Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

На этом же форуме! Расклад описан в теме "Как с помощью гадания определить кто является отцом ребенка". А от себя лично, советую не поленится и прочитать все темы данного форума, уверенна, что найдете для себя много полезного! :)

Наимудрейший совет....:)))))))0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

Наимудрейший совет.... :)))))))0

ну как бы зачем советовать, так и отпугнуть недолго. новички тоже не дебилы. прежде чем задать вопросы наверное что-то да спиной имеют. а можно трактовать король пик ( знаю что не по теме) как благородство человека - его характеристику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте так - вы четко прописали - расклад на определение беременности или того как она закончится. плюс его дал пользователь радуга. соответственно ищем - расклад на определение беременности от РАДУГИ - именно такой выкладки нет. никто не сказал, что подобное можно применять в данном случае. вот и все. просто и конкретно. кто знает - туз пик и 6 пик - это переезд за границу, а 6 пик и туз - совсем иное)) не так ли? хотя фигуранты одни и те же. это так, для наглядности.

Туз пик и 6 пик - это очень глубокая и долгая задница в чем-то, а 6 пик и Туз пик, 6 пик и Туз крестей, 6 крестей и Туз пик, 6 крестей и Туз крестей - это всего лишь дальние поездки. И за бугры, и в деревни, и на рыбалки, и на дачи и т. д. Переезды за границу , особенно на ПМЖо совсем по другому определяются...:))) Это так на всякий случай...:))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз пик и 6 пик - это очень глубокая и долгая задница в чем-то, а 6 пик и Туз пик, 6 пик и Туз крестей, 6 крестей и Туз пик, 6 крестей и Туз крестей - это всего лишь дальние поездки. И за бугры, и в деревни, и на рыбалки, и на дачи и т. д. Переезды за границу , особенно на ПМЖо совсем по другому определяются... :))) Это так на всякий случай... :))))))))

всякий случай это неплохо. )) то есть 6 пик и туз пик не стоит определять как оформление документов на поездку? столько всего.

я правильно понимаю, что если в левом нижнем углу выпала комбинация 6 пик и туз пик - это и есть как поездка дальняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы зачем советовать, так и отпугнуть недолго. новички тоже не дебилы. прежде чем задать вопросы наверное что-то да спиной имеют. а можно трактовать король пик ( знаю что не по теме) как благородство человека - его характеристику.

Да никто никого за дебилов и не считает...с чего вы взяли?:)) А то, что Король пик как правило благородный человек, согласен. Это так! Про пикового Короля в этом же разделе отдельная тема есть. Там о нем все написано.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всякий случай это неплохо. )) то есть 6 пик и туз пик не стоит определять как оформление документов на поездку? столько всего.

Конечно нет, ни в коем случае и никогда!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я девчоночки на перерывчик! :)) Попрошу своих коллег девчоночек-мастеров Радужку, Эгличку, Маремьяночку, чтобы немножко на форуме пообщались, если конечно не в сильной рабочей запарке они. Не скучайте без меня! Может еще сегодня загляну сюда!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

а валет бубей в сочитании с 6 черви для короля черви...как-то я запуталась.... :unsure:

Еще разик, не спеша и по порядку всю комбинацию карт напишите. И для кого гадаем? А то я тоже как-то запуталась.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще разик, не спеша и по порядку всю комбинацию карт напишите. И для кого гадаем? А то я тоже как-то запуталась. :)

гадаем на короля черви и ему в позиции будущего выпадает валет бубей и 6 черви

это как бы дорога короля или у короля прекрасные отношения с ребёнком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадаем на короля черви и ему в позиции будущего выпадает валет бубей и 6 черви

это как бы дорога короля или у короля прекрасные отношения с ребёнком....

Дороги Королей шестерки означают только тогда, когда они выпадают непосредственно при них, а не через карту или несколько!

Если Вальтом бубей ребенок Короля червей загадывался изначально, то указанная связка карт будет означать, что ребенок ждет отца и заинтересован в папиной направленности поступи к нему (6 червей "за" картой ребенка), просто положительно настроен к отцу (6 червей как карта светлых, позитивных эмоций ребенка).

Если же Вальтом бубей никто не загадывался изначально, то указанная связка карт будет означать для Короля червей просто приятное информативное деловое известие. Возможно и через 3-4 недельки (карта 6 червей является также показателем временного диапазона).

Остальные рассуждения опять-таки оставляю на откуп нашим ученикам!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги Королей шестерки означают только тогда, когда они выпадают непосредственно при них, а не через карту или несколько!

Если Вальтом бубей ребенок Короля червей загадывался изначально, то указанная связка карт будет означать, что ребенок ждет отца и заинтересован в папиной направленности поступи к нему (6 червей "за" картой ребенка), просто положительно настроен к отцу (6 червей как карта светлых, позитивных эмоций ребенка).

