В 19.10.2020 в 13:27, Ираида сказал:

8 крести 7 крести,  как и 7 черви 8 черви может означать кайф и счастье. Однозначно надо видеть все расклады

Ираида,а тебя не смущает,что Король червей "разрывает "собой связку Туз пик Туз червей?Жить со своей женой он то , конечно, будет.Вести хозяйство на свои средние деньги,но это его жену все устраивает,а он то как ни крути с Тузом пик,хоть и вниз...Согласна,что нужно все расклады видеть,но что -то здесь невесело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, IrinaM123 сказал:

Добрый день 

Я бы попробовала прочитать следующим образом : Дама червей не приложит ни каких действий, и в этом заключается её бесполезность и сидит парится из-за деловой встречи которая сорвётся и вгонит в депрессию и останется только разговоры говорить об этом

Я конечно не уверена в своей трактовке..

спасибо) хорошо, что пробуете..)) надо ждать ОС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Доброе сердце сказал:

Ой,IrinaM123.....Это вам Мастера нужно дождаться!

Ираида,а тебя не смущает,что Король червей "разрывает "собой связку Туз пик Туз червей?Жить со своей женой он то , конечно, будет.Вести хозяйство на свои средние деньги,но это его жену все устраивает,а он то как ни крути с Тузом пик,хоть и вниз...Согласна,что нужно все расклады видеть,но что -то здесь невесело...

Может, дама побаивается в чем-то короля, но напрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2020 в 22:26, plutto сказал:

добрый вечер)

даме черви - 1Й расклад ..позиция от чего тоска..

9 крести вниз 9 пик вверх

9 черви туз пик вверх 10 пик  - вот не отыгрывалась как неожиданные деньги....

какие-то мучительные сомнения толи в связи с ремонтом/недвижкой...

вместо радости шок и неприятности!!   ...конечно хотелось бы трактовать как радость от неожиданных денег...- НО САМА ПОЗИЦИЯ К ЭТОМУ НЕ РАСПОЛАГАЕТ...)

 

Позвольте мне, девочки подменить господина Мастера! А то вижу я, что понаписали очень много.

2 черные девятки, как известно, всегда означают очень тяжелые и мучительные сомнения.

Трактовка нижних трех карт зависит от контекста и ситуации у Дамы червей. Весь вопрос в том над чем она так мается и переживает, над  деньгами или над вопросами любви?

Если переживает за деньги, то зря. Она их к своей большой радости непременно поимеет отчасти даже несколько неожиданным образом.

Если же Дама червей переживает сильно за свою любовь-морковь, то любовь ее накроется конкретным медным тазом и в этой связи Дама будет в полном миноре и трансе (10 пик).

В 18.10.2020 в 21:55, plutto сказал:

хорошо сказано!!!

еще вопрос по тузу пик -

даме черви - крестовина - на сердце - 

6 крести под сердцем ( 1й раз выложила ..просто интересно стало...)

дама черви валет крести 7 крести вниз туз пик вниз дама пик ( не загадана) 8 крести

под сердцем какой-то простой..бесполезица...

на сердце - ведь хорошая связка !! везуха улучшение в общении с некой статусной дамой на ее территории ..у дамы имеется в загашнике серьезный разговор наверное на потом...)

а если не дама? 

то связка улучшения плавно переходит в стресс,который пережить можно, затем депрессию и деловой разговор с кем-то.....

??? 

 

Так и анализируйте какой здесь один из двух правильных вариантов подходит по всему гаданию, а не только по указанным в одном раскладе картам.

В 19.10.2020 в 00:55, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток!

Как форум оживился! Зачитание!!!

В шестом раскладе на даму червей в позиции "чем сердце успокоется" туз пик вниз, король червей (муж), туз червей, 8 крестей, 7 крестей вниз. Моя трактовка: получит дама удар от муженька, но не критичный т.к. туз пик вниз, разговорчик дома случится о малых денежках. А т.к. позиция "чем сердце успокоится", то думаю хоть даме от этого и лихо будет, но деваться ей некуда — смирится. 

Прошу поделиться вашими вариантами. 

Заранее всем большое спасибо.

С уважением. 

Найдите на форуме тему, где уважаемая Кристина Гросс давным-давно писала про те случаи, когда фигурная карта "рвет собой" устойчивые связки карт. Совершенно точно помню, что тема называлась что-то вроде "человек сидит на измене" (когда именно связку Туз червей и Туз пик и наоборот "разрывает" фигурная карта) и поймете, что ни о каких-то там мелких деньгах здесь вообще речь не идет, а идет о том, что как-бы Король о разводе с Дамой не призадумался, тем более с учетом того, что в данном случае 8 крестей и 7 крестей на семейную тему очень серьезный намек дают.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2020 в 01:23, Колдуньечка сказал:

Я, наверное, глупости наговорю, но сказать всё равно чего-нибудь хочется? Туз пик за фигурной картой означает сильные переживания человека, т.е. данного короля, плохо ему. А карты от него для вас идут хорошие. Приятный сюрприз в вашем доме или разговоры семейные, причем, в семье все хорошо и стабильно.

Молодечка, новичок! Все очень логично и в вашем варианте и опять приходится вторить постоянным замечаниям Мастера, что все расклады карт надо видеть и анализировать, чтобы сделать однозначный вывод.

В 19.10.2020 в 13:27, Ираида сказал:

8 крести 7 крести,  как и 7 черви 8 черви может означать кайф и счастье. Однозначно надо видеть все расклады, потому что сердце дамы может успокоится счастьем (8 крести 7 крести) только от того, что муж дома (король черви туз черви) и беседуют они на тему домашних/бытовых дел (8 крести), решают какие-то вопросы положительно (7 крести вниз), до кучи можно добавить, что на дом и жизнь король даёт даме небольшие деньги, а муж от этого всего страдает (туз пик вниз в голове). Как-то так. 

И тоже все логично и по делу, Ираида! Респект!

В 21.10.2020 в 16:27, Доброе сердце сказал:

Ой,IrinaM123.....Это вам Мастера нужно дождаться!

Ираида,а тебя не смущает,что Король червей "разрывает "собой связку Туз пик Туз червей?Жить со своей женой он то , конечно, будет.Вести хозяйство на свои средние деньги,но это его жену все устраивает,а он то как ни крути с Тузом пик,хоть и вниз...Согласна,что нужно все расклады видеть,но что -то здесь невесело...

Тоже очень здравые мысли.

18 часов назад, Колдуньечка сказал:

Может, дама побаивается в чем-то короля, но напрасно.

И такое не исключено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Доброе время суток! Я новичок , прошу помощи . Гадание даме червей , в крестовине на сердце туз пик вверх, дама треф, 7 пик вверх , король треф и 8 бубен. Дама треф не загадывалась , король треф - как у вас тут говорят ,, круль,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...