Перейти к содержанию

Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, plutto сказал:

...как говорится ..ПОРОЖНЯК...карты все за ним..те его касаются.. он мот и думать будет о даме в плане что не судьба ему в ближайшее время тусить и встречаться с дамой...так звезды сошлись.... зачем вам морозильник? обратите внимания на зажигалку)))))) еще не хватало даме тратить свои силы и красоту на размораживание.. потом маринование..приготовление..и только потом употребление..фи... конешна, я ни в коем случае не навязываю свое ...каждый кузнец себе....но..наши музчины так избалованы....количеством прекрасных дам ))))):wub:

 

Plutto, ваши слова как бальзам на душу! :D тоже задумываюсь, надо ли оно, если король такой кекс себе на уме

 

11 минут назад, plutto сказал:

чтото ваще никого.....((( я со скуки пить начну....:blink:

винца можно бокальчик навернуть  :wub:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому к

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по дру

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. По

Posted Images

27 минут назад, Marika Cool сказал:

 

Plutto, ваши слова как бальзам на душу! :D тоже задумываюсь, надо ли оно, если король такой кекс себе на уме

 

винца можно бокальчик навернуть  :wub:  

оооо!!! наши дамы - золото!!! бум здравы, бояре))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Marika Cool сказал:

Вот выпало мне на сердце: 

Король Крестей (интересующий меня коллега), Валет Пик, Туз червей, 7 червей, 6 крестей.

 

Добрый день, Marika Cool! Очень жаль,что Мастер нас не часто посещает,потому что нет уверенности в ответах.А хотелось бы уточнить направление мысли.А то как Иван дурак ...выпустил стрелу,а уж убила она лягушку или та подранком уползла.....Но у меня есть свой взгляд на эту связку.

Думать он , конечно, будет о вас,но мне кажется,что карты уже не знают как до вас ещё донести,что он в вашей жизни беспонтовый пассажир.Валетика пик к  нему не зря прилепили.Наверное в течение ближайших 2 недель у вас с ним не будет встреч на вашей территории.Что касается того, что мы не сможем никогда не подтвердить,то возможно у него нет какого-то документа,за счёт которого он надеялся приятно провести время и побездельничать.6 крестей на конце ,я думаю показатель того ,что ерунда это всё не стоящая яйца выеденного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Marika Cool! Очень жаль,что Мастер нас не часто посещает,потому что нет уверенности в ответах.А хотелось бы уточнить направление мысли.А то как Иван дурак ...выпустил стрелу,а уж убила она лягушку или та подранком уползла.....Но у меня есть свой взгляд на эту связку.

Думать он , конечно, будет о вас,но мне кажется,что карты уже не знают как до вас ещё донести,что он в вашей жизни беспонтовый пассажир.Валетика пик к  нему не зря прилепили.Наверное в течение ближайших 2 недель у вас с ним не будет встреч на вашей территории.Что касается того, что мы не сможем никогда не подтвердить,то возможно у него нет какого-то документа,за счёт которого он надеялся приятно провести время и побездельничать.6 крестей на конце ,я думаю показатель того ,что ерунда это всё не стоящая яйца выеденного.

Добрый день, Доброе сердце  :rolleyes:
Надеюсь, Мастер дал бы знать, если бы мы рассуждали в корне неверно... Вообще Вы хорошо понимаете карты, как мне кажется, поэтому Вас с Иваном дураком точно ничего не объединяет! :)

Спасибо Вам и plutto за помощь! 

17 часов назад, plutto сказал:

 

Хорошо, что хотя бы карты доносят, потому что сама бы я к такому выводу точно не пришла. Но всегда приятно знать, что это человек мне не нужный, а не исключительно мои косяки в общении :) прямо отлегло аж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2020 в 19:53, Marika Cool сказал:

Добрый день, форумчане :)

Вероятно, помните, мою драму в нескольких действиях с Королем месяц назад :D :wub:  Сложно сказать, реализовалось ли все так, как уважаемые люди мне растолковали, потому что про свои душевные и не только переживания Король не особо-то распространяется, но со своей стороны скажу, то на инициативу он мою действительно поддался, даже свою проявлять начал, но вот спустя месяц все вернулось в изначальное положение и Король превратился в человека-морозилку. И работа на удаленке тут еще "помогла" сбавить обороты. Собсна почему я и взяла карты вновь......

