Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 11.06.2020 в 11:19, Ираида сказал:

Мастер, развейте мои сомнения, направьте на путь истинный. В гадании на меня в отдалённом будущем в 5 раскладе мне выпали карты: 10 пик туз крести вниз дама черви. Работа загадывалась тузом крести. Понятно, что в работе будет гимор. Вопрос: так как карты выпали слева, а карты слева мы читаем как прошлое и частично настоящее, можно ли говорить, что дама переживёт большие проблемы на работе??? Или это всё таки как то, что дама будет иметь при себе, гиморную тяжёлую работу??? Чтобы не было урывков показываю всё отдалённое будущее: 9 бубен 7 черви 10 крести; валет бубен 9 крести 9 черви; 10 пик туз крести вниз дама черви; 7 крести вниз дама крести 8 пик; 10 черви дама бубен 6 бубен; 7 пик вверх 8 бубен. И правильно ли я понимаю, что это именно дама бубен будет мне фальшь в уши лить? Дама бубен это коллега, хотя такие карты должны были бы выпасть из под неё, а выпали как итог. Сплетни??? 

По всему контексту карт, особенно тех, что выпали над основным интересующим триплетом, следует говорить о том, что Ираида будет продолжать работать (Туз крестей вниз при ней самой), но при этом будет казаться, что работа эта чересчур гиморная и блевотная.:D

Верхние триплеты карт означают:

- 9 бубей + 7 червей + 10 крестей - денежки средней паршивости платить на работе будут, что в принципе будет радовать и в целом есть мало-мальская перспектива доходы повысить

- Валет бубей + 9 крестей + 9 червей - вероятнее всего, что с дитем все в порядке и дитя в Ираиде души не чает:D

Нижние триплеты карт означают:

- 7 крестей + Дама крестей + 8 пик - если у Ираиды есть маман, то она с одной стороны может париться о каких-то ее хворях, а с другой стороны все равно об Ираиде...:D

- 10 червей + Дама бубей + 6 бубей - Даму бубей будет все устраивать и Ираиде от нее никакой опасности нет, а наоборот все ровно и хорошо (10 червей)

- 7 пик + 8 бубей - на мой взгляд в данном случае просто какие-то фальшивые разговоры и бабские сплетни, без которых многим людям не живется по определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

1 час назад, мастер сказал:

По всему контексту карт, особенно тех, что выпали над основным интересующим триплетом, следует говорить о том, что Ираида будет продолжать работать (Туз крестей вниз при ней самой), но при этом будет казаться, что работа эта чересчур гиморная и блевотная.:D

Верхние триплеты карт означают:

- 9 бубей + 7 червей + 10 крестей - денежки средней паршивости платить на работе будут, что в принципе будет радовать и в целом есть мало-мальская перспектива доходы повысить

- Валет бубей + 9 крестей + 9 червей - вероятнее всего, что с дитем все в порядке и дитя в Ираиде души не чает:D

Нижние триплеты карт означают:

- 7 крестей + Дама крестей + 8 пик - если у Ираиды есть маман, то она с одной стороны может париться о каких-то ее хворях, а с другой стороны все равно об Ираиде...:D

- 10 червей + Дама бубей + 6 бубей - Даму бубей будет все устраивать и Ираиде от нее никакой опасности нет, а наоборот все ровно и хорошо (10 червей)

- 7 пик + 8 бубей - на мой взгляд в данном случае просто какие-то фальшивые разговоры и бабские сплетни, без которых многим людям не живется по определению.

