Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Гадание даме червей. В позиции "где время проведёт" выпадают 10 пик Дама бубей (загадана невестка) Дама пик 9 бубей 7 крестей вверх

Правильно ли я понимаю, что клиентка может "хлебнуть массу неприятностей" (10 пик перед Дамой Бубей) из-за своей невестки в семейной жизни? 

Может ли в данном случае Дама пик означать не одиночество дамы бубей, а, например, её негативное отношение к клиентке или их конфликты? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

22 часа назад, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте.

Гадание даме червей. В позиции "где время проведёт" выпадают 10 пик Дама бубей (загадана невестка) Дама пик 9 бубей 7 крестей вверх

Правильно ли я понимаю, что клиентка может "хлебнуть массу неприятностей" (10 пик перед Дамой Бубей) из-за своей невестки в семейной жизни? 

Может ли в данном случае Дама пик означать не одиночество дамы бубей, а, например, её негативное отношение к клиентке или их конфликты? 

 

Попробую.Дама бубей сама вся горестях и ее раздражает,что ещё  и встреча со свекрой обходится в 9 бубей,либо презенты приходится дарить при встречах,которые и без того удовольствия не приносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2019 в 13:46, Амбассадор уныния сказал:

Здравствуйте.

Гадание даме червей. В позиции "где время проведёт" выпадают 10 пик Дама бубей (загадана невестка) Дама пик 9 бубей 7 крестей вверх

Правильно ли я понимаю, что клиентка может "хлебнуть массу неприятностей" (10 пик перед Дамой Бубей) из-за своей невестки в семейной жизни? 

Может ли в данном случае Дама пик означать не одиночество дамы бубей, а, например, её негативное отношение к клиентке или их конфликты? 

 

Этой Даме бубей самой не до жиру и быть бы живу. Карта 10 пик здесь не перед Дамой бубей, а за ней (у нее в голове) означает, что у Дамы бубей у самой проблем и неприятностей в избытке. На этом фоне невестка Дамы червей Дама бубей находится в депрессии, злости и вообще не хотела бы никого видеть. И уж тем более свою свекровь, семейка которой видимо не прочь попользоваться какими-то средненькими денежками от Дамы бубей.

Так что все "неприятности" клиентки Дамы червей являются не более, чем советом ей жить своей жизнью, а не лезть в жизнь ее невестки и тем более не ждать от нее денег.

В 05.10.2019 в 11:51, Доброе сердце сказал:

Попробую.Дама бубей сама вся горестях и ее раздражает,что ещё  и встреча со свекрой обходится в 9 бубей,либо презенты приходится дарить при встречах,которые и без того удовольствия не приносят.

Очень по делу! Респект!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, истолковать. Гадение королю червей, дама червей-жена. В 6 раскладе, в позиции "при чем останется" 8 пик дама червей король червей дама пик 10 червей. 

Останется с думами серьезно поговорить с женой, сам при этом одинок или все же успешен в делах? Или жена будет делиться о своих болячках, а его это бесить будет? 

Заранее большое спасибо. 

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, истолковать. Гадение королю червей, дама червей-жена. В 6 раскладе, в позиции "при чем останется" 8 пик дама червей король червей дама пик 10 червей. 

Останется с думами серьезно поговорить с женой, сам при этом одинок или все же успешен в делах? Или жена будет делиться о своих болячках, а его это бесить будет? 

Заранее большое спасибо. 

С уважением. 

доброго дня)

жена будет изводить мужа придирками..сама аж до болезненного состояния... а королик будет в печали ...либо найдет утешителтниыцу в лице дамы пик и та будет непротив..но пока еще немного покобениться...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, истолковать. Гадение королю червей, дама червей-жена. В 6 раскладе, в позиции "при чем останется" 8 пик дама червей король червей дама пик 10 червей. 

Останется с думами серьезно поговорить с женой, сам при этом одинок или все же успешен в делах? Или жена будет делиться о своих болячках, а его это бесить будет? 

Заранее большое спасибо. 

С уважением. 

Останется он со сварливой женой, которая видимо не разделяет его интересов и желаний, отсюда грусть, тоска, депрессия. Возможно, что жена больна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Останется он со сварливой женой, которая видимо не разделяет его интересов и желаний, отсюда грусть, тоска, депрессия. Возможно, что жена больна. 

Плюс ко всему меньше надо этой жене Короля доводить до депрессухи своими попытками его в чем-то уличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте уважаемые ученики и мастера. 