Так а может и карты вам ранее показывали события с этим Королем до момента его разморозки на вашу активность? А сейчас это уже совсем другая стадия...:D

В 26.03.2020 в 19:53, Marika Cool сказал:

Вот выпало мне на сердце: 

Король Крестей (интересующий меня коллега), Валет Пик, Туз червей, 7 червей, 6 крестей.

Неприятная комбинация, однако! Правильно ли я понимаю, что Король обо мне очень много думает (выпал прямо на сердце), но сам по себе для меня пуст и бесполезен, время проводить хорошо хочет, но делает для этого ровно ничего? Как туз червей сюда вписать я пока плохо понимаю. Интересуется моей жизнью или гулять-куралесить у меня дома желает? :D ну тогда конечно обломится, карантин ведь :D

Столько карт бесполезности, если можно так выразиться, что можно подумать, будто мне он уже нафиг не упал.  Пока это не так, но кто знает что будет дальше. У него в крестовине я вообще не выпала. Да и в принципе одна фигурная карта у него появилась, и то начальник :D  Сидят все по своим домам безвылазно, совсем про него не беспокоятся

Сложно только по указанным картам делать однозначные выводы.

Можно конечно сказать, что Король крестей будет думки гонять о Даме червей, может даже и с осознанием собственной вины в чем-то, но сдается мне, что Король этот - ни рыба, ни мясо.:D Ему что, негде при желании с Дамой время провести, кроме как гонять в его странной голове мысли, что мол в доме Дамы червей ему не зависнуть и там весело время не провести и что мол бесполезно все это?:D Откуда только такие кадры вообще выискиваются дэвушками?:D:wub:

23 часа назад, Marika Cool сказал:

 

Plutto, ваши слова как бальзам на душу! :D тоже задумываюсь, надо ли оно, если король такой кекс себе на уме

 

винца можно бокальчик навернуть  :wub:  

А можно и покрепче чего. Вискарика, например, причем не на территории Дам, а так сказать в родных пенатах, так как питейные заведения вроде как прикрыли пока на карантин.:D:wub:

23 часа назад, plutto сказал:

оооо!!! наши дамы - золото!!! бум здравы, бояре))))!!!

plutto! Главное только правильно наливать и не перебарщивать!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Marika Cool! Очень жаль,что Мастер нас не часто посещает,потому что нет уверенности в ответах.А хотелось бы уточнить направление мысли.А то как Иван дурак ...выпустил стрелу,а уж убила она лягушку или та подранком уползла.....Но у меня есть свой взгляд на эту связку.

Мастеру просто очень грустно и тягостно часто созерцать головные боли прекрасных дам по таким крулям левым...:D

5 часов назад, Marika Cool сказал:

Добрый день, Доброе сердце  :rolleyes:
Надеюсь, Мастер дал бы знать, если бы мы рассуждали в корне неверно... Вообще Вы хорошо понимаете карты, как мне кажется, поэтому Вас с Иваном дураком точно ничего не объединяет! :)

Спасибо Вам и plutto за помощь! 

Ваш слуга уже высказал свое мнение.:D

5 часов назад, Marika Cool сказал:

Хорошо, что хотя бы карты доносят, потому что сама бы я к такому выводу точно не пришла. Но всегда приятно знать, что это человек мне не нужный, а не исключительно мои косяки в общении :) прямо отлегло аж 

Золотые слова! Как мне частенько приходится говорить многим клиентам, "ребята, а зачем лишний раз сильно голову ломать, нервы напрягать и ноги портить, если можно на картах посмотреть волнующие вас вопросы?":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Мастер, как приятно вас видеть :D :wub: Доброго здравия ! Надеюсь, хотя бы Вам не приходится скучать в наше "веселое" коронавирусное время  :D 

3 часа назад, мастер сказал:

Так а может и карты вам ранее показывали события с этим Королем до момента его разморозки на вашу активность? А сейчас это уже совсем другая стадия...:D

Сложно только по указанным картам делать однозначные выводы.

