Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 18.09.2020 в 17:19, plutto сказал:

я не Гуру) попробую))

вы правы валет по масти это мысли короля... и связку заметили...а так как гадание на даму то король будет обдумывать тихо сам с собою возможность подставы со стороны дамы и какие будут последствия.. либо подставы касательно каких=то перспектив....

Спасибо за ответ, plutto! Получается, что мысли Короля не амурные, а скорее о проблемах, которые может принести ему Дама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

10 часов назад, Zunzula сказал:

Спасибо за ответ, plutto! Получается, что мысли Короля не амурные, а скорее о проблемах, которые может принести ему Дама. 

да, король прикидывает варианты кидалова, обмана на тему каких-то деловых бумаг (туз бубен 10 крести).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2020 в 20:23, Ираида сказал:

да, король прикидывает варианты кидалова, обмана на тему каких-то деловых бумаг (туз бубен 10 крести).

Спасибо, Ираида! Очень приятно, что можно найти помощь и подсказку на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые мастера форума. У меня вопрос по трактовке триплетов во втором раскладе. Хотела написать в тему о Триплетном раскладе,  но там только теория....

Пожалуйста,  не обессудьте за мои вопросы и просьбу помочь с тактовкой.

Предистория: делала расклад на себя (дама червей). Больше всего интересовал вопрос трудоустройства у одного человека (загадала его королем пик). Я была у него на собеседовании, но не прошла. Получила от него лично стандартный ответ (а он большая шишка там), что впечатления обо мне самые наилучшие,  что я в самом первом верху листа ожидания...как только появится свободная вакансия, так сразу. Все бы ничего, но меня аж крутит, так хочу там работать. 

Расклад триплетный, после дамы червей, во второй части раскладки всех карт:

8 червей, валет бубен, туз бубен 

6 бубей, валет пик, король пик

8 бубей, валет крести (острие вниз), 8 крести (острие вниз)

 

В крестовине этот же король выпал справа от дамы червей: 9 пик  король пик, 6 пик.

А на сердце у дамы:туз крестей (острие вниз. На туз загадаывала холдинг, в котором хочу работать), 10 бубей, туз червей (перевернут), 9 червей, 7 пик острие вверх.

Вроде как, несмотря на первый отказ  у меня все таки есть шанс работать в этом холдинге. и рассчитывать на благосклонность короля пик (возможно даже сексуальный интерес с его инициативой)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, White arrow сказал:

Добрый день, уважаемые мастера форума. У меня вопрос по трактовке триплетов во втором раскладе. Хотела написать в тему о Триплетном раскладе,  но там только теория....

Пожалуйста,  не обессудьте за мои вопросы и просьбу помочь с тактовкой.

Предистория: делала расклад на себя (дама червей). Больше всего интересовал вопрос трудоустройства у одного человека (загадала его королем пик). Я была у него на собеседовании, но не прошла. Получила от него лично стандартный ответ (а он большая шишка там), что впечатления обо мне самые наилучшие,  что я в самом первом верху листа ожидания...как только появится свободная вакансия, так сразу. Все бы ничего, но меня аж крутит, так хочу там работать. 

Расклад триплетный, после дамы червей, во второй части раскладки всех карт:

8 червей, валет бубен, туз бубен 

6 бубей, валет пик, король пик

8 бубей, валет крести (острие вниз), 8 крести (острие вниз)

 

В крестовине этот же король выпал справа от дамы червей: 9 пик  король пик, 6 пик.

А на сердце у дамы:туз крестей (острие вниз. На туз загадаывала холдинг, в котором хочу работать), 10 бубей, туз червей (перевернут), 9 червей, 7 пик острие вверх.