Долго не могла освоить гадание на простых картах с помощью просторов интернета. Всё время путалась в значениях и сочетаниях карт так как информацию брала из разных источников, решила начать осваивать Таро и вдруг каким то чудом зашла на ваш форум. Моему счастью не было предела. Вся информация идёт легко и доступно. Очень приятно читать ваши дружелюбные переписки. А самое главное для меня, это то что есть поддержка всех участников, которая прибавляет уверенности, что тебя не бросят когда тебе что-то не понятно... 

Итак мой вопрос:

Первый расклад на Даму червей, что на втором плане :8 бубей 9 червей реализация Дама пик (свекровь) Валет бубей(сын) туз пик(вверх) Т червей

Мои предположения: разговоры о приятном или Дама счастлива в своём доме 

Реализация: Дама пик конфликтует с внуком из-за больших неприятностей и это как-то отразиться на жизни Дамы червей; у Валета бубей большие неприятности в его жизни и он думает о Даме пик

Проверьте меня.... это мои первые попытки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, IrinaM123 сказал:

Итак мой вопрос:

Первый расклад на Даму червей, что на втором плане :8 бубей 9 червей реализация Дама пик (свекровь) Валет бубей(сын) туз пик(вверх) Т червей

Мои предположения: разговоры о приятном или Дама счастлива в своём доме 

Реализация: Дама пик конфликтует с внуком из-за больших неприятностей и это как-то отразиться на жизни Дамы червей; у Валета бубей большие неприятности в его жизни и он думает о Даме пик

добро пожаловать на форум))

хочется даме поговорить просто о любви)\ о радости)) или хочется вновь оказаться влюбленной или даже маленьким денежкам была бы радая...)))

в реале  дама пик возможно  пообщается с вальтом буби которому совсем нехорошо в доме дамы черви или он приносит шок и стресс в жизнь/дом дамы черви...

хотя тут дама пик может пройти как депрессия червовой изза сына с его тузом пик вверх..либо еще как злость и ревность со стороны вальта буби...

либо огорчения \депрессия изза известий делового характера ,которые принесут стресс в жизнь дамы...

а еще дама пик как свекровь может проходить  как натура меркантильная \расчетливая..но ее расчеты не сбудутся - туз пик вверх

как-то много вариантов у меня получилось..

что скажут профи???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

..... 

либо огорчения \депрессия изза известий делового характера ,которые принесут стресс в жизнь дамы...

Думаю этот ответ больше правдоподобен. Сына вот вот в армию заберут

Спасибо огромное, а то меня очень смутила Дама пик раз она загадана была. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, IrinaM123 сказал:

Здравствуйте уважаемые ученики и мастера. 

Долго не могла освоить гадание на простых картах с помощью просторов интернета. Всё время путалась в значениях и сочетаниях карт так как информацию брала из разных источников, решила начать осваивать Таро и вдруг каким то чудом зашла на ваш форум. Моему счастью не было предела. Вся информация идёт легко и доступно. Очень приятно читать ваши дружелюбные переписки. А самое главное для меня, это то что есть поддержка всех участников, которая прибавляет уверенности, что тебя не бросят когда тебе что-то не понятно... 

Итак мой вопрос:

Первый расклад на Даму червей, что на втором плане :8 бубей 9 червей реализация Дама пик (свекровь) Валет бубей(сын) туз пик(вверх) Т червей

Мои предположения: разговоры о приятном или Дама счастлива в своём доме 

Реализация: Дама пик конфликтует с внуком из-за больших неприятностей и это как-то отразиться на жизни Дамы червей; у Валета бубей большие неприятности в его жизни и он думает о Даме пик

Проверьте меня.... это мои первые попытки

 

Доброе утро! Дама черви хочет душевного общения , реализация показывает, что будет у свекрови с сыном общение, отчего сын в диком шоке, ударе, что конечно же сказывается на покое в жизни и доме дамы черви, нет там покоя, атмосфера видимо адовая. Мне так кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, IrinaM123 сказал:

Здравствуйте уважаемые ученики и мастера. 

Долго не могла освоить гадание на простых картах с помощью просторов интернета. Всё время путалась в значениях и сочетаниях карт так как информацию брала из разных источников, решила начать осваивать Таро и вдруг каким то чудом зашла на ваш форум. Моему счастью не было предела. Вся информация идёт легко и доступно. Очень приятно читать ваши дружелюбные переписки. А самое главное для меня, это то что есть поддержка всех участников, которая прибавляет уверенности, что тебя не бросят когда тебе что-то не понятно... 

