Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

финит аля комедия? :)

Проще... "Го... вопрос" отвечал! Неужели такие фильмы не смотрели в начале 2000-х?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще... "Го... вопрос" отвечал! Неужели такие фильмы не смотрели в начале 2000-х? :)))

:D :D :D ну как же, конечно смотрела :D Если не ошибаюсь прапор-покупатель из "ДМБ" ;) "Б...и..., полундра..." :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D ну как же, конечно смотрела :D Если не ошибаюсь прапор-покупатель из "ДМБ" ;) "Б...и..., полундра..." :D

Ну конечно! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще пару вопросиков:))) В позиции "что мешает жизни" (гадание Королю червей) : Король пик 9 бубей, а в реализации 10 бубей Валет червей 10 пик 7 червей. Правильно ли я понимаю, что клиент хочет, чтобы в его окружении появился какой-то реальный солидный человек при реальных деньгах. И в результате будет получение денег (10 бубей) возможно для каких-то перспектив или грядущих перемен (Валет червей) и для клиента это будет приятной и неожиданной переменой обстоятельств (10 пик 7 червей)...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще пару вопросиков :))) В позиции "что мешает жизни" (гадание Королю червей) : Король пик 9 бубей, а в реализации 10 бубей Валет червей 10 пик 7 червей. Правильно ли я понимаю, что клиент хочет, чтобы в его окружении появился какой-то реальный солидный человек при реальных деньгах. И в результате будет получение денег (10 бубей) возможно для каких-то перспектив или грядущих перемен (Валет червей) и для клиента это будет приятной и неожиданной переменой обстоятельств (10 пик 7 червей)...?

В этом вопросе тоже мастерство на уровне! Как приятно просто кратко писать, что все верно и ничего не добавлять.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом вопросе тоже мастерство на уровне! Как приятно просто кратко писать, что все верно и ничего не добавлять. :)

Ой, Эгличка, а как мне приятно читать вот такие вот отзывы... :rolleyes: Спасибо тебе большое, за теплые слова! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Эгличка, а как мне приятно читать вот такие вот отзывы... :rolleyes: Спасибо тебе большое, за теплые слова! :)

Мне вообще приятно больше всех! И с Радугой повидался и пообщался, и все остальные мои друзья на месте. Здорово! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще приятно больше всех! И с Радугой повидался и пообщался, и все остальные мои друзья на месте. Здорово! :)

Мастер!!! Очень-приочень рада тебя видеть :) :) :) Не ожидала в столь поздний час! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер!!! Очень-приочень рада тебя видеть :) :) :) Не ожидала в столь поздний час! :)

Спасибо, Анютка! Взаимныть рад тебя видеть! :) Как я могу завалиться спать не зайдя на форум?:) Хоть и погулял и отдохнул классно. Когда уже с обычными картами закончим и Таро займемся? Мы все готовы и ждем. И я, и Радуга, и Эгли с Маремьянкой. Подскажи заодно, мы все обычные карты описали и разобрали. Или хоть одну упустили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анютка! Взаимныть рад тебя видеть! :) Как я могу завалиться спать не зайдя на форум? :) Хоть и погулял и отдохнул классно. Когда уже с обычными картами закончим и Таро займемся? Мы все готовы и ждем. И я, и Радуга, и Эгли с Маремьянкой. Подскажи заодно, мы все обычные карты описали и разобрали. Или хоть одну упустили?

Мастер, как мне нравится ваш обычай, перед тем как ложиться спать обязательно заглянуть на форум... :rolleyes::) Что касательно обычных карт, то разобрали и описали все, единственное из Дам упустили Даму бубей отдельной темой. А относительно ТАРО сама жду не дождусь, когда же мы уже начнемс... :rolleyes: Я только "за" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, как мне нравится ваш обычай, перед тем как ложиться спать обязательно заглянуть на форум... :rolleyes::) Что касательно обычных карт, то разобрали и описали все, единственное из Дам упустили Даму бубей отдельной темой. А относительно ТАРО сама жду не дождусь, когда же мы уже начнемс... :rolleyes: Я только "за" :)

Ну Даму бубей прямо завтра отдельной темой и опишу, не проблема! Молодых дамочек описывать, оно занятие приятственное! Сделаем! :)

Наверное тогда попросим админов, чтобы разделы по обычным картам и картам Таро разделили и сделали их отдельными. А то мне кажется в одном разделе как-то слишком много разных материалов будет. и это не совсем удобно. С другой стороны надо будет с умом продумать подразделы раздела по картам Таро, чтобы всем было максимально удобно писать по темам и обсуждать темы. Ну с этим конечно справимся. Просто немного времени потребуется. Лучше один раз сделать все по уму, чем потом вносить корректировки.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Даму бубей прямо завтра отдельной темой и опишу, не проблема! Молодых дамочек описывать, оно занятие приятственное! Сделаем! :)

Наверное тогда попросим админов, чтобы разделы по обычным картам и картам Таро разделили и сделали их отдельными. А то мне кажется в одном разделе как-то слишком много разных материалов будет. и это не совсем удобно. С другой стороны надо будет с умом продумать подразделы раздела по картам Таро, чтобы всем было максимально удобно писать по темам и обсуждать темы. Ну с этим конечно справимся. Просто немного времени потребуется. Лучше один раз сделать все по уму, чем потом вносить корректировки. :)

