Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

У меня записано приятное застолье и уединение с ним. Вот потому я думаю что дама встретит этого короля))))))

Londa, я не поленилась, зашла в тему 7 червей и на первой же страничке в самом описании этой карты Мастером черным по белому написано: "7 червей и Дама червей - мысли, настроения Дамы червей".!!!!!!! Еще раз повторяю, читайте внимательно!!!!! И если мы даем подсказки - используйте их, просто так с головы мы ничего не пишем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

Londa, я не поленилась, зашла в тему 7 червей и на первой же страничке в самом описании этой карты Мастером черным по белому написано: "7 червей и Дама червей - мысли, настроения Дамы червей".!!!!!!! Еще раз повторяю, читайте внимательно!!!!! И если мы даем подсказки - используйте их, просто так с головы мы ничего не пишем!!!

также, Londa, есть отдельная тема карты, отвечающие за мысли и желания - там описаны карты и для королей и для дам) почитайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также, Londa, есть отдельная тема карты, отвечающие за мысли и желания - там описаны карты и для королей и для дам) почитайте

Спасибо точно надо почитать)))))))) и еще вопрос. Когда мы выкидываем парные карты к слову после крестовины или триплетов, существует ли какойто порядок выброса?или есть какая нибудь особенность в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для дамы червей на сердце выпало король пик 7 треф вниз 7 пик и т.д. Можно ли считать связку король пик 7 треф как ненависть короля пик к даме червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для дамы червей на сердце выпало король пик 7 треф вниз 7 пик и т.д. Можно ли считать связку король пик 7 треф как ненависть короля пик к даме червей.

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Здравствуйте, уважаемые мастера!

При раскладе "Крестовина"(в остальных выкладках пока этого не наблюдала) заметила некоторую закономерность (по крайней мере в гадании на себя, где я- Дама червей-сигнификатор)...события, связанные с фигурной картой загаданного мужчины(например Королем червей) карты показывают в каком-то углу (например в правом нижнем) из под этого же Короля червей, но на сердце(или в другой позиции крестовины), уже другие события с тем же загаданным Королем червей, отображаются уже из под Короля пик(ни кем изначально не загадывался)!!! Вы понимаете, что я имею ввиду? То, что разные события с одним и тем же Королем червей в другой позиции Крестовины карты показывают уже из под Короля пик, тем самым отождествляя его с Королем червей.

По-началу, я в этих Королях видела разных людей, но события по прошествии времени происходили с одним и тем же человеком.

Буду благодарна, за Ваш комментарий, имеет ли место это быть в Вашей практике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера! ������

При раскладе "Крестовина"(в остальных выкладках пока этого не наблюдала) заметила некоторую закономерность (по крайней мере в гадании на себя, где я- Дама червей-сигнификатор)...события, связанные с фигурной картой загаданного мужчины(например Королем червей) карты показывают в каком-то углу (например в правом нижнем) из под этого же Короля червей, но на сердце(или в другой позиции крестовины), уже другие события с тем же загаданным Королем червей, отображаются уже из под Короля пик(ни кем изначально не загадывался)!!! Вы понимаете, что я имею ввиду? То, что разные события с одним и тем же Королем червей в другой позиции Крестовины карты показывают уже из под Короля пик, тем самым отождествляя его с Королем червей.

По-началу, я в этих Королях видела разных людей, но события по прошествии времени происходили с одним и тем же человеком.

Буду благодарна, за Ваш комментарий, имеет ли место это быть в Вашей практике? ������

Привет, новичкам!

Чудеса прям какие-то...:))) Не может такого быть, чтоб при гадании события с Королем червей одновременно реализовывались от Короля пик и т. д. Такого не бывает!:) Скорее всего просто где-то неправильно трактовали карты, которые выпадали из-под Короля червей и из-под Короля пик. И не более.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Мастер и Спасибо)) я предвидела именно такой ответ )) и конечно же доверяю вашему опыту. Попробую объяснить... возьму в пример последний расклад, где я сигнификатор (Дама червей), загаданный мужчина - Король червей.

Крестовина, на Даму червей, на сердце: 7 червей 9 червей Король пик ( не загадан) 9 бубей Дама бубей - Дама червей размышляет(и будет размышлять в течении 2-х недель) на тему: а любит ли меня Король пик? А также ее мысли о некой Даме бубей, что испытывает и не скрывает от Короля свой к нему интерес. Также возможен вариант, что Король пик пригласит Даму червей на свидание имея на примете заинтересованную в нем Даму бубей. Так?

