Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здесь ответ вообще простой очень. Мешает жизни человека то, что у него нет денег. И в реализации никаких перемен в лучшую сторону в доходах или нахождении хорошей работы не предвидется. Одни с души воротящие разговоры на этот счет. Человеку следует посоветовать включать мозг и максимально серьезно подходить к поиску работы (карта 8 пик, как карта очень серьезных разговоров). И только тогда можно будет надеяться на перемены к лучшему (Туз крестей+10 крестей). Тогда только будет возможно исполнение желания человека найти работу (карта 6 бубей). Просто на ровном месте ждать работы не приходится. Один пустой треп! :)

Понятненько :) Было бы только что еще включать... на сколько я знаю, там "тяжелый случай"... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

Понятненько :) Было бы только что еще включать... на сколько я знаю, там "тяжелый случай"... :rolleyes:

Значит гадаем всем клиентам подряд?:) Я такие "тяжелые случаи" стараюсь даже на порог не пускать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит гадаем всем клиентам подряд? :) Я такие "тяжелые случаи" стараюсь даже на порог не пускать... :)

Именно этого "уникала" я бы тоже даже на порог не пустила :D это я гадала на одного должника-фантазера, он моему знакомому опять новую работку предложил, говоря что у него сейчас дела наладились, а перед другом типа неудобно стало... Вот друг и попросил посмотреть, что там на самом деле у него в голове, да и в жизни вообще... Как расклад показал, все по-прежнему, человек со временем не изменился... Все также, сам лично работать не хочет, а все ищет удобного случая кого б еще "обмануть"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно этого "уникала" я бы тоже даже на порог не пустила :D это я гадала на одного должника-фантазера, он моему знакомому опять новую работку предложил, говоря что у него сейчас дела наладились, а перед другом типа неудобно стало... Вот друг и попросил посмотреть, что там на самом деле у него в голове, да и в жизни вообще... Как расклад показал, все по-прежнему, человек со временем не изменился... Все также, сам лично работать не хочет, а все ищет удобного случая кого б еще "обмануть"...

Ох, сочувствую я тебе, Анютка, с такими гарными перцами. Ох и сочувствую! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сочувствую я тебе, Анютка, с такими гарными перцами. Ох и сочувствую! :)

:D Ой, Мастер, знала, что могу рассчитывать на твое сочувствие... ;):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ой, Мастер, знала, что могу рассчитывать на твое сочувствие... ;):)

Еще как сочувствую! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопросик... :) При гадании Королю червей, в позиции "что на втором месте" выпали: 9 крестей (острием вверх) Дама бубей, а в реализации: Король бубей 6 бубей 10 крестей 7 пик (острием вверх). Правильно ли я понимаю, что Король червей очень хочет чтобы некая Дама бубей исчезла из его жизни. А в реализации появиться некий Король бубей, который будет стремиться обмануть нашего Короля относительно каких-то перспектив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопросик... :) При гадании Королю червей, в позиции "что на втором месте" выпали: 9 крестей (острием вверх) Дама бубей, а в реализации: Король бубей 6 бубей 10 крестей 7 пик (острием вверх). Правильно ли я понимаю, что Король червей очень хочет чтобы некая Дама бубей исчезла из его жизни. А в реализации появиться некий Король бубей, который будет стремиться обмануть нашего Короля относительно каких-то перспектив?

Скорее Королю червей наоборот хочется восстановления отношений с Дамой бубей, которая выпадает в отсутствии для Короля червей. В перспективе, как мне видится, Королю червей не стоит рассчитывать на возвращение этой Дамы бубей, так как далее Король быбей остается при исполнения своего желания относительно этой дамы, пусть и через переживания и страдания. Коварная эта Дама бубей однако. Умеет мужиками крутить и страдания им доставлять...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее Королю червей наоборот хочется восстановления отношений с Дамой бубей, которая выпадает в отсутствии для Короля червей. В перспективе, как мне видится, Королю червей не стоит рассчитывать на возвращение этой Дамы бубей, так как далее Король быбей остается при исполнения своего желания относительно этой дамы, пусть и через переживания и страдания. Коварная эта Дама бубей однако. Умеет мужиками крутить и страдания им доставлять... :)