Здравствуйте! Это мы немного поколдовали недавно, вот Вы и нашли наш форум!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, IrinaM123 сказал:

Итак мой вопрос:

Первый расклад на Даму червей, что на втором плане :8 бубей 9 червей реализация Дама пик (свекровь) Валет бубей(сын) туз пик(вверх) Т червей

Мои предположения: разговоры о приятном или Дама счастлива в своём доме 

Реализация: Дама пик конфликтует с внуком из-за больших неприятностей и это как-то отразиться на жизни Дамы червей; у Валета бубей большие неприятности в его жизни и он думает о Даме пик

Проверьте меня.... это мои первые попытки

Так если бы вы указали кто помимо Дамы червей загадывался возможно еще какими-то конкретными фигурными картами, то тогда бы и можно было рассуждать кто такие в данном случае Дама пик или тот же Валет бубей. Из написанного вами не совсем понял, загадывались ли свекровь и сын указанными конкретными картами или нет.

Карты 8 бубей и 9 червей означают, что Дама червей содержит в своих мыслях некой радостный разговор с кем-то, а карты в реализации могут означать:

- если картой Валет бубей изначально четко загадывался сын, то он категорически не будет хотеть общаться (Туз пик + Туз червей за ним) с матерью Дамой червей и проявит к ней злость и неприязнь (Дама пик перед Вальтом бубей), отчего самой Даме червей будет очень грустно и одиноко;

- если при этом картой Дамой пик изначально четко загадывалась свекровь, то при этом она еще и будет как-бы прикрывать своего внука (сына Дамы червей) от общения с Дамой червей в силу указанных выше причин;

- если же картами Дама пик и Валет бубей никто изначально конкретно не загадывался, то нижние 4 карты в реализации могут означать, что некая Дама пик весьма конфликтная, себе на уме и просчитанная, не захочет никакого общения с Дамой червей, считая, что какое-либо общение с ней не имеет ни малейшего смысла (Туз пик + Туз червей).

17 часов назад, plutto сказал:

добро пожаловать на форум))

хочется даме поговорить просто о любви)\ о радости)) или хочется вновь оказаться влюбленной или даже маленьким денежкам была бы радая...)))

в реале  дама пик возможно  пообщается с вальтом буби которому совсем нехорошо в доме дамы черви или он приносит шок и стресс в жизнь/дом дамы черви...

хотя тут дама пик может пройти как депрессия червовой изза сына с его тузом пик вверх..либо еще как злость и ревность со стороны вальта буби...

либо огорчения \депрессия изза известий делового характера ,которые принесут стресс в жизнь дамы...

а еще дама пик как свекровь может проходить  как натура меркантильная \расчетливая..но ее расчеты не сбудутся - туз пик вверх

как-то много вариантов у меня получилось..

что скажут профи???

 

 

Профи скажут, что в принципе рассуждений много правильных, но формулировать мысли надо четче.?

4 часа назад, Ираида сказал:

Доброе утро! Дама черви хочет душевного общения , реализация показывает, что будет у свекрови с сыном общение, отчего сын в диком шоке, ударе, что конечно же сказывается на покое в жизни и доме дамы черви, нет там покоя, атмосфера видимо адовая. Мне так кажется. 

Ираида! Армия очень даже хорошо облагораживает парней и ума прибавляет...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Так если бы вы указали кто помимо Дамы червей загадывался возможно еще какими-то конкретными фигурными картами, то тогда бы и можно было рассуждать кто такие в данном случае Дама пик или тот же Валет бубей. Из написанного вами не совсем понял, загадывались ли свекровь и сын указанными конкретными картами или нет.

Карты 8 бубей и 9 червей означают, что Дама червей содержит в своих мыслях некой радостный разговор с кем-то, а карты в реализации могут означать:

- если картой Валет бубей изначально четко загадывался сын, то он категорически не будет хотеть общаться (Туз пик + Туз червей за ним) с матерью Дамой червей и проявит к ней злость и неприязнь (Дама пик перед Вальтом бубей), отчего самой Даме червей будет очень грустно и одиноко;

- если при этом картой Дамой пик изначально четко загадывалась свекровь, то при этом она еще и будет как-бы прикрывать своего внука (сына Дамы червей) от общения с Дамой червей в силу указанных выше причин;

- если же картами Дама пик и Валет бубей никто изначально конкретно не загадывался, то нижние 4 карты в реализации могут означать, что некая Дама пик весьма конфликтная, себе на уме и просчитанная, не захочет никакого общения с Дамой червей, считая, что какое-либо общение с ней не имеет ни малейшего смысла (Туз пик + Туз червей).

