Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Валет червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

если у них нет детей, то сердце дамы червей может быть действительно спокойно))) все мысли мужа о жене))) а если дети есть, то все равно тоже гармоничная ситуация- в семейном кругу с мужем и ребёнком её сердце будет спокойно :)/>

Нет детей нет, а дама это я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, Лерика, по доброму рассмешили трактовкой связки карт Валет червей, 8 пик и 9 червей. Особенно "гармоничным застольем"! Связку карт Валет червей, 8 пик и 9 червей однозначно следует трактовать, ка

Учитывая пожелания Лерики и немного разгружая Маремьяну, описываю в данной теме значения карты Валет червей при гадании на простых (обычных) картах, а также даю расширенную трактовку связок (сочетаний

Виноват, Анютка, погорячился! Дейсительно связку карт Валет червей и 7 пик нигде не описывали. Прошу прощения за дезинформацию. В самом начале в этой теме описывали только: - связка Валета червей с

Posted Images

Нет детей нет, а дама это я)))

с чем вас и поздравляю)) :) :) :) :) муж молодец))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у них нет детей, то сердце дамы червей может быть действительно спокойно))) все мысли мужа о жене))) а если дети есть, то все равно тоже гармоничная ситуация- в семейном кругу с мужем и ребёнком её сердце будет спокойно :)

Все правильно! Только еще очень важный момент девчонки должна заметить. Карта Валет червей при Короле червей (то есть его мысли и желания) выпала одновременно и при Даме червей. А это всегда означает, что и сама Дама будет знать мысли и замыслы Короля червей, он ими будет с ней как на духу делиться! Запомните, девочки, этот важный момент как "Отче наш"! Пригодится не раз в будущем!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Только еще очень важный момент девчонки должна заметить. Карта Валет червей при Короле червей (то есть его мысли и желания) выпала одновременно и при Даме червей. А это всегда означает, что и сама Дама будет знать мысли и замыслы Короля червей, он ими будет с ней как на духу делиться! Запомните, девочки, этот важный момент как "Отче наш"! Пригодится не раз в будущем! :)

спасибки, Эгли, за важный моментик) он очень важный))) ваще прям идеальный муж получается :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки, Эгли, за важный моментик) он очень важный))) ваще прям идеальный муж получается :)

Наверное роман был не такой бурный как у тебя...:)))) Поэтому и муж идеальный! Шучу конечно!:)))) Надеюсь понимаете, что такой же момент, но по отношению уже к Королю имеет место быть в комбинации карт Король червей, 7 червей и Дама червей и т. д.?:) Понимаете о чем я?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное роман был не такой бурный как у тебя... :)))) Поэтому и муж идеальный! Шучу конечно! :)))) Надеюсь понимаете, что такой же момент, но по отношению уже к Королю имеет место быть в комбинации карт Король червей, 7 червей и Дама червей и т. д.? :) Понимаете о чем я? :)

:P кАнеШно)))) речь идет об идеальной жене)))))хи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное роман был не такой бурный как у тебя... :)))) Поэтому и муж идеальный! Шучу конечно! :)))) Надеюсь понимаете, что такой же момент, но по отношению уже к Королю имеет место быть в комбинации карт Король червей, 7 червей и Дама червей и т. д.? :) Понимаете о чем я? :)

Да, уже понимаем))) На самом деле очень важные моментики, о которых я, честно говоря, и не знала...но теперь знаю))) Еще раз большое спасибо, Эгличка! :) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P кАнеШно)))) речь идет об идеальной жене)))))хи :)

Логично. А если к примеру комбинация карт Король червей, 7 крестей и Дама крестей (где Дама крестей мать Короля)?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. А если к примеру комбинация карт Король червей, 7 крестей и Дама крестей (где Дама крестей мать Короля)? :)

ооооооооо, это может быть и тяжелый случай))а может и нет))все мысли мамы занимает взрослый дядька король червей))))) хорошо если дальше мыслей дело не идет и мысли позитивные :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для тренировочки мозгов вот такая комбинация карт к примеру при гадании Даме червей, где Король червей ее муж:

в позиции на сердце в "Крестовине": Дама червей, 10 пик, Король червей, 7 крестей, Дама крестей и 8 пик?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооооо, это может быть и тяжелый случай))а может и нет))все мысли мамы занимает взрослый дядька король червей))))) хорошо если дальше мыслей дело не идет и мысли позитивные :) :)

Почему это взрослый дядька, когда Король червей это сын Дамы крестей?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. А если к примеру комбинация карт Король червей, 7 крестей и Дама крестей (где Дама крестей мать Короля)? :)

Тогда скорее всего у этого Короля замечательные отношения с матерью, ну по крайней мере он точно будет знать о всех ее задумках)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для тренировочки мозгов вот такая комбинация карт к примеру при гадании Даме червей, где Король червей ее муж:

в позиции на сердце в "Крестовине": Дама червей, 10 пик, Король червей, 7 крестей, Дама крестей и 8 пик? :)

это тот тяжелый случай о котором я и говорила выше))) трактуя связку король червей 7 треф Дама треф))) а развернуто пусть может новенькие потренируются дать)))) жизненная ситуация))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее всего у этого Короля замечательные отношения с матерью, ну по крайней мере он точно будет знать о всех ее задумках)))

