Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Аккуратненько, пилой двуручной? :)))))

Хватит уж вам прибалтийскую девушку пугать! Набросились понимаешь!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Хватит уж вам прибалтийскую девушку пугать! Набросились понимаешь! :)))

ааааааа капец в самом деле.....итак коленки дрожат до вечера :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уж вам прибалтийскую девушку пугать! Набросились понимаешь! :)))

Ой, шо-то мне сдается, эту девушку трудно напугать! :))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем, друзья мои, разобрались! Все целы, живы и здоровы! Думаю, что наша девушка полностью прояснила ситуацию и осталась довольна.:)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем, друзья мои, разобрались! Все целы, живы и здоровы! Думаю, что наша девушка полностью прояснила ситуацию и осталась довольна. :)))

ой не то слово...я от возбуждения не могла полночи заснуть :)

мне всё ясно и не знаю, как благодарить.....сомнения во всяком случае больше не мучают....всё-таки надо всегда прислушиваться к интуиции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не то слово...я от возбуждения не могла полночи заснуть :)

мне всё ясно и не знаю, как благодарить.....сомнения во всяком случае больше не мучают....всё-таки надо всегда прислушиваться к интуиции))

Ну ничего себе, землячка! :) Вот интересно то! Это чем же вы таким занимались с нашим великим гуру, чт вы так перевозбудились?:)) Не мочь заснуть полночи от перевозбуждения,- это более чем серьезно! Что подумают читатели и обучающиеся? Я даже и подумать не решаюсь! :))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, землячка! :) Вот интересно то! Это чем же вы таким занимались с нашим великим гуру, чт вы так перевозбудились? :)) Не мочь заснуть полночи от перевозбуждения,- это более чем серьезно! Что подумают читатели и обучающиеся? Я даже и подумать не решаюсь! :))

повторюсь, что мастер и в самом деле настоящий мастер! убедилась воотчую...так мастерски читать карты, как книгу..... :rolleyes:

надеюсь, что когда-нибудь, в далеком будущем, научусь хоть грамулчечку так работать.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь, что мастер и в самом деле настоящий мастер! убедилась воотчую...так мастерски читать карты, как книгу..... :rolleyes:

надеюсь, что когда-нибудь, в далеком будущем, научусь хоть грамулчечку так работать.... :rolleyes:

ну прямо захвалили вы меня, рижанка! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Еще возник вопросик относительно связки 10 крестей 10 пик Валет бубей 7 пик. Правильно ли я понимаю, что это нормализация ситуации либо нахождения компромисса относительно каких-то непредвиденных убытков либо затрат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще возник вопросик относительно связки 10 крестей 10 пик Валет бубей 7 пик. Правильно ли я понимаю, что это нормализация ситуации либо нахождения компромисса относительно каких-то непредвиденных убытков либо затрат?

Комбинацию карт 10 крестей, 10 пик, Валет бубей и 7 пик я бы истрактовал как нарушение планов (связка карт 10 крестей и 10 пик) в связи грядущими убытками или неизбежными тратами на что-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбинацию карт 10 крестей, 10 пик, Валет бубей и 7 пик я бы истрактовал как нарушение планов (связка карт 10 крестей и 10 пик) в связи грядущими убытками или неизбежными тратами на что-то.

Спасибо))) Уже записала себе значение связки карт 10 крестей 10 пик))) Сама исходила от значения 10 пик 10 крестей, как нормализации ситуации :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Уже записала себе значение связки карт 10 крестей 10 пик))) Сама исходила от значения 10 пик 10 крестей, как нормализации ситуации :wub:

в том-то вся и "мулечка", что в указанном случае черные десятки наоборот выпали... :)

Причем если карта 10 крестей выпала первой, а после нее выпадают любые нефигурные карты пиковой масти, то это также всегда будет означать нарушение планов. При картах 7 пик и Туз пик - особо досадное и тяжелое! По моему об этом писали ранее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том-то вся и "мулечка", что в указанном случае черные десятки наоборот выпали... :)

Поэтому и вопросик возник... :) Вот чувствовала, что что-то не то... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и вопросик возник... :) Вот чувствовала, что что-то не то... :D

Достойно развитая чуйка в наших делах всегда полезна!:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу еще вопросик, какие еще значения может иметь данная связка 10 крестей 10 пик? Может ли означать заболевание (по аналогии с связкой 10 пик 10 крестей - выздоровление от болезни)?

И еще вопрос, относительно связки карт 10 пик 10 бубей? Какие значения может иметь данная связка?(Ранее рассматривалась связка карт 10 бубей 10 пик: "Относительно связки карт 10 бубей и 10 пик. Тут можно дать следующие значения этой связки карт:

- деньги полученные (заработанные) очень большим трудом;

- конец (зачастую очень грустный) заработанным накоплениям:

- конец лафе в материальном плане и наступление серьезных материальных трудностей;

- в отдельных редких случаях,- большущие проблемы и неприятности из-за полученных денег.")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу еще вопросик, какие еще значения может иметь данная связка 10 крестей 10 пик? Может ли означать заболевание (по аналогии с связкой 10 пик 10 крестей - выздоровление от болезни)?

Других значений у связки карт 10 крестей и 10 пик нет. Только нарушение планов. Заболевание данная связка карт означать не может. Может быть в очень редких случаях временное улучшение здоровья и потом опять продолжение болезни. Но как правило такое уместно скорее всеже в соочетании карты 10 крестей с картой 8 пик при фигурных картах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Других значений у связки карт 10 крестей и 10 пик нет. Только нарушение планов. Заболевание данная связка карт означать не может. Может быть в очень редких случаях временное улучшение здоровья и потом опять продолжение болезни. Но как правило такое уместно скорее всеже в соочетании карты 10 крестей с картой 8 пик при фигурных картах.

