Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Именно данная комбинация карт нигде не выпала, ее придумала Маремьяна, как задачку)))) а изначально обсуждалась комбинация 7 бубен Дама червей Король Червей 6 пик 10 пик, она выпала в раскладе крестовина, когда убраны парные карты и это те, что остались при Даме червей

Это комедия ведь, девчонки! :)) Ведь действительно я придумала сама. Исключительно оттолкнувшись от примера Лерики, но с Дамой червей...:)) Ну и чего тогда вы заданную задачку саму меня и Мастера решать просите? Вот же ловкачи то!:)))) Давайте ка сами поднапрягитесь, а мы потом уж откомментим.:)) Ну хохма ведь реальная. Я на сегодня уже иссякла силами и уже вообще мало чего соображаю.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соседние карты хорошо бы видеть... Возможно встреча какая-то деловая и серьезная закончится неудачно и конфликтно. Возможно, что просто какая-то глупая пьянка со ссорой...

Это получение денег ))

тут может быть, что дама сильно парилась о знаках внимания со стороны короля червей, но так их и не получала, так эта позиция еще означает и прошлое и то что отходит от клиента. Так же может быть и чт

Posted Images

Маремьяночка, мы ее и решаем) мои варианты см выше))))) Мастер их одобрил :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Ну я правда уже вся заработалась. Раз наш любимый Мастер одобрил, значит и вопрос закрыт. Кому-кому, а нашему мастеру я доверяю безоговорочно. Чего и вам советую! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Если семерка бубей выпала перед Королем червей по отношению к Даме, то это может означать либо подарок или знак внимания от Короля, либо деловую встречу с ним. Если семерка бубей выпала "за" Королем, то это может означать, что Дама мечтает или была бы не против получить от Короля какой-то презент, а получит или нет, смотрится по первой карте, которая выпала перед Королем по отношению к Даме.

я бы немного по-другому трактовала: в случае, если при гадании на Даму (не бубновую) сначала выпала 7 буб., а покрыл её Король, то возможно - это есть подарок, но если сначала выпадает Король (не бубновый), а к нему цепляется 7 буб., то явно, у него есть еще кто-то, с кем-то встречается, кроме гадающей Дамы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы немного по-другому трактовала: в случае, если при гадании на Даму (не бубновую) сначала выпала 7 буб., а покрыл её Король, то возможно - это есть подарок, но если сначала выпадает Король (не бубновый), а к нему цепляется 7 буб., то явно, у него есть еще кто-то, с кем-то встречается, кроме гадающей Дамы.

Ну могу, Rose, в принципе с вами согласиться частично. Только не в плане, что у Короля кто-то еще есть серьезный, а что просто этот Король любитель приключений...:)))

Особенно понравился термин "а покрыл ее Король"! :)) Хотел уточнить кого Король "покрыл"? Даму или всех дам сразу, с учетом 7-ки бубей?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну могу, Rose, в принципе с вами согласиться частично. Только не в плане, что у Короля кто-то еще есть серьезный, а что просто этот Король любитель приключений... :)))

Особенно понравился термин "а покрыл ее Король"! :)) Хотел уточнить кого Король "покрыл"? Даму или всех дам сразу, с учетом 7-ки бубей? :)))

я пользуюсь своими специфическими терминами при гадании на картах. Каждую предыдущую карту "покрывает" следующая. Интерпретирую расклад я последовательно, т. е. начинаю говорить, как только выкладываю первую карту, потом добавляю следующую, и проговариваю уже её значение относительно предыдущей, как бы "в связке" - как у вас на форуме говорят... Поэтому, если я гадаю на Даму черв., и в ее раскладе выпадает Король треф (к примеру), я говорю, что в её жизни возникнет мужчина, но если следом Короля покрывает 7 буб., я предупреждаю её, что этот мужчина не одинок, чтоб она не заблуждалась изначально вступая с ним в отношения. А уж насколько у него серьезные отношения со своей женщиной, я на данном этапе сказать не могу. Для этого надо делать специальный расклад на Короля... Поэтому спорить с Вами не буду, это не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь своими специфическими терминами при гадании на картах. Каждую предыдущую карту "покрывает" следующая. Интерпретирую расклад я последовательно, т. е. начинаю говорить, как только выкладываю первую карту, потом добавляю следующую, и проговариваю уже её значение относительно предыдущей, как бы "в связке" - как у вас на форуме говорят... Поэтому, если я гадаю на Даму черв., и в ее раскладе выпадает Король треф (к примеру), я говорю, что в её жизни возникнет мужчина, но если следом Короля покрывает 7 буб., я предупреждаю её, что этот мужчина не одинок, чтоб она не заблуждалась изначально вступая с ним в отношения. А уж насколько у него серьезные отношения со своей женщиной, я на данном этапе сказать не могу. Для этого надо делать специальный расклад на Короля... Поэтому спорить с Вами не буду, это не тот случай.