ну и в материнской заботе до кучи...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тот тяжелый случай о котором я и говорила выше))) трактуя связку король червей 7 треф Дама треф))) а развернуто пусть может новенькие потренируются дать)))) жизненная ситуация))

Как скажете, дорогие мои! Пусть и новенькие покумекают, если смогут конечно. Со своим ответом спешить не буду умышленно! :)

И замечу, Лерика, что не совсем ты здесь в нужном направлении думаешь и предполагаешь! Я поняла ход твоих мыслей, но здесь он ни причем.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как скажете, дорогие мои! Пусть и новенькие покумекают, если смогут конечно. Со своим ответом спешить не буду умышленно! :)

И замечу, Лерика, что не совсем ты здесь в нужном направлении думаешь и предполагаешь! Я поняла ход твоих мыслей, но здесь он ни причем. :)

у кого о чем болит))) у меня был тот вариант, о котором я думаю))))) тогда поняла направленность ))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого о чем болит))) у меня был тот вариант, о котором я думаю))))) тогда поняла направленность ))) :)

Мое сочувствие, моя девочка!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое сочувствие, моя девочка! :)

спасибо, Эгличка)) :) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король червей, 7 крестей это как мысли о совмесной жизни, и 7 крестей мысли дамы крестей. Даже не хочу описывать картину, о какой я подумала, наверное, уже спать надо, а то я уже в бреду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для тренировочки мозгов вот такая комбинация карт к примеру при гадании Даме червей, где Король червей ее муж:

в позиции на сердце в "Крестовине": Дама червей, 10 пик, Король червей, 7 крестей, Дама крестей и 8 пик? :)

Ну, раз зеленым слово дали, попробую.

В ближайшие пару недель (время наступления событий в позиции "на сердце") ждут Даму червей неприятности от мужа (10 пик перед фигурной картой), связанные с мыслями и желаниями Дамы крести (7 крести при Даме крести). И мысли, аднаха, нехорошие, судя по тому, что с другой стороны от Дамы крести пристроилась 8 пик (направленность мыслей и желаний Дамы крести смотрим по карте, находящейся при Даме с другой стороны относительно 7 крести). Осмелюсь предположить, что Дама крести желает Даме черви явно не доброго здоровья. И Король в курсе этих пакостных замыслов, так как 7 крести между ним и Дамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для тренировочки мозгов вот такая комбинация карт к примеру при гадании Даме червей, где Король червей ее муж:

в позиции на сердце в "Крестовине": Дама червей, 10 пик, Король червей, 7 крестей, Дама крестей и 8 пик? :)

Я осмелюсь, пройти это испытание =)В ближайшее время наша Дама червей хапанет горечи от своего муженька Короля Черви. И об этом будет думать Дама Треф, видимо мать Короля... Которая в свою очередь не особо и любит Даму черви... Ну как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для тренировочки мозгов вот такая комбинация карт к примеру при гадании Даме червей, где Король червей ее муж:

в позиции на сердце в "Крестовине": Дама червей, 10 пик, Король червей, 7 крестей, Дама крестей и 8 пик?:)/>

Попробую свой вариант: печальное настроение у дамы червей, а связано, с тем, что мать короля червей больна, и мать думает, заботиться о сыне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновата! Уже мозги набекрень от большого потока вопросов. Видимо чуть невнимательна была. Зоа Дамой червей ведь карты 10 пик и Валет пик выпали. Деньги здесь не причем. Скорее всего Король просто знает, что у Дамы неприятности (карта 10 пик) и проблемы (проходящие кстати, так как карта Валет пик их сводит на нет!). Но Король предпочитает видимо подходить ко всему этому просто: "твои проблемы, сама и решай..." :)))

И опять, землячка ошибка кстати! Почему ты о каком-то чувстве вины пишешь??? Валет пик лег после карты 10 пик, а не при Даме!!! Две очччень большие разницы!!! :)))

учту!! спасибо большое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Все молодцы!:)

Наиболее правильный ответ на трактовку комбинации карт в позиции "на сердце" в раскладе "Крестовина" Дама червей, 10 пик, Король червей, 7 крестей, Дама крестей и 8 пик такой: Дама червей в самое ближайшее время хлебнет по полной программе горестей и неприятностей из-под своего муженька или ковалера, поскольку этот идиот живет умом своей идиотки матери, которая по сути своей является мразматичкой, злой сплетницей и злопыхательницей! Всем понятно почему такая жесткая, но наиточнейшая трактовка карт или стоит разжевать детально?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Все молодцы! :)

Наиболее правильный ответ на трактовку комбинации карт в позиции "на сердце" в раскладе "Крестовина" Дама червей, 10 пик, Король червей, 7 крестей, Дама крестей и 8 пик такой: Дама червей в самое ближайшее время хлебнет по полной программе горестей и неприятностей из-под своего муженька или ковалера, поскольку этот идиот живет умом своей идиотки матери, которая по сути своей является мразматичкой, злой сплетницей и злопыхательницей! Всем понятно почему такая жесткая, но наиточнейшая трактовка карт или стоит разжевать детально? :)

Эгли, я только начала свое обучение. Объясните мне, пожалуйста, почему такая трактовка карт. И еще один момент. В данном случае 10 пик не является характеристикой дамы червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...