Перейти к содержанию

Значение карты Валет бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Связка карт 6 бубей и 8 пик и наоборот всегда означает просто с души воротящие разговоры. Просто сейчас не смогу вспомнить в какой из тем об этом писали. Можете просто добавить это в соответствующую рабочую папочку.

Спасибо Эгли!

Запишу и в предь буду знать. Вот только термин "с души воротящие разговоры" не совсем понятен, это понимать как задушевные, или противные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжая освещение тематики значения отдельно взятых карт, а также их связок (сочетаний) при гадании на простых (обычных) картах, переходим к рассмотрению такой карты как Валет бубей. У данной карты

Я так и думал, что теперь я уже глава Союза магов России украинского...)) Сегодня же сменю аватарку...)) И буду теперь мастером Куцуба ибн Колдовко!)))))))))))))))

Не, Мастер. Не свалите. Вы ж еще с глузду не зьихалы.... А в здравом уме там что делать-то

Posted Images

Спасибо Эгли!

Запишу и в предь буду знать. Вот только термин "с души воротящие разговоры" не совсем понятен, это понимать как задушевные, или противные?

Ну как может воротить с души от задушевных разговоров?:))) "с души воротящие разговоры" - это те разговоры, от которых тошнит мягко сказать, уши заткнуть хочется или в морду дать "оратору", сказать человеку "заткнись"! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как может воротить с души от задушевных разговоров? :))) "с души воротящие разговоры" - это те разговоры, от которых тошнит мягко сказать, уши заткнуть хочется или в морду дать "оратору", сказать человеку "заткнись"! :)

Спасибо все предельно ясно!

Это конечно сразу делает расклад, намного менее позитивным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все предельно ясно!

Это конечно сразу делает расклад, намного менее позитивным.

Согласна! Никаких денег на уровне 8-ки бубей не захочешь. Нервы дороже...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз Бубен и 10 бубен при фигурной карте- я так понимаю что поступит информация касательно денег ,или показывает как фигурную карту волнуют деньги , запуталась помогите разобраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз Бубен и 10 бубен при фигурной карте- я так понимаю что поступит информация касательно денег ,или показывает как фигурную карту волнуют деньги , запуталась помогите разобраться?

Руслана! Для начала напишите на кого производилось гадание и кто какими картами загадывался. При какой именно фигурной карте выпала связка Туз бубей и 10 бубей и в каком месте при фигурной карте, а именно "перед" фигурной картой по отношению к человеку, которому гадали или "за" самой фигурной картой? Это ведь принципиально важно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Поправьте меня, если что не так) Гадание К червей, что для клиента на первом месте Валет бубен 10 треф, реализация К черевей 8 пик 6 червей 9 пик вниз. Я так понимаю, что король ожидает перемен, а в реализации, король болен (это достоверно известно, мой хороший знакомый), и будет болен еще 3-4 недели, после чего болезнь уйдет и он будет удивлен (9 пик замыкает ряд) или удивлен, что болезнь долго не отходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, если что не так) Гадание К червей, что для клиента на первом месте Валет бубен 10 треф, реализация К черевей 8 пик 6 червей 9 пик вниз. Я так понимаю, что король ожидает перемен, а в реализации, король болен (это достоверно известно, мой хороший знакомый), и будет болен еще 3-4 недели, после чего болезнь уйдет и он будет удивлен (9 пик замыкает ряд) или удивлен, что болезнь долго не отходит?

И тому, и другому удивлен будет. А так 5 баллов! Ваше мастерство велико, однако! :) Очень и очень гуд!!! :) С какого, вы, города, Вера, если не секрет?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тому, и другому удивлен будет. А так 5 баллов! Ваше мастерство велико, однако! :) Очень и очень гуд!!! :) С какого, вы, города, Вера, если не секрет? :))

Я из Крыма, Симферополь, а все мои познания до того, как я вас нашла были не такими уж) все благодаря Вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Крыма, Симферополь, а все мои познания до того, как я вас нашла были не такими уж) все благодаря Вам :)

Приятно слышать и понимать.:) Значит совсем скоро и в Симферополе появятся вполне достойные спецы по гаданию. Отрадно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать и понимать. :) Значит совсем скоро и в Симферополе появятся вполне достойные спецы по гаданию. Отрадно! :)

Стараюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь)

Запамятовал к сожалению, в Симферополе или в Севастополе, рассказывал мне кто-то из клиентов, гадалка в годах неплохая есть... Вспомнить бы только имя...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запамятовал к сожалению, в Симферополе или в Севастополе, рассказывал мне кто-то из клиентов, гадалка в годах неплохая есть... Вспомнить бы только имя... :)