Вроде как, несмотря на первый отказ  у меня все таки есть шанс работать в этом холдинге. и рассчитывать на благосклонность короля пик (возможно даже сексуальный интерес с его инициативой)

 

 

А я после своего гадания, в котором кардинально ошиблась клиентке, трактую очень осторожно, меня напрягает 7 пик вверх в конце карт на сердце, не говорит ли семь пик вверх, что ваши ожидания на счёт заключения договора по хорошо оплачиваемой работе не оправдаются, как обман радостных надежд и ожиданий??? Мне Ваши карты очень понравились, многообещающие...как будто скоро явится начальник сам по себе как сюрприз, нарисуются подвижки в лучшую сторону (валет крести 8 крести), мне показалось, что вы душевно пообщаетесь на тему какого-то вкусного делового предложения, да и начальник при 9 пик, то есть мужчина и хочет, и будет делать телодвижения (6 пик при нем), но 7 пик меня сильно напрягает, я бы однозначно таро разложила, сделайте расклад на таро и посмотрим, а что у вас выпало вокруг пикового и туза крести в первом и 4 раскладе (если выпало). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ираида сказал:

А я после своего гадания, в котором кардинально ошиблась клиентке, трактую очень осторожно, меня напрягает 7 пик вверх в конце карт на сердце, не говорит ли семь пик вверх, что ваши ожидания на счёт заключения договора по хорошо оплачиваемой работе не оправдаются, как обман радостных надежд и ожиданий??? Мне Ваши карты очень понравились, многообещающие...как будто скоро явится начальник сам по себе как сюрприз, нарисуются подвижки в лучшую сторону (валет крести 8 крести), мне показалось, что вы душевно пообщаетесь на тему какого-то вкусного делового предложения, да и начальник при 9 пик, то есть мужчина и хочет, и будет делать телодвижения (6 пик при нем), но 7 пик меня сильно напрягает, я бы однозначно таро разложила, сделайте расклад на таро и посмотрим, а что у вас выпало вокруг пикового и туза крести в первом и 4 раскладе (если выпало). 

Ираида, благодарю Вас за ответ. Да, карты очень обнадеживает. Но замыкающая карта на сердце 7 пик острием вверх сбивает с толку....Уж очень хочу там работать.

Таро не умею раскладывать, да и на игральных я только проглядываю немного вперед. Иногда  карты показывают совсем неожиданные вещи.

 

Только увидела...в крестовине справа от дамы червей был триплет: 9 пик, король пик, 6 червей. (А не 6 пик). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, White arrow сказал:

Ираида, благодарю Вас за ответ. Да, карты очень обнадеживает. Но замыкающая карта на сердце 7 пик острием вверх сбивает с толку....Уж очень хочу там работать.

Таро не умею раскладывать, да и на игральных я только проглядываю немного вперед. Иногда  карты показывают совсем неожиданные вещи.

 

Только увидела...в крестовине справа от дамы червей был триплет: 9 пик, король пик, 6 червей. (А не 6 пик). 

первый, четвёртый расклад делали??? во втором раскладе, с чем выпал туз крести и какое у него остриё? 6 червей может говорить о том, что у вас будет с ним пересечение или о том, что у него задержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

первый, четвёртый расклад делали??? во втором раскладе, с чем выпал туз крести и какое у него остриё? 6 червей может говорить о том, что у вас будет с ним пересечение или о том, что у него задержки

Первый делала, но честно, не помню с чем лег туз крестовый. Во втором раскладе дама бубей, туз крестей (острие вниз) дама червей. Я интерпретировала как приглашение на работу от дамы бубей...там HR молодая девочка была. Моложе  меня.  Над бубновой не помню точно какая карта была, вроде бы 10 бубей. Так что я восприняла это как предложение о работе через нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2020 в 18:39, White arrow сказал:

В крестовине этот же король выпал справа от дамы червей: 9 пик  король пик, 6 пик.

Зачем выкладывали дополнительную карту 6 пик? Это что разве дало?

В 28.09.2020 в 19:53, White arrow сказал:

Только увидела...в крестовине справа от дамы червей был триплет: 9 пик, король пик, 6 червей. (А не 6 пик). 

Какие в "Крестовине" могут быть триплеты??? Не надо выкладывать ни 6 пик, ни 6 червей.

