Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ха-ха-ха!!! Землячкааааа!!! Предупреждать надо! Я сейчас сама от смеху свалюсь! Что народ подумает о такой коварной колдунье? :)))

а воовбще так всё и есть...поклоников много, но всё не то....то этот не этот..то тот не тот.......короче того короля держу на скамейке запасных))

раскрыла меня земеля.....мне теперь и шлем не поможет :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

а воовбще так всё и есть...поклоников много, но всё не то....то этот не этот..то тот не тот.......короче того короля держу на скамейке запасных))

раскрыла меня земеля.....мне теперь и шлем не поможет :o

Я то ладно! Главное, чтобы один наш уважаемый гуру шлем до конца не сдернул...:) Любит он иногда повеселиться! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то ладно! Главное, чтобы один наш уважаемый гуру шлем до конца не сдернул... :) Любит он иногда повеселиться! :)

боюсь представить даже как.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :))) Гадала подружке (Даме червей :))) и у нее в позиции что удивит выпали Король пик Дама крестей, а в реализации: 10 пик 10 крестей 8 пик 7 бубей... Если предположить, что Дама крестей - это ее мама (она сейчас проходит курс лечения, ходит на массажи), может ли в данном случае Король пик быть врачом? Ну и удивит ее, в частности, этот врач относительно ее мамы. А именно, (10 пик 10 крестей 8 пик 7 бубей ) - ? Не знаю как расшифровать... Может, улучшение состояния здоровья(10 пик 10 крестей) будет временным, а болезнь так и останется, соответственно пустая трата денег... :unsure: Либо, может Король пик - это ее начальник, а Дама крестей - ее коллега... можно в этом случае рассматривать связку карт 8 пик 7 бубей - как сделку(либо деловую встречу) относительно продажи спиртных напитков? (они занимаются продажей алкоголя)... Если да, то может связка карт 10 пик 10 крестей 8 пик 7 бубей говорит о том, что ее удивит ее начальник (Король пик), который поставит выше Даму крестей, а возможно и будет прислушиваться к ее словам... и возможно, как реализация этого, у подружки (Дамы червей) сорвется какая-то сделка, возможно в пользу Дамы крестей... :wacko:

Что-то я запуталась, подскажите пожалуйста... :rolleyes:

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :))) Гадала подружке (Даме червей :))) и у нее в позиции что удивит выпали Король пик Дама крестей, а в реализации: 10 пик 10 крестей 8 пик 7 бубей... Если предположить, что Дама крестей - это ее мама (она сейчас проходит курс лечения, ходит на массажи), может ли в данном случае Король пик быть врачом? Ну и удивит ее, в частности, этот врач относительно ее мамы. А именно, (10 пик 10 крестей 8 пик 7 бубей ) - ? Не знаю как расшифровать... Может, улучшение состояния здоровья(10 пик 10 крестей) будет временным, а болезнь так и останется, соответственно пустая трата денег... :unsure: Либо, может Король пик - это ее начальник, а Дама крестей - ее коллега... можно в этом случае рассматривать связку карт 8 пик 7 бубей - как сделку(либо деловую встречу) относительно продажи спиртных напитков? (они занимаются продажей алкоголя)... Если да, то может связка карт 10 пик 10 крестей 8 пик 7 бубей говорит о том, что ее удивит ее начальник (Король пик), который поставит выше Даму крестей, а возможно и будет прислушиваться к ее словам... и возможно, как реализация этого, у подружки (Дамы червей) сорвется какая-то сделка, возможно в пользу Дамы крестей... :wacko:

Что-то я запуталась, подскажите пожалуйста... :rolleyes:

Анютка! Я бы не сказал, что у вашей подружки прямо-таки серьезная проблема....:))) Ну, если ходит мама подруги на массажи к дяди доктору, то пусть и ходит. Подвижки в плане выздоровления (связка карт 10 пик и 10 крестей) будут. Просто не надо потом маме подружки еще до конца не долечившись (карта 8 пик) делами всяческими заниматься (карта 7 бубей). Хотя возможно карта 8 пик именно и намекает на то, что с учетом состояния здоровья следует повременить с активностью в плане телодвижений.

Можно конечно сказать, что улучшение состояния здоровья у человека будет временным, все правильно. Но дальнейшие карты дают намек именно на то, чтобы не перенапрягаться излишне.

Второй вариант ответа на мой взгляд здесь едва ли имеет право на существование. Тем более, если карта Дама крестей, как карта матери подруги, загадывалась изначально. Плюс ко всему разумеется логично посмотреть и уточнить все интересующие вопросы по дальнейшим 5 раскладам. Ведь карты выпавшие в позиции "что удивит", это ведь только первая выкладка карт, первый расклад...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а воовбще так всё и есть...поклоников много, но всё не то....то этот не этот..то тот не тот.......короче того короля держу на скамейке запасных))

раскрыла меня земеля.....мне теперь и шлем не поможет :o

придется проводить еще один специальный обряд....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Я бы не сказал, что у вашей подружки прямо-таки серьезная проблема.... :))) Ну, если ходит мама подруги на массажи к дяди доктору, то пусть и ходит. Подвижки в плане выздоровления (связка карт 10 пик и 10 крестей) будут. Просто не надо потом маме подружки еще до конца не долечившись (карта 8 пик) делами всяческими заниматься (карта 7 бубей). Хотя возможно карта 8 пик именно и намекает на то, что с учетом состояния здоровья следует повременить с активностью в плане телодвижений.