Далее, та же Крестовина, правый нижний угол (2 мес): Дама пик(не загадана) 10 червей плюс дополнительные карты Король червей(загадан) и 6 червей - если рассматривать Даму пик как некую личность)) то она будет мною интересоваться и в этом замешан Король червей и его дорога ко мне. Если смотреть на связку Дама пик и 10 червей как сопутствие в личной ( или какой-нибудь др теме), то эта связка и есть счастливая возможность встрече с Королем червей. Так?))))

Так вот, возвращаюсь к тому с чего начала, ни о каком Короле пик я в те две недели не думала, а думала о Короле червей. Заранее предвидя ваш вопрос, скажу, что также не мечтала о принце на коне))) разве что о собственной лошади)))

Как тогда понять этого Короля пик? Как его трактовать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Мастер и Спасибо)) я предвидела именно такой ответ )) и конечно же доверяю вашему опыту. Попробую объяснить... возьму в пример последний расклад, где я сигнификатор (Дама червей), загаданный мужчина - Король червей.

Крестовина, на Даму червей, на сердце: 7 червей 9 червей Король пик ( не загадан) 9 бубей Дама бубей - Дама червей размышляет(и будет размышлять в течении 2-х недель) на тему: а любит ли меня Король пик? А также ее мысли о некой Даме бубей, что испытывает и не скрывает от Короля свой к нему интерес. Также возможен вариант, что Король пик пригласит Даму червей на свидание имея на примете заинтересованную в нем Даму бубей. Так?

Далее, та же Крестовина, правый нижний угол (2 мес): Дама пик(не загадана) 10 червей плюс дополнительные карты Король червей(загадан) и 6 червей - если рассматривать Даму пик как некую личность)) то она будет мною интересоваться и в этом замешан Король червей и его дорога ко мне. Если смотреть на связку Дама пик и 10 червей как сопутствие в личной ( или какой-нибудь др теме), то эта связка и есть счастливая возможность встрече с Королем червей. Так?))))

Так вот, возвращаюсь к тому с чего начала, ни о каком Короле пик я в те две недели не думала, а думала о Короле червей. Заранее предвидя ваш вопрос, скажу, что также не мечтала о принце на коне))) разве что о собственной лошади)))

Как тогда понять этого Короля пик? Как его трактовать?))

а король червей является казенным человеком, я имею ввиду начальник или человек обладающий какой-то властью может в структурах чиновник и т.д.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Simina,)) будь он "казенным", я бы это учла в первую очередь. Здесь какая- то мистика...)) конечно чужой расклад это чужие тараканы и прежде всего в голове)))) Понимаю, что разобраться по силам только мне кого и кем я загадывала, но...закономерность именно в любовной теме прослеживается.

Вот относительно вопросов коммерции и бизнеса, таких соитий королей ))) в моих раскладах не происходит, стоит разложить на личную тему, обязательно появляется это Пик)) и обязательно из под него события связь которых с др человеком тоже указанным в гадании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Мастер и Спасибо)) я предвидела именно такой ответ )) и конечно же доверяю вашему опыту. Попробую объяснить... возьму в пример последний расклад, где я сигнификатор (Дама червей), загаданный мужчина - Король червей.

Крестовина, на Даму червей, на сердце: 7 червей 9 червей Король пик ( не загадан) 9 бубей Дама бубей - Дама червей размышляет(и будет размышлять в течении 2-х недель) на тему: а любит ли меня Король пик? А также ее мысли о некой Даме бубей, что испытывает и не скрывает от Короля свой к нему интерес. Также возможен вариант, что Король пик пригласит Даму червей на свидание имея на примете заинтересованную в нем Даму бубей. Так?

Далее, та же Крестовина, правый нижний угол (2 мес): Дама пик(не загадана) 10 червей плюс дополнительные карты Король червей(загадан) и 6 червей - если рассматривать Даму пик как некую личность)) то она будет мною интересоваться и в этом замешан Король червей и его дорога ко мне. Если смотреть на связку Дама пик и 10 червей как сопутствие в личной ( или какой-нибудь др теме), то эта связка и есть счастливая возможность встрече с Королем червей. Так?))))

Так вот, возвращаюсь к тому с чего начала, ни о каком Короле пик я в те две недели не думала, а думала о Короле червей. Заранее предвидя ваш вопрос, скажу, что также не мечтала о принце на коне))) разве что о собственной лошади)))

Как тогда понять этого Короля пик? Как его трактовать?))