Даже не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова обращаюсь за помощью! Гадание К червей, что на втором месте у клиента: валет бубен 10 бубен, реализация: 7 пик вниз 8 треф дама треф 9 пик вниз. Мои предположения: клиент озабочен мыслями о деньгах, в реализации разговор с дамой, которая благожелательно настроена, но которая имеет какой-то обман относительно клиента, что в результате удивит клиента ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова обращаюсь за помощью! Гадание К червей, что на втором месте у клиента: валет бубен 10 бубен, реализация: 7 пик вниз 8 треф дама треф 9 пик вниз. Мои предположения: клиент озабочен мыслями о деньгах, в реализации разговор с дамой, которая благожелательно настроена, но которая имеет какой-то обман относительно клиента, что в результате удивит клиента ?

Ход мыслей хороший, но не совсем точный в некоторых местах.:) Безусловно Король червей озабочен мыслями о деньгах, возможных звонках и информации на сей счет. Полагаю, что определенное беспокойство в этой связи за Короля червей имеет и некая благожелательно настроенная к нему женщина. Мало того, она в определенной степени сама расстраивается и нервничает (карта 9 пик за ней) по поводу переживаний Короля червей.

Но скорее всего в реализации Королю червей будут все эти переживания и отношения к нему не особо важны и первостепенны и Король червей будет раздосадован (карта 7 пик) нереализацией каких-то возможных деловых задумок, планов, вариантов из-под Дамы крестей, которые он бы был не прочь получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ход мыслей хороший, но не совсем точный в некоторых местах. :) Безусловно Король червей озабочен мыслями о деньгах, возможных звонках и информации на сей счет. Полагаю, что определенное беспокойство в этой связи за Короля червей имеет и некая благожелательно настроенная к нему женщина. Мало того, она в определенной степени сама расстраивается и нервничает (карта 9 пик за ней) по поводу переживаний Короля червей.

Но скорее всего в реализации Королю червей будут все эти переживания и отношения к нему не особо важны и первостепенны и Король червей будет раздосадован (карта 7 пик) нереализацией каких-то возможных деловых задумок, планов, вариантов из-под Дамы крестей, которые он бы был не прочь получить.

спасибо,выстроилась логическая цепочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,выстроилась логическая цепочка)

Коллективный разум дал искомый результат...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Проверьте мои мысли ,доводы по поводу этой связки :) Гадание королю треф))

В позиции в голове Дама червей Валет бубен дополнительная карта 6 червей

1.Король думает о меркантильности дамы,её расчетливости и её дороги..

2. Король думает о Даме и её ребенке ну и её дороге...

3.У короля в ближайшее время будет меркантильная дама со своей дорожкой ...

Жду Мастеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте мои мысли ,доводы по поводу этой связки :) Гадание королю треф))

В позиции в голове Дама червей Валет бубен дополнительная карта 6 червей

1.Король думает о меркантильности дамы,её расчетливости и её дороги..

2. Король думает о Даме и её ребенке ну и её дороге...

3.У короля в ближайшее время будет меркантильная дама со своей дорожкой ...

Жду Мастеров :)

Проверила. Все именно так! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем доброго времени суток :)

Помогите разобраться пожалуйста в данной связки - гадание даме червей

в позиции что удивит - выпадает Туз червей Король треф (я так поняла -нашу даму червей удивит появление короля треф и его интересом к её стилю жизни,обстановкой в доме ,её делами.Как поняла туз червей за ним фигурная карта так трактуется в данном случаи .Вот только в реализации выпадает Валет червей Дама бубен Валет Бубен Валет треф - помогите как трактовать :) А то столько уж валетов повыпало что запуталась :unsure: Заранее огромное спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :)

Помогите разобраться пожалуйста в данной связки - гадание даме червей

в позиции что удивит - выпадает Туз червей Король треф (я так поняла -нашу даму червей удивит появление короля треф и его интересом к её стилю жизни,обстановкой в доме ,её делами.Как поняла туз червей за ним фигурная карта так трактуется в данном случаи .Вот только в реализации выпадает Валет червей Дама бубен Валет Бубен Валет треф - помогите как трактовать :) А то столько уж валетов повыпало что запуталась :unsure: Заранее огромное спасибо :)

Даму червей просто удивит появление в ее доме некоего Короля крестей, а потом еще просто толпы народа...:)))

Это почему это мы говорим, что Туз червей выпал "за" Королем крестей, если карта Туз червей указана первой слева??? Не "за", а "перед"!!! Прошу это раз и навсегда запомнить!!!!!

Карты слева от фигурной карты - это карты "перед", а карты справа после фигурной карты - это карты "за"!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга извините :unsure: Я просто не так написала или сама запуталась,я уже выучила за и перед наконец то :) Спасибо вам большое :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...