В 28.09.2020 в 18:39, White arrow сказал:

А на сердце у дамы:туз крестей (острие вниз. На туз загадаывала холдинг, в котором хочу работать), 10 бубей, туз червей (перевернут), 9 червей, 7 пик острие вверх.

С одной стороны похоже на то, что Дама червей получит предложение о работе денежной и будет этому рада (9 червей). Но вот только потом скорее всего радости эти могут оказаться фальшивыми (7 пик). То есть ни так уж эта мечтаемая работа и хороша, как кажется сейчас...

А так, конечно, чтобы со 100% уверенностью ответить на интересующий вопрос, нужно все очень детально и ответственно перепроверять и с помощью карт Таро и иметь большой опыт в гаданиях.?

В 28.09.2020 в 22:12, White arrow сказал:

Первый делала, но честно, не помню с чем лег туз крестовый. Во втором раскладе дама бубей, туз крестей (острие вниз) дама червей. Я интерпретировала как приглашение на работу от дамы бубей...там HR молодая девочка была. Моложе  меня.  Над бубновой не помню точно какая карта была, вроде бы 10 бубей. Так что я восприняла это как предложение о работе через нее.

Здесь помню, а здесь не помню, - это несерьезный подход. Ко мне вот когда люди обращаются с серьезными вопросами, то я все помню...?

В 28.09.2020 в 19:08, Ираида сказал:

А я после своего гадания, в котором кардинально ошиблась клиентке, трактую очень осторожно, меня напрягает 7 пик вверх в конце карт на сердце, не говорит ли семь пик вверх, что ваши ожидания на счёт заключения договора по хорошо оплачиваемой работе не оправдаются, как обман радостных надежд и ожиданий???

Ираида! Отставить перенапрягаться из-за допущенного ранее серьезного косяка! Разъяснения уже давал насчет этого ранее. Опыт - сын ошибок в том числе...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 28.09.2020 в 18:39, White arrow сказал:

Добрый день, уважаемые мастера форума. У меня вопрос по трактовке триплетов во втором раскладе. Хотела написать в тему о Триплетном раскладе,  но там только теория....

Пожалуйста,  не обессудьте за мои вопросы и просьбу помочь с тактовкой.

Предистория: делала расклад на себя (дама червей). Больше всего интересовал вопрос трудоустройства у одного человека (загадала его королем пик). Я была у него на собеседовании, но не прошла. Получила от него лично стандартный ответ (а он большая шишка там), что впечатления обо мне самые наилучшие,  что я в самом первом верху листа ожидания...как только появится свободная вакансия, так сразу. Все бы ничего, но меня аж крутит, так хочу там работать. 

Расклад триплетный, после дамы червей, во второй части раскладки всех карт:

8 червей, валет бубен, туз бубен 

6 бубей, валет пик, король пик

8 бубей, валет крести (острие вниз), 8 крести (острие вниз)

 

В крестовине этот же король выпал справа от дамы червей: 9 пик  король пик, 6 пик.

А на сердце у дамы:туз крестей (острие вниз. На туз загадаывала холдинг, в котором хочу работать), 10 бубей, туз червей (перевернут), 9 червей, 7 пик острие вверх.

Вроде как, несмотря на первый отказ  у меня все таки есть шанс работать в этом холдинге. и рассчитывать на благосклонность короля пик (возможно даже сексуальный интерес с его инициативой)

 

 

Всем привет!) Хочу отписаться о результатах,  так как мне кажется, это важно. 

К сожалению, 7 пик острием вниз показало, что все, что выпало на сердце у дамы червей, то есть у меня, всего лишь мыльный пузырь и только лишь мои фантазии. Я не работаю в том холдинге, где хотела. Король пиковый, не выходил на связь, так это все и кануло камнем на дно)))

Вот такая вот история

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, White arrow сказал:

Всем привет!) Хочу отписаться о результатах,  так как мне кажется, это важно. 