Мастер, огромное спасибо :) Как всегда четко и понятно :) Все записала)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Дама люди деловые, целеустремленные, предприимчивые, думающие и небезразличные к их собственному будущему, не плывущие просто по течению.

исходя из этого трактую комбинацию, которая выпала на сердце у короля червей, а выпало: дама бубей + 10 крестей + король бубей + 6 крестей + король пик

король наш в течении двух недель будет иметь дело с целеустремлённой девушкой, которая в свою очередь как-то связавна с одним молодым человеком скорее всего по работе, но абсолютно бесперспективным товарищем королём пик для них всех....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из этого трактую комбинацию, которая выпала на сердце у короля червей, а выпало: дама бубей + 10 крестей + король бубей + 6 крестей + король пик

король наш в течении двух недель будет иметь дело с целеустремлённой девушкой, которая в свою очередь как-то связавна с одним молодым человеком скорее всего по работе, но абсолютно бесперспективным товарищем королём пик для них всех....

Эемлячка! Я бы по-другому Королю червей глаза открыла на правду. Да есть некая Дама бубей, которая отчасти о нем думает или частично имеет ввиду. Но! Эта Дама бубей еще то хитросделанное создание. Ее взоры и мысли обращены на поиск других более достойных (возможно и более молодых) оленей и видение возможной перспективы с таковыми. Только в реалиях этой дамочке свтит один беспонтовый сброд среди таких оленей! При оленях всех карта 6 крестей присутствует. А это означает, что олени эти или беспонтовые, или в более мягком варианте бесперспективные для Дамы бубей в силу тех или иных причин (женатые, просто нежелающие серьезных отношений ни с кем и т. д.). И Короля червей эта дамочка рассматривает лишь в лучшем случае, как "на безрыбье и рак рыба"! Ежу понятно, что эта Дама бубей не далекого ума девица и на месте Короля червей гнать ее следует от себя к другим лоховатым оленям! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эемлячка! Я бы по-другому Королю червей глаза открыла на правду. Да есть некая Дама бубей, которая отчасти о нем думает или частично имеет ввиду. Но! Эта Дама бубей еще то хитросделанное создание. Ее взоры и мысли обращены на поиск других более достойных (возможно и более молодых) оленей и видение возможной перспективы с таковыми. Только в реалиях этой дамочке свтит один беспонтовый сброд среди таких оленей! При оленях всех карта 6 крестей присутствует. А это означает, что олени эти или беспонтовые, или в более мягком варианте бесперспективные для Дамы бубей в силу тех или иных причин (женатые, просто нежелающие серьезных отношений ни с кем и т. д.). И Короля червей эта дамочка рассматривает лишь в лучшем случае, как "на безрыбье и рак рыба"! Ежу понятно, что эта Дама бубей не далекого ума девица и на месте Короля червей гнать ее следует от себя к другим лоховатым оленям! :)

ой лежу бездыханно от смеху :lol: прикольно однако :rolleyes:

это я решила на одного короля кинуть, чтобы свои перспективы посмотреть :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой лежу бездыханно от смеху :lol: прикольно однако :rolleyes:

это я решила на одного короля кинуть, чтобы свои перспективы посмотреть :lol:

Ха-ха-ха!!! Землячкааааа!!! Предупреждать надо! Я сейчас сама от смеху свалюсь! Что народ подумает о такой коварной колдунье?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой лежу бездыханно от смеху :lol: прикольно однако :rolleyes:

это я решила на одного короля кинуть, чтобы свои перспективы посмотреть :lol:

Я просто в шоке от таких откровений! Теперь понятно почему рижанка на фото в маске...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:))) Гадала подружке (Даме червей:))) и у нее в позиции что удивит выпали Король пик Дама крестей, а в реализации: 10 пик 10 крестей 8 пик 7 бубей... Если предположить, что Дама крестей - это ее мама (она сейчас проходит курс лечения, ходит на массажи), может ли в данном случае Король пик быть врачом? Ну и удивит ее, в частности, этот врач относительно ее мамы. А именно, (10 пик 10 крестей 8 пик 7 бубей ) - ? Не знаю как расшифровать... Может, улучшение состояния здоровья(10 пик 10 крестей) будет временным, а болезнь так и останется, соответственно пустая трата денег... :unsure: Либо, может Король пик - это ее начальник, а Дама крестей - ее коллега... можно в этом случае рассматривать связку карт 8 пик 7 бубей - как сделку(либо деловую встречу) относительно продажи спиртных напитков? (они занимаются продажей алкоголя)... Если да, то может связка карт 10 пик 10 крестей 8 пик 7 бубей говорит о том, что ее удивит ее начальник (Король пик), который поставит выше Даму крестей, а возможно и будет прислушиваться к ее словам... и возможно, как реализация этого, у подружки (Дамы червей) сорвется какая-то сделка, возможно в пользу Дамы крестей... :wacko:

Что-то я запуталась, подскажите пожалуйста... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, приветик! Ответила бы прямо сейчас, но очень устала сегодня. Очень много материалов по экстросенсорике. Думаю коллеги ответят.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, приветик! Ответила бы прямо сейчас, но очень устала сегодня. Очень много материалов по экстросенсорике. Думаю коллеги ответят. :)

Маремьяночка, прекрасно Вас понимаю, за материал по экстрасенсорике отдельная благодарность!!! :rolleyes: Очень-очень интересно и познавательно! С огромнейшим удовольствием изучаю новые знания!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...