Профи скажут, что в принципе рассуждений много правильных, но формулировать мысли надо четче.?

Ираида! Армия очень даже хорошо облагораживает парней и ума прибавляет...??

Да, армия научит мать ценить, а не трепать ей нервы, показывая своё фи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2020 в 20:18, Ираида сказал:

Да, армия научит мать ценить, а не трепать ей нервы, показывая своё фи. 

Это уж точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте всем! Гадание Д черви. Муж загадан Король черви. В четвертом раскладе что будет выпала такая комбинация 6буб+Дпик+Кчер. Можно ли тут предположить, что это болезнь Короля червей? Дамой пик никто не загадывался. Или это все же злиться будет Король черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король червей в скором времени будет скучать и ревновать Даму червей

Либо если дама червей ждёт ссору от Короля червей, то ничего страшного не произойдёт, т.к. первая 6 бубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Nadezhda сказал:

Здравствуйте всем! Гадание Д черви. Муж загадан Король черви. В четвертом раскладе что будет выпала такая комбинация 6буб+Дпик+Кчер. Можно ли тут предположить, что это болезнь Короля червей? Дамой пик никто не загадывался. Или это все же злиться будет Король черви.

Даму каким-то образом обойдёт злость мужа, чему она будет очень рада. Видимо муж у дамы тот еще характерец имеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответы. Гадала я самой себе. Вот только Король червей, муж мой не злой и не ревнивый в общем-то. Может по рабочим вопросам погундеть, но в целом очень позитивный и добрый человек, мы не ругаемся и не ссоримся по серьезному. Сейчас разболелся, чувствует себя плохо. Вот я и подумала, что эта комбинация болезнь показала. Конечно из-за плохого самочувствия несколько раздражительный стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2020 в 13:26, Nadezhda сказал:

Здравствуйте всем! Гадание Д черви. Муж загадан Король черви. В четвертом раскладе что будет выпала такая комбинация 6буб+Дпик+Кчер. Можно ли тут предположить, что это болезнь Короля червей? Дамой пик никто не загадывался. Или это все же злиться будет Король черви.

Добрый день,Nadezhda!

Девочки предложили  выше варианты,я тоже один подкину.В первую очередь 6 бубей карта скорости и очень скорых перемен,так может быть Король червей будет раздражен из-за них?Или из-за Дамы пик,которая эти перемены принесет,неважно загадывали вы ее или нет .

Может его злит ваша успешность?

А может здесь что-то личное.Может он тоскует по исполнению каких-то желаний по отношению к вам, чего-то ему не достаёт между вами.Трудно сказать,это всё как вариант.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если судить по реально произошедшим событиям в скором времени после гадания, то случилось то, что Король черви заболел, температура, пропало обоняние (испугался, что ковид подхватил). Заболел не так, что прямо лежит и встать не может, а температура держалась в районе 37 с небольшим, но состояние было паршивое, тошнота, слабость. А у него еще много работы, где можно было перенести перенесли, а где нельзя пришлось идти работать и, конечно, это его раздражало, злился. Поэтому я и предположила, что 6буб+Дпик связка не только какой-то злости, раздражения, тоски, ревности, а как еще физического болезненного состояния вследствии простуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nadezhda сказал:

Добрый день. Если судить по реально произошедшим событиям в скором времени после гадания, то случилось то, что Король черви заболел, температура, пропало обоняние (испугался, что ковид подхватил). Заболел не так, что прямо лежит и встать не может, а температура держалась в районе 37 с небольшим, но состояние было паршивое, тошнота, слабость. А у него еще много работы, где можно было перенести перенесли, а где нельзя пришлось идти работать и, конечно, это его раздражало, злился. Поэтому я и предположила, что 6буб+Дпик связка не только какой-то злости, раздражения, тоски, ревности, а как еще физического болезненного состояния вследствии простуды.

Надежда, болезнь это 8 пик, а дама пик совсем другая эмоция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! У меня вопрос, как в раскладах определять где Дама пик является эмоцией, а где человеком? Научите, пожалуйста, как Вы это видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...