Можно конечно сказать, что Король крестей будет думки гонять о Даме червей, может даже и с осознанием собственной вины в чем-то, но сдается мне, что Король этот - ни рыба, ни мясо.:D Ему что, негде при желании с Дамой время провести, кроме как гонять в его странной голове мысли, что мол в доме Дамы червей ему не зависнуть и там весело время не провести и что мол бесполезно все это?:D Откуда только такие кадры вообще выискиваются дэвушками?:D:wub:

Спасибо Вам за трактовку, как всегда очень четко :rolleyes: 

А кадры такие как-то так сами на горизонте появляются. Но Вы, Мастер, не грустите, негоже Вам грустить, ведь головные боли у девушек рано или поздно пройдут... когда мозги на место встанут :D  Лучше действительно опрокинуть вискарика! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2020 в 00:19, Marika Cool сказал:

О, Мастер, как приятно вас видеть :D :wub: Доброго здравия ! Надеюсь, хотя бы Вам не приходится скучать в наше "веселое" коронавирусное время  :D 

Спасибо!:wub: Вам тоже доброго здравия и достойных королей для полного сатисфекшена!:D

В 28.03.2020 в 00:19, Marika Cool сказал:

Спасибо Вам за трактовку, как всегда очень четко :rolleyes: 

А кадры такие как-то так сами на горизонте появляются. Но Вы, Мастер, не грустите, негоже Вам грустить, ведь головные боли у девушек рано или поздно пройдут... когда мозги на место встанут :D  Лучше действительно опрокинуть вискарика! 

Пожалуйста!:D Так и знал, что как всегда во всем крули виноваты окажутся...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Доброго времени суток!

Прошу поделиться мнением форумчан! 

Гадание даме червей, разведена. В триплетах: туз червей, 7 крестей вниз, король червей (не загадан т.к некого таковым загадывать). Мой вариант: удачная встреча дома с королем червей. 

Триплет выше: король пик, 6 червей, король бубей.

Ниже: 6 пик, 6 крестей, 7 червей. 

Заранее всем большое спасибо. 

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток!

Прошу поделиться мнением форумчан! 

Гадание даме червей, разведена. В триплетах: туз червей, 7 крестей вниз, король червей (не загадан т.к некого таковым загадывать). Мой вариант: удачная встреча дома с королем червей. 

Триплет выше: король пик, 6 червей, король бубей.

Ниже: 6 пик, 6 крестей, 7 червей. 

Заранее всем большое спасибо. 

С уважением. 

король пик, король бубен загадывались, кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

король пик, король бубен загадывались, кто это?

 

10 часов назад, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток!

Прошу поделиться мнением форумчан! 

Гадание даме червей, разведена. В триплетах: туз червей, 7 крестей вниз, король червей (не загадан т.к некого таковым загадывать). Мой вариант: удачная встреча дома с королем червей. 

Триплет выше: король пик, 6 червей, король бубей.

Ниже: 6 пик, 6 крестей, 7 червей. 

Заранее всем большое спасибо. 

С уважением. 

так как 6 пик 6 крести 7 черви это дальняя дорога куда-то поехать отдохнуть и весело время провести, то триплет выше читаю, так, что будет в жизни дамы король (или уже есть, ни обязательно, что какой-то потенциальный принц, а просто родственник, бывший муж тоже может быть), с которым успешно склеится какая-то бытовая (деловая, рабочая тоже может быть, но мало похоже, так как на дом и жизнь дамы падает) тема относительно дома/жизни дамы, а вот король пик 6 черви король бубен - у некоего короля пик могут быть задержки в делах из-за некоего молодого парня, из-под него ничего не идёт, я в таких случаях ни на что не рассчитываю относительно этой ФК. Ну...и 7 крести - это карта семьи...появится в жизни дамы человек для счастливой семьи...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида) хорошие карты выпали даме)) и у меня были похожие мысли насчет короля черви))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Коллеги, доброго дня всем. Подскажите, плиз, такой нюансик: Туз червей Туз пик вверх - при ФК это развод, 

А будет ли иметь такое же значение эта связка в положении Туз пик вверх Туз червей при ФК?