К сожалению, 7 пик острием вниз показало, что все, что выпало на сердце у дамы червей, то есть у меня, всего лишь мыльный пузырь и только лишь мои фантазии. Я не работаю в том холдинге, где хотела. Король пиковый, не выходил на связь, так это все и кануло камнем на дно)))

Вот такая вот история

спасибо за ОС...жаль что так вышло..

но... под пиковым еще может кто-то пройти...как давно делался расклад?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, plutto сказал:

спасибо за ОС...жаль что так вышло..

но... под пиковым еще может кто-то пройти...как давно делался расклад?

 

 

Больше двух недель. А точнее, уже месяц прошёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, White arrow сказал:

Больше двух недель. А точнее, уже месяц прошёл 

возможно вот-вот ....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, White arrow сказал:

Всем привет!) Хочу отписаться о результатах,  так как мне кажется, это важно. 

К сожалению, 7 пик острием вниз показало, что все, что выпало на сердце у дамы червей, то есть у меня, всего лишь мыльный пузырь и только лишь мои фантазии. Я не работаю в том холдинге, где хотела. Король пиковый, не выходил на связь, так это все и кануло камнем на дно)))

Вот такая вот история

огромное спасибо за реализацию

3 часа назад, White arrow сказал:

Больше двух недель. А точнее, уже месяц прошёл 

пиковым загадывали именно того начальника, с которым вели первое собеседование? отпишитесь, пожалуйста, через 2 недели проскакивал ли он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

огромное спасибо за реализацию

пиковым загадывали именно того начальника, с которым вели первое собеседование? отпишитесь, пожалуйста, через 2 недели проскакивал ли он.

Да. Меня интересовал именно этот человек как принимающий решение по всем вопросам в холдинге. Я чётко понимала кого загадывать пиковым королем и что я от него хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Доброго вечера всем!

Подскажите, пожалуйста может ли связка карт 6пик+Король пик+Король черви показывать общение с королём издалека(иностранцем)

Это выпало в 1 раскладе от чего тоска. В Мыслях: 

9 бубен +8 пик. Гадание королю черви.

Я тут вижу что король переживает из-за разговора из за денег.

А в реализации он будет общаться с королем пик.

Просто король ждёт звонка из-за границы.

Вот я и подумала что всё же этот звонок будет.

Права ли я? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Olga Moroz сказал:

Доброго вечера всем!

Подскажите, пожалуйста может ли связка карт 6пик+Король пик+Король черви показывать общение с королём издалека(иностранцем)

Это выпало в 1 раскладе от чего тоска. В Мыслях: 

9 бубен +8 пик. Гадание королю черви.

Я тут вижу что король переживает из-за разговора из за денег.

А в реализации он будет общаться с королем пик.

Просто король ждёт звонка из-за границы.

Вот я и подумала что всё же этот звонок будет.

Права ли я? 

6 пик король пик это телодвижения короля пик, как 6 черви король черви, 6 бубен король бубен, это ноги-дороги, и все таки я сомневаюсь, карты выпали слева, было уже общение у червового с пиковым, личное, пиковый сам приезжал. Выпали бы карты справа, да, однозначно, ждите статусного человека, а слева, сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Он общался недавно со статусным королём. И пиковый был сам инициатор этого разговора!!

Но ещё ждёт звонка статусного человека.

Вот я и подумала что может это будет ещё разговор. Конечно я знаю что при королях 6 той же масти означают их инициативы. Но решила спросить!!! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Olga Moroz сказал:

Доброго вечера всем!

Подскажите, пожалуйста может ли связка карт 6пик+Король пик+Король черви показывать общение с королём издалека(иностранцем)

Это выпало в 1 раскладе от чего тоска. В Мыслях: 

9 бубен +8 пик. Гадание королю черви.

Я тут вижу что король переживает из-за разговора из за денег.

А в реализации он будет общаться с королем пик.

Просто король ждёт звонка из-за границы.

Вот я и подумала что всё же этот звонок будет.

Права ли я? 

С деньгами достаточно грустно у этого Короля червей (9 бубей + 8 пик) и от этого настроение печальное.