Мастер, спасибо! Много прояснили. За дитя успокоили, я подумала, что из-за гимора на работе, ребенок будет ждать от меня взаимного внимания и любви (9 крести 9 черви), что неужели ущемлять ребенка придётся из-за работы, 9 крести при ребенке, как отсутствие,  а тут всё гораздо лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 
 

Крестовина королю черви, который  в настоящее время получил предложение на новую работу, планирует его принять, но меня смущает позиция недалеком будущем

Туз треф вниз 9 девять треф вниз, доп. Карту вытащила 7 семь бубен вниз

все это в позиции чуть подальше по срокам - валет пик 9 девять бубен

тема недвижимости также может проиграться как аренда квартиры поближе к новой работе

мои предположения исходя из трактовой которые нашла на форуме,  что возможно что вообще работы не будет и соответственно отсутсвие денег…

Надеюсь эксперты не оставят без внимание мое сообщение ☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, kle сказал:

Здравствуйте! 
 

Крестовина королю черви, который  в настоящее время получил предложение на новую работу, планирует его принять, но меня смущает позиция недалеком будущем

Туз треф вниз 9 девять треф вниз, доп. Карту вытащила 7 семь бубен вниз

все это в позиции чуть подальше по срокам - валет пик 9 девять бубен

тема недвижимости также может проиграться как аренда квартиры поближе к новой работе

мои предположения исходя из трактовой которые нашла на форуме,  что возможно что вообще работы не будет и соответственно отсутсвие денег…

Надеюсь эксперты не оставят без внимание мое сообщение ☺️

Добрый день, kle!

Связка карт : Туз крестей ( вниз ), 9 бубей- работа за средние деньжата. дополнительная карта 7 бубей -  указывает на встречу по поводу этого предложения. 

А вторая связка- не пойму почему в креставине 2 раза 9 бубей выпала???? 

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ириска сказал:

Добрый день, kle!

Связка карт : Туз крестей ( вниз ), 9 бубей- работа за средние деньжата. дополнительная карта 7 бубей -  указывает на встречу по поводу этого предложения. 

А вторая связка- не пойму почему в креставине 2 раза 9 бубей выпала???? 

 

Ириска, добрый день! 


Спасибо что помогаете!!!! 9 бубей выпала с валетом пик…т.е. очередность была такая Валет пик 9 бубей

а с тузом треф вниз выпала 9 треф вниз и дополнительная 7 бубен вниз… вот это как трактовать? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, kle сказал:

Ириска, добрый день! 


Спасибо что помогаете!!!! 9 бубей выпала с валетом пик…т.е. очередность была такая Валет пик 9 бубей

а с тузом треф вниз выпала 9 треф вниз и дополнительная 7 бубен вниз… вот это как трактовать? Спасибо!

Простите, за невнимательность!

Связка карт : Туз крестей ( вниз ), 9 крестей - если вопросы недвижимости актуальны.... то ждет успех в этой связи! Если нет то тут скорее всего успех отойдет от Короля в какой-то сделке , встречи  (допол.карта 7 бубей)!

Связка карт : Валет пик, 9 бубей - указывает на отсутствие средних деньжат! 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, kle сказал:

Здравствуйте! 
 

Крестовина королю черви, который  в настоящее время получил предложение на новую работу, планирует его принять, но меня смущает позиция недалеком будущем

Туз треф вниз 9 девять треф вниз, доп. Карту вытащила 7 семь бубен вниз

все это в позиции чуть подальше по срокам - валет пик 9 девять бубен

тема недвижимости также может проиграться как аренда квартиры поближе к новой работе

мои предположения исходя из трактовой которые нашла на форуме,  что возможно что вообще работы не будет и соответственно отсутсвие денег…

Надеюсь эксперты не оставят без внимание мое сообщение ☺️

Добрый вечер! Klе, Вам надо изучить название позиций в раскладе, не дело это "позиция недалеком будущем" и "в позиции чуть подальше по срокам", первый, второй расклад Вы не делали, не смотря на то, что инфа подробно выложена на форуме? Изучите расклады как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2020 в 22:13, Ираида сказал:

Мастер, спасибо! Много прояснили. За дитя успокоили, я подумала, что из-за гимора на работе, ребенок будет ждать от меня взаимного внимания и любви (9 крести 9 черви), что неужели ущемлять ребенка придётся из-за работы, 9 крести при ребенке, как отсутствие,  а тут всё гораздо лучше. 