например: Туз пик вверх Туз червей Король / Дама червей? Или это нужно читать так: В доме и в жизни Короля/Дамы червей большие проблемы и неприятности в казенном доме (в правоохранительных органах) из-за каких-то документов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Домовенок сказал:

Коллеги, доброго дня всем. Подскажите, плиз, такой нюансик: Туз червей Туз пик вверх - при ФК это развод, 

А будет ли иметь такое же значение эта связка в положении Туз пик вверх Туз червей при ФК?

В данном случае от перестановки мест слагаемых суть не меняется...

8 часов назад, Домовенок сказал:

например: Туз пик вверх Туз червей Король / Дама червей? Или это нужно читать так: В доме и в жизни Короля/Дамы червей большие проблемы и неприятности в казенном доме (в правоохранительных органах) из-за каких-то документов?

Контекст раскладов ведь понимать нужно прежде всего, который не указан почему то!

Может быть в семье у мужа с женой какие-то проблемы нехилые вокруг них обоих и их сторонятся и игнорируют все, а может быть Король червей о разводе подумывает, а жена его Дама червей об этом любопытствует.

Также не указан номер расклада карт и позиция в нем. Вопрос почему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Контекст раскладов ведь понимать нужно прежде всего, который не указан почему то!

Может быть в семье у мужа с женой какие-то проблемы нехилые вокруг них обоих и их сторонятся и игнорируют все, а может быть Король червей о разводе подумывает, а жена его Дама червей об этом любопытствует.

Также не указан номер расклада карт и позиция в нем. Вопрос почему??

Мастер, нет расклада, это у меня вопрос возник и я рассуждаю на свободную тему, но в любом случае спасибо за ответ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 12.11.2013 в 15:18, мастер сказал:

По просьбе Лерики и с учетом все более возрастающего интереса новых читателей и пользователей форума к тематике профессионального гадания на простых (обычных) картах, освещаю в данной теме значение карты Туз червей.

При гадании на обычных картах Туз червей означает прежде всего дом и обитель Короля и Дамы червей, их жизнь в целом, как вместе, так и каждого из них в отдельности. Вторым важнейшим значением карты Туз червей является такое значение, как бумаги и деловые документы, особенно если рядом с этой картой выпадают не фигурные карты карты бубновой масти, то есть не Король и не Дама бубей. Иногда в редких случаях карта Туз червей в определенных позициях расклада указывает на то, что те или иные события должны произойти в дневное время суток или в летний период времени.

Из важнейших связок карты Туз червей с другими картами колоды прежде всего необходимо выделить такие связки и сочетания, как Туз червей и Туз пик, Туз червей и 9 пик (обе комбинации подробно ранее описывались отдельными темами на форуме), а также следующие связки (сочетания):

- Туз червей и Туз бубей - приятное известие, в большинстве случаев о положительном решении тех или иных административных, бумажных, бюрократических и других деловых вопросах.

- Туз червей и Туз крестей острием вверх - не верно оформленные документы, фальшивые рекламные акции, лжереклама, фальшивые и не выгодные коммерческие предложениям ч.

- Туз червей в сочетании с Королем червей и Дамой пик - всегда означает, что некий мужчина человек одинокий по жизни и в его доме нет уюта, теплоты, счастья и близкой родственной души.

- Туз червей в сочетании с Дамой червей и Дамой пик - все то же самое, только уже по отношению к женщине.

Особенно часто у начинающих гадать также возникает вопрос, что означает при гадании клиенту, если клиент загадан Королем или Дамой червей, связка карт Туз червей и Король (Дама) других мастей, если такие связки выпали при гадании. Ответ на этот вопрос достаточно прост. Это означает, что человек обозначенный фигурной картой за Тузом червей, достаточно сильно интересуется стилем жизни Короля или Дамы червей соответственно, обстановкой в доме и т. д. В связи с чем это связано, конечно же смотрится по соседним окружающим картам.