Rose! Со всем тем, что вы написали выше, я согласен. Логика в этом есть. Конечно многое зависит и того, какими схемами раскладов вы пользуетесь и т. д. А терминами любой из гадающих естественно пользуется своими. У меня термин "Король покрыл Даму" означает несколько иное, чем у вас...:)) Но это нормально! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Возник еще вопросик, а точнее несколько :) , относительно связки карт Дама крестей 10 пик 7 бубей (гадание для Короля червей). Ранее мы рассматривали связку карт 7 бубей 10 пик - как неожиданное предложение (имеет ли данная связка карт это же значение в обратной последовательности 10 пик 7 бубей?) И соответственно сама связка карт Дама крестей 10 пик 7 бубей - Как у Дамы крестей какое-то неожиданное предложение (и в зависимости от следующих карт смотрим какое)... Либо же все таки это у некой Дамы какие-то неприятности относительно каких-то дел либо сделок. Ну и сама эта дамочка достаточно подлая (10 пик за ней)...? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопросик, а точнее несколько :) , относительно связки карт Дама крестей 10 пик 7 бубей (гадание для Короля червей). Ранее мы рассматривали связку карт 7 бубей 10 пик - как неожиданное предложение (имеет ли данная связка карт это же значение в обратной последовательности 10 пик 7 бубей?) И соответственно сама связка карт Дама крестей 10 пик 7 бубей - Как у Дамы крестей какое-то неожиданное предложение (и в зависимости от следующих карт смотрим какое)... Либо же все таки это у некой Дамы какие-то неприятности относительно каких-то дел либо сделок. Ну и сама эта дамочка достаточно подлая (10 пик за ней)...? :unsure:

Все варианты предположений абсолютно правильны! Только дальнейшие расклады карт могут позволить определиться в данном случае, о чем все-таки именно идет речь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

я тут после небольшего перерывчика решила потренироваться))

правильно ли я понимаю следущую трактовку:

у клиента на втором месте: 7 бубей туз пик

в реализации: король бубей туз бубей дама бубей 6 червей

наш клиент переживает из-за важных переговоров, а в реализации его ждёт известие от короля бубей и дамы бубей о задержке в делах примерно до месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут после небольшего перерывчика решила потренироваться))

правильно ли я понимаю следущую трактовку:

у клиента на втором месте: 7 бубей туз пик

в реализации: король бубей туз бубей дама бубей 6 червей

наш клиент переживает из-за важных переговоров, а в реализации его ждёт известие от короля бубей и дамы бубей о задержке в делах примерно до месяца?

Я бы сказала, что клиент переживает относительно срыва встречи (7 бубей Туз пик, если Туз пик острием вверх) скорей всего с семейной парой, которая выпала в реализации, то есть с Королем бубей и Дамой бубей. В итоге, встреча будет, но с небольшой задержкой около месяца (6 червей)... Саму связку карт Король бубей Туз бубей Дама бубей я рассматривала именно как семейную пару в своем доме (Туз бубей при Даме бубей или Короле бубей их дом и обитель) ;)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что клиент переживает относительно срыва встречи (7 бубей Туз пик, если Туз пик острием вверх) скорей всего с семейной парой, которая выпала в реализации, то есть с Королем бубей и Дамой бубей. В итоге, встреча будет, но с небольшой задержкой около месяца (6 червей)... Саму связку карт Король бубей Туз бубей Дама бубей я рассматривала именно как семейную пару в своем доме (Туз бубей при Даме бубей или Короле бубей их дом и обитель) ;)

спасибо, Анюточка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что клиент переживает относительно срыва встречи (7 бубей Туз пик, если Туз пик острием вверх) скорей всего с семейной парой, которая выпала в реализации, то есть с Королем бубей и Дамой бубей. В итоге, встреча будет, но с небольшой задержкой около месяца (6 червей)... Саму связку карт Король бубей Туз бубей Дама бубей я рассматривала именно как семейную пару в своем доме (Туз бубей при Даме бубей или Короле бубей их дом и обитель) ;)

Просто суперский ответ на вопрос! Здорово, Анюточка! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Раз появились вопросики, значит следует давать и ответики. :) Начнем по порядку по каждому пункту из вопросиков:

- связка карт 7 бубей и Король бубей может рассматриваться и трактоваться двумя описанными вариантами. Каким именно правильно, нужно смотреть по соседним картам.

