Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Валет червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Эгли, я только начала свое обучение. Объясните мне, пожалуйста, почему такая трактовка карт. И еще один момент. В данном случае 10 пик не является характеристикой дамы червей?

Нет 10 пик в данном случае не является характеристикой Дамы червей... В нашем случае Дама червей это клиент, соответственно 10 пик показывает, что ожидает нашу Даму червей, а именно неприятности и горести в частности от ее муженька (читаем значение 10 пик из-под фигурной карты, в нашем случае из-под Короля червей). Смотрим дальше: Король червей 7 крестей Дама крестей, а вот тут мы уже можем говорить о характеристике этого Короля червей - человек попросту живет умом и мыслями своей матери (7 крестей как мысли Дамы крестей, а вообще выше рассматривалась вся эта связка, прочитайте внимательно). А вот последняя карта 8 пик как раз и дает характеристику этой матери (Дама крестей 8 пик) и дает нам понять, что мамаша эта отнюдь не божий одуванчик, а является еще той сплетницей, злыдней и маразматичкой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, Лерика, по доброму рассмешили трактовкой связки карт Валет червей, 8 пик и 9 червей. Особенно "гармоничным застольем"! Связку карт Валет червей, 8 пик и 9 червей однозначно следует трактовать, ка

Учитывая пожелания Лерики и немного разгружая Маремьяну, описываю в данной теме значения карты Валет червей при гадании на простых (обычных) картах, а также даю расширенную трактовку связок (сочетаний

Виноват, Анютка, погорячился! Дейсительно связку карт Валет червей и 7 пик нигде не описывали. Прошу прощения за дезинформацию. В самом начале в этой теме описывали только: - связка Валета червей с

Posted Images

Нет 10 пик в данном случае не является характеристикой Дамы червей... В нашем случае Дама червей это клиент, соответственно 10 пик показывает, что ожидает нашу Даму червей, а именно неприятности и горести в частности от ее муженька (читаем значение 10 пик из-под фигурной карты, в нашем случае из-под Короля червей). Смотрим дальше: Король червей 7 крестей Дама крестей, а вот тут мы уже можем говорить о характеристике этого Короля червей - человек попросту живет умом и мыслями своей матери (7 крестей как мысли Дамы крестей, а вообще выше рассматривалась вся эта связка, прочитайте внимательно). А вот последняя карта 8 пик как раз и дает характеристику этой матери (Дама крестей 8 пик) и дает нам понять, что мамаша эта отнюдь не божий одуванчик, а является еще той сплетницей, злыдней и маразматичкой...

Спасибо, Анютка)) Нашла эту связку, сразу не заметила. Я решила, что король червей думает о даме крестей, а такая трактовка мне в голову не пришла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, если Дама крести не загадывалась персонально, она "по умолчанию" считается матерью того, кому гадают? (при условии, что она жива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, если Дама крести не загадывалась персонально, она "по умолчанию" считается матерью того, кому гадают? (при условии, что она жива)

Думаю в данном случае это мама, так как врядли бы мужчина жил мыслями старшей сестры или тети, а вот с мамашей-тираншей вариант очень логичный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, если Дама крести не загадывалась персонально, она "по умолчанию" считается матерью того, кому гадают? (при условии, что она жива)

Всегда правильно перед началом гадания поинтересоваться у клиента, жива ли его мама, папа. Если да, то тогда они всегда будут выпадать при гадании под картами Дама крестей и Король крестей соответственно. При условии, что этими картами мы не загадываем умышленно и сознательно других конкретных людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в данном случае это мама, так как врядли бы мужчина жил мыслями старшей сестры или тети, а вот с мамашей-тираншей вариант очень логичный))

Вполне логичный и разумный комментарий!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне логичный и разумный комментарий! :)

Я, как самый зеленый стажер на форуме, расплываюсь в счастливой улыбке)) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как самый зеленый стажер на форуме, расплываюсь в счастливой улыбке)) Спасибо!

Все мы когда-то с чего-то начинали...:) А улыбка всегда и всем приятна!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, правильно трактую сочетание карт или нет?

Для Дамы червей при отбрасывании карт попарно: Валет червей + Дама червей + 7 пик + Король бубей (загадывался) + 6 пик.

Разлад в отношениях Дамы с Королем бубей затянется еще на 3-4 месяца, так?

Или тут может быть возможность беременности при поездке куда-то далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, правильно трактую сочетание карт или нет?

Для Дамы червей при отбрасывании карт попарно: Валет червей + Дама червей + 7 пик + Король бубей (загадывался) + 6 пик.

Разлад в отношениях Дамы с Королем бубей затянется еще на 3-4 месяца, так?

Или тут может быть возможность беременности при поездке куда-то далеко?

Уверена, что здесь идет речь о том, что Дама червей окажется в положении. А вот ответить на вопрос что будет дальше в плане Короля бубей однозначно сложно. Либо этот товарищ приезжий и весьма хитросделенный, но это вообщем-то дело Дамы червей. Но еще хуже вариант событий, если этот королик смотается восвояси от Дамы червей...

Какой именно из вариантов случится можно определиться только по всему гаданию.:) Да и нет ведь у меня никакой изначальной информации про этого Короля бубей. А у того, кто гадал и кому гадали она ведь есть...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что здесь идет речь о том, что Дама червей окажется в положении. А вот ответить на вопрос что будет дальше в плане Короля бубей однозначно сложно. Либо этот товарищ приезжий и весьма хитросделенный, но это вообщем-то дело Дамы червей. Но еще хуже вариант событий, если этот королик смотается восвояси от Дамы червей...