А по картам 6 пик + Король пик + Король червей, можно говорить лишь о том, что скорее всего в прошлом была вроде встреча у Короля червей с этим пиковым Королем и не более того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Добрый вечер, гадала знакомой , даме черви

Подскажите, пожалуйста, как правильно прочитать позицию в 5 раскладе " с кем клиент время проведёт "

Сверху вниз: 8 пик+король пик+ 9 черви +10 черви+ дама пик....

Король пик и дама пик не загаданы , ремонт делать не собирается

1)король пик запьёт от любви к даме черви, от чего червовая будет дипрессировать

Или наоборот

2)дама черви мазахирует от сильной любви к королю, но любовь не взаимная.....?

3) не понятная пара пиковых любят друг друга , король пик приболел...

В других раскладах пиковый с известиями падал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Макгонагалл сказал:

Добрый вечер, гадала знакомой , даме черви

Подскажите, пожалуйста, как правильно прочитать позицию в 5 раскладе " с кем клиент время проведёт "

Сверху вниз: 8 пик+король пик+ 9 черви +10 черви+ дама пик....

Король пик и дама пик не загаданы , ремонт делать не собирается

1)король пик запьёт от любви к даме черви, от чего червовая будет дипрессировать

Или наоборот

2)дама черви мазахирует от сильной любви к королю, но любовь не взаимная.....?

3) не понятная пара пиковых любят друг друга , король пик приболел...

В других раскладах пиковый с известиями падал 

Добрый вечер! Может быть дама черви будет ждать предложения руки и сердца от некоего короля пик, но карты показывают, что увы и ах, есть у него дама пик, и сам факт её существования на корню пресекают такую возможность. )))) Я бы все карты смотрела внимательно и анализировала то, что говорит клиентка и то, что показывают карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Может быть дама черви будет ждать предложения руки и сердца от некоего короля пик, но карты показывают, что увы и ах, есть у него дама пик, и сам факт её существования на корню пресекают такую возможность. )))) Я бы все карты смотрела внимательно и анализировала то, что говорит клиентка и то, что показывают карты. 

Спасибо большое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2022 в 18:59, Макгонагалл сказал:

Добрый вечер, гадала знакомой , даме черви

Подскажите, пожалуйста, как правильно прочитать позицию в 5 раскладе " с кем клиент время проведёт "

Сверху вниз: 8 пик+король пик+ 9 черви +10 черви+ дама пик....

Король пик и дама пик не загаданы , ремонт делать не собирается

1)король пик запьёт от любви к даме черви, от чего червовая будет дипрессировать

Или наоборот

2)дама черви мазахирует от сильной любви к королю, но любовь не взаимная.....?

3) не понятная пара пиковых любят друг друга , король пик приболел...

В других раскладах пиковый с известиями падал 

Добрый день, Макгонагал! 

В шестом раскладе иногда бывают чисто информационные события, которые рассказывают о людях, находящихся в круге общения клиента. В данном случае, возможно Дама червей будет общаться с некой незагаданной Дамой пик, у которой есть мужчина, и который сделает ей предложение выйти за него замуж или жить совместно. 8 пик это задумки Короля пик сделать это предложение своей Даме. Для Дамы червей это может  быть всего лишь информацией от карт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Макгонагал! 

В шестом раскладе иногда бывают чисто информационные события, которые рассказывают о людях, находящихся в круге общения клиента. В данном случае, возможно Дама червей будет общаться с некой незагаданной Дамой пик, у которой есть мужчина, и который сделает ей предложение выйти за него замуж или жить совместно. 8 пик это задумки Короля пик сделать это предложение своей Даме. Для Дамы червей это может  быть всего лишь информацией от карт. 

Спасибо)))

это родители обмывали ножки племянника)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Макгонагалл сказал:

Спасибо)))

это родители обмывали ножки племянника)

 

Очень сомневаюсь,что это реализация.Связка 9,10 червей между/ при  ФК  - предложение руки и сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...