Я просто Эгли задавала аналогичный вопрос, но спрашивала если загаданный король допустим червей авторитетный человек , ну там начальник ит.д. может ли в раскладе король пик характеризовать короля червей как раз то что он начальник ит.д. , Эгли ответила, что может , но что-бы это видеть нужно быть спецом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Вот именно!!!! Я помню этот ваш вопрос и помню как ответила вам Эгли, поэтому и спросила мастеров. Также заметила как, по-моему Лерика Короля пик стоящего за др Королем, отнесла к характеристике этого впереди стоящего Короля, назвав его солидным человеком. Только это же совсем др случай, где два Короля выпадают в разных позициях расклада Крестовина, а события происходят с одним....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! Вот именно!!!! Я помню этот ваш вопрос и помню как ответила вам Эгли, поэтому и спросила мастеров. Также заметила как, по-моему Лерика Короля пик стоящего за др Королем, отнесла к характеристике этого впереди стоящего Короля, назвав его солидным человеком. Только это же совсем др случай, где два Короля выпадают в разных позициях расклада Крестовина, а события происходят с одним....

Крестовина, на Даму червей, на сердце: 7 червей 9 червей Король пик ( не загадан) 9 бубей Дама бубей - Дама червей размышляет(и будет размышлять в течении 2-х недель) на тему: а любит ли меня Король пик? А также ее мысли о некой Даме бубей, что испытывает и не скрывает от Короля свой к нему интерес. Также возможен вариант, что Король пик пригласит Даму червей на свидание имея на примете заинтересованную в нем Даму бубей. Так?

Давайте вот эти карты рассмотрим, как раз тут Король и имеется, и именно, как личность - солидного значения, может быть пожилым человеком - дедушкой, дядей и, не обязательно, Вашим родственником, а человеком, с которым Вам придётся встретиться каким-то образом или размышлять по первой карте (7 червей - это могут быть и мысли собственные, а 9 червей - это то, что затронет очень конкретно Вашу душу, при таких первых двух картах что-то очень личное). Далее за Королём следует 9 бубен и Дама бубен. Тут уже сам Король принимает какое-то участие в жизни Дамы. По 9 бубен это может быть участие через небольшие деньги (помощь, содержание денежное), а сама Дама может быть кем угодно (если не загадана) дочкой Короля, содержанкой, племянницей.

Скорее всего карты на сердце показывают, что будете думать о чём-то своём очень личном (7червей 9 червей), связанном с солидным-пожилым, авторитетным человеком, который принимает непосредственное участие в жизни Дамы бубновой. У Вас дочка, сестра младшая, племянница, родственница - есть, может просто кто-то знакомый? Вы можете даже не предполагать кто это, но время покажет, во всяком случае возьмите себе на заметку, поразмышляйте сами.

Может быть всё, что сверху написала, поможет как-то разобраться. Может быть это Ваши соседи, но будет что-то такое, о чём будете раздумывать "содержать на сердце". Карты напрямую могут не сказать, могут показывать с подтекстом и это тоже нужно учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Кора)), с вашей трактовкой абсолютно согласна и... конечно же я размышляла на эту тему (события уже в прошлом). У моего Короля червей есть племянница которую он содержит (я тоже учла 9-ку бубей как материальность, а не только интерес дамы по масти). Отца я загадывала Королем крестей. Нет дедушки, нет почтенного или солидного (отдельно от моего Короля червей) человека о котором я бы думала тогда(в те 2 недели) или встречалась, ведь 7 червей -это прежде всего мысли Дамы червей рядом с кот. она выпала, а уж потом и "под шафе" и все остальное...

Дело в том что я описала лишь последний расклад который еще помню, но были прежде и другие, где я обнаруживала данную связь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Мастер и Спасибо)) я предвидела именно такой ответ )) и конечно же доверяю вашему опыту. Попробую объяснить... возьму в пример последний расклад, где я сигнификатор (Дама червей), загаданный мужчина - Король червей.

Крестовина, на Даму червей, на сердце: 7 червей 9 червей Король пик ( не загадан) 9 бубей Дама бубей - Дама червей размышляет(и будет размышлять в течении 2-х недель) на тему: а любит ли меня Король пик? А также ее мысли о некой Даме бубей, что испытывает и не скрывает от Короля свой к нему интерес. Также возможен вариант, что Король пик пригласит Даму червей на свидание имея на примете заинтересованную в нем Даму бубей. Так?

Далее, та же Крестовина, правый нижний угол (2 мес): Дама пик(не загадана) 10 червей плюс дополнительные карты Король червей(загадан) и 6 червей - если рассматривать Даму пик как некую личность)) то она будет мною интересоваться и в этом замешан Король червей и его дорога ко мне. Если смотреть на связку Дама пик и 10 червей как сопутствие в личной ( или какой-нибудь др теме), то эта связка и есть счастливая возможность встрече с Королем червей. Так?))))

