Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Совесть не позволяет оставаться безучастной к вопросам обучающихся и взваливать ответы на них на своих коллег, у которых также, как и у меня, очень много работы и зачастую не хватает времени на все и сразу. Поэтому без излишних слов, сразу по делу.

Основными значениями и трактовками карты Туз крестей являются такие понятия, как офис, кафе, ресторан, родительский дом, просто нейтральная территория, а также бизнес и работа как таковая, конкретно взятого человека.

Важнейшими характеристиками карты Туз крестей являются также такие понятия, как успешность и неуспешность, реальность и надуманность, истина и фальшь. Все позитивные вышеперечисленные понятия имеют место быть тогда, когда при гадании Туз крестей выпадает острием вниз, все негативные - когда острием вверх.

Из наиболее ярких, важных, наиболее часто встречающихся в гадании связок (сочетаний) карты Туз крестей с другими картами, назвала бы следующие:

- Туз крестей и 7 крестей - однозначный успех, победа, выигрыш, счастливый случай, очень большие подвижки в лучшую сторону и т. д.

- Туз крестей и Король крестей - практически то же самое.

- Туз крестей и 8 крестей - все то же самое, только чуть более замедленным темпом.

- Туз крестей и 10 крестей - плавные и постепенные перемены обстоятельств к лучшему.

- Туз крестей острием вниз и 10 бубей - высокая успешность и прибыльность в бизнесе и делах.

- Туз крестей и 10 пик - полная "задница" в делах или большие проблемы или неприятности в казенных учреждениях или на работе.

- Туз крестей и 9 червей при фигурной карте - ласка, забота, теплота, чувственность со стороны человека, обозначенного фигурной картой.

Вроде из основного все. Если вдруг что-то забыла или упустила, не обессудьте! Писала в спешке. Дополняйте и спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

спасибочки-преспасибочки) за ответы :) :) :) :) :) перевариваю инфу) будут вопросы - напишу) вообще всем (Мастеру, Радуге, Эгле и вам Маремьяна, вроде никого не забыла, если забыла допишу) огромное спасибо за то, что находите время и делитесь такой бесценной инфой, не устану писать благодарности и петь вам дифирамбы :) :) самый лучший и отзывчивый форум!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: очень рада, что я тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы действительно очень стараемся, чтобы этот форум был самым лучшим, правдивым и главное полезным для людей! Должно же хоть что-то в жизни людей быть позитивное! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

возникли вопросы по Тузу треф) если Туз треф выпадает за фигурной картой в конце связки, что это означает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникли вопросы по Тузу треф) если Туз треф выпадает за фигурной картой в конце связки, что это означает? :)

У меня на такой вопрос возникли тоже несколько...:) Туз крестей выпадает острием вверх или вниз? И какая связка имеется в виду? Только фигурная карта и Туз крестей или что-то еще до или после связки?:) Также хотелось бы понимать, а какие карты выпадали до этой связки карт, а также карты последующей связки?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать и перед фигурной картой и после фигурной))) по острию в принципе понятно))) из вашего обяснения))): "В ажнейшими характеристиками карты Туз крестей являются также такие понятия, как успешность и неуспешность, реальность и надуманность, истина и фальшь. Все позитивные вышеперечисленные понятия имеют место быть тогда, когда при гадании Туз крестей выпадает острием вниз, все негативные - когда острием вверх." Но вот немного не понятно, когда например Туз крестей Король червей Валет бубен, или еще недавние примеры у меня были 7 бубен Дама Червей Туз крестей, в обоих случаях туз выпал острием вниз)