Какой именно из вариантов случится можно определиться только по всему гаданию. :) Да и нет ведь у меня никакой изначальной информации про этого Короля бубей. А у того, кто гадал и кому гадали она ведь есть... :)

Эгли, большое спасибо за ответ!!! Как говорится, предупрежден - значит, вооружен)

В том-то и дело, что Король бубей - местный, уехать может только в поездку и обратно.

К сожалению, дальше в раскладе беременности и событий с Королем тоже не увидела, т.к. он выпал в позиции "что было?". Но эта карта 6 пик выпала в позиции "чем сердце успокоится" для самой Дамы... Значит, и у нее самой будет какая-то поездка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, большое спасибо за ответ!!! Как говорится, предупрежден - значит, вооружен)

В том-то и дело, что Король бубей - местный, уехать может только в поездку и обратно.

К сожалению, дальше в раскладе беременности и событий с Королем тоже не увидела, т.к. он выпал в позиции "что было?". Но эта карта 6 пик выпала в позиции "чем сердце успокоится" для самой Дамы... Значит, и у нее самой будет какая-то поездка.

Только рада буду, если сердце Дамы червей успокоиться возвращением Короля бубей с дальней поездки. Но как-бы надолго только королик в таком случае не отъехал. Совсем не нравится мне карта 7 пик при нем в том числе...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только рада буду, если сердце Дамы червей успокоиться возвращением Короля бубей с дальней поездки. Но как-бы надолго только королик в таком случае не отъехал. Совсем не нравится мне карта 7 пик при нем в том числе... :)

Мне 7 пик сразу очень не понравилась, зная ее значения... В крестовине этот Король выпал с Тузом пик перед ним справа - это сочетание карт очень много на форуме обсуждалось уже))) По факту - Даму пронесет и все ОК будет.

Но в ближайшее время надо разложить карты на самого Короля, посмотреть, что за дорога у него выпадет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 7 пик сразу очень не понравилась, зная ее значения... В крестовине этот Король выпал с Тузом пик перед ним справа - это сочетание карт очень много на форуме обсуждалось уже))) По факту - Даму пронесет и все ОК будет.

Но в ближайшее время надо разложить карты на самого Короля, посмотреть, что за дорога у него выпадет)

Логично рассуждаете. Не указали только каким образом карта 7 пик выпала. Если острием вверх, то сами понимаете, что это значительно хуже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично рассуждаете. Не указали только каким образом карта 7 пик выпала. Если острием вверх, то сами понимаете, что это значительно хуже...

Эгли, спасибо за ответы и за советы))) в сотый раз повторю - очень приятно общаться на вашем форуме)))

А 7 пик выпала вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо за ответы и за советы))) в сотый раз повторю - очень приятно общаться на вашем форуме)))

А 7 пик выпала вниз.

Если карта 7 пик выпала острием вниз, то это конечно отчасти смягчает лукавость и коварность Короля...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Помогите разобраться мне. Гадание даме червей в триплете " на сердце" Валет червей, 9 бубей, король бубей. Нимогу никак понять, поскольку король бубей, ( это брат), и всякие любовные варианты, даже не расматриваются, это бред. Но вот на самом деле, дама червей, содержит любовь молодого парня, с которым не общается, и давно не виделись, связь потерялась. Возможно ли это????, запутались, поскольку королем бубей, загадывали брата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться мне. Гадание даме червей в триплете " на сердце" Валет червей, 9 бубей, король бубей. Нимогу никак понять, поскольку король бубей, ( это брат), и всякие любовные варианты, даже не расматриваются, это бред. Но вот на самом деле, дама червей, содержит любовь молодого парня, с которым не общается, и давно не виделись, связь потерялась. Возможно ли это????, запутались, поскольку королем бубей, загадывали брата.

С удовольствием помогаю. В таком случае связку карт Валет червей и 9 бубей рассматривала бы аналогично связке карт Валет червей и 8 бубей (деловые переговоры, деловая активность). То есть в итоге можно сказать, что и сама Дама червей хотела бы переговорить с братом о каких-то делах, и брат также заинтересован в этом. В том числе и просто как брат, небезразличный к своей родственнице сестре.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Для дамы черви реализация событий триплеты: валет черви 10 пик дама бубен (родственница). Известие от родственницы о ее болезни и неприятности по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дамы черви реализация событий триплеты: валет черви 10 пик дама бубен (родственница). Известие от родственницы о ее болезни и неприятности по этому поводу?

Вполне возможно, что просто пересечение или приход Дамы бубей в гости к Даме червей. При этом Даме червей следует знать и понимать, что сама Дама бубей будет в каких-то неприятностях и проблемах во время их встречи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Всем привет! У меня такой вопрос: как правильно трактовать связку карт в позиции " для дома" 6 крестей валет червей 8 пик? Ничего путного в голову не идет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос: как правильно трактовать связку карт в позиции " для дома" 6 крестей валет червей 8 пик? Ничего путного в голову не идет:(/>

Я думаю не приедут гости к вам домой,вы получите известие о чьей-то тяжелой болезни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос: как правильно трактовать связку карт в позиции " для дома" 6 крестей валет червей 8 пик? Ничего путного в голову не идет :(

Для точного ответа нужно видеть минимум весь этот расклад, а в идеале все гадание.

На основании только обозначенных карт можно предположить:

- бесполезицу в доме (день да ночь - сутки прочь) и при этом тяжелую болезнь или смерть кого-то из родственников или близких знакомых

- на домашних не ляжет бремя ухода за кем-то из тяжелобольных или умерших родственников или близких знакомых

- также очень бы хотелось, чтобы домашнее автотранспортное средство не превратилось в груду металла или очень серьезно не поломалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...