Так вот, возвращаюсь к тому с чего начала, ни о каком Короле пик я в те две недели не думала, а думала о Короле червей. Заранее предвидя ваш вопрос, скажу, что также не мечтала о принце на коне))) разве что о собственной лошади)))

Как тогда понять этого Короля пик? Как его трактовать?))

И чо тут сложного? :))) Карты "на сердце" в "Крестовине" говорят о том, что некий Король пик о вас париться должен был и глазки строить, а не вы о нем думать! Чувствуете разницу? :)) Может Король пик это я к примеру с симпатиями и любвями к вам, а вы этого не заметили по неразумению своему. И при этом все паритесь по какому-то своему Королю червей "левому"... :) А карты вам в ответ говорят: "не милая! фиг тебе на этот счет (Дама пик как карта одиночества в осуществлении своего интереса (10 червей) в плане Короля червей... :)

Доходчиво суть основную разъяснил, уважаемые дамы вы мои любвеобильные, или еще раз разжевать? :)) Хоть я и спрут конечно инетовский, но истину вам глаголю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Кора)), с вашей трактовкой абсолютно согласна и... конечно же я размышляла на эту тему (события уже в прошлом). У моего Короля червей есть племянница которую он содержит (я тоже учла 9-ку бубей как материальность, а не только интерес дамы по масти). Отца я загадывала Королем крестей. Нет дедушки, нет почтенного или солидного (отдельно от моего Короля червей) человека о котором я бы думала тогда(в те 2 недели) или встречалась, ведь 7 червей -это прежде всего мысли Дамы червей рядом с кот. она выпала, а уж потом и "под шафе" и все остальное...

Дело в том что я описала лишь последний расклад который еще помню, но были прежде и другие, где я обнаруживала данную связь.))

А энто все лирика уже и к делу не относится. Основное разъяснил сообщением выше, милые дамы!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама пик как карта одиночества в осуществлении своего интереса (10 червей) в плане Короля червей... :) - это очень интересный ход!!! был один интерес, который не осуществился, спасибо))) И здесь именно важно: одиночества в осуществлении своего интереса(а не моего лично одиночества, т.к я не одинокая))) Что сказать....вот что значит взгляд Мастера!!!

Только я по мужикам не парюсь, не родился еще такой....)) Пусть они сохнут)))

Тогда еще вопрос, можно?)): первая карта на сердце 7 червей при Даме червей разве прежде всего это не ее мысли?)) Мастер разжуйте, пожалуйста, я понимаю что могла чего-то не учесть... но клянусь))) не было этого Пика, который бы мне глазки строил, простыла я тогда и дома провалялась две недели...

Надеюсь, я не злоупотребляю вашим временем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама пик как карта одиночества в осуществлении своего интереса (10 червей) в плане Короля червей... :) - это очень интересный ход!!! был один интерес, который не осуществился, спасибо))) И здесь именно важно: одиночества в осуществлении своего интереса(а не моего лично одиночества, т.к я не одинокая))) Что сказать....вот что значит взгляд Мастера!!!

Только я по мужикам не парюсь, не родился еще такой....)) Пусть они сохнут)))

Тогда еще вопрос, можно?)): первая карта на сердце 7 червей при Даме червей разве прежде всего это не ее мысли?)) Мастер разжуйте, пожалуйста, я понимаю что могла чего-то не учесть... но клянусь))) не было этого Пика, который бы мне глазки строил, простыла я тогда и дома провалялась две недели...

Надеюсь, я не злоупотребляю вашим временем?)

Естественно при всем вышесказанном 7 червей при Даме червей - это мысли Дамы червей. Мысли о чем?:) О том, чтобы в жизни Дамы червей появился такой как я Прынц (Король пик). Вот я и появился в жизни Дамы червей гарной, хоть Дама и валялась где-то 2 недели...:))) Думаю, что направление и логику моих рассуждений улавливаете, мисс Бессмертная.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно при всем вышесказанном 7 червей при Даме червей - это мысли Дамы червей. Мысли о чем? :) О том, чтобы в жизни Дамы червей появился такой как я Прынц (Король пик). Вот я и появился в жизни Дамы червей гарной, хоть Дама и валялась где-то 2 недели... :))) Думаю, что направление и логику моих рассуждений улавливаете, мисс Бессмертная. :)))

Мастер! Хорошо, тогда получается дама приболела (допустим) вызвала врача (Король пик) и пришёл он с медсестрой (Дама бубновая)... Даму бубновую после Короля как разглядывать-учитывать? Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) принца конечно не ждала и не мечтала - не люблю "принцев" априори , а вас ждала точно!)) Все поняла, все мои расклады были исключительно о вас!!! Вот кто он, этот загадочный мой Король пик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Хорошо, тогда получается дама приболела (допустим) вызвала врача (Король пик) и пришёл он с медсестрой (Дама бубновая)... Даму бубновую после Короля как разглядывать-учитывать? Жду ответа.

