Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, мастер сказал:

 

Даме червей, на которую производилось гадание, ни в коем разе не стоит рассчитывать ни на какую поддержку от ее мужа Короля червей. Он сам себе на уме и чувак просчитанный конкретно. И если эта Дама червей хотя бы заикнется ее муженьку о какой-то помощи в делах от него, то он ее обложит и пошлет просто!?

Вот эта трактовка суперская! У Вас всё суперски. но прям жизненно, ни как у нас. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

2 часа назад, Ираида сказал:

Вот эта трактовка суперская! У Вас всё суперски. но прям жизненно, ни как у нас. 

Ираида! А что вам мешает выражать свои мысли жизненно, на простом доходчивом языке? Ведь это всегда очень нравится народу...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
В 26.11.2020 в 05:45, мастер сказал:
В 22.11.2020 в 18:21, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем.Вот в 6 раскладе на Даму червей выпала такая комбинация.Что обрадует:

Король червей (муж)

Валет бубей

Туз пик вниз

Валет пик 

Валет крестей

У меня такая картина вырисовывается.Муж прижимист на деньги,поэтому  на  поддержку и заботу жены ему рассчитывать не приходится.Но ,видимо ,со временем,что-то изменится (Валет бубей+Туз пик вниз+Валет пик) жадность сойдёт на нет.Или так трактовать нельзя?Накидайте,пожалуйста,вариантов.

Да, уж! У меня просто нет слов!?

Даме червей, на которую производилось гадание, ни в коем разе не стоит рассчитывать ни на какую поддержку от ее мужа Короля червей. Он сам себе на уме и чувак просчитанный конкретно. И если эта Дама червей хотя бы заикнется ее муженьку о какой-то помощи в делах от него, то он ее обложит и пошлет просто!

Дорогой Мастер, я не поняла вашу трактовку: К червей сам себе на уме - потому что выше К черв нет карт, т.е. он их не транслирует? Всё что ниже ФК - это как реализация для Дамы червей и читается сверху вниз? То есть иными словами смотрится так:  Король червей Валет бубей - меркантильный мужик, сам себе на уме; Валет бубей Туз пик вниз - Дама червей получит  шокирующую информацию; Туз пик вниз Валет пик Валет треф - стресс из-за отсутствия помощи... Какая связка или комбинация карт говорит о том, что если она его попросит о помощи, то он её обложит и пошлет??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер) гадаю на себя ( дама черви)5 расклад в позиции " дальнейшие события в жизни клиента)

К бубен+ т бубен+10 черви

7 черви+валет треф+валет бубен 

6 пик+дама бубен+к пик

Король бубен напишет весточку с любовным наклоном затем встреча валет треф+ваоет бубен?) 

Вдали дама бубен и король бубен???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Чудесница сказал:

Добрый вечер) гадаю на себя ( дама черви)5 расклад в позиции " дальнейшие события в жизни клиента)

К бубен+ т бубен+10 черви

7 черви+валет треф+валет бубен 

6 пик+дама бубен+к пик

Король бубен напишет весточку с любовным наклоном затем встреча валет треф+валет бубен?) 

Вдали дама бубен и король бубен???

Фигурные карты не загаданы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2021 в 23:26, Чудесница сказал:

 

На что вы гадаете и что хотите для себя узнать в принципе, очень сложно понять! Фигурными картами никто не загадан и соответственно о чем вообще говорить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Дороти сказал:

На что вы гадаете и что хотите для себя узнать в принципе, очень сложно понять! Фигурными картами никто не загадан и соответственно о чем вообще говорить???

Расклад на отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Чудесница сказал:

Расклад на отношения

Какие еще отношения и с кем, если даже фигурными картами никто не загадан?

Изучайте материалы по гаданиям на форуме как следует и хотя бы усвойте, что гадание на простых картах существует для того, чтобы видеть будущее человека в самых разных сферах его жизни, а не в каких-то там только отношениях не пойми с кем.

