Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за ревность при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Очень немаловажной темой при гадании на обычных картах является правильное умение гадающего безошибочно видеть и понимать различные оттенки взаимоотношений людей в личном плане, такие например, как ревность. Естественно такие моменты очень важны и мастерам магии и при просмотре ситуаций после применения различных магических воздействий, в частности приворотов и т. п. Совершенно ведь очевидно, что грамотность сделанных приворотов в том числе, всегда можно спокойно просмотреть с помощью карт. И в том числе приворотов с акцентом на ревность. Таким образом еще раз подчеркиваю умному читателю крайнюю и особенную важность уметь супер профессионально гадать на картах! Без этого нельзя владеть магией, а уж тем более просто смешно величать себя мастером!

Итак по сути. Основной картой, отвечающей за такое понятие как человеческая ревность, всегда является карта Дама пик, если эта карта выпадает при фигурной карте (Король или Дама), а с другой стороны при фигурной карте выпадает карта червовой масти. Это означает, что конкретное лицо под образом фигурной карты не равнодушно и ревнует человека, которому гадают.

Очень важно знать эти тонкости и не путать иные оттенки значения Дамы пик при гадании на обычных картах в различных связках и сочетаниях карт. Тему подробной и правильной трактовки Дамы пик, а также ее сочетаний с другими картами, мы обязательно рассмотрим позже. Это того заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень немаловажной темой при гадании на обычных картах является правильное умение гадающего безошибочно видеть и понимать различные оттенки взаимоотношений людей в личном плане, такие например, как ре

нужно уточнять, кто кем был загадан (муж, жена и тд и вообще были ли загаданы короли) чтоб точно ответить))) но тут возможно, что в течении 2 недель некий король червей будет злится, предъявлять прете

По одной только связке карт можно много вариантов трактовки дать... Надо же еще и другие соседние карты учитывать. Ваш вариант тоже вполне правомерен, только тогда уже с поправкой ревнует и доброго ра

большущее спасибо) уже скопировала :) :) :) не устану благодарить за участие и за то, что делитесь такой ценной инфой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :)) Все самое интересное еще только впереди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить, Лерика! Упорядочивается хоть как-то информация в голове? Чувствуете сами подвижки при работе с картами?:)) Реальную пользу наблюдаете?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааааа))) не устану благодарить вас всех) за то, что делитесь такой ценной инфой))) вообще все структурируется :) :) :) :) :) возникают конечно новые вопросы, но уже в нюансах) еще глубже проникаешь в предмет, так сказать) но нашла действительно ответы на многие вопросы, потому что раньше читала инфу в инете, и понимала что не то, приходилось интуитивно для себя догадываться, ) а сейчас структура вырисовывается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже хорошо, что сами непосредственно чувствуете пользу, толк и подвижки. Думаю постепенно все станет на свои места! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

правильно ли я поняла, если выпал тут такой триплет в позиции при чём останется: (для дамы черви)

дама пик+король крести+туз черви

можно ли считать что король испытывает ревность и неравнодушен к даме червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я поняла, если выпал тут такой триплет в позиции при чём останется: (для дамы черви)

дама пик+король крести+туз черви

можно ли считать что король испытывает ревность и неравнодушен к даме червей?

Правильно сказать, что Король крестей еще достаточно долгое время (из-за выпадения карт в позиции "при чем останется") будет интересоваться жизнью Дамы (карта Туз червей в данном случае как жизнь Дамы червей). Одновременно Король крестей по сути будет оставаться внутренне одиноким челом, злиться на Даму червей, ревновать ее к ее стилю жизни и хотеть временами ее поколотить и поприбавить ей ума! Странный перец тоже...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сказать, что Король крестей еще достаточно долгое время (из-за выпадения карт в позиции "при чем останется") будет интересоваться жизнью Дамы (карта Туз червей в данном случае как жизнь Дамы червей). Одновременно Король крестей по сути будет оставаться внутренне одиноким челом, злиться на Даму червей, ревновать ее к ее стилю жизни и хотеть временами ее поколотить и поприбавить ей ума! Странный перец тоже... :)

вот пусть и злится теперь. если сам наворотил....спасибо! о МАСТЕР! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пусть и злится теперь. если сам наворотил....спасибо! о МАСТЕР! :wub:

Землячка! Перестань перевозбуждать Мастера такими характерными возгласами "О"!:) Человек постоянно от тебя рабочее состояние теряет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Перестань перевозбуждать Мастера такими характерными возгласами "О"! :) Человек постоянно от тебя рабочее состояние теряет. :)