Ха-ха-ха!!!:)))) Продвинутый доктор тогда Король пик...:))) Любитель наверное группового общения...:))) Наверное и такое бывает, Кора.:)

Но в данном случае уверен карты подчеркивают лишь то, что Король пик далеко не лох педальный, а весьма популярный товарищ у молодых дамочек, так как за ним выпадает карта Дама бубей с интересом к нему...:))) 9 бубей +Дама бубей...:) Может быть также, что этот Король пик и не жадный товарищ и подкармливает иногда бубеных дамочек слегонца на мороженое (9 бубей Даме бубей от него).

Спрашивается, ну чем вам Король пик не прынц?:))) Наш чувак!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) принца конечно не ждала и не мечтала - не люблю "принцев" априори , а вас ждала точно!)) Все поняла, все мои расклады были исключительно о вас!!! Вот кто он, этот загадочный мой Король пик))

Я сейчас покраснею, гарная и коханая!:))) Рядом одна мастерица сидит и подсказывает переименоваться мне в Министра магии. А чо? Академии магии есть всякие, союзы магов тоже. А министерств магии пока вроде нет. Кору назначим сразу зам. министра магии. Как вам моя идея?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас покраснею, гарная и коханая! :))) Рядом одна мастерица сидит и подсказывает переименоваться мне в Министра магии. А чо? Академии магии есть всякие, союзы магов тоже. А министерств магии пока вроде нет. Кору назначим сразу зам. министра магии. Как вам моя идея? :)))

Суду всё ясно, с горем пополам выяснили про Короля-ловеласа, недаром же он пиковым на сердце прилёг - значит фартовый и брутальный. Хоть у кого-то жизнь малина.

А если этот Король совсем не тот, о ком все опусы выше написаны, тогда, что можно ещё сказать по этим картам?

Если всё-таки Король человек порядочный, а потом прошло-проходит время и ничего с симпатиями не проявилось, то можно, например, так сказать:

Загаданная дама находясь на больничном думу думала с благодарным пожеланием, что её начальник (Король пик) всё понимающий человек, относящийся с пониманием (9 червей) и какая-нибудь сотрудница, нашу болящуу замещающая на время её болезни. Ведь подсказка есть, гадание проводилось на момент болезни. Может нашли истину, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суду всё ясно, с горем пополам выяснили про Короля-ловеласа, недаром же он пиковым на сердце прилёг - значит фартовый и брутальный. Хоть у кого-то жизнь малина.

А если этот Король совсем не тот, о ком все опусы выше написаны, тогда, что можно ещё сказать по этим картам?

Если всё-таки Король человек порядочный, а потом прошло-проходит время и ничего с симпатиями не проявилось, то можно, например, так сказать:

Загаданная дама находясь на больничном думу думала с благодарным пожеланием, что её начальник (Король пик) всё понимающий человек, относящийся с пониманием (9 червей) и какая-нибудь сотрудница, нашу болящуу замещающая на время её болезни. Ведь подсказка есть, гадание проводилось на момент болезни. Может нашли истину, а?

Уважаемая Кора! Я конечно очень ценю рассмотрение всех возможных, порой даже фантастических вариантов про таких любвеобильных, благородных и "порядочных" работодателей, но уверен что здесь все-таки речь идет просто о достойном дядьке в лице Короля пик именно с любовными позывами к Даме червей.

При этом Дама червей сама отвечает нам, что никогда не была обделена мужским вниманием, но мол тот не тот и этот не этот.:) Но это никак не может запрещать картам показывать, что тем не менее ребята тянущие на Короля пик в ее окружении есть... Весь вопрос в том, что замечает ли сама Дама червей все это и воспринимает ли она некоторых дядей достойными. Судя по всему нет, так как голова Дамы червей болит о некоем Короле червей, а в ответ на это ей карты показывают в "Крестовине" Дама пик и 10 червей. Доп. карты ведь Король червей и 6 червей под этими картами шлепнулись...:) Что-нибудь сможете возразить по существу?:))) Это ж все-таки "Крестовина",- основной расклад, а не просто промежуточный расклад триплетами, где еще и разные думки Дам просматриваются...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...