Также хотела уточнить связка Туз крестей 6 крестей означает командировки, поездки? имеет ли в данном сочетании значение выпал туз острием вниз или вверх)))? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что Лерика за выходные ужасно соскучилась и просто рвется к знаниям! :)) Ответим и на этот вопрос конечно. Если бы общались в живую, то конечно бы ответила на все вопросы за минуту. Но ведь отписать все сразу нужно время. И отписать качественно, а не абы как! Обучающихся ведь много. Соответственно обязана отписывать все четко и по полочкам, чтоб потом не краснеть за неточности или невнимательность! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, сама когда пишу вопросы, по полчаса формулирую))))))))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Маремьяна занята)) но очень хочется выяснить все с тузом треф) может кто-то из профессионалов прольет свет на мои вопросы))):

"хотелось бы узнать и перед фигурной картой и после фигурной))) по острию в принципе понятно))) из вашего обяснения))): "В ажнейшими характеристиками карты Туз крестей являются также такие понятия, как успешность и неуспешность, реальность и надуманность, истина и фальшь. Все позитивные вышеперечисленные понятия имеют место быть тогда, когда при гадании Туз крестей выпадает острием вниз, все негативные - когда острием вверх." Но вот немного не понятно, когда например Туз крестей Король червей Валет бубен, или еще недавние примеры у меня были 7 бубен Дама Червей Туз крестей, в обоих случаях туз выпал острием вниз)

Также хотела уточнить связка Туз крестей 6 крестей означает командировки, поездки? имеет ли в данном сочетании значение выпал туз острием вниз или вверх)))? :) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Завтра обязательно ответим на ваш вопрос. Очень много работы. Насколько я понимаю у всех. И у Маремьяны в том числе. Не скучайте сильно и немножко потерпите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, отвечаю на заданные вопросы. Так понимаю, что гадание производилось Даме червей? Указывайте, Лерика, это обязательно! Если это так, то связка карт Туз крестей острием вниз, Король червей и Валет бубей может означать:

- успех в определенных коммерческих делах с Королем червей, как с мужчиной очень расчетливым и преследующим собственную выгоду

- успех в каком-либо желании Дамы червей, связанном с Королем червей как ее мужем и отцом их ребенка

- подарок от Короля червей, который будет преподнесен не от души, а с определенным расчетом

- подарок Даме червей от Короля червей и их ребенка.

Последние два пункта могут быть и при варианте, когда Туз крестей выпал острием вверх. Опять же повторяю, что необходимо всегда смотреть окружающие связки карт!

Связка карт 7 бубей, Дама червей и Туз крестей, если гадание производилось мужчине, как Королю червей, вероятнее всего означает, что если мужчина не женат и находится в поисках достойной женщины, то где-то на нейтральной территории пересечется с какой-то глупой шалавой, которую не стоит даже воспринимать серьезно.

Также данная связка карт может означать для Короля червей счастливое завершение с Дамой червей какого то дела в "казенном" учреждении. Опять же надо смотреть окружающие карты.

Туз крестей и 6 крестей не могут означать дальние поездки и командировки. Вероятнее всего речь идет просто о состоянии дел на работе у человека или в его бизнесе и характеризуется как бесполезный и не продуктивный период в делах. Или в мягком варианте "как есть, так и будет. Ничего нового." Про командировки можно говорить только в случаях, когда черные шестерки выпадают первыми, а черные Тузы вторыми картами. Опять же подчеркиваю, что нужно указывать и окружающие карты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки за ваше драгоценное время и бесценную инфу):

немножко для себя резюмирую) Туз треф при фигурной карте в основном означает успех или неуспех в каких-то делах, связанных с этой картой, в каких делах подскажут соседние карты) ?