Можно конечно сказать, что улучшение состояния здоровья у человека будет временным, все правильно. Но дальнейшие карты дают намек именно на то, чтобы не перенапрягаться излишне.

Второй вариант ответа на мой взгляд здесь едва ли имеет право на существование. Тем более, если карта Дама крестей, как карта матери подруги, загадывалась изначально. Плюс ко всему разумеется логично посмотреть и уточнить все интересующие вопросы по дальнейшим 5 раскладам. Ведь карты выпавшие в позиции "что удивит", это ведь только первая выкладка карт, первый расклад... :)

Мастер, огромное спасибо за подсказку:))) Обязательно скажу своей подружке, чтобы мама таки долечилась... Ей просто стало немного легче, и она уже планировала (не долечившись) выходить на работу... Так что Вы, как говориться, зрите в корень ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже подсказали. :)

А еще поздравляю всех с праздником Святой Троицы! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, огромное спасибо за подсказку :))) Обязательно скажу своей подружке, чтобы мама таки долечилась... Ей просто стало немного легче, и она уже планировала (не долечившись) выходить на работу... Так что Вы, как говориться, зрите в корень ;)

Спасибо, Анюточка! Всегда стараюсь, чтоб мой глаз был як алмаз...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще поздравляю всех с праздником Святой Троицы! :)

Присоединяюсь к поздравлениям Анютки! Всех со светлым праздником! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется проводить еще один специальный обряд.... :)))

уже поздно! я так наблудила, что одному оленю теперь точно грозит - пинок под зад и развод))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже поздно! я так наблудила, что одному оленю теперь точно грозит - пинок под зад и развод))

Мастер ведь намекал про специальные обряды от блудней, но наверное сам на выходные в бане парился...:) Кто оленю пинка то давать будет и с кем у него развод, землячка?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ведь намекал про специальные обряды от блудней, но наверное сам на выходные в бане парился... :) Кто оленю пинка то давать будет и с кем у него развод, землячка? :)))

это уже новый герой мой)) родственник одного коллеги :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже новый герой мой)) родственник одного коллеги :rolleyes:

ну а развод то кому теперь светит или пинок под зад?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а развод то кому теперь светит или пинок под зад? :))

тому оленю и светит)) говорит, что уже доходило до развода, так та жена с ума сошла, а мы просто мило беседовали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому оленю и светит)) говорит, что уже доходило до развода, так та жена с ума сошла, а мы просто мило беседовали....

ну, да! Наверное просто чай пили с оленем и морошкой закусывали...:) Ха-ха-ха!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопросик... :rolleyes: Гадание на Короля червей, в позиции, что удивит: Туз пик (острием вверх) 10 крестей, а в реализации: 10 бубей Дама крестей 8 крестей Туз бубей. Правильно ли я понимаю, что нашего клиента удивит полный крах его планов и надежд... Однако реализация показывает, что какая-то женщина, возможно и мама, поможет ему не только словом, но и делом, а точнее немаленькой суммой денег, при том сама походу будет инициатором данного разговора относительно финансов? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому оленю и светит)) говорит, что уже доходило до развода, так та жена с ума сошла, а мы просто мило беседовали....

Кому то завтра на курсах точно обикается...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, да! Наверное просто чай пили с оленем и морошкой закусывали... :) Ха-ха-ха!!! :)

главное только теперь, чтоб всю тундру не закакали....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопросик... :rolleyes: Гадание на Короля червей, в позиции, что удивит: Туз пик (острием вверх) 10 крестей, а в реализации: 10 бубей Дама крестей 8 крестей Туз бубей. Правильно ли я понимаю, что нашего клиента удивит полный крах его планов и надежд... Однако реализация показывает, что какая-то женщина, возможно и мама, поможет ему не только словом, но и делом, а точнее немаленькой суммой денег, при том сама походу будет инициатором данного разговора относительно финансов? :rolleyes:

Анютка! Первые 2 карты в позиции "что удивит", это тоже реализация. В остальном мастерство великоооо! :)) High class! Simply great! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Первые 2 карты в позиции "что удивит", это тоже реализация. В остальном мастерство великоооо! :)) High class! Simply great! :)

Ага, учту :rolleyes: Спасибо за поправочку :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому оленю и светит)) говорит, что уже доходило до развода, так та жена с ума сошла, а мы просто мило беседовали....

Отжигаете! Чисто по-ведьмачьи! )))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...