Пожалуйста, Ираида! А кто ж сказал, что ребенок не будет ждать от вас внимания и любви?:D Работа - это работа, а ребенок - это ребенок!

В 20.06.2020 в 11:22, kle сказал:

Здравствуйте! 
 

Крестовина королю черви, который  в настоящее время получил предложение на новую работу, планирует его принять, но меня смущает позиция недалеком будущем

Туз треф вниз 9 девять треф вниз, доп. Карту вытащила 7 семь бубен вниз

все это в позиции чуть подальше по срокам - валет пик 9 девять бубен

тема недвижимости также может проиграться как аренда квартиры поближе к новой работе

мои предположения исходя из трактовой которые нашла на форуме,  что возможно что вообще работы не будет и соответственно отсутсвие денег…

Надеюсь эксперты не оставят без внимание мое сообщение ☺️

Больше чем уверен, что на предложенную работу Король червей выйдет, но только будет сомневаться в ней - Туз крестей вниз + 9 крестей. А позднее Король столкнется с тем, что толку скорее всего от этой работы никакого, так как деньги даже средней паршивости (9 бубей) отсекает карта Валет пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Помогите разобраться! Пожалуйста?? гадаем королю червовому, 4 расклад, позиция "для сердца" 

туз крестовый(вверх) валет бубновый туз червовый

Что-бы это могло значить? ?

Подарок от ребёнка, приближенного к дому и жизни нашего короля? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2020 в 19:45, Одиночество сказал:

Помогите разобраться! Пожалуйста?? гадаем королю червовому, 4 расклад, позиция "для сердца" 

туз крестовый(вверх) валет бубновый туз червовый

Что-бы это могло значить? ?

Подарок от ребёнка, приближенного к дому и жизни нашего короля? 

Может быть и ваш вариант правилен, а может и нет. Нужно ведь знать кто какими фигурными картами загадывался изначально, а также видеть окружающие карты сверху и снизу в четвертом раскладе, а еще лучше и во всех предшествующих раскладах.

Не исключаю, что в данном случае может идти речь о том, что Король червей может выжидать каких-то деловых или коммерческих известий (предложений) от кого-то, но увы, в таком варианте все эти известия будут носить фальшивый характер (по-русски - туфта), так как карта Туз крестей выпала острием вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

даме червей Крестовина ..позиц. 10-30 дней 

!! выложила сразу 3 карты...

король буби (не загадан) туз крести вверх туз черви

в мыслях у дамы черви какой-то бубновый , который работает на дядю и неуспешен в работе...и ?? вот тут вопрос - он бы хотел чтобы у дамы черви в доме было не айс??

или дама черви хотела бы чтобы никакие бубновые не лезли в ее жизть??? а занимались своим делом!!!!!????

???

такая же связка выпала в триплетах -

7 черви 7 крести вверх валет крести

король крести (не загадан) дама пик (не загадана) туз пик вверх

дама буби (не загадана) туз крести вверх туз черви

9 черви дама черви туз буби

приятная встреча с улучшением /везухой..

возможно встреча с компанией ниже.. дама буби с душевным интересом к червовой, сама бубновая неуспешна в работе и тешит себя неуспешностью в жизни дамы черви?

... вечеринка/встреча напозитиве...а в колонке будущегоооо - полный капут мечтам или накопленному золотому запасу???))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

даме червей Крестовина ..позиц. 10-30 дней 

!! выложила сразу 3 карты...

король буби (не загадан) туз крести вверх туз черви

в мыслях у дамы черви какой-то

Добрый день,Plutto! Сразу вопрос,а почему позиция 10-30 дней мысли Дамы червей ?Просто в это период будет некий Король Бубновый  дурень и неудачник испытывать проблемы с оформлением документов каких-то.Это как вариант.Я не видела Крестовину и понятия не имею,что это за чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2020 в 00:26, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Plutto! Сразу вопрос,а почему позиция 10-30 дней мысли Дамы червей ?Просто в это период будет некий Король Бубновый  дурень и неудачник испытывать проблемы с оформлением документов каких-то.Это как вариант.Я не видела Крестовину и понятия не имею,что это за чел.

