Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

На примере связки карт Туз крестей 6 крестей 7 червей. В данном случае последняя карта 7 червей показывает перспективу развития ситуации описанной первыми двумя (Туз крестей 6 крестей), то есть, что позже ситуация простоя в бизнесе все таки измениться в лучшую сторону. А раньше я думала, что первые карты покрывают последнюю, то есть в данном случае радоваться (7 червей) нечему (6 крестей) из-за того, что в бизнесе полный застой (Туз крестей 6 крестей). Не знаю, смогла ли правильно выразить свои мысли, думаю, что будущие примеры покажут, правильно ли я все поняла... :)

Вот теперь поняла тебя и очень рада, что ты все правильно улавливаешь! Молодечка!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Гадание тому же Королю червей (человек посторонний, поэтому немножко запуталась... если можно буду консультироваться :rolleyes: ) Позиция "что на втором плане": Дама бубей Туз крестей (острием вверх), а в реализации 6 пик 8 крестей Король бубей 10 крестей. На сколько я поняла, он переживает относительно какой-то фальшивой барышни (Туз крестей острием вверх за ней), и в результате будут деловые переговоры с дальней дороги с неким целеустремленным, предприимчивым Королем бубей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание тому же Королю червей (человек посторонний, поэтому немножко запуталась... если можно буду консультироваться :rolleyes: ) Позиция "что на втором плане": Дама бубей Туз крестей (острием вверх), а в реализации 6 пик 8 крестей Король бубей 10 крестей. На сколько я поняла, он переживает относительно какой-то фальшивой барышни (Туз крестей острием вверх за ней), и в результате будут деловые переговоры с дальней дороги с неким целеустремленным, предприимчивым Королем бубей?

Здесь все верно. Добавила бы также, что многое будет также зависеть и от разумности и предприимчивости самого Короля червей в его контактах с Королем бубей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все верно. Добавила бы также, что многое будет также зависеть и от разумности и предприимчивости самого Короля червей в его контактах с Королем бубей.

Ага, понятненько... :rolleyes: Спасибки, Эгличка, за подсказки и корректировочки! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, понятненько... :rolleyes: Спасибки, Эгличка, за подсказки и корректировочки! :rolleyes:

Всегда пожалуйста, Анюточка!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветики!

а если я правильно поняла из вашего выше сказанного, но у меня ситуация немножечко другая:

позиция от чего тоска и нет покоя: туз крестей вниз + 7 червей

в реализации 6 крестей 9 бубей 10 пик

я так понимаю, что клиенту хочется, чтобы в делах появился хоть какой-нибудь просвет, но его в реализации не придвидется от его бездействия (6 крестей) денег не придвидется и в связи с этим переживания и расстройства?

я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветики!

а если я правильно поняла из вашего выше сказанного, но у меня ситуация немножечко другая:

позиция от чего тоска и нет покоя: туз крестей вниз + 7 червей

в реализации 6 крестей 9 бубей 10 пик

я так понимаю, что клиенту хочется, чтобы в делах появился хоть какой-нибудь просвет, но его в реализации не придвидется от его бездействия (6 крестей) денег не придвидется и в связи с этим переживания и расстройства?

я правильно поняла?

Абсолютно правильно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сердце у клиента (король черви) - туз крестей (вверх) дама бубей 10 бубей туз червей туз пик (вверх)

как это понять... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сердце у клиента (король черви) - туз крестей (вверх) дама бубей 10 бубей туз червей туз пик (вверх)

как это понять... :rolleyes:

Уверена, что здесь возможны прямо 2 противоположных варианта развития событий:

1 . королик подарочек получит от дамочки, которая к нему интересик имеет. Причем королик хотел бы подарочек дорогой и для дома и хозяйства полезный!:) Хотя и не исключает при этом, что кошелек Дамы бубей от этого подарочка совсем опустеет.:)

2. Королю нечего больше ловить из-под Дамы (карта Туз крестей острием вверх, как карта неуспеха!). Сама дама бубей озабочена деньгами и ее основной интерес направлен в сторону развода (разрыва) с Королем червей!

Какой именно из этих вариантов развития событий будет иметь место быть, смотрела бы по дальнейшим выкладкам карт и по всему гаданию в совокупности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что здесь возможны прямо 2 противоположных варианта развития событий:

1 . королик подарочек получит от дамочки, которая к нему интересик имеет. Причем королик хотел бы подарочек дорогой и для дома и хозяйства полезный! :) Хотя и не исключает при этом, что кошелек Дамы бубей от этого подарочка совсем опустеет. :)

2. Королю нечего больше ловить из-под Дамы (карта Туз крестей острием вверх, как карта неуспеха!). Сама дама бубей озабочена деньгами и ее основной интерес направлен в сторону развода (разрыва) с Королем червей!

Какой именно из этих вариантов развития событий будет иметь место быть, смотрела бы по дальнейшим выкладкам карт и по всему гаданию в совокупности!

благодарю покорно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю покорно!

Вижу что-то слегка призадумалась...:) Ха-ха-ха!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу что-то слегка призадумалась... :) Ха-ха-ха!!! :)

думаю какой сестре вариант больше подошёл бы....и надо глянуть остальные расклады :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю какой сестре вариант больше подошёл бы....и надо глянуть остальные расклады :rolleyes:

Думаю, что второй вариант разумнее...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она меня убьёт... :huh:

тогда пусть с пустым кошелем остается...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда пусть с пустым кошелем остается... :)

a кстати парень то её ещё за границей....поэтому я не знаю кому она будет дарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a кстати парень то её ещё за границей....поэтому я не знаю кому она будет дарить...

ну я тем более не знаю...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a кстати парень то её ещё за границей....поэтому я не знаю кому она будет дарить...

Как же не знаешь... :blink: Ведь эта комбинация выпала на сердце определенному Королю червей, которому ты и делала расклад... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же не знаешь... :blink: Ведь эта комбинация выпала на сердце определенному Королю червей, которому ты и делала расклад... :D

ну вот то то и оно, что нету его рядом сейчас...вот и не знаю как она будет дарить...значит скорее первый вариант....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот то то и оно, что нету его рядом сейчас...вот и не знаю как она будет дарить...значит скорее первый вариант....

Ну хорошо, что определилась с королем :) Главное в процессе гадания не забывать кому гадаешь ;)

П.С. Первый вариант как раз относительно подарочка, а вот второй - относительно разрыва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что определилась с королем :) Главное в процессе гадания не забывать кому гадаешь ;)

неее...с этим у меня проблемм не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот то то и оно, что нету его рядом сейчас...вот и не знаю как она будет дарить...значит скорее первый вариант....

Подарки все мне можете паковать, проказницы! При любых причем вариантах! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что определилась с королем :) Главное в процессе гадания не забывать кому гадаешь ;)

П.С. Первый вариант как раз относительно подарочка, а вот второй - относительно разрыва...

чего-то я сегодня заработалась...первый день после праздников....

не буду вообще пока ей озвучивать..оба варината не алё))

а подарки подарим вон нашему султану :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...