При возникновении каких-либо дополнительных вопросов по карте Туз червей, пишите в данной теме. Отвечу обязательно!

Здравствуйте!

Встречала также толкования о том, что туз червей может означать в раскладе конкретного человека.

Возможно ли такое? Как определить, что в раскладе туз червей является человеком, если это возможно?

Благодарю за ответ!)

В 12.11.2013 в 15:18, мастер сказал:

По просьбе Лерики и с учетом все более возрастающего интереса новых читателей и пользователей форума к тематике профессионального гадания на простых (обычных) картах, освещаю в данной теме значение карты Туз червей.

При гадании на обычных картах Туз червей означает прежде всего дом и обитель Короля и Дамы червей, их жизнь в целом, как вместе, так и каждого из них в отдельности. Вторым важнейшим значением карты Туз червей является такое значение, как бумаги и деловые документы, особенно если рядом с этой картой выпадают не фигурные карты карты бубновой масти, то есть не Король и не Дама бубей. Иногда в редких случаях карта Туз червей в определенных позициях расклада указывает на то, что те или иные события должны произойти в дневное время суток или в летний период времени.

Из важнейших связок карты Туз червей с другими картами колоды прежде всего необходимо выделить такие связки и сочетания, как Туз червей и Туз пик, Туз червей и 9 пик (обе комбинации подробно ранее описывались отдельными темами на форуме), а также следующие связки (сочетания):

- Туз червей и Туз бубей - приятное известие, в большинстве случаев о положительном решении тех или иных административных, бумажных, бюрократических и других деловых вопросах.

- Туз червей и Туз крестей острием вверх - не верно оформленные документы, фальшивые рекламные акции, лжереклама, фальшивые и не выгодные коммерческие предложениям ч.

- Туз червей в сочетании с Королем червей и Дамой пик - всегда означает, что некий мужчина человек одинокий по жизни и в его доме нет уюта, теплоты, счастья и близкой родственной души.

- Туз червей в сочетании с Дамой червей и Дамой пик - все то же самое, только уже по отношению к женщине.

Особенно часто у начинающих гадать также возникает вопрос, что означает при гадании клиенту, если клиент загадан Королем или Дамой червей, связка карт Туз червей и Король (Дама) других мастей, если такие связки выпали при гадании. Ответ на этот вопрос достаточно прост. Это означает, что человек обозначенный фигурной картой за Тузом червей, достаточно сильно интересуется стилем жизни Короля или Дамы червей соответственно, обстановкой в доме и т. д. В связи с чем это связано, конечно же смотрится по соседним окружающим картам.

При возникновении каких-либо дополнительных вопросов по карте Туз червей, пишите в данной теме. Отвечу обязательно!

Здравствуйте!

Встречала также толкования о том, что туз червей может означать в раскладе конкретного человека.

Возможно ли такое? Как определить, что в раскладе туз червей является человеком, если это возможно?

Благодарю за ответ!)

В 12.11.2013 в 15:18, мастер сказал:

По просьбе Лерики и с учетом все более возрастающего интереса новых читателей и пользователей форума к тематике профессионального гадания на простых (обычных) картах, освещаю в данной теме значение карты Туз червей.

При гадании на обычных картах Туз червей означает прежде всего дом и обитель Короля и Дамы червей, их жизнь в целом, как вместе, так и каждого из них в отдельности. Вторым важнейшим значением карты Туз червей является такое значение, как бумаги и деловые документы, особенно если рядом с этой картой выпадают не фигурные карты карты бубновой масти, то есть не Король и не Дама бубей. Иногда в редких случаях карта Туз червей в определенных позициях расклада указывает на то, что те или иные события должны произойти в дневное время суток или в летний период времени.

Из важнейших связок карты Туз червей с другими картами колоды прежде всего необходимо выделить такие связки и сочетания, как Туз червей и Туз пик, Туз червей и 9 пик (обе комбинации подробно ранее описывались отдельными темами на форуме), а также следующие связки (сочетания):

- Туз червей и Туз бубей - приятное известие, в большинстве случаев о положительном решении тех или иных административных, бумажных, бюрократических и других деловых вопросах.