И опять просьба к админам, пожалуйста повысьте лимит на лайки... :rolleyes: Мастер, целиком и полностью согласна! ТАРО лучше сделать отдельным разделом, так будет проще видеть что новенького ;) А относительно Дамы бубей, даже не сомневалась, что описывать данную карту ты будешь с особым удовольствием! ;):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять просьба к админам, пожалуйста повысьте лимит на лайки... :rolleyes: Мастер, целиком и полностью согласна! ТАРО лучше сделать отдельным разделом, так будет проще видеть что новенького ;) А относительно Дамы бубей, даже не сомневалась, что описывать данную карту ты будешь с особым удовольствием! ;):)

Даму бубей опишу не только с удовольствием, но и с некоторым здоровым цинизмом... :) Чтобы молодые дамы не расслаблялись... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даму бубей опишу не только с удовольствием, но и с некоторым здоровым цинизмом... :) Чтобы молодые дамы не расслаблялись... :)

ну вот...а что мы плохого сделали? :rolleyes:

наоборот только стимулируем мужчинок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот...а что мы плохого сделали? :rolleyes:

наоборот только стимулируем мужчинок ;)

Вот думаю про стимуляции наш великий гуру с особым цинизмом и отпишет. Подождем уникальных творений нашего коллеги и друга! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю про стимуляции наш великий гуру с особым цинизмом и отпишет. Подождем уникальных творений нашего коллеги и друга! :)

подождём мою маму..подождём твою мать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю про стимуляции наш великий гуру с особым цинизмом и отпишет. Подождем уникальных творений нашего коллеги и друга! :)

Это да... Притом, полагаю, сам массу удовольствия в процессе получит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождём мою маму..подождём твою мать... :lol:

Чувствую, что дождетесь пренепременно....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока гадать некому, решила немножко потренироваться и разложила на одного королика... :) Вот сижу разбираю... В позиции "на первом месте" выпал Король пик 8 бубей, а в реализации Дама бубей Туз крестей (острием вверх) 10 крестей Туз червей. Правильно ли я понимаю, что клиент очень хочет возобновления отношений с неким Королем пик, а в результате у некой Дамы бубей будут плавные и постепенные перемены обстоятельств к лучшему. Я так понимаю, что человек (Король червей) хотел бы вернуться на старую работу, но его место уже заняла некая дамочка (Дама бубей)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик :) , правильно ли я понимаю связку карт 8 пик Король пик Валет крестей... У клиента будет разговор с неким важным и властным, возможно и довольно жестким и строгим (Валет крестей за Королем пик) человеком, скорей всего начальником. При том разговор будет с инициативы этого начальника и пройдет на положительных тонах, либо просто без эксцессов и выговоров (8 пик из-под Короля пик)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока гадать некому, решила немножко потренироваться и разложила на одного королика... :) Вот сижу разбираю... В позиции "на первом месте" выпал Король пик 8 бубей, а в реализации Дама бубей Туз крестей (острием вверх) 10 крестей Туз червей. Правильно ли я понимаю, что клиент очень хочет возобновления отношений с неким Королем пик, а в результате у некой Дамы бубей будут плавные и постепенные перемены обстоятельств к лучшему. Я так понимаю, что человек (Король червей) хотел бы вернуться на старую работу, но его место уже заняла некая дамочка (Дама бубей)?

Все точно и правильно, Анюточка, трактуешь! Только стоит еще добавить, что Королик и сам понимает, что Король пик имеет на него зуб. Причем немалый! Карта 8 бубей при Короле и Даме пик всегда свидетельствует об их злости и ненависти к лицу, на которого гадают! Это запомни, Анютка, и все наши другие обучающиеся, очень четко!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик :) , правильно ли я понимаю связку карт 8 пик Король пик Валет крестей... У клиента будет разговор с неким важным и властным, возможно и довольно жестким и строгим (Валет крестей за Королем пик) человеком, скорей всего начальником. При том разговор будет с инициативы этого начальника и пройдет на положительных тонах, либо просто без эксцессов и выговоров (8 пик из-под Короля пик)?

Клиента ожидает очень серьезный, но деловой разговор с неким солидным, строгим и жестким, авторитарным человеком, с которым ля-ля и фа-фа не прокатят никогда. Соответственно, если клиент покажет свою серьезность и компетентность, то тогда может на что-то рассчитывать. Если нет, то будет отправлен как в том анекдоте, собак покормить...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все точно и правильно, Анюточка, трактуешь! Только стоит еще добавить, что Королик и сам понимает, что Король пик имеет на него зуб. Причем немалый! Карта 8 бубей при Короле и Даме пик всегда свидетельствует об их злости и ненависти к лицу, на которого гадают! Это запомни, Анютка, и все наши другие обучающиеся, очень четко!

Эгличка, спасибо за столь важный момент! Обязательно запишу и запомню! :)

Клиента ожидает очень серьезный, но деловой разговор с неким солидным, строгим и жестким, авторитарным человеком, с которым ля-ля и фа-фа не прокатят никогда. Соответственно, если клиент покажет свою серьезность и компетентность, то тогда может на что-то рассчитывать. Если нет, то будет отправлен как в том анекдоте, собак покормить... :)

:D У него как раз есть две собаки... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, спасибо за столь важный момент! Обязательно запишу и запомню! :)

:D У него как раз есть две собаки... :D

Вот и намекни дяде конкретно! Пусть дурака не валяет! А то так и будет собак кормить! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...