Вот и я говорю, что хоть оппишись, что все расклады карт видеть надо и т. д. 

Как только у Мастера нервов хватает зачастую?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Добрый вечер ,гадание королю червей,.. расклад крестовина позиция пол года выпали карты .туз треф острим верх и валет пик я попробуй толковать ,проблемы с работой у короля со временим будут уходить .Я новичок и только учусь ,если что не так помогите мне понять правильна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виорика сказал:

Добрый вечер ,гадание королю червей,.. расклад крестовина позиция пол года выпали карты .туз треф острим верх и валет пик я попробуй толковать ,проблемы с работой у короля со временим будут уходить .Я новичок и только учусь ,если что не так помогите мне понять правильна .

а что остальные карты говорят о проблеме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виорика сказал:

Добрый вечер ,гадание королю червей,.. расклад крестовина позиция пол года выпали карты .туз треф острим верх и валет пик я попробуй толковать ,проблемы с работой у короля со временим будут уходить .Я новичок и только учусь ,если что не так помогите мне понять правильна .

Вы загадывали тузом крести работу? Если нет, то очень похоже, что казенное учреждение окажется бесполезным, когда рассчитывали на что-то, но там ответили, что ничем помочь не можем, как пример. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Виорика сказал:

Добрый вечер ,гадание королю червей,.. расклад крестовина позиция пол года выпали карты .туз треф острим верх и валет пик я попробуй толковать ,проблемы с работой у короля со временим будут уходить .Я новичок и только учусь ,если что не так помогите мне понять правильна .

Добрый день! Вы усвойте одну простую вещь. По всего лишь 2 указанным картам, давать их трактовки весьма сложно. Нужно видеть весь расклад карт!

А так, кто его знает, то ли Король работу (бизнес) потеряет или вообще толковую работу не найдет, если на данный момент времени не работает.

17 часов назад, Ираида сказал:

Вы загадывали тузом крести работу? Если нет, то очень похоже, что казенное учреждение окажется бесполезным, когда рассчитывали на что-то, но там ответили, что ничем помочь не можем, как пример. 

Тоже вполне допустимый вариант развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если туз острим верх ,то с работой у него точно ни порядке.Вот если туз острим верх проблемы с работой, валет пик  может указать, что все решится и проблемы от короля уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Виорика сказал:

Но если туз острим верх ,то с работой у него точно ни порядке.Вот если туз острим верх проблемы с работой, валет пик  может указать, что все решится и проблемы от короля уйдут.

валет пик не говорит, что проблемы уйдут, он говорит о напрасных надеждах, о том, что пусто, напрасно и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

валет пик не говорит, что проблемы уйдут, он говорит о напрасных надеждах, о том, что пусто, напрасно и т.д. 

Сечас я поняла что  валет пик не говорит о потери или утрате .Я просто до этого изучала карты на другом сайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виорика сказал:

Сечас я поняла что  валет пик не говорит о потери или утрате .Я просто до этого изучала карты на другом сайти.

Виорика, Мастер озвучил ответ, откуда Вы знаете, что будет через пол года. Может человек потеряет работу, кто от этого застрахован???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!! Слышала что есть связка успеха 7 треф+Туз треф.

Хотелось бы узнать, а имеет ли значение в этой связки как выпали карты. Их острия. Или в этой связке(успеха, удачи) острия не учитываются. Благодарю за ответ!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Olga Moroz сказал:

Доброго всем вечера!! Слышала что есть связка успеха 7 треф+Туз треф.

Хотелось бы узнать, а имеет ли значение в этой связки как выпали карты. Их острия. Или в этой связке(успеха, удачи) острия не учитываются. Благодарю за ответ!! 

 

остриё не учитывается в этой связке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...