- вопрос по пункту 2 задан неточно! ну ведь 100 раз уже просили задавать вопросы точнее! :) Что значит 7 бубей рядом с Королем червей??? Нужно четко спрашивать: "перед Королем или после"!!! Если семерка бубей выпала перед Королем червей по отношению к Даме, то это может означать либо подарок или знак внимания от Короля, либо деловую встречу с ним. Если семерка бубей выпала "за" Королем, то это может означать, что Дама мечтает или была бы не против получить от Короля какой-то презент, а получит или нет, смотрится по первой карте, которая выпала перед Королем по отношению к Даме. Также связка карт Король червей и 7 бубей может означать просто намерения или задумки Короля бубей пересечься с Дамой по некоему делу. Все тоже самое можно отнести и к значениям карты 7 бубей со всеми другими Королями.

- по сочетанию карты 7 бубей с Тузами. Все правильно написано в предположениях. Неточность только в трактовке связки 7 бубей с Тузом пик. Описанная Лерикой трактовка абсолютно верна и уместна в случае, если Туз пик выпал острием вверх в связке. Если Туз пик выпал острием вниз, то точнее говорить о тяжелой деловой встрече, за которую человек будет весьма сильно беспокоиться и переживать, опасаться потерпеть неудачу.

Пожалуйста формулируйте вопросы точнее! :)

А если тут пик острием вверх? Такая вот комбинация 7 бубен Туз пик вверх острие валет червей

заранее большое спасибо) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла -боязнь переживание как пройдет встреча с приятным гостем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за тем выпадает валет червей 9 червей туз червей острием вниз

в этом же гадание :) Жду с нетерпение ответа от профи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если тут пик острием вверх? Такая вот комбинация 7 бубен Туз пик вверх острие валет червей

заранее большое спасибо) :)

сия комбинация скорее всего означает, что в некотором деле категорически не будет никаких подвижек в лучшую сторону и дело накроется медным тазом!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла -боязнь переживание как пройдет встреча с приятным гостем.

правильный ответ дал в сообщении выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за тем выпадает валет червей 9 червей туз червей острием вниз

в этом же гадание :) Жду с нетерпение ответа от профи )

ничего не понимаю из такой отрывочной информации. Руслана! Пишите тогда уже весь расклад полностью и по прядку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

В раскладе крестовина, для короля червей в позиции будущего выпадает связка 9 червей, валет бубей, 7 бубей. Предшествующие карты шли как потеря работы, я трактую данную связку как: приятная информация коммерческого характера с последующей сделкой, а можно ли трактовать как обретение работы?

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В раскладе крестовина, для короля червей в позиции будущего выпадает связка 9 червей, валет бубей, 7 бубей. Предшествующие карты шли как потеря работы, я трактую данную связку как: приятная информация коммерческого характера с последующей сделкой, а можно ли трактовать как обретение работы?

С уважением...

Здравствуйте! Абсолютно правильные рассуждения. Рассматриваемая комбинация карт может означать как приятную и радостную информацию коммерческого характера с последующей сделкой, а также как и обретение работы, трудоустройство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Абсолютно правильные рассуждения. Рассматриваемая комбинация карт может означать как приятную и радостную информацию коммерческого характера с последующей сделкой, а также как и обретение работы, трудоустройство.

Благодарю, Мастер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Мастер!!!

Спасибо! Приятно, что вы и без меня очень толково сами все увидели и страктовали. Значит толк будет...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Дама черви + Валет бубен + 7 бубен

Дама имеет денежный интерес при проведении переговоров, встреч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама черви + Валет бубен + 7 бубен

Дама имеет денежный интерес при проведении переговоров, встреч?

Хмаринка! Ну сколько можно так упрощенно ко всему подходить? На кого гадание, какой расклад, в какой позиции, кто кем загадывался и т. д.??? Вы реально не понимаете, что невозможно отвечать на такие вопросы? Почитайте сначала как следует и не спеша все ранее выложенные материалы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...