про шестерки и тузы - спасибо большое за важное уточнение))

а вот по поводу 7 бубновой очень интересно) мы не рассматривали эту карту подробно, только как мысли бубновой дамой) в данном случае 7 бубновая означает свидание -флирт, легкомысленное свидание? очень хотелось бы при возможности попросить знатоков осветить и данную тему))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Лерика!:) Разве 7 бубей мы до сих пор не рассматривали подробно? Видимо знатоки упустили нечаянно. Надо попросить их ответить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) упустили) и 7 червей и 7 треф)))) вот и ооооочень просим и особенно вас ) как главного знатока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не главный знаток! Я только учусь. Мне день-два надо, чтобы подготовиться и ответить. И про ваш вопрос про карту, означающую революцию, всю голову сломал уже...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромность только украшает)))))) а вот про революцию - :) хи)) слава богу, не часто бывают революции)) но вот краски у нас сгущаются))))мне кажется будет однозначно в связке 10 треф туз пик задействован)и туз треф почему-то)это чисто интуитивное,а вот какие еще карты? может дама пик валет пик как мордобой))) или очень длинно получается?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

продолжаем тренироваться! я тут паралелльно разбираю один расклад))

связка туз крестей (вниз) + девятка крестей - ещё такого не было у нас!

мой вариант: какие то проблеммы с недвижимостью...а что думают знатоки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаем тренироваться! я тут паралелльно разбираю один расклад))

связка туз крестей (вниз) + девятка крестей - ещё такого не было у нас!

мой вариант: какие то проблеммы с недвижимостью...а что думают знатоки?

Знатоки ответят и на этот каверзный вопрос чуть позже. Знатоки уже видимо все на обед свалили или наоборот только пробудились.:) А я пока пойду тоже пообедаю, да и чуть страждующих граждан приму. Работать тоже иногда надо, чтобы практические навыки не терять! Не прощаюсь! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки ответят и на этот каверзный вопрос чуть позже. Знатоки уже видимо все на обед свалили или наоборот только пробудились. :) А я пока пойду тоже пообедаю, да и чуть страждующих граждан приму. Работать тоже иногда надо, чтобы практические навыки не терять! Не прощаюсь! :)

приятного аппетита. сама скоро иду на обед с коллегами))

жду с нетрепением обратно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаем тренироваться! я тут паралелльно разбираю один расклад))

связка туз крестей (вниз) + девятка крестей - ещё такого не было у нас!

мой вариант: какие то проблеммы с недвижимостью...а что думают знатоки?

Связка карт Туз крестей (острием вниз) и 9 крестей наоборот может означать успех в сделке связанной с недвижимостью, успешное завершение ремонта, успешное решение вопроса по аренде офиса, жилья, успешный бизнес в сфере недвижимости, девелопмента, строительства, реконструкции чего-либо и т. д.

Также связка карт Туз крестей (острием вниз) и 9 крестей может означать и наступление событий, когда успешность бизнеса пойдет на спад! Очень важный момент, поскольку карта 9 крестей еще является и картой отсутствия и отхождения чего-либо!

Почему мы всегда не перестаем повторять, что всегда нужно смотреть весь расклад в целом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка карт Туз крестей (острием вниз) и 9 крестей наоборот может означать успех в сделке связанной с недвижимостью, успешное завершение ремонта, успешное решение вопроса по аренде офиса, жилья, успешный бизнес в сфере недвижимости, девелопмента, строительства, реконструкции чего-либо и т. д.

Также связка карт Туз крестей (острием вниз) и 9 крестей может означать и наступление событий, когда успешность бизнеса пойдет на спад! Очень важный момент, поскольку карта 9 крестей еще является и картой отсутствия и отхождения чего-либо!

Почему мы всегда не перестаем повторять, что всегда нужно смотреть весь расклад в целом!

вообще скорее будет успех, потому, как далее следует: получения денег: 10-ка крестей+8 крести. в голове у клиента опять же деньги ну от матери скорее всего: 10 бубей+дама крести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще скорее будет успех, потому, как далее следует: получения денег: 10-ка крестей+8 крести. в голове у клиента опять же деньги ну от матери скорее всего: 10 бубей+дама крести...

Логично! Ваше мастерство велико! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

на сердце у клиента: туз крестей (вверх) + дама пик + король пик + валет пик + король крестей

я так понимаю, что сделка удастся благодаря спонсорской помощи? хотя сомневаюсь, что удастся, потому как туз крестей (вверх). поправвьте, если не права...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...