есть, НЕ ВОЗБУЖДАТЬ МАСТЕРА! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть, НЕ ВОЗБУЖДАТЬ МАСТЕРА! :rolleyes:

не не возбуждать, а не перевозбуждать! Две большие разницы...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не возбуждать, а не перевозбуждать! Две большие разницы... :)

100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 %

если не 200.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

При гадании на даму червей выпало: 6 крестей, дама пик, король червей, 6 червей, король бубей? Не могу понять значение шестерок, помогите разобрать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на даму червей выпало: 6 крестей, дама пик, король червей, 6 червей, король бубей? Не могу понять значение шестерок, помогите разобрать))

нужно уточнять, кто кем был загадан (муж, жена и тд и вообще были ли загаданы короли) чтоб точно ответить))) но тут возможно, что в течении 2 недель некий король червей будет злится, предъявлять претензии и ревновать даму червей из-за короля бубен, который тоже к ней хорошо относится (6 червей перед ним) :) но даме червей это по барабану (6 крестей первой картой на сердце).

возможно просто будет злится и предъявлять претензии (дама пик перед королем, а еще дальше 6 крестей при даме пик) нашей даме червей после встречи (6 червей) с неким королем бубен. :) но даме по-прежнему это будет по барабану))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Уважаемые мастера!

подскажите, а если при гадании на мужчину в мыслях его упали дама черви,дама пик,валет бубен?можно ли трактовать что он даму ревнует?

мужчина женат, но насколько он мне говорил ,что с женой все плохо,и ревность в этом случае тут врядли подходит

исправьте меня пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера!

подскажите, а если при гадании на мужчину в мыслях его упали дама черви,дама пик,валет бубен?можно ли трактовать что он даму ревнует?

мужчина женат, но насколько он мне говорил ,что с женой все плохо,и ревность в этом случае тут врядли подходит

исправьте меня пожалуйста

Еще раз повторяем. Не пытайтесь до такой степени упрощать гадание!:) Нет таких раскладов и никогда не было, которые вы пытаетесь применять.

Можно только предположить, что мужчина женат (Дама червей), возможно у него есть ребенок (Валет бубей). При этом мужчину сильно волнует и беспокоит все это. Тема ребенка, возможные наезды жены на тему ребенка и т. д. Надо полное гадание проводить, а не по такой урывочной инфе из 3 карт о чем-либо рассуждать. Поймите пожалуйста то, что я вам говорю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяем. Не пытайтесь до такой степени упрощать гадание! :) Нет таких раскладов и никогда не было, которые вы пытаетесь применять.

Можно только предположить, что мужчина женат (Дама червей), возможно у него есть ребенок (Валет бубей). При этом мужчину сильно волнует и беспокоит все это. Тема ребенка, возможные наезды жены на тему ребенка и т. д. Надо полное гадание проводить, а не по такой урывочной инфе из 3 карт о чем-либо рассуждать. Поймите пожалуйста то, что я вам говорю. :)

Спасибо Вам!

на форумах полно таких упрощенных раскладов,оттуда и взяла.

о подробных полных раскладов даже не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!

на форумах полно таких упрощенных раскладов,оттуда и взяла.

о подробных полных раскладов даже не видела

Не смотрите вы на всяких непонятных сайтах и форумах всякую ерунду и всякие упрощенные расклады. Все это полная чепуха.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрите вы на всяких непонятных сайтах и форумах всякую ерунду и всякие упрощенные расклады. Все это полная чепуха. :)

не зря меня судьба привела на этот сайт)))

буду отсюда брать информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зря меня судьба привела на этот сайт)))

буду отсюда брать информацию

Это не судьба вас привела. Это я поколдовал. Если не секрет, что вы имеете ввиду под словом shagy (shaggy)?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не судьба вас привела. Это я поколдовал. Если не секрет, что вы имеете ввиду под словом shagy (shaggy)? :)

это из песни Ани Лорак на евровидении,она пела песню Shagy Lady)))слышали наверное?

я просто буквы поменяла вместо shaDy, shaGy

незнаю,мне так больше нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это из песни Ани Лорак на евровидении,она пела песню Shagy Lady)))слышали наверное?

я просто буквы поменяла вместо shaDy, shaGy

незнаю,мне так больше нравится)))

Понятно.:) А я уж думал, что лохматая и косматая леди...:))) Вроде с английского shaggy так переводится, если память не изменяет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. :) А я уж думал, что лохматая и косматая леди... :))) Вроде с английского shaggy так переводится, если память не изменяет. :)

у меня конечно не разговорный английский, но насколько я знаю это переводится как суперледи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...