- Туз червей и Туз крестей острием вверх - не верно оформленные документы, фальшивые рекламные акции, лжереклама, фальшивые и не выгодные коммерческие предложениям ч.

- Туз червей в сочетании с Королем червей и Дамой пик - всегда означает, что некий мужчина человек одинокий по жизни и в его доме нет уюта, теплоты, счастья и близкой родственной души.

- Туз червей в сочетании с Дамой червей и Дамой пик - все то же самое, только уже по отношению к женщине.

Особенно часто у начинающих гадать также возникает вопрос, что означает при гадании клиенту, если клиент загадан Королем или Дамой червей, связка карт Туз червей и Король (Дама) других мастей, если такие связки выпали при гадании. Ответ на этот вопрос достаточно прост. Это означает, что человек обозначенный фигурной картой за Тузом червей, достаточно сильно интересуется стилем жизни Короля или Дамы червей соответственно, обстановкой в доме и т. д. В связи с чем это связано, конечно же смотрится по соседним окружающим картам.

При возникновении каких-либо дополнительных вопросов по карте Туз червей, пишите в данной теме. Отвечу обязательно!

Здравствуйте!

Встречала также толкования о том, что туз червей может означать в раскладе конкретного человека.

Возможно ли такое? Как определить, что в раскладе туз червей является человеком, если это возможно?

Благодарю за ответ!)

В 12.11.2013 в 15:18, мастер сказал:

По просьбе Лерики и с учетом все более возрастающего интереса новых читателей и пользователей форума к тематике профессионального гадания на простых (обычных) картах, освещаю в данной теме значение карты Туз червей.

При гадании на обычных картах Туз червей означает прежде всего дом и обитель Короля и Дамы червей, их жизнь в целом, как вместе, так и каждого из них в отдельности. Вторым важнейшим значением карты Туз червей является такое значение, как бумаги и деловые документы, особенно если рядом с этой картой выпадают не фигурные карты карты бубновой масти, то есть не Король и не Дама бубей. Иногда в редких случаях карта Туз червей в определенных позициях расклада указывает на то, что те или иные события должны произойти в дневное время суток или в летний период времени.

Из важнейших связок карты Туз червей с другими картами колоды прежде всего необходимо выделить такие связки и сочетания, как Туз червей и Туз пик, Туз червей и 9 пик (обе комбинации подробно ранее описывались отдельными темами на форуме), а также следующие связки (сочетания):

- Туз червей и Туз бубей - приятное известие, в большинстве случаев о положительном решении тех или иных административных, бумажных, бюрократических и других деловых вопросах.

- Туз червей и Туз крестей острием вверх - не верно оформленные документы, фальшивые рекламные акции, лжереклама, фальшивые и не выгодные коммерческие предложениям ч.

- Туз червей в сочетании с Королем червей и Дамой пик - всегда означает, что некий мужчина человек одинокий по жизни и в его доме нет уюта, теплоты, счастья и близкой родственной души.

- Туз червей в сочетании с Дамой червей и Дамой пик - все то же самое, только уже по отношению к женщине.

Особенно часто у начинающих гадать также возникает вопрос, что означает при гадании клиенту, если клиент загадан Королем или Дамой червей, связка карт Туз червей и Король (Дама) других мастей, если такие связки выпали при гадании. Ответ на этот вопрос достаточно прост. Это означает, что человек обозначенный фигурной картой за Тузом червей, достаточно сильно интересуется стилем жизни Короля или Дамы червей соответственно, обстановкой в доме и т. д. В связи с чем это связано, конечно же смотрится по соседним окружающим картам.

При возникновении каких-либо дополнительных вопросов по карте Туз червей, пишите в данной теме. Отвечу обязательно!

Здравствуйте!

Встречала также толкования о том, что туз червей может означать в раскладе конкретного человека.

Возможно ли такое? Как определить, что в раскладе туз червей является человеком, если это возможно?

