Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, мастер сказал:

Если уж делали расклад себе самой, то делали бы его хотя бы правильно. В раскладе "Крестовина" в позиции "на сердце" должно быть 5 карт, а не 4, как указано у вас. А так понятно, что Дама червей получит несколько позже, чем хотела бы вполне приличную сумму денег (9 бубей + 8 бубей + Туз бубей). Карта 8 пик в данном случае показывает, что получение денег произойдет либо через какие-то очень серьезные разговоры, либо дастся Даме весьма напряжно.

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Однозначно только по написанному не скажешь, о чем именно идет речь. Возможно у Короля червей есть ребенок и Король это просто для себя констатирует и помнит об этом. А может карты просто показывают,

Теоретически все варианты трактовок комбинации карт правильны. Как дополнительный вариант, возможно еще, что Дама червей получит какие-то средней величины деньги, съездит куда-то далеко и потом верне

Возможно просто в доме Дамы червей есть какие-то не ахти деньги, а ее отец придет к ней совсем пустой и грустный и ему придется как-то помочь. Маловероятней, что отец Дамы червей сам весь в неприятнос

Posted Images

  • 4 months later...

Добрый вечер! :)

Даме червей в триплете "что было?" выпали Валет Пик, 9 бубен и Король Крестей. 

Гадала на знакомую, Королём загадывался интересующийся ею давний знакомый. Выходит, вся трактовка в том, что в прошлом этот Король не тратил (валет пик как отсутствие) на Даму свои кровные деньжата на 9 бубей?? Но это было понятно и без карт... Странно они легли, однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2020 в 20:07, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер! :)

Даме червей в триплете "что было?" выпали Валет Пик, 9 бубен и Король Крестей. 

Гадала на знакомую, Королём загадывался интересующийся ею давний знакомый. Выходит, вся трактовка в том, что в прошлом этот Король не тратил (валет пик как отсутствие) на Даму свои кровные деньжата на 9 бубей?? Но это было понятно и без карт... Странно они легли, однако

Добрый вечер, Капитан Отчаяние!  

Связка карт : Валет пик, 9 бубен, Король крестей- говорит , что было отсутствие помощи материальной от Короля или ожидаемого подарка Дама не получила!

9 бубен  перед фигурой- подарок или деньги от фигуры, а валет пик пустота, отсутствие этого! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2020 в 20:07, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер! :)

Даме червей в триплете "что было?" выпали Валет Пик, 9 бубен и Король Крестей. 

Гадала на знакомую, Королём загадывался интересующийся ею давний знакомый. Выходит, вся трактовка в том, что в прошлом этот Король не тратил (валет пик как отсутствие) на Даму свои кровные деньжата на 9 бубей?? Но это было понятно и без карт... Странно они легли, однако

Здравствуйте! А что странного, что выпали такие карты? Карты просто показали прозу жизни, заключающуюся в том, что у вашей знакомой есть какой-то ее давний знакомый Король крестей, который в плане денег у него, отнюдь звезд с неба не хватает и дяденька видимо очень прижимистый. Соответственно и имела ваша знакомая кукиш с маслом от этого круля вместо материальной поддержки и презентов. Вот и все дела.:D

А насчет вашей фразы "но это было и так понятно и без карт", это мне напоминает ситуации, когда ко мне некоторые тетеньки и дяденьки погадать обращаются и я им озвучиваю что-то, а они мне в ответ говорят, что это они и так знают, я таким людям обычно отвечаю, что спасибо мол, уважаемые, только я вас впервые вижу и ну никак не мог знать то, что знаете только вы сами...:D Еще иногда рассказываю таким людям анекдот про фантастику в другом отделе для просветления их голов...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2020 в 18:35, мастер сказал:

Здравствуйте! А что странного, что выпали такие карты? Карты просто показали прозу жизни, заключающуюся в том, что у вашей знакомой есть какой-то ее давний знакомый Король крестей, который в плане денег у него, отнюдь звезд с неба не хватает и дяденька видимо очень прижимистый. Соответственно и имела ваша знакомая кукиш с маслом от этого круля вместо материальной поддержки и презентов. Вот и все дела.:D

А насчет вашей фразы "но это было и так понятно и без карт", это мне напоминает ситуации, когда ко мне некоторые тетеньки и дяденьки погадать обращаются и я им озвучиваю что-то, а они мне в ответ говорят, что это они и так знают, я таким людям обычно отвечаю, что спасибо мол, уважаемые, только я вас впервые вижу и ну никак не мог знать то, что знаете только вы сами...:D Еще иногда рассказываю таким людям анекдот про фантастику в другом отделе для просветления их голов...:D:wub:

С анекдотом про фантастику позабавили :D:wub:

Вы очень правы про прозу жизни! А карты ведь показывают что-то определённое не просто так, поэтому меня и смутило такое положение дел: денег и подарков от него не было, пфф, да никто и не ожидал :D но тут до меня дошло недавно, что когда гадали на этого товарисча в первый раз, какое-то солидное время назад, выпал он как раз с той же самой 9 бубей в позиции событий через месяц. Ну и видимо передумал он даму баловать, ну либо ситуация сейчас не позволяет разбрасываться деньгами средней паршивости на всяких дам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Капитан Отчаяние сказал:

С анекдотом про фантастику позабавили :D:wub:

Вы очень правы про прозу жизни! А карты ведь показывают что-то определённое не просто так, поэтому меня и смутило такое положение дел: денег и подарков от него не было, пфф, да никто и не ожидал :D но тут до меня дошло недавно, что когда гадали на этого товарисча в первый раз, какое-то солидное время назад, выпал он как раз с той же самой 9 бубей в позиции событий через месяц. Ну и видимо передумал он даму баловать, ну либо ситуация сейчас не позволяет разбрасываться деньгами средней паршивости на всяких дам :D

Если когда-то ранее при этом Короле и выпадала карта 9 бубей, то это отнюдь не значит, что этот Король собирался делиться ей с Дамой.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, мастер сказал:

Если когда-то ранее при этом Короле и выпадала карта 9 бубей, то это отнюдь не значит, что этот Король собирался делиться ей с Дамой.:D

Безусловно, хотя трактовка "Если карта 9 бубей выпадает "перед" этими другими фигурными картами, то это означает получение человеком, которому гадают, средней величины денег от этих фигурных карт" мне тут показалась тоже весьма уместной :D и приятной :D :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Здравствуйте! 


Прошу помощи с трактовкой. Гадание даме червей, крестовина, отдалённое будущее - 9 бубен 8 черви уточняющую вытащила Валет пик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2020 в 13:07, kle сказал:

Здравствуйте! 


Прошу помощи с трактовкой. Гадание даме червей, крестовина, отдалённое будущее - 9 бубен 8 черви уточняющую вытащила Валет пик. 

Добрый день, ваш вариант трактовки карт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2020 в 13:07, kle сказал:

Здравствуйте! 


Прошу помощи с трактовкой. Гадание даме червей, крестовина, отдалённое будущее - 9 бубен 8 черви уточняющую вытащила Валет пик. 

Будут в отдаленном будущем у Дамы деньги средней паршивости, чему она хоть слегка рада будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...