Если же Вальтом бубей никто не загадывался изначально, то указанная связка карт будет означать для Короля червей просто приятное информативное деловое известие. Возможно и через 3-4 недельки (карта 6 червей является также показателем временного диапазона).

Остальные рассуждения опять-таки оставляю на откуп нашим ученикам! :)

да, всё так и есть! ребенёк очень любит отца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, всё так и есть! ребенёк очень любит отца))

И это ведь здорово! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

на серце королю червей выпало: валет бубей+ 6 бубей + 10 пик + валет пик + дама бубей

получается, что в течении 2 - х недель наш король ожидает какой-то весточки известия от дамы бубей и переживает в связи с этим, но ничего этого не будет, как говорится: а в ответ тишина.....об этом говорит валет пик, как отсутсвие какого-то интереса со стороны дамы бубей и её звонков, контакта какого-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на серце королю червей выпало: валет бубей+ 6 бубей + 10 пик + валет пик + дама бубей

получается, что в течении 2 - х недель наш король ожидает какой-то весточки известия от дамы бубей и переживает в связи с этим, но ничего этого не будет, как говорится: а в ответ тишина.....об этом говорит валет пик, как отсутсвие какого-то интереса со стороны дамы бубей и её звонков, контакта какого-то

Мне сдается, что просто у Дамы бубей ребенок чем-то хронически болен и Даме бубей не до Короля червей.

Менее вероятный вариант, что Король червей просто дождется звонка от какой-то бубновой Дамочки наконец и какое-то проблемы (карта 10 пик) Короля червей с этой Дамой рассосутся (карта Валет пик).:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сдается, что просто у Дамы бубей ребенок чем-то хронически болен и Даме бубей не до Короля червей.

Менее вероятный вариант, что Король червей просто дождется звонка от какой-то бубновой Дамочки наконец и какое-то проблемы (карта 10 пик) Короля червей с этой Дамой рассосутся (карта Валет пик). :)

нет ребёнка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте уважаемые эксперты :)

Вот такая связка - 8 пик острием вверх ,6 бубен,Валет Бубен ,8 бубен. Прочитала эту тему про вальта бубен,хотелось бы что бы умные люди прокомментировали под редактировали . Как я поняла Валет бубен с бубновыми картами информация денежного характера ,но омрачненна 8 пик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые эксперты :)

Вот такая связка - 8 пик острием вверх ,6 бубен,Валет Бубен ,8 бубен. Прочитала эту тему про вальта бубен,хотелось бы что бы умные люди прокомментировали под редактировали . Как я поняла Валет бубен с бубновыми картами информация денежного характера ,но омрачненна 8 пик .

Извините что вмешиваюсь, эксперты вам еще ответят, но 8 пик это не омрачение а просто очень серьезный разговор. На мой взгляд вполне позитивный расклад, правда на небольшую сумму.

Ну все таки дождитесь мнения мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые эксперты :)

Вот такая связка - 8 пик острием вверх ,6 бубен,Валет Бубен ,8 бубен. Прочитала эту тему про вальта бубен,хотелось бы что бы умные люди прокомментировали под редактировали . Как я поняла Валет бубен с бубновыми картами информация денежного характера ,но омрачненна 8 пик .

Карта 8 пик означает серьезный разговор. Но далее идет карта 6 бубей. Сама карта 6 бубей означает, что это серьезный разговор в принципе закончится благополучно. Но также мы должны учитывать и связку карт 8 пик и 6 бубей (или наоборот), что всегда означает разговор с души воротящий!!! То есть суммируя все вместе всю перечисленную комбинацию карт вполне резонно трактовать так: "состоится очень серьезный и одновременно тошнотворный и с души воротящий разговор вероятнее всего через звонок (известие), - карта Валет бубей в данном случае скорее всего означает это. Карта 8 бубей показывает, что разговор будет о каких-то мелких деньгах, получение которых тоже через пень-колоду состоится.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь, эксперты вам еще ответят, но 8 пик это не омрачение а просто очень серьезный разговор. На мой взгляд вполне позитивный расклад, правда на небольшую сумму.

Ну все таки дождитесь мнения мастеров.

все правильно и логично, только еще надо было учесть значение связки карт 8 пик и 6 бубей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно и логично, только еще надо было учесть значение связки карт 8 пик и 6 бубей. :)

Простите раздолбая, но никак не могу найти что означает связка карт 8 пик и 6 бубей? проштудировал разделы по обоим картам, или не заметил, или нет такой информации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите раздолбая, но никак не могу найти что означает связка карт 8 пик и 6 бубей? проштудировал разделы по обоим картам, или не заметил, или нет такой информации?

Связка карт 6 бубей и 8 пик и наоборот всегда означает просто с души воротящие разговоры. Просто сейчас не смогу вспомнить в какой из тем об этом писали. Можете просто добавить это в соответствующую рабочую папочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...