Благодарю за ответ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, KarinaVS сказал:

Здравствуйте!

Встречала также толкования о том, что туз червей может означать в раскладе конкретного человека.

Возможно ли такое? Как определить, что в раскладе туз червей является человеком, если это возможно?

Благодарю за ответ!)

Здравствуйте!

Встречала также толкования о том, что туз червей может означать в раскладе конкретного человека.

Возможно ли такое? Как определить, что в раскладе туз червей является человеком, если это возможно?

Благодарю за ответ!)

Здравствуйте!

Встречала также толкования о том, что туз червей может означать в раскладе конкретного человека.

Возможно ли такое? Как определить, что в раскладе туз червей является человеком, если это возможно?

Благодарю за ответ!)

Здравствуйте!

Встречала также толкования о том, что туз червей может означать в раскладе конкретного человека.

Возможно ли такое? Как определить, что в раскладе туз червей является человеком, если это возможно?

Благодарю за ответ!)

Добрый день! 4 раза задали вопрос. Туз черви ине может быть человеком. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! 4 раза задали вопрос. Туз черви ине может быть человеком. 

Извините, глючил Интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый утро всем!Очень нужна помощь, расклад четвертый в позицие на сердце выпали такие карты туз червей,туз бубей дама бубей.Гадание на короля червей ,дама бубей (любовница)была загадана.Я думаю что король держит на сердце приятной общение с любовницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2021 в 06:23, Виорика сказал:

Добрый утро всем!Очень нужна помощь, расклад четвертый в позицие на сердце выпали такие карты туз червей,туз бубей дама бубей.Гадание на короля червей ,дама бубей (любовница)была загадана.Я думаю что король держит на сердце приятной общение с любовницей.

Добрый вечер! В жизни короля черви есть дама бубен, карт мало, надо знать больше, потому что туз черви туз бубен это положительное решение какого-то административного/бумажного вопроса, может быть король хочет порешать за счёт дамы вопросы, тогда у него это получится, ну а если там никаких посторонних вопросов кроме любовных нет, тогда я вижу только то, что двери дамы бубен для короля открыты (туз бубен дама бубен) и вообще 2 жизни вместе (туз черви туз бубен). Но о совместном житье-бытье я бы не говорила только по этим картам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу дабавить король червей это мужчина который обшаюсь и у нас нас любовный контекст.Очень блогадарна вам за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Рассклад срез гадание на Даму червей. Дама треф (мать) в позицие от чего тоска выпали такие карт, Дама бубей и Король треф и релизация Дама треф 10бубей и Туз червей. Я попробую толковать, Дама бубей и Король треф мешают Даме червей спокойно жить.И причина тому Дама треф которая имеет деньги 10бубен на жизнь и делится с ними не собираться с дочерью .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Виорика сказал:

Добрый вечер!Рассклад срез ,гадание на Даму червей .Дама треф (мать дамы червей) в позицие от чего тоска выпали такие карт ,Дама бубей и Король треф и релизация Дама треф 10бубей и Туз червей.Я попробую толковать ,Дама бубей и Король треф мешают её не дают спокойна жить.И причина тому Дама треф которая имеет деньги 10бубен на жизнь и делится с ними не собираться с дочерью .

Я в эой комбинации увидела только то, что дама Крести не бедствует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на самом деле это не так,я делала расклад на сестру и я знаю ситуацию .Но почему так карты показали?может потому что дочь думаит что у матери есть такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Виорика сказал:

Вот на самом деле это не так,я делала расклад на сестру и я знаю ситуацию .Но почему так карты показали?может потому что дочь думаит что у матери есть такие деньги.

Это скорей всего мать будет думать что у дамы черви(на которую гадают) есть деньги.Карты же за дамой треф

7 минут назад, Olga Moroz сказал:

Это скорей всего мать будет думать что у дамы черви(на которую гадают) есть деньги.Карты же за дамой треф

Смотрите за дамой треф есть туз черви. А это жизнь и дом того на кого гадают. Так что скорей всего это дама треф интересуется деньгами в доме дамы черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...