Ух ты какой поворотик... :) Интересно кто это за Дама такая... Короля червей знаю, да и Короля бубей тоже... а вот чтоб между ними какая-то барышня стояла... даж не догадывалась... :rolleyes: Скрытные однако Королики...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой поворотик... :) Интересно кто это за Дама такая... Короля червей знаю, да и Короля бубей тоже... а вот чтоб между ними какая-то барышня стояла... даж не догадывалась... :rolleyes: Скрытные однако Королики... :)))

Анютка! Зачастую чужая душа потемки... Не всегда и все люди полностью раскрываются! Бывают даже и отнекиваются. Бывает, что и стоит их прижать, чтобы не лукавили, а бывает, что и резонно промолчать. Это уже с опытом приходит.:) Но клиент всегда должен чувствовать, что перед ним мастер, а не какая-то лохушка. Уважать за это будут безмерно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Зачастую чужая душа потемки... Не всегда и все люди полностью раскрываются! Бывают даже и отнекиваются. Бывает, что и стоит их прижать, чтобы не лукавили, а бывает, что и резонно промолчать. Это уже с опытом приходит. :) Но клиент всегда должен чувствовать, что перед ним мастер, а не какая-то лохушка. Уважать за это будут безмерно! :)

Эгличка, согласна с тобой на все 100% :rolleyes::) Жаль только лайки уже закончились -_-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, согласна с тобой на все 100% :rolleyes::) Жаль только лайки уже закончились -_-

С лайками точно дефицит какой-то. Напишу админам, чтоб по-возможности увеличили их лимит.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лайками точно дефицит какой-то. Напишу админам, чтоб по-возможности увеличили их лимит. :)

Да-да-да... :) И от меня лично,- уважаемые админы пожалуйста увеличьте лимит на лайки... :rolleyes: Знаю, что Вы читаете форум, и буду Вам ооочень благодарна!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да... :) И от меня лично,- уважаемые админы пожалуйста увеличьте лимит на лайки... :rolleyes: Знаю, что Вы читаете форум, и буду Вам ооочень благодарна!!! :rolleyes:

Я тоже к просьбам трудящихся присоединяюсь! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

очень важно для короля: 9 крестей валет бубей

реализация - 10 бубей 9 червей дама бубей 8 червей

я так понимаю, что король сомневается по поводу какой-то информации и для него это важно. на самом деле получения денег и любви гарантировано, да в придачу и дама бубей с которой счастье ему светит.... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень важно для короля: 9 крестей валет бубей

реализация - 10 бубей 9 червей дама бубей 8 червей

я так понимаю, что король сомневается по поводу какой-то информации и для него это важно. на самом деле получения денег и любви гарантировано, да в придачу и дама бубей с которой счастье ему светит.... :o

Я просто в шоке, землячка, от правильности твоих ответов!!! Опять скажешь, что энта Дама бубей не ты?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке, землячка, от правильности твоих ответов!!! Опять скажешь, что энта Дама бубей не ты? :)

ну здесь да...это я себя задумывала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну здесь да...это я себя задумывала :rolleyes:

Так и знала! Только не говори мне, что Королем загадывался твой бывший парниша! Не расстраивай меня! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знала! Только не говори мне, что Королем загадывался твой бывший парниша! Не расстраивай меня! :)

врать не умею...это на выходных гадала..теперь смотрю, где сомневалась....и чего мне было не понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врать не умею...это на выходных гадала..теперь смотрю, где сомневалась....и чего мне было не понятно))

К чему только такие жертвы и оценит ли товарыщщщ?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему только такие жертвы и оценит ли товарыщщщ? :)

ну знаю, что не безразлична ему и что не забыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну знаю, что не безразлична ему и что не забыл...

Дело, как говорится, хозяйское.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело, как говорится, хозяйское. :)

иногда буду раскладывать и заглядывать чем он там занимается без меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда буду раскладывать и заглядывать чем он там занимается без меня))

Раскладывай иногда. Только не каждый день!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскладывай иногда. Только не каждый день! :)

каждый день у меня не получается...по началу ещё раскладывала, а теперь редко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...