Если же вас так сильно заботит какая-то ваша личная тематика, так лучше обратитесь к профессионалам в частном порядке, чем заниматься не пойми чем и не умея гадать, пытаться что-то прояснить для себя. Это - пустая трата времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Дороти сказал:

Какие еще отношения и с кем, если даже фигурными картами никто не загадан?

Изучайте материалы по гаданиям на форуме как следует и хотя бы усвойте, что гадание на простых картах существует для того, чтобы видеть будущее человека в самых разных сферах его жизни, а не в каких-то там только отношениях не пойми с кем.

Если же вас так сильно заботит какая-то ваша личная тематика, так лучше обратитесь к профессионалам в частном порядке, чем заниматься не пойми чем и не умея гадать, пытаться что-то прояснить для себя. Это - пустая трата 

Ну ,если будет на столько заботить, обращусь!!! Здесь пишу в позновательных целях!! Вроде для этого и создан форум !! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Чудесница сказал:

Ну ,если будет на столько заботить, обращусь!!! Здесь пишу в познавательных целях!! Вроде для этого и создан форум !! 

Но спасибо за вашу отзывчивость, буду дальше изучать материалы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Чудесница сказал:

Ну ,если будет на столько заботить, обращусь!!! Здесь пишу в позновательных целях!! Вроде для этого и создан форум !! 

Форум создан для написания на нем разумных материалов и профессионального обучения людей.

Если же вы считаете, что из ваших постов можно что-то познать для кого-то, то я спорить с вами не стану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дороти сказал:

Форум создан для написания на нем разумных материалов и профессионального обучения людей.

Если же вы считаете, что из ваших постов можно что-то познать для кого-то, то я спорить с вами не стану...

Во-первых: Не я здесь обучаю !

Во-вторых: возможно у кого-то будет такой же вопрос как у меня.....странно, что об этом вы не подумали!

Я далеко не профи, совсем новечек я б сказала и вопросы соответствующие!!!!

P.s.Если вам не нравится ,что к вам обращаются новечки ,то думаю и форум переименовать нужно , ну или сделать закрытой" школой" с людьми достигшей определнной базы знаний.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Чудесница сказал:

Во-первых: Не я здесь обучаю !

Во-вторых: возможно у кого-то будет такой же вопрос как у меня.....странно, что об этом вы не подумали!

Я далеко не профи, совсем новечек я б сказала и вопросы соответствующие!!!!

P.s.Если вам не нравится ,что к вам обращаются новечки ,то думаю и форум переименовать нужно , ну или сделать закрытой" школой" с людьми достигшей определнной базы знаний.....

Послушайте! Вы бы хотя бы русский язык выучили на уровне начальной школы и хотя бы писали бы без ошибок! Слово новичок пишется через букву "и", а не через "е", а слово познавательные через букву "а", а не через "о".

Еще раз замечу такое пренебрежительное отношение к написанию постов на форуме, так будьте уверены, попрошу админов забанить вас раз и навсегда. Вы, что не видите, что когда вы пишите с ошибками первоклассника, то у вас подчеркивания красным цветом слов с ошибками возникает?

И насчет переименования форума не надо здесь умничать относительно его переименования. Не вам это полуграмотной особе советовать!

До вас видимо не доходит, что те же ветераны обучающиеся форума игнорируют ваши посты и не отвечают вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Дороти сказал:

Послушайте! Вы бы хотя бы русский язык выучили на уровне начальной школы и хотя бы писали бы без ошибок! Слово новичок пишется через букву "и", а не через "е", а слово познавательные через букву "а", а не через "о".

Еще раз замечу такое пренебрежительное отношение к написанию постов на форуме, так будьте уверены, попрошу админов забанить вас раз и навсегда. Вы, что не видите, что когда вы пишите с ошибками первоклассника, то у вас подчеркивания красным цветом слов с ошибками возникает?

И насчет переименования форума не надо здесь умничать относительно его переименования. Не вам это полуграмотной особе советовать!

До вас видимо не доходит, что те же ветераны обучающиеся форума игнорируют ваши посты и не отвечают вам?

Зато вы внимание обратили, распереживались на пустом месте)каждый останется при своем мнении !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Чудесница сказал:

Зато вы внимание обратили, распереживались на пустом месте)каждый останется при своем мнении !

Пользователь Чудесница!

Администрация Форума выносит вам предупреждение за несоблюдение правил Форума и просит вас размещать ваши посты без орфографических ошибок в словах, а также прекратить демонстрировать свою абсолютно неуместную неадекватность.

В случае продолжения несоблюдения правил Форума, вы будете немедленно забанены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 29.04.2014 в 19:21, Анютка сказал:

Если вы знаете, что женщина была беременна, и Вас интересует чем именно закончилась(закончится) эта беременность, то связка карт Дама червей, бубей 7 пик Валет бубей - Вам покажет, что беременность данной женщины закончится родами. Также карта Валет бубей находящаяся при вашей загаданной Даме покажет Вам, что у нее уже есть ребенок. Но опять таки, все это смотрится по всему раскладу в целом. Если же Вас интересует непосредственно именно этот вопрос, родила ли ваша Дама, либо чем закончится беременность, посоветовала Вам использовать замечательный и очень удобный расклад, который предоставила нам Радуга на 10 карт, на форуме он тоже очень детально и понятно описан. Кстати, по нему Вы сможете узнать и кто отец ребенка, если вдруг Вас это заинтересует :)

Добрый день! извините что вмешиваюсь ,но я гадала девушке она была беременна.И на рождение ребенка выпали такие карты ,туз червей дама бубен и 7пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 06.08.2021 в 07:39, Виорика сказал:

Добрый день! извините что вмешиваюсь ,но я гадала девушке она была беременна.И на рождение ребенка выпали такие карты ,туз червей дама бубен и 7пик.

На форуме писали, что беременным не гадают, так как этим можно сильно навредить будущему ребенку. Читайте и читайте форум. Это куда полезнее чем баловаться всякими "раскладами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

На форуме писали, что беременным не гадают, так как этим можно сильно навредить будущему ребенку. Читайте и читайте форум. Это куда полезнее чем баловаться всякими "раскладами".

Я знаю ,но в том время мы не были в курсе что она беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виорика сказал:

Я знаю ,но в том время мы не были в курсе что она беременна.

Понял вас, Виорика! Насколько я понимаю, вы сами восточная женщина или я ошибаюсь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Понял вас, Виорика! Насколько я понимаю, вы сами восточная женщина или я ошибаюсь??

Я с Румыние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Виорика сказал:

Я с Румыние.

Вот это да! Не ожидал, что даже с Румынии люди на форуме будут.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Вот это да! Не ожидал, что даже с Румынии люди на форуме будут.?

Но это большой желание человека научится гадать меня сюда и привело,и очень рада этому .И хочу сказать что вы делать очень хорошей дела что открыли такой форум.И желаю вам удачи терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Виорика сказал:

Но это большой желание человека научится гадать меня сюда и привело,и очень рада этому .И хочу сказать что вы делать очень хорошей дела что открыли такой форум.И желаю вам удачи терпение!

Спасибо вам на добром слове и успехов в дальнейшем обучении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый вечер, гадание Даме червей в втором раскладе выпали карты Валет бубен Дама треф (мать Дамы червей) и 8 треф.Я думаю что здесь идет речь что Дама треф думаит о разговоре с Дамой червей с корыстной целью который был или будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Виорика said:

Добрый вечер, гадание Даме червей в втором раскладе выпали карты Валет бубен Дама треф (мать Дамы червей) и 8 треф.Я думаю что здесь идет речь что Дама треф думаит о разговоре с Дамой червей с корыстной целью который был или будет.

Здравствуйте, Виорика.

 От матери, которая довольно расчётливая, имеет предпринимательскую жилку, Дама черви получит информацию коммерческого характера или будет решать с ней какие-то деловые вопросы. А 8 крести за Дамой крести указывает, что мать вынашивает план делового разговора с дочерью, думает о нём и станет инициатором этого разговора (8 по масти). При этом мать очень благожелательно настроена, готова помочь и словом и делом.

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...